В Гае завелся «Шумахер»

    ingaru     5 400

В нашем городе нередко нарушают ПДД, а уж скоростной режим нарушается чаще всего. Но как быть на зимних дорогах, когда наперерез тебе летит вот такой водитель?

 

В редакцию портала пришло сообщение от горожанина, который двигался по ул.Советская и  чуть не стал участников ДТП. Ему наперерез, не принимая во внимание помеху справа, промчалась со скоростью ветра KIA. По словам очевидца, автомобиль принадлежит таксисту, который в это время вез пассажира на переднем сидении. 

 

Комментарии

  • Tatiana C • 09-01-2018, 20:36
    где снимал видео регистратор, там хорошо видно в заранее есть ли помеха справа, или её нет.
  • Kolyan Koleev • 08-01-2018, 21:23
    если бог не да ума ничего не поделаешь с тобой
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:29
    Он знатный любитель подставлять, в том числе и жопу свою
  • жорик русский • 08-01-2018, 17:21
    у тебя видать с головой не впорядке.олень тот который не уступил и промчался.таксист плешивый.кто оленю так ездить разрешил
  • Андреевич • 08-01-2018, 12:25
    Народ, что вы за люди!? Я что-то не заметил по видеорегистратору, что его владелец притормозил перед перекрёстком чтобы убедиться в отсутствие ДЛЯ СЕБЯ помехи справа. Когда уже все начнут понимать, что сейчас главное правило на дороге-это правило трёх Д! Такое ощущение, что владелец видеорегистратора сам хотел проучить негодяя подставив левый бок своего авто!
  • Евгений Медведев • 07-01-2018, 22:21
    "Ну и что у того помеха справа" Тебя надо лишить прав (если они имеются).
  • Николай Лященко • 07-01-2018, 21:15
    да этот водятел который видео прислал - олень еще тот!!! Это равнозначный нерегулируемый перекресток.Каждый должен притормаживать на нем и не создавать аварийной ситуации.Ну и что у того помеха с права и он обязан уступить - ты для своей безопасности двигайся согласно общим правилам.А если водить как олень то и будишь олень.
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 17:35
    сам ты дет садовский, по крайней мере в развитии там остался
  • Kolyan Koleev • 07-01-2018, 16:37
    ЛУЧШЕ КРИКНИ В УНИТАЗ Я ОЛИГАРХ МОЖ ТАМ ТЕБЯ ПОЙМУТ,А ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
  • Kolyan Koleev • 07-01-2018, 16:36
    СЛУШАЙ ИНОПЛАНИТЯНИН НЕ ПИШИ ДЕТСАДОВСКОЙ ОХИНЕИ
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:03
    где ты здесь ведро в виде девяносто девятой увидел? Обкуренные какие то. Это ведро - древняя киа, место которой давно на свалке
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:00
    вы походу реально обкуреные, где здесь ведро в виде девяносто девятой?
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:59
    гоковский автобус твое призвание
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:58
    ему не жалко свое ведро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:31
    Голубятина, больная у тебя фантазия, впрочем как и ты сама. Председателя знаю лично и работает он на руководящей должности и таких как ты он на $$$ вертел не задумываясь. Но за историю твоей семьи про птичку и т.д. спасибо поржал, нищеброды они и в Африке нищеброды
  • Инкогнито • 07-01-2018, 11:30
    Брат, красава. С чуством юмора у тебя все отлично. И по жизни правильный. Не стучат мужики. Удачи))))
  • Инкогнито • 07-01-2018, 11:21
    И ему заплатили за это видео 50 руб? Нормально, вот они деньги из воздуха. Номеров не видно пятнашку кия назвал...концы в воду. Короче всех развел. А сам такой думает не надо на этих перекрестках и влево посматривать.
  • Светлана Голубева • 07-01-2018, 07:49
    Я знаю петушка председателя. Работает на птичники. Есть ссылка на вк и сотовый) С ника председатель ущёл как выхватит за оскорбления тут и ему позвонили)
  • pique_nique • 07-01-2018, 07:11
    Горожанин двигавшийся по Советской походу на опохмел 100 рублей срубить захотел. Кстати, попыток замедлиться и пропустить нарушащего Шумахера не сделал.
  • el koyot • 07-01-2018, 04:25
    не могут скоростной режим нарушать чаще чем ПДД. так как это тоже нарушение ПДД
  • Пончик • 07-01-2018, 03:59
    Так я вообще без своего транспорта .праздники же идут... Вот вчера сел на общественный с ГОКа так на нем за рулём и приехал!!!!!
  • Пончик • 07-01-2018, 03:47
    Я тотарин мине пясят працентав скидка...а Вам кроме моего"Т9"больше предъявить то и не чего.)))))
  • Пончик • 07-01-2018, 03:23
    О ...кажется доллар подрос .свой голос появился !!!!
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:09
    иди уже отсюда
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:09
    купи все таки новую клавиатуру, кидай номер карты, скину тебе 200 рублей
  • Пончик • 07-01-2018, 03:09
    Ростения
  • Пончик • 07-01-2018, 03:08
