В ДТП на оренбургской трассе погиб 20-летний гайчанин

    Нодзоми     10102

В смертельном ДТП на трассе Оренбург - Орск погиб двадцатилетний гайчанин. В ночь с 25 на 26 декабря на 218 километре автодороги «Оренбург - Орск» в Кувандыкском районе водитель «Renault Logan» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Freightliner».

 

От удара «Renault Logan» загорелся. На месте погибли водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, среди которых и 20-летний житель нашего города. 

 

 

Фото сгоревшей иномарки 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 10:52
    Ужасно. Земля пухом.Соболезнование родным и близким.Скорбим
  • Veronika • 28-12-2017, 00:01
    Искренние соболезнования всем родственникам!!!
  • oksik76 • 27-12-2017, 22:13
    Царствие Небесное. Скорбим вместе с вами.
  • Лесюкова (Лапина) • 27-12-2017, 20:57
    Боже,дай силы родителям пережить такое горе . Скорбим всей семьёй по погибшему,царствия небесного.
  • Лорик • 27-12-2017, 18:46
    Царствие Небесное молодому, красивому парню!(((( Господи, родители, крепитесь! Самые искренние соболезнования....
  • саша • 27-12-2017, 15:46
    Как тяжело уходит этот год! Светлая память погибшим.Соболезнования родным и близким. Люди! Куда спешим?!!!!
  • CLV1979 • 27-12-2017, 10:56
    Крепитесь, ужасная утрата, царствия небесного.....
  • соседка • 27-12-2017, 07:53
    как жаль безвременно ушедших...и все это людская ошибка.крепитесь и примите соболезнования....
  • . • 27-12-2017, 04:34
    Семье Кирилла и Елене Кико наши соболезнования . Мы скорбим вместе с вами ???
  • . • 27-12-2017, 04:33
    Не садитесь в машину к таксистам !!!
  • насяня • 27-12-2017, 03:38
    Господи ,это как,а???__
  • InVeR • 27-12-2017, 02:10
    Фрайтлайнер
  • Елена • 27-12-2017, 00:37
    Кирилл Кико, его сын погиб?
  • amirov.vadim2018 • 27-12-2017, 00:23
    Царство небесное . Крепитесь мы вам соболезнуем.
  • Елена С. • 27-12-2017, 00:23
    Господи!!! Какое горе!!!! Кирилл, мои соболезнования. Просто ужас! Непровимая утрата!
  • Танюшка • 27-12-2017, 00:15
    Не обязательно было писать фамилию
  • Смайлик • 27-12-2017, 00:01
    Семья Кико, примите соболезнования, крепитесь((((
  • hammer • 26-12-2017, 23:57
    А имя и фамилию можно двадцатилетнего Гайчанина.
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 26-12-2017, 23:29
    Царство небесное. Какая ужасная смерть! Будьте осторожнее ради Бога!
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-12-2017, 23:20
    да это бесполезно все знают и продолжают носиться.
  • Coms • 26-12-2017, 23:17
    Фредлайнер, а не флайнлинер.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 23:16
    тупые дебилы, не выезжайте на встречку, если не видите что там
Из-за них Гаю не выдали 2 «скорых»
Как мы уже писали, в минувшем году ПАО "Газпром" отказал финансировать закупку автомобилей скорой помощи из-за большой задолженности юридических лиц за коммунальные услуги.
Пропала собака по улице Декабристов 13
Пропала собака по улице декабристов 13 очень прошу вернуть
Целый век на страже интересов детей
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России. В зале собрались люди, объединенные одним делом, заботой о подрастающем поколением.
Магазин «Клёвое место» возобновил свою работу
Магазин товаров для рыбалки, туризма и отдыха "Клёвое место" возобновил свою работу и ждет своих постоянных и новых клиентов на территории рынка Гайский в павильоне слева от "Милого дома". 
Обед всего за 150 рублей с доставкой в офис
В ГАЕ.РУ публикует отзыв одного из постоянных клиентов "ЖИ-ШИ" об обедах на доставку.  
Крещенское купание - 2018
Праздник Крещение Господне всегда сопровождается купанием в иорданях (крещенских прорубях). Самые закаленные, стойкие стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Предприниматель «погорел» на холодной воде
381 166 рублей за полгода пришлось уплатить гайскому предпринимателю МУП ЖКХ за присоединение земельного участка к центральным сетям водоснабжения без установки прибора учета воды. Посчитали объем затраченной воды по сечению трубы.
Скидки в магазине «Московская Ярмарка»!
Торопитесь, скидка на весь ассортимент -10% 
Сочельник. Крещение.  Смелых ждут иордани
Православные готовятся к празднику. 19 января - Крещение. О нем напоминали и напоминают крещенские морозы. А сегодня - Сочельник.
Снегурочку и Деда Мороза с площади увезли
А в ледовом городке, созданном в 8 микрорайоне, с горок катаются даже собаки.
Девчонки на финише были красивыми!
С 11 по 17 января в спортивном зале школы №4 проходил первый в этом году отборочный турнир по баскетболу среди девушек 2003 - 2004 года рождения.
Ситуация на дороге. Кто не прав?
Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге?
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в "Тест Драйве в УрФУ». Единственные в округе «смельчаки», решившие принять участие в этой уникальной профориентационной акции достойно
На кладбище приторговывают местами «впрок»