В Гае завелся «Шумахер»

    ingaru     5 323

В нашем городе нередко нарушают ПДД, а уж скоростной режим нарушается чаще всего. Но как быть на зимних дорогах, когда наперерез тебе летит вот такой водитель?

 

В редакцию портала пришло сообщение от горожанина, который двигался по ул.Советская и  чуть не стал участников ДТП. Ему наперерез, не принимая во внимание помеху справа, промчалась со скоростью ветра KIA. По словам очевидца, автомобиль принадлежит таксисту, который в это время вез пассажира на переднем сидении. 

 

Комментарии

  • Tatiana C • 09-01-2018, 20:36
    где снимал видео регистратор, там хорошо видно в заранее есть ли помеха справа, или её нет.
  • Kolyan Koleev • 08-01-2018, 21:23
    если бог не да ума ничего не поделаешь с тобой
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:29
    Он знатный любитель подставлять, в том числе и жопу свою
  • жорик русский • 08-01-2018, 17:21
    у тебя видать с головой не впорядке.олень тот который не уступил и промчался.таксист плешивый.кто оленю так ездить разрешил
  • Андреевич • 08-01-2018, 12:25
    Народ, что вы за люди!? Я что-то не заметил по видеорегистратору, что его владелец притормозил перед перекрёстком чтобы убедиться в отсутствие ДЛЯ СЕБЯ помехи справа. Когда уже все начнут понимать, что сейчас главное правило на дороге-это правило трёх Д! Такое ощущение, что владелец видеорегистратора сам хотел проучить негодяя подставив левый бок своего авто!
  • Евгений Медведев • 07-01-2018, 22:21
    "Ну и что у того помеха справа" Тебя надо лишить прав (если они имеются).
  • Николай Лященко • 07-01-2018, 21:15
    да этот водятел который видео прислал - олень еще тот!!! Это равнозначный нерегулируемый перекресток.Каждый должен притормаживать на нем и не создавать аварийной ситуации.Ну и что у того помеха с права и он обязан уступить - ты для своей безопасности двигайся согласно общим правилам.А если водить как олень то и будишь олень.
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 17:35
    сам ты дет садовский, по крайней мере в развитии там остался
  • Kolyan Koleev • 07-01-2018, 16:37
    ЛУЧШЕ КРИКНИ В УНИТАЗ Я ОЛИГАРХ МОЖ ТАМ ТЕБЯ ПОЙМУТ,А ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
  • Kolyan Koleev • 07-01-2018, 16:36
    СЛУШАЙ ИНОПЛАНИТЯНИН НЕ ПИШИ ДЕТСАДОВСКОЙ ОХИНЕИ
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:03
    где ты здесь ведро в виде девяносто девятой увидел? Обкуренные какие то. Это ведро - древняя киа, место которой давно на свалке
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:00
    вы походу реально обкуреные, где здесь ведро в виде девяносто девятой?
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:59
    гоковский автобус твое призвание
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:58
    ему не жалко свое ведро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:31
    Голубятина, больная у тебя фантазия, впрочем как и ты сама. Председателя знаю лично и работает он на руководящей должности и таких как ты он на $$$ вертел не задумываясь. Но за историю твоей семьи про птичку и т.д. спасибо поржал, нищеброды они и в Африке нищеброды
  • Инкогнито • 07-01-2018, 11:30
    Брат, красава. С чуством юмора у тебя все отлично. И по жизни правильный. Не стучат мужики. Удачи))))
  • Инкогнито • 07-01-2018, 11:21
    И ему заплатили за это видео 50 руб? Нормально, вот они деньги из воздуха. Номеров не видно пятнашку кия назвал...концы в воду. Короче всех развел. А сам такой думает не надо на этих перекрестках и влево посматривать.
  • Светлана Голубева • 07-01-2018, 07:49
    Я знаю петушка председателя. Работает на птичники. Есть ссылка на вк и сотовый) С ника председатель ущёл как выхватит за оскорбления тут и ему позвонили)
  • pique_nique • 07-01-2018, 07:11
    Горожанин двигавшийся по Советской походу на опохмел 100 рублей срубить захотел. Кстати, попыток замедлиться и пропустить нарушащего Шумахера не сделал.
  • el koyot • 07-01-2018, 04:25
    не могут скоростной режим нарушать чаще чем ПДД. так как это тоже нарушение ПДД
  • Пончик • 07-01-2018, 03:59
    Так я вообще без своего транспорта .праздники же идут... Вот вчера сел на общественный с ГОКа так на нем за рулём и приехал!!!!!
  • Пончик • 07-01-2018, 03:47
    Я тотарин мине пясят працентав скидка...а Вам кроме моего"Т9"больше предъявить то и не чего.)))))
  • Пончик • 07-01-2018, 03:23
    О ...кажется доллар подрос .свой голос появился !!!!
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:09
    иди уже отсюда
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:09
    купи все таки новую клавиатуру, кидай номер карты, скину тебе 200 рублей
  • Пончик • 07-01-2018, 03:09
    Ростения
  • Пончик • 07-01-2018, 03:08
    Ну не всем дано.а "кизяк" это удобрение для процветания плодородной почвы.с которой могут вырости красивые почтения ))))
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:08
    вухахаха
  • Саша • 07-01-2018, 03:03
    Да черт он чё тут говорить!!!
  • Пончик • 07-01-2018, 02:47
    Да при чем здесь водитель.... Я про то что уже не однократно выкладываются вот такие видео с нарушениями правил дорожного движения с водителями " вот он гад так поступил!!!!"а как ты " поступил когда показал это видео"
  • -Синий Кит- • 07-01-2018, 02:40
    Аааахххххааааааа!!!!!!
  • Fantomas • 07-01-2018, 02:39
    ты пьяный?
  • Пончик • 07-01-2018, 02:25
    В Гае становится все больше стукачей удачи вам " Павлики Морозовы"Я слышал за это ещё и деньги платят.Позор вам .Я тоже против нарушения правил....но я не когда не стучал.А кто однажды на стучал тот и будет ходить прислуживать ....как во время войны " Бендеры"
  • Серега ФМ • 07-01-2018, 02:18
    мне одному видится "15-ка", а не КИА???
  • blizki • 07-01-2018, 02:05
    Да этот 10 промакашечный диблоид
  • blizki • 07-01-2018, 01:41
    У меня все работает, а про деньги я тебя с потрохами купить могу
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:21
    что даже денег на клавиатуру нет, у тебя кнопки не все работают
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:20
    я чтоль виноват что у всех ведра?
  • blizki • 07-01-2018, 01:20
    Баклан заткн
  • blizki • 07-01-2018, 01:14
    Ты ведрокопытное когда ты заткнешся?
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:04
    пешком ты будешь ходить, если так лететь будешь в следующий раз
  • zaraza385 • 07-01-2018, 01:03
    молодец чувак побольше таких дебилоидов на дороге и пассажиры пешком научаться ходить скоро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:54
    асфаль асфальт, по которому на гвоздях ездят, даунята гайские
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:51
    ему не жалко свое ведро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:51
    иди ты
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:50
    ты хоть тормози что ли в следующий раз, а не при считая себя правым а то останешься ведь без ведра своего, но зато был прав, но без ведра... будешь потом на такси ездить на этих задрипанных ванючих ведрах, да с даунами за рулем
  • прохор • 07-01-2018, 00:49
    этот шумахер хоть и виноват, ну не заметил, зато не растерялся прибавил газку и ушел от столкновения, в отличии от праведника который чуть не влепился)))
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:46
    идиоты, вам денег на знаки жалко? Сколько можно ездить как в колхозе по помехе справа?
  • Ништяк • 07-01-2018, 00:43
    Базара нет, только мёртвые не совершают ошибок. Иногда сам себя так называю и ругаю за нечастые "лихачества". Не удивлюсь если когда-нибудь и меня кто-то с регика здесь на сайте засветит. Ну это, в моём случае, не со зла, а именно по минутной дурости: задумался, отвлекся, решил проскачить, поторопился и т.д. И нет ничего зазорного в том, чтобы признавать свои ошибки и считать иногда себя или других за их выходки дурачками.
  • Sergey92 • 07-01-2018, 00:11
    где тут скорость света)))
  • zaraza385 • 07-01-2018, 00:05
    Ну видать по себе судишь
  • Ништяк • 07-01-2018, 00:01
    Дурачка вижу, "Шумахера" - нет.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:54
    Правильно спасибо водителю который спас от удара несчастную "КИА"
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:48
    Мозг себе выкини
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:47
    Правильно выкладывать видео на городской сайт.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:45
    Правильно не свою де жопу под удар подставлял можно и не тормозить
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:44
    Вот такие водятлы потом и получают по шапке за свою езду.Носится до поры до времени.Удар пришелся бы в пассажирскую дверь.И ушел от удара не "КИА",видео перекрути раз 100
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:42
    Он как пер так и пер не снижая скорости и совести
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:38
    Сдесь не о регистраторе речь идет а о головах которые по сторонам не смотрят летая думая что они птицы
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:37
    Водятел пусть посидит и подумает стоит ли ему в следующий раз садиться за руль своего ведра.Он пассажиров возит а не тазы.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:35
    Тут у половины водятлов нужно права отбирать чтоб не было таких ситуаций.
  • -STAS- • 06-01-2018, 23:26
    Этот регистратор скорость света (или ветра) фиксирует, ему цены нет!
  • hammer • 06-01-2018, 23:25
    Автор выкинь видеорегистратор.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.