11.01.2018, 18:00     4 226

ТОЙОТЕ пропороли колеса. Просим откликнуться очевидцев!

В ноябре 2017 года на территории МУП ЖКХ неизвестными лицами были порезаны шины автомобиля ТОЙОТА. Владелец автомобиля просит откликнуться очевидцев данного преступления.

 

 

За достоверную информацию о лицах совершивших порезы и об иных обстоятельствах совершения преступления анонимность и вознаграждение гарантируется!

 

Сообщить информацию возможно по телефону 📞 8 961 939 97 88.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • 89619399788 • 12-01-2018, 11:27
    За ДОСТОВЕРНУЮ информацию могу и 50 000 рублей заплатить.
  • жорик русский • 12-01-2018, 05:57
    какое вознагражденье то?за 1000 рублей дешево своих сдавать
  • Потап • 12-01-2018, 01:18
    Всё ради хайпа!!!! Всё ради бабла!!!!
  • Tаточka • 12-01-2018, 01:07
    это официально!! зарегистрированное СМИ. А пишут иной раз, как пятиклассники в контакте. Если, по-вашему, молодые иначе не понимают, может стоит им культуру речи прививать? А не уподобляться неучам, поганя наш Великий и Могучий?
  • -Синий Кит- • 11-01-2018, 22:46
    Уверен, было за что)))
  • Сема • 11-01-2018, 22:32
    Так это и не газета))) Чем вам сленг то не нравится. Вы во двор выйдите, молодые только так и разговаривают, по другому не понимают. Для них и пишут.
  • Tаточka • 11-01-2018, 22:11
    мало работать в газете, нужно еще быть грамотным журналистом а (на них в общем-то учатся). На данном сайте со всем этим туго очень..
  • Валерий • 11-01-2018, 21:43
    Что за сленг? Не пропороли, а порезали. В газете работаете, не в бомжатнике, следите за языком.
  • Ништяк • 11-01-2018, 20:50
    В собственном дворе, т.е. во дворе частного дома? Офигеть. Хотя, кто бы за забором то увидел?
  • Дьявалица • 11-01-2018, 20:35
    ,мне во дворе собственном колеса проткнули и ни кто не видел,а тут...да еще и в ноябре