ingaru     2 130

Кто их будет за это штрафовать?!

Добрый День! Хотелось бы поделится с вами вот такой фотографией, как сотрудники ГИБДД сами нарушают правила парковки, кто их будет за это штрафовать?! - с такими словами, читатель нашего портала прислал фото через кнопку "Сообщить новость"

 

За комментарием к данной фотографии мы обратились к начальнику отделения ГИБДД майору полиции А.А. Щекодько. Александр Алексеевич пояснил, что экипаж ДПС стоит за знаком, а не перед ним и как такового административного нарушения нет. 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Chudnova90 • 17-01-2018, 09:03
    Тебе не поверят)))
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:18
    Никто нечего не наложить,не смеши)
  • Наталья Чередниченко • 16-01-2018, 19:51
    Если что, так и скажу)) стою за знаком, а не перед ним
  • pollux67 • 16-01-2018, 19:48
    я в самаре видел, как машины пачками увозили на эвакуаторе, одного увозят, другой уже тут как тут
  • жорик русский • 16-01-2018, 19:45
    спросите еще у прокурора,а то начальник гбд такой еще с...
  • Kalista • 16-01-2018, 19:38
    А за что их штрафовать ? Они на своём месте припарковались. Инвалиды бывают, как физические так и моральные, так что правильно они встали! и не фиг коменты чистить!
  • Las • 16-01-2018, 18:35
    Что значит за знаком??? Судя по фото перед знаком...
  • перед законом все равны? • 16-01-2018, 18:25
    по всей России они нарушают правила,на ютубе посмотрите роликов полно ,а когда их уличают они говорят нарушений нет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-01-2018, 18:14
    они могут встать куда хотят,хоть на знак залезть
  • д • 16-01-2018, 17:44
    Да че за фигня))))) смех. это 100% нарушение)))) "стоит за знаком" в данном случае если встать за знаком то будеш стоять на тратуаре опять нарушение)))) в таких случаях нужно позвонить по телефону и вызвать экипаж дпс который и наложит штраф.
  • РОК • 16-01-2018, 16:44
    Ну ка хочется кого нибудь укусить.((Давай попробую гаишников((
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 16:31
    фотограф от бога, глаза вырвать можно от такого увеличения, для слепых чтоль фоткал, и камера тоже огонь, смени телефон не позорься
  • Roma • 16-01-2018, 16:23
    да всех наказывают за такую парковку) этот знак разве означает что только одно машино место чисто под знаком предуссмотренно для инвалидов? ОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ ....5.9.21 Табличку 8.17 «Инвалиды» применяют совместно со знаком 6.4 для указания, что стояночная площадка (значит вся) (или ее часть (табличка с местами или разметкой)) отведена для стоянки транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. .......6.2.28 Разметку 1.24.3 применяют для обозначения участков дорог, стояночных площадок (стояночных мест), въездов, выездов и т.п., предназначенных для транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. знаки 6.4 + 817 вся стоянка для инвалидов. А вот если есть еще и табличка зона действия этого знака то тогда уже там понятно какие места для кого. знаки + разметка или табличка с указанием зоны действия - значит определенные места на стоянке.
  • Fantomas • 16-01-2018, 16:13
    стоял простой работяга,выписали бы штраф 100%, а тут ДПС
  • Las • 16-01-2018, 16:10
    А кого-то наказывают за такую парковку
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.