Фура разворотила«морду» иномарки

    В ГАЕ .RU     4 501

Утреннее ДТП на перекрёстке пр.Победы-ул.Молодежная. Иномарка двигалась по проспекту Победы, а фура "Магнита" поворачивала на ул.Молодежную. В итоге у иномарки разворотило "морду".

 

Эту новость прислал народный корреспондент, через кнопку сообщить новость, за что получил вознаграждение.

 


Комментарии

  • 100 Долларов • 09-01-2018, 07:49
    У него и на сидле еще походу матрас какой нибудь и на полу ковры, не хватает зановесок, увижу - подгоню
  • Земляк • 09-01-2018, 03:50
    А админам всё пофиг!Они только и могут,что бы удалять, не выгодные им, комменты.
  • -STAS- • 09-01-2018, 00:46
    Вот они - https://palermo-family.ru/catalog/statuetki/lozhad/
  • urtazym • 08-01-2018, 23:47
    Видимо, железная легковушка, раз ее так примагнитило.
  • niko777 • 08-01-2018, 23:42
    а кто такие ложади?
  • жорик русский • 08-01-2018, 23:36
    от ковра наврятли будет двигателю тепло.если только когда ковер загорится
  • inna85 • 08-01-2018, 23:17
    для тех у кого с логикой туго..а мыслительный поцесс отсутствует...ковер накидка на движок зимой ..он вылетел просто от удара....закрыл им морду ...цитата...реальные идиоты и номер закрыл и так ездил гайцам на потеху
  • Снежанна • 08-01-2018, 23:11
    Согласна с Вами. Это нарушение прав человека.
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 22:57
    Ковер огонь, им можно прикрыть раздолбанное ведро и даже ремонтировать тогда ничего не придется
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 22:45
    Ты простой как три копейки и совершенно лишенный воображения и чувства юмора. Как ты с этим живешь вообще?)
  • жорик русский • 08-01-2018, 22:36
    на третьем фото грузовик.ты еще и незнаешь что такое повозка.как ты живешь вообще,если названия вещей незнаешь.повозка это прицеп,который цепляли обычно за ложадей.Купи себе словать русского языка
  • somers • 08-01-2018, 22:04
    Всякую чушь несут лиж бы ляпнуть что нибудь, эксперты диванные.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:40
    Хорош бредить, а? Прицеп это прицеп, никто никогда прицеп фурой не называет.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:35
    Ну и в чем проблема? ? На третьем фото большая длинная крытая повозка ?
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:29
    фура-большая длинная крытая повозка.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:17
    сам узнай.можешь у водителей большегрузов спросить.это прицеп.А кабину называют головой.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:16
    Узнай значение слова "фура", и сам увидишь.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:12
    если ты тут фуру увидел.то покажи где.фура это прицеп.Получается прицеп поворацивал на молодежную,а машина вьехала в него.
  • Евгений Медведев • 08-01-2018, 21:12
    С луны свалился, наверно, хоть и прикидываешься землянином.
  • жорик русский • 08-01-2018, 21:10
    они вообще знают что такое фура? вы бы в гугл сначало обратились или википедию.Фура это длинный прицеп,а не гррузовик.Как будто дети 3х летние новости пишут
  • pollux67 • 08-01-2018, 20:56
    тута недавно обсуждали, как номер от радара спрятать. элементарно, Ватсон!
  • fergi • 08-01-2018, 19:59
    Да уж, я еще понимаю, когда какому-нибудь ЖКХ-овскому трактору двигатель ковром закрывают. Но на легковушке, да еще и поверх бампера - это колхозник от бога.
  • pique_nique • 08-01-2018, 19:50
    Неправильный ковер у "китайца", не той системы. Надо было вешать такой, он точно бы удар погасил:
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:27
    Верни коврик в туалет, холодно же
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:26
    Из туалета коврик забрал, инфа 100%
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:25
    Все равно сорак!!! И не километра больше, это ж гай, здесь больше нельзя ездить, а то шумахером местным станешь, да еще и на сайт местный попадешь
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 19:22
    Зачетный паласец он на это ведро напялил, из туалета наверно забрал...
  • Алекс Ерм • 08-01-2018, 19:05
    А там и нет знака 40!
  • Землянин • 08-01-2018, 17:40
    Где здесь фура??? да и иномаркой "это" назвать язык не поворачивается. Ну а про описание ситуации просто молчу
  • ruslan_v • 08-01-2018, 16:43
    Эх Вася Вася
  • Алексей • 08-01-2018, 16:00
    С одеялком на морде)))
  • niko777 • 08-01-2018, 15:55
    быдлятский заголовок.... админы, хотелось бы вам , чтобы дети вот так вот общались??? быдлота...
  • Ошалелый • 08-01-2018, 13:48
    С утра 2 фуры магнита стояли недалеко от кольца въезда. Магнит въезжал со стороны въезда на Молодежную.
  • Коп • 08-01-2018, 13:24
    Водитель джили явно ехал не 40 км/ч, тормозной путь метров 30 наверно если не больше
  • -Синий Кит- • 08-01-2018, 13:16
    Серьёзная иномарка?
  • Танюшка • 08-01-2018, 13:00
    Тайком небось сфоткал и отправил , не спросив участников ДТП,хотели бы они ,чтоб выложили эту новость в интернет.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: