8.01.2018, 18:30     4 808

Прогноз роста цен на бензин в 2018 году

По прогнозу Федеральной антимонопольной службы (ФАС), цены на топливо в ближайшие 10 лет не будут превышать инфляцию, которая прогнозируется министерством экономического развития РФ и Центральным банком в районе 4%.

 

Эксперты полагают, что в 2018 году цена за бензин марки АИ-92 будет стоит 51,9 рубля, АИ-95 — 53,4 рубля за литр, а дизельное топливо — 53,2 рубля за литр. Некоторые эксперты считают, что цена на бензин повысится только после президентских выборов, которые пройдут 18 марта 2018 года.

 

Ну а пока стоимость бензина последний раз повышалась 30 декабря 2017 года. Цены на сегодняшний день.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Wizard • 13-01-2018, 07:11
    Я угораю с этого salvatore. Пришел сюда, орет, пугает, права качает. А потом еще о какой-то вежливости говорит. Странные ребята эти коммунисты.
  • Абрамс • 13-01-2018, 05:45
    Командовать будешь у себя дома. Здесь ты в гостях. В гостях принято соблюдать правила и нормы поведения, которые приняты там, куда ты пришел. Судить других по своим законам, привычкам, тем более навязывать кому-то свое мнение - в лучшем случае считается невежливым, в худшем - глупым. Да и смешного здесь ничего нет. Ну а смех без причины может быть симптомом тяжелого психического заболевания.
  • salvatore • 11-01-2018, 22:54
    я ВАС пытаюсь научить быть вежливым к собеседнику, если вас плохо воспитали родители, то это не ваша вина, на счёт запугать ЗАКОНОМ!!! это батенька охинея не смешите народ
  • Абрамс • 10-01-2018, 23:28
    Хм: 1. В интернете принято обращаться к собеседнику на "ты". Как говорится: "Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят". Так что, не нравится - не читай. 2. В своем последнем сообщении ты умышленно пытаешся меня запугать. Допустим, что я, прочитав твое сообщение, испугался. В результате чего у меня повысилось давление. Тогда, в соответствии со статьёй 115 УК РФ умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырёх месяцев.
  • Nван • 10-01-2018, 20:54
    Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно.
  • Федя • 10-01-2018, 14:18
    пффф. ну-ну. особенно, в 1937-ом году. эти коммунисты превратили наших людей в ничто. именно из-за этих краснопузых в России жизнь человека не ставится ни во что
  • salvatore • 10-01-2018, 14:07
  • salvatore • 10-01-2018, 13:55
    во первых, попрошу ВАС мне не тыкать! во вторых, я ВАС не оскорблял!(1. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей. 2. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
  • salvatore • 10-01-2018, 13:51
    ну например Китай
  • Абрамс • 10-01-2018, 09:12
    Бла, бла, бла. Пустая болтовня. Ты сначала на мой вопрос ответь.)))
  • Инкогнито • 10-01-2018, 09:01
    Абрам ну вотэто ни о чем не говорит. Модель коммунизма сама по себе идеальна...но вот человеческий фактор понимаешь. Вот он твой гарант конституции, делает нас всех идиотами и ниче. Сам чихать хотел на законы и на нас тоже, а мы его любим лбы расшибаем. Парадокс.... Умом Россию не понять..... Шоу продолжается.... Давайте страна идиотов, никогда у вас не было хорошего правителя, строя. А я, и такие как я в сторонке... родились, потерпели и померли. Так и живем. Да бог с нами, детям хочется что бы пожили....
  • Абрамс • 10-01-2018, 08:42
    Да, вам нагло врут, а вы, по наивности своей, им верите. Это ведь у вас, по вашим словам, мошенники украли деньги.
  • Абрамс • 10-01-2018, 08:38
    Скажи, сколько в мире государств и сколько из них коммунистических? Такое соотношение наверное из-за того, что коммунисты это лучшее, что может быть?)))
  • Абрамс • 10-01-2018, 08:35
    Что, блин? Сам запостил и не понял, что именно запостил?))) Тогда перечитай еще раз, то, что сказано выше и попробуй подумать, если у тебя есть чем думать.)))
