В скорую помощь прилетела бутылка из-под шампанского

    ingaru     4 562

Гайчане закидывают автомобили скорой помощи бутылками из-под шампанского. Зачем?

 

В редакцию портала поступило сообщение от гайчанки, которая стала очевидцем пренеприятнейшей ситуации. Нынешней ночью, приблизительно в 3:35, бригада скорой помощи выехала на вызов по адресу ул.Ленина 50, фельдшера зашли на вызов. А водитель терпеливо ждал у машины. Вдруг с балкона 4 этажа прилетела пустая бутылка из-под шампанского, затем ещё 2 бутылки, которые попали точно в лобовое стекло автомобиля скорой помощи. Далее на месте происшествия работала полиция.

 

Для чего, зачем и почему жители нашего города так поступают? К сожалению эти вопросы так и останутся без ответа.

 

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 20:57
    С чего вы вообще взяли, что это были дети?
  • Coms • 08-01-2018, 20:20
    Меня всегда поражает, когда вроде бы взрослые люди несут такую чушь. Сами пишете про невоспитанность, но виноват в этой невоспитанности у вас кто угодно - полиция, школа и т.д., но не родители. Дети воспитываются в семье, родителями, а не полицией, если вы не знали. И к чему этот бред про "наказывать нужно"? Нормальному человеку не придет в голову сбросить бутылку с этажа на кого-то или что-то. Это удел отомороженного быдла. И детей нужно воспитывать, а не перекладывать вину за отсутсвие воспитания со своей задницы на чужую (наполицию, дет.сад, школу и т.д.).
  • прохожий...... • 08-01-2018, 20:20
    потому что быдло конченное там живет!!
  • Андреевич • 08-01-2018, 12:28
    Да потому что дегроты! Найти это отмороженного человечешку и засунуть ему эти бутылки в место, которым он мыслит!
  • натали • 08-01-2018, 00:55
    грубо ,но чертовски верно! с такими дебилами только так !
  • Veronika • 07-01-2018, 23:08
    А если б человека убили?
  • Лорик • 07-01-2018, 21:44
    "Далее на месте происшествия работала полиция." - ну ЧТО наработала полиция-то?? Что за привычка писать пол информации? По-моему не трудно было установить, кто это делал! Какие меры были приняты? Господи, растит же кто-то таких выродков!
  • леха. • 07-01-2018, 20:56
    для г. Гай это нормально,да и в общем в стране живут люди, которые, не любят другу друга таких большинство
  • Андрей • 07-01-2018, 20:04
    Праведница.....
  • Светлая • 07-01-2018, 19:50
    Писаки комментов гнусных, свои слова непристойные убрали в своих комментах, уже хорошо. Есть совесть у них.
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 19:12
    только узнал чтоль?
  • Добрый • 07-01-2018, 18:45
    Город дебилов
  • -Синий Кит- • 07-01-2018, 18:41
    Всё нормально, богоизбранный народ рождество празднует
  • светлана зорина • 07-01-2018, 18:16
    И не только к позору, а к хорошему денежному штрафу
  • соседка • 07-01-2018, 18:02
    какая невоспитанность =не родители виноваты , а право охранители ,наказывать нужно , тогда возможно что то и изменится и сообщать родителям в это же время когда случаются подлые поступки....а то поздно будет.....
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-01-2018, 17:59
    перепили наверно
  • lis512008 • 07-01-2018, 16:57
    а совершать гнусности это не частная машина она стоит значит к кому тоне приедут понимай если ты светлая
  • lis512008 • 07-01-2018, 16:56
    одного бы поймать и родителей на работе к позору
  • Светлая • 07-01-2018, 15:38
    Да уж, ситуация просто вызывает негодование, так и комментарии некоторых жителей. В Рождество писать такие гнустности? Как в прочем совершать и гнусные поступки. Одни делают, другие комментируют.
  • fergi • 07-01-2018, 15:19
    Понарожают же ... .
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:06
    надеюсь этих выродков быстро нашли и разбили им эти бутылки шампанского об голову. Но самый лучший вариант - засунуть им эти бутылки в ...
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».