В ДТП на оренбургской трассе погиб 20-летний гайчанин

    Нодзоми     10 611

В смертельном ДТП на трассе Оренбург - Орск погиб двадцатилетний гайчанин. В ночь с 25 на 26 декабря на 218 километре автодороги «Оренбург - Орск» в Кувандыкском районе водитель «Renault Logan» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Freightliner».

 

От удара «Renault Logan» загорелся. На месте погибли водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, среди которых и 20-летний житель нашего города. 

 

 

Фото сгоревшей иномарки 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 10:52
    Ужасно. Земля пухом.Соболезнование родным и близким.Скорбим
  • Veronika • 28-12-2017, 00:01
    Искренние соболезнования всем родственникам!!!
  • oksik76 • 27-12-2017, 22:13
    Царствие Небесное. Скорбим вместе с вами.
  • Лесюкова (Лапина) • 27-12-2017, 20:57
    Боже,дай силы родителям пережить такое горе . Скорбим всей семьёй по погибшему,царствия небесного.
  • Лорик • 27-12-2017, 18:46
    Царствие Небесное молодому, красивому парню!(((( Господи, родители, крепитесь! Самые искренние соболезнования....
  • саша • 27-12-2017, 15:46
    Как тяжело уходит этот год! Светлая память погибшим.Соболезнования родным и близким. Люди! Куда спешим?!!!!
  • CLV1979 • 27-12-2017, 10:56
    Крепитесь, ужасная утрата, царствия небесного.....
  • соседка • 27-12-2017, 07:53
    как жаль безвременно ушедших...и все это людская ошибка.крепитесь и примите соболезнования....
  • . • 27-12-2017, 04:34
    Семье Кирилла и Елене Кико наши соболезнования . Мы скорбим вместе с вами ???
  • . • 27-12-2017, 04:33
    Не садитесь в машину к таксистам !!!
  • насяня • 27-12-2017, 03:38
    Господи ,это как,а???__
  • InVeR • 27-12-2017, 02:10
    Фрайтлайнер
  • Елена • 27-12-2017, 00:37
    Кирилл Кико, его сын погиб?
  • amirov.vadim2018 • 27-12-2017, 00:23
    Царство небесное . Крепитесь мы вам соболезнуем.
  • Елена С. • 27-12-2017, 00:23
    Господи!!! Какое горе!!!! Кирилл, мои соболезнования. Просто ужас! Непровимая утрата!
  • Танюшка • 27-12-2017, 00:15
    Не обязательно было писать фамилию
  • Смайлик • 27-12-2017, 00:01
    Семья Кико, примите соболезнования, крепитесь((((
  • hammer • 26-12-2017, 23:57
    А имя и фамилию можно двадцатилетнего Гайчанина.
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 26-12-2017, 23:29
    Царство небесное. Какая ужасная смерть! Будьте осторожнее ради Бога!
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-12-2017, 23:20
    да это бесполезно все знают и продолжают носиться.
  • Coms • 26-12-2017, 23:17
    Фредлайнер, а не флайнлинер.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 23:16
    тупые дебилы, не выезжайте на встречку, если не видите что там
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика