В Гае завелся «Шумахер»

    ingaru     5 535

В нашем городе нередко нарушают ПДД, а уж скоростной режим нарушается чаще всего. Но как быть на зимних дорогах, когда наперерез тебе летит вот такой водитель?

 

В редакцию портала пришло сообщение от горожанина, который двигался по ул.Советская и  чуть не стал участников ДТП. Ему наперерез, не принимая во внимание помеху справа, промчалась со скоростью ветра KIA. По словам очевидца, автомобиль принадлежит таксисту, который в это время вез пассажира на переднем сидении. 

 

Комментарии

  • Tatiana C • 09-01-2018, 20:36
    где снимал видео регистратор, там хорошо видно в заранее есть ли помеха справа, или её нет.
  • Kolyan Koleev • 08-01-2018, 21:23
    если бог не да ума ничего не поделаешь с тобой
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:29
    Он знатный любитель подставлять, в том числе и жопу свою
  • жорик русский • 08-01-2018, 17:21
    у тебя видать с головой не впорядке.олень тот который не уступил и промчался.таксист плешивый.кто оленю так ездить разрешил
  • Андреевич • 08-01-2018, 12:25
    Народ, что вы за люди!? Я что-то не заметил по видеорегистратору, что его владелец притормозил перед перекрёстком чтобы убедиться в отсутствие ДЛЯ СЕБЯ помехи справа. Когда уже все начнут понимать, что сейчас главное правило на дороге-это правило трёх Д! Такое ощущение, что владелец видеорегистратора сам хотел проучить негодяя подставив левый бок своего авто!
  • Евгений Медведев • 07-01-2018, 22:21
    "Ну и что у того помеха справа" Тебя надо лишить прав (если они имеются).
  • Николай Лященко • 07-01-2018, 21:15
    да этот водятел который видео прислал - олень еще тот!!! Это равнозначный нерегулируемый перекресток.Каждый должен притормаживать на нем и не создавать аварийной ситуации.Ну и что у того помеха с права и он обязан уступить - ты для своей безопасности двигайся согласно общим правилам.А если водить как олень то и будишь олень.
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 17:35
    сам ты дет садовский, по крайней мере в развитии там остался
  • Kolyan Koleev • 07-01-2018, 16:37
    ЛУЧШЕ КРИКНИ В УНИТАЗ Я ОЛИГАРХ МОЖ ТАМ ТЕБЯ ПОЙМУТ,А ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
  • Kolyan Koleev • 07-01-2018, 16:36
    СЛУШАЙ ИНОПЛАНИТЯНИН НЕ ПИШИ ДЕТСАДОВСКОЙ ОХИНЕИ
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:03
    где ты здесь ведро в виде девяносто девятой увидел? Обкуренные какие то. Это ведро - древняя киа, место которой давно на свалке
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:00
    вы походу реально обкуреные, где здесь ведро в виде девяносто девятой?
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:59
    гоковский автобус твое призвание
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:58
    ему не жалко свое ведро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 14:31
    Голубятина, больная у тебя фантазия, впрочем как и ты сама. Председателя знаю лично и работает он на руководящей должности и таких как ты он на $$$ вертел не задумываясь. Но за историю твоей семьи про птичку и т.д. спасибо поржал, нищеброды они и в Африке нищеброды
  • Инкогнито • 07-01-2018, 11:30
    Брат, красава. С чуством юмора у тебя все отлично. И по жизни правильный. Не стучат мужики. Удачи))))
  • Инкогнито • 07-01-2018, 11:21
    И ему заплатили за это видео 50 руб? Нормально, вот они деньги из воздуха. Номеров не видно пятнашку кия назвал...концы в воду. Короче всех развел. А сам такой думает не надо на этих перекрестках и влево посматривать.
  • Светлана Голубева • 07-01-2018, 07:49
    Я знаю петушка председателя. Работает на птичники. Есть ссылка на вк и сотовый) С ника председатель ущёл как выхватит за оскорбления тут и ему позвонили)
  • pique_nique • 07-01-2018, 07:11
    Горожанин двигавшийся по Советской походу на опохмел 100 рублей срубить захотел. Кстати, попыток замедлиться и пропустить нарушащего Шумахера не сделал.
  • el koyot • 07-01-2018, 04:25
    не могут скоростной режим нарушать чаще чем ПДД. так как это тоже нарушение ПДД
  • Пончик • 07-01-2018, 03:59
    Так я вообще без своего транспорта .праздники же идут... Вот вчера сел на общественный с ГОКа так на нем за рулём и приехал!!!!!
  • Пончик • 07-01-2018, 03:47
    Я тотарин мине пясят працентав скидка...а Вам кроме моего"Т9"больше предъявить то и не чего.)))))
  • Пончик • 07-01-2018, 03:23
    О ...кажется доллар подрос .свой голос появился !!!!
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:09
    иди уже отсюда
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:09
    купи все таки новую клавиатуру, кидай номер карты, скину тебе 200 рублей
  • Пончик • 07-01-2018, 03:09
    Ростения
  • Пончик • 07-01-2018, 03:08
    Ну не всем дано.а "кизяк" это удобрение для процветания плодородной почвы.с которой могут вырости красивые почтения ))))
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 03:08
    вухахаха
  • Саша • 07-01-2018, 03:03
    Да черт он чё тут говорить!!!
  • Пончик • 07-01-2018, 02:47
    Да при чем здесь водитель.... Я про то что уже не однократно выкладываются вот такие видео с нарушениями правил дорожного движения с водителями " вот он гад так поступил!!!!"а как ты " поступил когда показал это видео"
  • -Синий Кит- • 07-01-2018, 02:40
    Аааахххххааааааа!!!!!!
  • Fantomas • 07-01-2018, 02:39
    ты пьяный?
  • Пончик • 07-01-2018, 02:25
    В Гае становится все больше стукачей удачи вам " Павлики Морозовы"Я слышал за это ещё и деньги платят.Позор вам .Я тоже против нарушения правил....но я не когда не стучал.А кто однажды на стучал тот и будет ходить прислуживать ....как во время войны " Бендеры"
  • Серега ФМ • 07-01-2018, 02:18
    мне одному видится "15-ка", а не КИА???
  • blizki • 07-01-2018, 02:05
    Да этот 10 промакашечный диблоид
  • blizki • 07-01-2018, 01:41
    У меня все работает, а про деньги я тебя с потрохами купить могу
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:21
    что даже денег на клавиатуру нет, у тебя кнопки не все работают
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:20
    я чтоль виноват что у всех ведра?
  • blizki • 07-01-2018, 01:20
    Баклан заткн
  • blizki • 07-01-2018, 01:14
    Ты ведрокопытное когда ты заткнешся?
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 01:04
    пешком ты будешь ходить, если так лететь будешь в следующий раз
  • zaraza385 • 07-01-2018, 01:03
    молодец чувак побольше таких дебилоидов на дороге и пассажиры пешком научаться ходить скоро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:54
    асфаль асфальт, по которому на гвоздях ездят, даунята гайские
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:51
    ему не жалко свое ведро
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:51
    иди ты
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:50
    ты хоть тормози что ли в следующий раз, а не при считая себя правым а то останешься ведь без ведра своего, но зато был прав, но без ведра... будешь потом на такси ездить на этих задрипанных ванючих ведрах, да с даунами за рулем
  • прохор • 07-01-2018, 00:49
    этот шумахер хоть и виноват, ну не заметил, зато не растерялся прибавил газку и ушел от столкновения, в отличии от праведника который чуть не влепился)))
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 00:46
    идиоты, вам денег на знаки жалко? Сколько можно ездить как в колхозе по помехе справа?
  • Ништяк • 07-01-2018, 00:43
    Базара нет, только мёртвые не совершают ошибок. Иногда сам себя так называю и ругаю за нечастые "лихачества". Не удивлюсь если когда-нибудь и меня кто-то с регика здесь на сайте засветит. Ну это, в моём случае, не со зла, а именно по минутной дурости: задумался, отвлекся, решил проскачить, поторопился и т.д. И нет ничего зазорного в том, чтобы признавать свои ошибки и считать иногда себя или других за их выходки дурачками.
  • Sergey92 • 07-01-2018, 00:11
    где тут скорость света)))
  • zaraza385 • 07-01-2018, 00:05
    Ну видать по себе судишь
  • Ништяк • 07-01-2018, 00:01
    Дурачка вижу, "Шумахера" - нет.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:54
    Правильно спасибо водителю который спас от удара несчастную "КИА"
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:48
    Мозг себе выкини
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:47
    Правильно выкладывать видео на городской сайт.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:45
    Правильно не свою де жопу под удар подставлял можно и не тормозить
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:44
    Вот такие водятлы потом и получают по шапке за свою езду.Носится до поры до времени.Удар пришелся бы в пассажирскую дверь.И ушел от удара не "КИА",видео перекрути раз 100
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:42
    Он как пер так и пер не снижая скорости и совести
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:38
    Сдесь не о регистраторе речь идет а о головах которые по сторонам не смотрят летая думая что они птицы
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:37
    Водятел пусть посидит и подумает стоит ли ему в следующий раз садиться за руль своего ведра.Он пассажиров возит а не тазы.
  • zaraza385 • 06-01-2018, 23:35
    Тут у половины водятлов нужно права отбирать чтоб не было таких ситуаций.
  • -STAS- • 06-01-2018, 23:26
    Этот регистратор скорость света (или ветра) фиксирует, ему цены нет!
  • hammer • 06-01-2018, 23:25
    Автор выкинь видеорегистратор.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.