    Ну не всем дано.а "кизяк" это удобрение для процветания плодородной почвы.с которой могут вырости красивые почтения ))))
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:08
    вухахаха
  • Саша • 07-01-2018, 03:03
    Да черт он чё тут говорить!!!
  • Пончик • 07-01-2018, 02:47
    Да при чем здесь водитель.... Я про то что уже не однократно выкладываются вот такие видео с нарушениями правил дорожного движения с водителями " вот он гад так поступил!!!!"а как ты " поступил когда показал это видео"
  • -Синий Кит- • 07-01-2018, 02:40
    Аааахххххааааааа!!!!!!
  • Fantomas • 07-01-2018, 02:39
    ты пьяный?
  • Пончик • 07-01-2018, 02:25
    В Гае становится все больше стукачей удачи вам " Павлики Морозовы"Я слышал за это ещё и деньги платят.Позор вам .Я тоже против нарушения правил....но я не когда не стучал.А кто однажды на стучал тот и будет ходить прислуживать ....как во время войны " Бендеры"
  • Серега ФМ • 07-01-2018, 02:18
    мне одному видится "15-ка", а не КИА???
  • blizki • 07-01-2018, 02:05
    Да этот 10 промакашечный диблоид
  • blizki • 07-01-2018, 01:41
    У меня все работает, а про деньги я тебя с потрохами купить могу
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:21
    что даже денег на клавиатуру нет, у тебя кнопки не все работают
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:20
    я чтоль виноват что у всех ведра?
  • blizki • 07-01-2018, 01:20
    Баклан заткн
  • blizki • 07-01-2018, 01:14
    Ты ведрокопытное когда ты заткнешся?
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:04
    пешком ты будешь ходить, если так лететь будешь в следующий раз
  • zaraza385 • 07-01-2018, 01:03
    молодец чувак побольше таких дебилоидов на дороге и пассажиры пешком научаться ходить скоро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:54
    асфаль асфальт, по которому на гвоздях ездят, даунята гайские
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:51
    ему не жалко свое ведро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:51
    иди ты
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:50
    ты хоть тормози что ли в следующий раз, а не при считая себя правым а то останешься ведь без ведра своего, но зато был прав, но без ведра... будешь потом на такси ездить на этих задрипанных ванючих ведрах, да с даунами за рулем
  • прохор • 07-01-2018, 00:49
    этот шумахер хоть и виноват, ну не заметил, зато не растерялся прибавил газку и ушел от столкновения, в отличии от праведника который чуть не влепился)))
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:46
    идиоты, вам денег на знаки жалко? Сколько можно ездить как в колхозе по помехе справа?
  • Ништяк • 07-01-2018, 00:43
    Базара нет, только мёртвые не совершают ошибок. Иногда сам себя так называю и ругаю за нечастые "лихачества". Не удивлюсь если когда-нибудь и меня кто-то с регика здесь на сайте засветит. Ну это, в моём случае, не со зла, а именно по минутной дурости: задумался, отвлекся, решил проскачить, поторопился и т.д. И нет ничего зазорного в том, чтобы признавать свои ошибки и считать иногда себя или других за их выходки дурачками.
  • Sergey92 • 07-01-2018, 00:11
    где тут скорость света)))
  • zaraza385 • 07-01-2018, 00:05
    Ну видать по себе судишь
  • Ништяк • 07-01-2018, 00:01
    Дурачка вижу, "Шумахера" - нет.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:54
    Правильно спасибо водителю который спас от удара несчастную "КИА"
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:48
    Мозг себе выкини
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:47
    Правильно выкладывать видео на городской сайт.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:45
    Правильно не свою де жопу под удар подставлял можно и не тормозить
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:44
    Вот такие водятлы потом и получают по шапке за свою езду.Носится до поры до времени.Удар пришелся бы в пассажирскую дверь.И ушел от удара не "КИА",видео перекрути раз 100
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:42
    Он как пер так и пер не снижая скорости и совести
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:38
    Сдесь не о регистраторе речь идет а о головах которые по сторонам не смотрят летая думая что они птицы
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:37
    Водятел пусть посидит и подумает стоит ли ему в следующий раз садиться за руль своего ведра.Он пассажиров возит а не тазы.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:35
    Тут у половины водятлов нужно права отбирать чтоб не было таких ситуаций.
  • -STAS- • 06-01-2018, 23:26
    Этот регистратор скорость света (или ветра) фиксирует, ему цены нет!
  • hammer • 06-01-2018, 23:25
    Автор выкинь видеорегистратор.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.