Фура разворотила«морду» иномарки

    В ГАЕ .RU     4 580

Утреннее ДТП на перекрёстке пр.Победы-ул.Молодежная. Иномарка двигалась по проспекту Победы, а фура "Магнита" поворачивала на ул.Молодежную. В итоге у иномарки разворотило "морду".

 

Эту новость прислал народный корреспондент, через кнопку сообщить новость, за что получил вознаграждение.

 


Комментарии

  • 100 Долларов • 09-01-2018, 07:49
    У него и на сидле еще походу матрас какой нибудь и на полу ковры, не хватает зановесок, увижу - подгоню
  • Земляк • 09-01-2018, 03:50
    А админам всё пофиг!Они только и могут,что бы удалять, не выгодные им, комменты.
  • -STAS- • 09-01-2018, 00:46
    Вот они - https://palermo-family.ru/catalog/statuetki/lozhad/
  • urtazym • 08-01-2018, 23:47
    Видимо, железная легковушка, раз ее так примагнитило.
  • niko777 • 08-01-2018, 23:42
    а кто такие ложади?
  • жорик русский • 08-01-2018, 23:36
    от ковра наврятли будет двигателю тепло.если только когда ковер загорится
  • inna85 • 08-01-2018, 23:17
    для тех у кого с логикой туго..а мыслительный поцесс отсутствует...ковер накидка на движок зимой ..он вылетел просто от удара....закрыл им морду ...цитата...реальные идиоты и номер закрыл и так ездил гайцам на потеху
  • Снежанна • 08-01-2018, 23:11
    Согласна с Вами. Это нарушение прав человека.
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 22:57
    Ковер огонь, им можно прикрыть раздолбанное ведро и даже ремонтировать тогда ничего не придется
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 22:45
    Ты простой как три копейки и совершенно лишенный воображения и чувства юмора. Как ты с этим живешь вообще?)
  • жорик русский • 08-01-2018, 22:36
    на третьем фото грузовик.ты еще и незнаешь что такое повозка.как ты живешь вообще,если названия вещей незнаешь.повозка это прицеп,который цепляли обычно за ложадей.Купи себе словать русского языка
  • somers • 08-01-2018, 22:04
    Всякую чушь несут лиж бы ляпнуть что нибудь, эксперты диванные.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:40
    Хорош бредить, а? Прицеп это прицеп, никто никогда прицеп фурой не называет.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:35
    Ну и в чем проблема? ? На третьем фото большая длинная крытая повозка ?
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:29
    фура-большая длинная крытая повозка.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:17
    сам узнай.можешь у водителей большегрузов спросить.это прицеп.А кабину называют головой.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:16
    Узнай значение слова "фура", и сам увидишь.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:12
    если ты тут фуру увидел.то покажи где.фура это прицеп.Получается прицеп поворацивал на молодежную,а машина вьехала в него.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:12
    С луны свалился, наверно, хоть и прикидываешься землянином.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:10
    они вообще знают что такое фура? вы бы в гугл сначало обратились или википедию.Фура это длинный прицеп,а не гррузовик.Как будто дети 3х летние новости пишут
  • pollux67 • 08-01-2018, 20:56
    тута недавно обсуждали, как номер от радара спрятать. элементарно, Ватсон!
  • fergi • 08-01-2018, 19:59
    Да уж, я еще понимаю, когда какому-нибудь ЖКХ-овскому трактору двигатель ковром закрывают. Но на легковушке, да еще и поверх бампера - это колхозник от бога.
  • pique_nique • 08-01-2018, 19:50
    Неправильный ковер у "китайца", не той системы. Надо было вешать такой, он точно бы удар погасил:
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:27
    Верни коврик в туалет, холодно же
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:26
    Из туалета коврик забрал, инфа 100%
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:25
    Все равно сорак!!! И не километра больше, это ж гай, здесь больше нельзя ездить, а то шумахером местным станешь, да еще и на сайт местный попадешь
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:22
    Зачетный паласец он на это ведро напялил, из туалета наверно забрал...
  • Алекс Ерм • 08-01-2018, 19:05
    А там и нет знака 40!
  • Землянин • 08-01-2018, 17:40
    Где здесь фура??? да и иномаркой "это" назвать язык не поворачивается. Ну а про описание ситуации просто молчу
  • ruslan_v • 08-01-2018, 16:43
    Эх Вася Вася
  • Алексей • 08-01-2018, 16:00
    С одеялком на морде)))
  • niko777 • 08-01-2018, 15:55
    быдлятский заголовок.... админы, хотелось бы вам , чтобы дети вот так вот общались??? быдлота...
  • Ошалелый • 08-01-2018, 13:48
    С утра 2 фуры магнита стояли недалеко от кольца въезда. Магнит въезжал со стороны въезда на Молодежную.
  • Коп • 08-01-2018, 13:24
    Водитель джили явно ехал не 40 км/ч, тормозной путь метров 30 наверно если не больше
  • -Синий Кит- • 08-01-2018, 13:16
    Серьёзная иномарка?
  • Танюшка • 08-01-2018, 13:00
    Тайком небось сфоткал и отправил , не спросив участников ДТП,хотели бы они ,чтоб выложили эту новость в интернет.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.