  • Абориген • 09-01-2018, 23:47
    https://www.youtube.com/watch?v=_A-JUi_mLig
  • ADler2114 • 09-01-2018, 23:02
    Мама сшила мне трусы Из березовой кары Чтобы жопа не потела Не кусали комары...
  • Снежанна • 09-01-2018, 22:46
    Да что там бензин!!! Мы с этим мерзавцем Путиным скоро трусы себе сами шить будем ... из коры березовой...
  • Инкогнито • 09-01-2018, 20:59
    Да коммунисты лучшее что было у этой многострадальной страны!!!!
  • жорик русский • 09-01-2018, 20:43
    грудка в 2000 сам был представителем путина.так что это мнимая опозиция.
  • salvatore • 09-01-2018, 19:19
    а при чем здесь, извените коммунисты?
  • защитница • 09-01-2018, 18:40
    качают с родной страны за границу-- всё за копейки продают, а свой народ обдирают до нитки, Путин ещё не довёл страну до нищеты.......... среднею з.пл. выводят вместе со своими миллионами да депутатскими сотнями тысяч вот и считают что в стране порядок и люди живут хорошо, хер ли не поднять на всё чтоб люди с голоду вымерли, а ворюги да депутаты-- дармоеды царствовали.........
  • Абрамс • 09-01-2018, 18:24
    И заметьте, ни в одной из пречисленных стран, у власти никогда не было и не будет коммунистов. Кроме, разумеется, России.
  • salvatore • 09-01-2018, 16:23
    В России бензин стоит примерно 35 рублей, в Норвегии — примерно 100 рублей. Но средняя зарплата в Норвегии примерно 200'000 рублей (3300$ после уплаты налога), а в России — порядка 30'000 (без вычета НДФЛ), то есть, всяко в 7 раз меньше. Таким образом "норвежская" цена бензина в России была бы равна 5-ти рублям. Цифры приведены примерные, но разница уж больно очевидна — для норвежцев бензин в несколько раз дешевле, чем для россиян. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по 250000$ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и и другие природные богатства России. По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл. 16 и др.) . Однако, на деле, всеми благами пользуются марксисты-олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки!
  • Федя • 09-01-2018, 15:14
    Норм, чё?)) Ща ещё пару налогов введут, чтобы окончательно сирию и крым с колен поднять)) зато асад спасибо скажет =)
  • Федя • 09-01-2018, 15:13
    мозги себе поменяй
  • ayavrik1764 • 09-01-2018, 13:26
    Читай внимательно;в регионах губернаторам позволили самим решать,насколько быстро в течении года будут расти цены под уже заложенный потолок.Решение по вопросу цен на топливо было принято госдумой в декабре 2017-го,в итоге постановили,что в течении года цены на все виды топлива поднять только на 3 рубля.
  • Абориген • 09-01-2018, 12:46
    Лично я в комментарии прочитал, что "у людей еще много денег..."
  • 100 Долларов • 09-01-2018, 11:44
    Инфляция если че щас 17%
  • 100 Долларов • 09-01-2018, 11:43
    Задолбали со своим грудининым, это путинский засланный казачек
  • salvatore • 09-01-2018, 11:20
    Дмитрий Потапенко: "Мы все в огне и войне" - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=Zo067TRl7OU
  • salvatore • 09-01-2018, 11:13
    Выступление Грудинина о Путине и коррупции в России - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=vDnC9gAzKDk
  • -Синий Кит- • 09-01-2018, 10:58
    Ну нравится этим дворнягам так жить, ничего с этим не поделать
  • Владимир Лобанов • 09-01-2018, 10:49
    Он говорит, что Вас нагло обманывают, что инфляция за последние годы не была ниже 10%. Он говорит, что более 50% природных ресурсов страны принадлежит Западу
  • Абрамс • 09-01-2018, 07:59
    Вы говорите про Симчера, который предлагает обложить налогами безработных и бомжей?
  • 100 Долларов • 09-01-2018, 04:12
    Опять героина вколол?
  • Земляк • 09-01-2018, 03:59
    А почему тогда в Магнитке бензин дешевле?Потому,что там Берголоида нет!
  • d00r • 09-01-2018, 03:33
    -хаха-уяк...
  • Владимир Лобанов • 09-01-2018, 03:33
