ТОЙОТЕ пропороли колеса. Просим откликнуться очевидцев!

    ingaru     3 681

В ноябре 2017 года на территории МУП ЖКХ неизвестными лицами были порезаны шины автомобиля ТОЙОТА. Владелец автомобиля просит откликнуться очевидцев данного преступления.

 

 

За достоверную информацию о лицах совершивших порезы и об иных обстоятельствах совершения преступления анонимность и вознаграждение гарантируется!

 

Сообщить информацию возможно по телефону 8 961 939 97 88.

 

 

Комментарии

  • 89619399788 • 12-01-2018, 11:27
    За ДОСТОВЕРНУЮ информацию могу и 50 000 рублей заплатить.
  • жорик русский • 12-01-2018, 05:57
    какое вознагражденье то?за 1000 рублей дешево своих сдавать
  • Потап • 12-01-2018, 01:18
    Всё ради хайпа!!!! Всё ради бабла!!!!
  • Tаточka • 12-01-2018, 01:07
    это официально!! зарегистрированное СМИ. А пишут иной раз, как пятиклассники в контакте. Если, по-вашему, молодые иначе не понимают, может стоит им культуру речи прививать? А не уподобляться неучам, поганя наш Великий и Могучий?
  • -Синий Кит- • 11-01-2018, 22:46
    Уверен, было за что)))
  • Сема • 11-01-2018, 22:32
    Так это и не газета))) Чем вам сленг то не нравится. Вы во двор выйдите, молодые только так и разговаривают, по другому не понимают. Для них и пишут.
  • Tаточka • 11-01-2018, 22:11
    мало работать в газете, нужно еще быть грамотным журналистом а (на них в общем-то учатся). На данном сайте со всем этим туго очень..
  • Валерий • 11-01-2018, 21:43
    Что за сленг? Не пропороли, а порезали. В газете работаете, не в бомжатнике, следите за языком.
  • Ништяк • 11-01-2018, 20:50
    В собственном дворе, т.е. во дворе частного дома? Офигеть. Хотя, кто бы за забором то увидел?
  • Дьявалица • 11-01-2018, 20:35
    ,мне во дворе собственном колеса проткнули и ни кто не видел,а тут...да еще и в ноябре
  • AZITON • 11-01-2018, 20:25
    В поселке одна, и то редкость
  • 100 Долларов • 11-01-2018, 20:12
    Хоть бы модель написали, номер, фото скинули, как буд то одна Тойота в поселке
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика