Сегодня проезд на такси 60 рублей, а завтра - 100

    Нодзоми     3 762

Читателей сайта интересует стоимость проезда на такси в новогодний праздник. Потому что без услуги такси навряд ли кто обойдется: поехать в гости, на базу отдыха. Количество пассажиров возрастет в разы, потому что и автовладельцы тоже будут отмечать Новый год. 

 

Вчера представители такси собирали собрание, на котором принято решение, что 31 декабря с 19 часов плата за проезд будет составлять 100 рублей. Стоимость заезда по пути повысится до 50 рублей. Праздничный тариф продержится в разных фирмах такси по-разному: называют 2-3 января.

 

 

Комментарии

  • на смешили • 02-01-2018, 05:53
    ходи пешком
  • Андрей Трусов • 31-12-2017, 16:23
    ходите пешком это полезно..палки вам в руки
  • Ксюша • 31-12-2017, 14:14
    Иногда такси очень выручает!?не всегда можно дойти за 10минут,хоть и город небольшой
  • -STAS- • 31-12-2017, 14:11
    Ну так заказывайте авто в официальных службах такси, например в UBER, никаких там вёдер нет и полная стоимость поездки отображается сразу в приложении (и она ниже чем у бомбил) и класс автомобиля можно выбрать и оплатить можете сразу прямо в приложении с пластиковой карты, чтоб не ждать потом когда там водитель сдачу найдет. А если Вы с бомбилами любите ездить на ведрах, так это ваше право. И ещё, километр в Москве на такси никто не поедет, это в Гае сто метров пройти пешком не могут.
  • Ништяк • 31-12-2017, 12:10
    Таксисты, только по чесноку, неужели, например, бабушку старенькую за последние у неё 30 рублей до внучат не подкините 31 декабря после 19 часов?
  • Доброжелатель • 31-12-2017, 10:21
    А, посадка там сколько стоит?? 50-60 руб.??? Плюс за километры))
  • Доброжелатель • 31-12-2017, 10:18
    Ууууу...понесло.... Что жрала??? Поделись с народом))))
  • Доброжелатель • 31-12-2017, 10:17
    Так, а чего ты в Гае живёшь, если дыра??? Уезжай быстрее)))
  • Доброжелатель • 31-12-2017, 10:15
    Баран, ты!!! Тебя видимо не взяли такого ущербного в шахтерское братство, либо там погнобили, а ты убежал оттуда, вот так и говоришь)))) Ты даже без ошибок писать не можешь)))
  • Fantomas • 31-12-2017, 08:49
    это грибы)))))))
  • qwerty • 31-12-2017, 01:32
    Ходите пешком.Это не только сэкономит Ваш бюджет,но и укрепит здоровье. ПРОСТО ТАК ничего не бывает.На такси ездят по необходимости,в аптеку ,магазин,больницу,почту т.д.ездят(ходят) по необходимости.И у Вас всегда есть выбор ходить или ездить.
  • Серега ФМ • 30-12-2017, 23:24
    ..."4 км не будет"... будет, поверь и проверь)
  • Алдеберген • 30-12-2017, 23:19
    Вот Москве ведра похлеще наших там просто за то-то сел и проехал километр возьмут 150 руб
  • matilda • 30-12-2017, 21:44
    Просто так ни кто не поедет на такси, но бывает срочная необходимость, и из-за того что отсутствует городской транспорт,приходится ехать на такси, и они, таксисты этим пользуются.
  • Vasso • 30-12-2017, 21:32
    Да кто же вас заставляет-то на такси ездить, как говорится в советском кино:"Наши люди на такси в булочную не ездят."
  • pique_nique • 30-12-2017, 21:21
    Иди накати боярки в честь праздника, отрыжка пьяного шахтера
  • Земляк • 30-12-2017, 20:34
    На себя посмотри,pique_nique.Ты,наверное,и есть-блевотина одного из ШАХТЁРОВ!
  • matilda • 30-12-2017, 20:06
    Поэтому в Гае самые богатые это таксисты. Все кто в шахту не могут или не хотят попасть, идут в такси .
  • irishka1984 • 30-12-2017, 19:27
    С 1 января 2018 г маршрут Гай-Орск будет стоить 80 руб.а до конца года стоит 68 руб.
  • Fantomas • 30-12-2017, 19:22
    В Москве такси стоит 14 руб/км, Гай в длину 4 км не будет!!! а вот и считай!!!! только учти тот факт, что в Москве не "Вёдра" и не "Китайки"
  • matilda • 30-12-2017, 18:41
    Так давайте добавляйте когда хотите и сколько хотите. Если бы таксисты были честными, то брали с км. как в Орске или Нов-ке, а в Гае им это не выгодно, поэтому и дерут что 1 км проедешь, что 5.
  • Алхимик • 30-12-2017, 18:19
    пассажиры не менее люди
  • pique_nique • 30-12-2017, 17:41
    Все правильно, ящитаю. Блевотину пьяных шахтеров из машины вычищать дорогого стоит. Я бы тариф рублей 250 поставил, не меньше.
  • кузьма13 • 30-12-2017, 17:40
    Достали уже уроды и управы на них никакой
  • Анюта • 30-12-2017, 16:46
    Ребята, кто знает точно, сколько завтра 31.12. будет стоить проезд на маршрутке Гай-Орск? И до сколько будут маршрутки ездить?))) Всех с Наступающим Новым Годом!!!!
  • а когда новый год? • 30-12-2017, 16:28
    зачем в гайской дыре такси??? можно от края до края за полчаса пройти
  • fergi • 30-12-2017, 15:54
    Фото для особо одаренных?
  • matilda • 30-12-2017, 15:33
    Вот, вот, ключевое слово- город маленький, а дерут как в настоящем большом. 50 было вполне , так нет, считают что это для пассажиров копейки.
  • Танюшка • 30-12-2017, 14:19
    Чет чушь какую-то пишите не адекватную.
  • Шофёр • 30-12-2017, 13:13
    можно и пить и передвигаться бесплатно, пешочком, город маленький а свежий воздух и прогулки полезны, особенно в подпитом состоянии, не склеитесь раньше времени и деньги сэкономите ))) сплошные плюсы
  • Евгения Владимировна • 30-12-2017, 12:34
    А пешком проход сколько стоит? Я думаю если пешком пойти в Орск то можно и не платить транспортный налог. А амортизацию за износ асфальта можно будет отдать самвелу который асфальт ложит. Только не надо на подошву шипы прикручивать. Т.к можно повредить асфальт. При резком разгоне или торможении. Обязательно одиваем свето отрожающий жилет, чтобы птицы не посетили вас помётом .
  • Tаточka • 30-12-2017, 12:29
    а что бурлить-то. Каждый год так. Не пейте - передвигайтесь на машине, пьете - платите таксисту. Чеж никто не возмущается по поводу высоких цен в магазине под праздник?
  • Shahter • 30-12-2017, 12:24
    После завтра 200
  • Ruslan Alibaev • 30-12-2017, 11:53
    Сегодня видел цены на бензин, подорожал.
  • мимоход • 30-12-2017, 11:23
    всё как обычно,уже не одну пару лет. вот только бензин "дорожает с декадами",а не 1раз на три дня.
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 11:14