Фура разворотила«морду» иномарки

    В ГАЕ .RU     4 347

Утреннее ДТП на перекрёстке пр.Победы-ул.Молодежная. Иномарка двигалась по проспекту Победы, а фура "Магнита" поворачивала на ул.Молодежную. В итоге у иномарки разворотило "морду".

 

Эту новость прислал народный корреспондент, через кнопку сообщить новость, за что получил вознаграждение.

 


Комментарии

  • 100 Долларов • 09-01-2018, 07:49
    У него и на сидле еще походу матрас какой нибудь и на полу ковры, не хватает зановесок, увижу - подгоню
  • Земляк • 09-01-2018, 03:50
    А админам всё пофиг!Они только и могут,что бы удалять, не выгодные им, комменты.
  • -STAS- • 09-01-2018, 00:46
    Вот они - https://palermo-family.ru/catalog/statuetki/lozhad/
  • urtazym • 08-01-2018, 23:47
    Видимо, железная легковушка, раз ее так примагнитило.
  • niko777 • 08-01-2018, 23:42
    а кто такие ложади?
  • жорик русский • 08-01-2018, 23:36
    от ковра наврятли будет двигателю тепло.если только когда ковер загорится
  • inna85 • 08-01-2018, 23:17
    для тех у кого с логикой туго..а мыслительный поцесс отсутствует...ковер накидка на движок зимой ..он вылетел просто от удара....закрыл им морду ...цитата...реальные идиоты и номер закрыл и так ездил гайцам на потеху
  • Снежанна • 08-01-2018, 23:11
    Согласна с Вами. Это нарушение прав человека.
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 22:57
    Ковер огонь, им можно прикрыть раздолбанное ведро и даже ремонтировать тогда ничего не придется
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 22:45
    Ты простой как три копейки и совершенно лишенный воображения и чувства юмора. Как ты с этим живешь вообще?)
  • жорик русский • 08-01-2018, 22:36
    на третьем фото грузовик.ты еще и незнаешь что такое повозка.как ты живешь вообще,если названия вещей незнаешь.повозка это прицеп,который цепляли обычно за ложадей.Купи себе словать русского языка
  • somers • 08-01-2018, 22:04
    Всякую чушь несут лиж бы ляпнуть что нибудь, эксперты диванные.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:40
    Хорош бредить, а? Прицеп это прицеп, никто никогда прицеп фурой не называет.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:35
    Ну и в чем проблема? ? На третьем фото большая длинная крытая повозка ?
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:29
    фура-большая длинная крытая повозка.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:17
    сам узнай.можешь у водителей большегрузов спросить.это прицеп.А кабину называют головой.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:16
    Узнай значение слова "фура", и сам увидишь.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:12
    если ты тут фуру увидел.то покажи где.фура это прицеп.Получается прицеп поворацивал на молодежную,а машина вьехала в него.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:12
    С луны свалился, наверно, хоть и прикидываешься землянином.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:10
    они вообще знают что такое фура? вы бы в гугл сначало обратились или википедию.Фура это длинный прицеп,а не гррузовик.Как будто дети 3х летние новости пишут
  • pollux67 • 08-01-2018, 20:56
    тута недавно обсуждали, как номер от радара спрятать. элементарно, Ватсон!
  • fergi • 08-01-2018, 19:59
    Да уж, я еще понимаю, когда какому-нибудь ЖКХ-овскому трактору двигатель ковром закрывают. Но на легковушке, да еще и поверх бампера - это колхозник от бога.
  • pique_nique • 08-01-2018, 19:50
    Неправильный ковер у "китайца", не той системы. Надо было вешать такой, он точно бы удар погасил:
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:27
    Верни коврик в туалет, холодно же
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:26
    Из туалета коврик забрал, инфа 100%
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:25
    Все равно сорак!!! И не километра больше, это ж гай, здесь больше нельзя ездить, а то шумахером местным станешь, да еще и на сайт местный попадешь
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:22
    Зачетный паласец он на это ведро напялил, из туалета наверно забрал...
  • Алекс Ерм • 08-01-2018, 19:05
    А там и нет знака 40!
  • Землянин • 08-01-2018, 17:40
    Где здесь фура??? да и иномаркой "это" назвать язык не поворачивается. Ну а про описание ситуации просто молчу
  • ruslan_v • 08-01-2018, 16:43
    Эх Вася Вася
  • Алексей • 08-01-2018, 16:00
    С одеялком на морде)))
  • niko777 • 08-01-2018, 15:55
    быдлятский заголовок.... админы, хотелось бы вам , чтобы дети вот так вот общались??? быдлота...
  • Ошалелый • 08-01-2018, 13:48
    С утра 2 фуры магнита стояли недалеко от кольца въезда. Магнит въезжал со стороны въезда на Молодежную.
  • Коп • 08-01-2018, 13:24
    Водитель джили явно ехал не 40 км/ч, тормозной путь метров 30 наверно если не больше
  • -Синий Кит- • 08-01-2018, 13:16
    Серьёзная иномарка?
  • Танюшка • 08-01-2018, 13:00
    Тайком небось сфоткал и отправил , не спросив участников ДТП,хотели бы они ,чтоб выложили эту новость в интернет.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.