28.12.2017, 15:00     3 544

Водителей поздравил Дед Мороз с погонами под шубой

В предновогодье не остались без внимания автомобилисты на дорогах г.Гая. Их поздравил Дед Мороз с погонами под шубой. Роль сказочного героя исполнил В.В.Ниянин. Он поздравлял водителей и напоминал, чтобы они не нарушали правил дорожного движения, всегда были пристёгнуты и ездили с включёнными фарами.

Водитель Сергей: "Считаю, что подобные акции положительно влияют на имидж сотрудников ГАИ и, конечно, очень приятно получить поздравление от Деда Мороза в преддверии наступающего Нового года".

 

Дед Мороз пообщался и детьми, которые находились в тот момент рядом. Они охотно рассказывали стихи и получали в качестве подарков сладости.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Вика Дубровская • 29-12-2017, 06:30
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://krati.co/a3pqs и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!s
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-12-2017, 05:21
    здравствуй дедушка мороз. борода из ваты ты мой ларгус не нашел? очень ждут ребята.
  • umarovnicita • 29-12-2017, 03:11
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
  • Андрей • 29-12-2017, 01:38
    Отличная задумка! Подобные акции «сближают» людей!)))
  • Андрей • 29-12-2017, 01:37
    Не обращай внимание на тролей!))
  • жителЪ • 28-12-2017, 23:01
    Дерьмо "американское"!
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-12-2017, 20:44
    не все так живут как вы аж 100 долларов себя назвал. а я просто санек и все.
  • Ништяк • 28-12-2017, 19:41
    Вот это, в натуре, похвально, молодцы.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-12-2017, 19:38
    для весомого аргумента кто подарком будит недоволен. ( дернишся пристрелю)
  • MUR • 28-12-2017, 18:24
    а таки молодцы)
  • Виктория Петрова • 28-12-2017, 18:22
    Вадим,спасибо за хорошее настроение! С Наступающим Новым годом!
  • _Местный жителЬ_ • 28-12-2017, 17:55
    Доброе слово с пистолетом,-завсегда находит тёплый отклик в сердцах водителей !
  • Fantomas • 28-12-2017, 17:41
    все нормально!!! только зачем Дед морозу пистолет?
  • 100 Долларов • 28-12-2017, 17:40
    Какие же лютые ведрища в гае, боже, сними эту срань с руля
  • кузьма13 • 28-12-2017, 17:01
    Молодец, Вадим! Всегда с душой относится к делу!