В ДТП на оренбургской трассе погиб 20-летний гайчанин

    Нодзоми     10 519

В смертельном ДТП на трассе Оренбург - Орск погиб двадцатилетний гайчанин. В ночь с 25 на 26 декабря на 218 километре автодороги «Оренбург - Орск» в Кувандыкском районе водитель «Renault Logan» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Freightliner».

 

От удара «Renault Logan» загорелся. На месте погибли водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, среди которых и 20-летний житель нашего города. 

 

 

Фото сгоревшей иномарки 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 10:52
    Ужасно. Земля пухом.Соболезнование родным и близким.Скорбим
  • Veronika • 28-12-2017, 00:01
    Искренние соболезнования всем родственникам!!!
  • oksik76 • 27-12-2017, 22:13
    Царствие Небесное. Скорбим вместе с вами.
  • Лесюкова (Лапина) • 27-12-2017, 20:57
    Боже,дай силы родителям пережить такое горе . Скорбим всей семьёй по погибшему,царствия небесного.
  • Лорик • 27-12-2017, 18:46
    Царствие Небесное молодому, красивому парню!(((( Господи, родители, крепитесь! Самые искренние соболезнования....
  • саша • 27-12-2017, 15:46
    Как тяжело уходит этот год! Светлая память погибшим.Соболезнования родным и близким. Люди! Куда спешим?!!!!
  • CLV1979 • 27-12-2017, 10:56
    Крепитесь, ужасная утрата, царствия небесного.....
  • соседка • 27-12-2017, 07:53
    как жаль безвременно ушедших...и все это людская ошибка.крепитесь и примите соболезнования....
  • . • 27-12-2017, 04:34
    Семье Кирилла и Елене Кико наши соболезнования . Мы скорбим вместе с вами ???
  • . • 27-12-2017, 04:33
    Не садитесь в машину к таксистам !!!
  • насяня • 27-12-2017, 03:38
    Господи ,это как,а???__
  • InVeR • 27-12-2017, 02:10
    Фрайтлайнер
  • Елена • 27-12-2017, 00:37
    Кирилл Кико, его сын погиб?
  • amirov.vadim2018 • 27-12-2017, 00:23
    Царство небесное . Крепитесь мы вам соболезнуем.
  • Елена С. • 27-12-2017, 00:23
    Господи!!! Какое горе!!!! Кирилл, мои соболезнования. Просто ужас! Непровимая утрата!
  • Танюшка • 27-12-2017, 00:15
    Не обязательно было писать фамилию
  • Смайлик • 27-12-2017, 00:01
    Семья Кико, примите соболезнования, крепитесь((((
  • hammer • 26-12-2017, 23:57
    А имя и фамилию можно двадцатилетнего Гайчанина.
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 26-12-2017, 23:29
    Царство небесное. Какая ужасная смерть! Будьте осторожнее ради Бога!
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-12-2017, 23:20
    да это бесполезно все знают и продолжают носиться.
  • Coms • 26-12-2017, 23:17
    Фредлайнер, а не флайнлинер.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 23:16
    тупые дебилы, не выезжайте на встречку, если не видите что там
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».