Фура разворотила«морду» иномарки

    В ГАЕ .RU     4 291

Утреннее ДТП на перекрёстке пр.Победы-ул.Молодежная. Иномарка двигалась по проспекту Победы, а фура "Магнита" поворачивала на ул.Молодежную. В итоге у иномарки разворотило "морду".

 

Эту новость прислал народный корреспондент, через кнопку сообщить новость, за что получил вознаграждение.

 


Комментарии

  • 100 Долларов • 09-01-2018, 07:49
    У него и на сидле еще походу матрас какой нибудь и на полу ковры, не хватает зановесок, увижу - подгоню
  • Земляк • 09-01-2018, 03:50
    А админам всё пофиг!Они только и могут,что бы удалять, не выгодные им, комменты.
  • -STAS- • 09-01-2018, 00:46
    Вот они - https://palermo-family.ru/catalog/statuetki/lozhad/
  • urtazym • 08-01-2018, 23:47
    Видимо, железная легковушка, раз ее так примагнитило.
  • niko777 • 08-01-2018, 23:42
    а кто такие ложади?
  • жорик русский • 08-01-2018, 23:36
    от ковра наврятли будет двигателю тепло.если только когда ковер загорится
  • inna85 • 08-01-2018, 23:17
    для тех у кого с логикой туго..а мыслительный поцесс отсутствует...ковер накидка на движок зимой ..он вылетел просто от удара....закрыл им морду ...цитата...реальные идиоты и номер закрыл и так ездил гайцам на потеху
  • Снежанна • 08-01-2018, 23:11
    Согласна с Вами. Это нарушение прав человека.
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 22:57
    Ковер огонь, им можно прикрыть раздолбанное ведро и даже ремонтировать тогда ничего не придется
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 22:45
    Ты простой как три копейки и совершенно лишенный воображения и чувства юмора. Как ты с этим живешь вообще?)
  • жорик русский • 08-01-2018, 22:36
    на третьем фото грузовик.ты еще и незнаешь что такое повозка.как ты живешь вообще,если названия вещей незнаешь.повозка это прицеп,который цепляли обычно за ложадей.Купи себе словать русского языка
  • somers • 08-01-2018, 22:04
    Всякую чушь несут лиж бы ляпнуть что нибудь, эксперты диванные.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:40
    Хорош бредить, а? Прицеп это прицеп, никто никогда прицеп фурой не называет.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:35
    Ну и в чем проблема? ? На третьем фото большая длинная крытая повозка ?
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:29
    фура-большая длинная крытая повозка.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:17
    сам узнай.можешь у водителей большегрузов спросить.это прицеп.А кабину называют головой.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:16
    Узнай значение слова "фура", и сам увидишь.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:12
    если ты тут фуру увидел.то покажи где.фура это прицеп.Получается прицеп поворацивал на молодежную,а машина вьехала в него.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:12
    С луны свалился, наверно, хоть и прикидываешься землянином.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:10
    они вообще знают что такое фура? вы бы в гугл сначало обратились или википедию.Фура это длинный прицеп,а не гррузовик.Как будто дети 3х летние новости пишут
  • pollux67 • 08-01-2018, 20:56
    тута недавно обсуждали, как номер от радара спрятать. элементарно, Ватсон!
  • fergi • 08-01-2018, 19:59
    Да уж, я еще понимаю, когда какому-нибудь ЖКХ-овскому трактору двигатель ковром закрывают. Но на легковушке, да еще и поверх бампера - это колхозник от бога.
  • pique_nique • 08-01-2018, 19:50
    Неправильный ковер у "китайца", не той системы. Надо было вешать такой, он точно бы удар погасил:
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:27
    Верни коврик в туалет, холодно же
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:26
    Из туалета коврик забрал, инфа 100%
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:25
    Все равно сорак!!! И не километра больше, это ж гай, здесь больше нельзя ездить, а то шумахером местным станешь, да еще и на сайт местный попадешь
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:22
    Зачетный паласец он на это ведро напялил, из туалета наверно забрал...
  • Алекс Ерм • 08-01-2018, 19:05
    А там и нет знака 40!
  • Землянин • 08-01-2018, 17:40
    Где здесь фура??? да и иномаркой "это" назвать язык не поворачивается. Ну а про описание ситуации просто молчу
  • ruslan_v • 08-01-2018, 16:43
    Эх Вася Вася
  • Алексей • 08-01-2018, 16:00
    С одеялком на морде)))
  • niko777 • 08-01-2018, 15:55
    быдлятский заголовок.... админы, хотелось бы вам , чтобы дети вот так вот общались??? быдлота...
  • Ошалелый • 08-01-2018, 13:48
    С утра 2 фуры магнита стояли недалеко от кольца въезда. Магнит въезжал со стороны въезда на Молодежную.
  • Коп • 08-01-2018, 13:24
    Водитель джили явно ехал не 40 км/ч, тормозной путь метров 30 наверно если не больше
  • -Синий Кит- • 08-01-2018, 13:16
    Серьёзная иномарка?
  • Танюшка • 08-01-2018, 13:00
    Тайком небось сфоткал и отправил , не спросив участников ДТП,хотели бы они ,чтоб выложили эту новость в интернет.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.