    Почитай интервью директора НИИ Росстата Симчера, который в 2010г. покинул свой пост со словами, что ему надоело врать народу о инфляции и ....... По его словам инфляция в 2017г. - намного выше 10%
  • d00r • 09-01-2018, 03:31
    именно. +100500.
  • d00r • 09-01-2018, 03:31
    ровно на сто баксиков вшей.
  • d00r • 09-01-2018, 03:30
    сри в одну руку, мечтай в другую. потом посмотришь, чего больше.
  • d00r • 09-01-2018, 03:29
    как ты.
  • Владимир Лобанов • 09-01-2018, 03:21
    Цена не зависит от решения местных царьков, цена повышается от увеличения акцизов, налогов и инфляции, которая намного больше чем статистические 3,7%. Также от девальвации рубля.
  • el koyot • 09-01-2018, 03:12
    слава богу. 92-й не будет больше 52-х рублей
  • Nван • 09-01-2018, 03:05
  • Krott • 09-01-2018, 02:59
    да больше половины города такие! помимо бензина, подорожают продукты, коммуналка и тд и тп. у людей еще много денег которые можно высасывать и власть это знает
  • Ватник • 09-01-2018, 01:46
    Ну насрать и насрать, я тебе что
  • ayavrik1764 • 09-01-2018, 01:40
    Все верно.
  • прохор • 09-01-2018, 01:38
    говорили не слушал , вместо 92 залил 95, как и положено , вроде бы дороже , в итоге без превышения скорости оказался почти на треть в выигрыше , так что господа товарищи всем кто за экономию семейного бюджета, учимся ездить экономично и на рекомендуемым заводом бензине
  • прохор • 09-01-2018, 00:48
    ваше предложение сударь , какой ваш кандидат , хоть я и не за путина, не вижу других кандидатур , одни клоуны, голосуем за народный строй , если бы не коммунистический бум по всему миру, не было бы соперничества , в итоге не было бы прогресса , ездили бы на тройках с бубенцами по неезжиным дорогам
  • Coms • 09-01-2018, 00:46
    Мне насрать на твое мнение) а свое мнение я никому не навязывал, если ты не заметил
  • Андрей • 09-01-2018, 00:45
    Ну что же-значит нам нагло врут про процент инфляции))
  • 100 Долларов • 09-01-2018, 00:22
    Ухахахахаха
  • ayavrik1764 • 08-01-2018, 23:18
    Без всяких прогнозов;за 2018 год цена для всех видов топлива вырастет ровно на 3 рубля,а уже от местных царьков,вроде нашего Берга будет зависеть,насколько это повышение будет резким,или достаточно плавным.
  • inna85 • 08-01-2018, 23:01
    буду экспертом в декабре 18 года 92 будет стоить не более 43 рублей
  • Ватник • 08-01-2018, 22:54
    Меняй страну;)
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 22:54
    Боже, сколько же вас таких тупарей по всей стране...
  • 100 Долларов • 08-01-2018, 22:53
    Да кто за него голосовать то будет? Это насколько отбитым нужно быть?
  • Ватник • 08-01-2018, 22:48
    Я лично буду за него голосовать независимо от цены на бензин)) смирись с тем, что у людей бывает мнение не совпадающее с вашим)
  • AZITON • 08-01-2018, 22:21
  • М Евгений • 08-01-2018, 22:19
    50 р за литр в этом году не будет!!!!
  • Коп • 08-01-2018, 22:16
    Ну вы загнули рубля на 2 максимум копеек 20-50 скинут
  • пЯтьДЕсЯть ШЕстой • 08-01-2018, 22:10
    Куплю оку поставлю газ
  • маргарита • 08-01-2018, 21:26
    Какой у нас терпеливый народ!!!!!Они всё сделали, чтобы запугать народ... Правительству ок!!!!
  • matilda • 08-01-2018, 21:18
    И мы все, кто это всё терпим.
  • макс1988 • 08-01-2018, 21:15
    сумасшедшая страна
  • Макс • 08-01-2018, 21:13
    Путинская стабильность ! Как то так !
  • Ништяк • 08-01-2018, 21:07
    А-ха-ха, в натуре.
  • Coms • 08-01-2018, 20:53
    "цена на бензин повысится только после президентских выборов" Это к бабке не ходи. А перед выборами, цены на бензин могут временно скинуть, рубля на 2, по указке путина. И как всегда, найдутся дурачки, которые клюнут на это, скажут "Путен мужык. Путен с народом", и побегут голосовть за него. Если кто помнит, такой финт уже был.