В скорую помощь прилетела бутылка из-под шампанского

    ingaru     4 777

Гайчане закидывают автомобили скорой помощи бутылками из-под шампанского. Зачем?

 

В редакцию портала поступило сообщение от гайчанки, которая стала очевидцем пренеприятнейшей ситуации. Нынешней ночью, приблизительно в 3:35, бригада скорой помощи выехала на вызов по адресу ул.Ленина 50, фельдшера зашли на вызов. А водитель терпеливо ждал у машины. Вдруг с балкона 4 этажа прилетела пустая бутылка из-под шампанского, затем ещё 2 бутылки, которые попали точно в лобовое стекло автомобиля скорой помощи. Далее на месте происшествия работала полиция.

 

Для чего, зачем и почему жители нашего города так поступают? К сожалению эти вопросы так и останутся без ответа.

 

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 20:57
    С чего вы вообще взяли, что это были дети?
  • Coms • 08-01-2018, 20:20
    Меня всегда поражает, когда вроде бы взрослые люди несут такую чушь. Сами пишете про невоспитанность, но виноват в этой невоспитанности у вас кто угодно - полиция, школа и т.д., но не родители. Дети воспитываются в семье, родителями, а не полицией, если вы не знали. И к чему этот бред про "наказывать нужно"? Нормальному человеку не придет в голову сбросить бутылку с этажа на кого-то или что-то. Это удел отомороженного быдла. И детей нужно воспитывать, а не перекладывать вину за отсутсвие воспитания со своей задницы на чужую (наполицию, дет.сад, школу и т.д.).
  • прохожий...... • 08-01-2018, 20:20
    потому что быдло конченное там живет!!
  • Андреевич • 08-01-2018, 12:28
    Да потому что дегроты! Найти это отмороженного человечешку и засунуть ему эти бутылки в место, которым он мыслит!
  • натали • 08-01-2018, 00:55
    грубо ,но чертовски верно! с такими дебилами только так !
  • Veronika • 07-01-2018, 23:08
    А если б человека убили?
  • Лорик • 07-01-2018, 21:44
    "Далее на месте происшествия работала полиция." - ну ЧТО наработала полиция-то?? Что за привычка писать пол информации? По-моему не трудно было установить, кто это делал! Какие меры были приняты? Господи, растит же кто-то таких выродков!
  • леха. • 07-01-2018, 20:56
    для г. Гай это нормально,да и в общем в стране живут люди, которые, не любят другу друга таких большинство
  • Андрей • 07-01-2018, 20:04
    Праведница.....
  • Светлая • 07-01-2018, 19:50
    Писаки комментов гнусных, свои слова непристойные убрали в своих комментах, уже хорошо. Есть совесть у них.
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 19:12
    только узнал чтоль?
  • Добрый • 07-01-2018, 18:45
    Город дебилов
  • -Синий Кит- • 07-01-2018, 18:41
    Всё нормально, богоизбранный народ рождество празднует
  • светлана зорина • 07-01-2018, 18:16
    И не только к позору, а к хорошему денежному штрафу
  • соседка • 07-01-2018, 18:02
    какая невоспитанность =не родители виноваты , а право охранители ,наказывать нужно , тогда возможно что то и изменится и сообщать родителям в это же время когда случаются подлые поступки....а то поздно будет.....
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-01-2018, 17:59
    перепили наверно
  • lis512008 • 07-01-2018, 16:57
    а совершать гнусности это не частная машина она стоит значит к кому тоне приедут понимай если ты светлая
  • lis512008 • 07-01-2018, 16:56
    одного бы поймать и родителей на работе к позору
  • Светлая • 07-01-2018, 15:38
    Да уж, ситуация просто вызывает негодование, так и комментарии некоторых жителей. В Рождество писать такие гнустности? Как в прочем совершать и гнусные поступки. Одни делают, другие комментируют.
  • fergi • 07-01-2018, 15:19
    Понарожают же ... .
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 15:06
    надеюсь этих выродков быстро нашли и разбили им эти бутылки шампанского об голову. Но самый лучший вариант - засунуть им эти бутылки в ...
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.