2 165

Кто их будет за это штрафовать?!

Добрый День! Хотелось бы поделится с вами вот такой фотографией, как сотрудники ГИБДД сами нарушают правила парковки, кто их будет за это штрафовать?! - с такими словами, читатель нашего портала прислал фото через кнопку "Сообщить новость"

 

За комментарием к данной фотографии мы обратились к начальнику отделения ГИБДД майору полиции А.А. Щекодько. Александр Алексеевич пояснил, что экипаж ДПС стоит за знаком, а не перед ним и как такового административного нарушения нет. 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Chudnova90 • 17-01-2018, 09:03
    Тебе не поверят)))
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:18
    Никто нечего не наложить,не смеши)
  • Наталья Чередниченко • 16-01-2018, 19:51
    Если что, так и скажу)) стою за знаком, а не перед ним
  • pollux67 • 16-01-2018, 19:48
    я в самаре видел, как машины пачками увозили на эвакуаторе, одного увозят, другой уже тут как тут
  • жорик русский • 16-01-2018, 19:45
    спросите еще у прокурора,а то начальник гбд такой еще с...
  • Kalista • 16-01-2018, 19:38
    А за что их штрафовать ? Они на своём месте припарковались. Инвалиды бывают, как физические так и моральные, так что правильно они встали! и не фиг коменты чистить!
  • Las • 16-01-2018, 18:35
    Что значит за знаком??? Судя по фото перед знаком...
  • перед законом все равны? • 16-01-2018, 18:25
    по всей России они нарушают правила,на ютубе посмотрите роликов полно ,а когда их уличают они говорят нарушений нет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-01-2018, 18:14
    они могут встать куда хотят,хоть на знак залезть
  • д • 16-01-2018, 17:44
    Да че за фигня))))) смех. это 100% нарушение)))) "стоит за знаком" в данном случае если встать за знаком то будеш стоять на тратуаре опять нарушение)))) в таких случаях нужно позвонить по телефону и вызвать экипаж дпс который и наложит штраф.
  • РОК • 16-01-2018, 16:44
    Ну ка хочется кого нибудь укусить.((Давай попробую гаишников((
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 16:31
    фотограф от бога, глаза вырвать можно от такого увеличения, для слепых чтоль фоткал, и камера тоже огонь, смени телефон не позорься
  • Roma • 16-01-2018, 16:23
    да всех наказывают за такую парковку) этот знак разве означает что только одно машино место чисто под знаком предуссмотренно для инвалидов? ОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ ....5.9.21 Табличку 8.17 «Инвалиды» применяют совместно со знаком 6.4 для указания, что стояночная площадка (значит вся) (или ее часть (табличка с местами или разметкой)) отведена для стоянки транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. .......6.2.28 Разметку 1.24.3 применяют для обозначения участков дорог, стояночных площадок (стояночных мест), въездов, выездов и т.п., предназначенных для транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. знаки 6.4 + 817 вся стоянка для инвалидов. А вот если есть еще и табличка зона действия этого знака то тогда уже там понятно какие места для кого. знаки + разметка или табличка с указанием зоны действия - значит определенные места на стоянке.
  • Fantomas • 16-01-2018, 16:13
    стоял простой работяга,выписали бы штраф 100%, а тут ДПС
  • Las • 16-01-2018, 16:10
    А кого-то наказывают за такую парковку
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября. 
Как обстоят дела на арбузном фронте?
Август - время бахчевых. Восточный территориальный отдел Роспотребнадзора по Оренбургской области проинформировал, что на территории Гайского городского округа случаев отравления бахчевыми культурами и овощами не зарегистрировано, жалоб и обращений не поступало.
Мышь и сумка в подарок и многое другое  в «Айсберге»!
До начала нового учебного года осталось совсем немного времени. Лето пролетело незаметно, и пора вновь готовиться к школе. Магазин «Айсберг» будет рад помочь Вам  с выбором техники для вашего ребёнка.Только в период с 21 августа по 2 сентября действуют специальные предложения на ноутбуки!Ноутбук ASUS X 540 YA-XO047D  по цене 12 990 руб (даже при покупке в кредит),   к другим ноутбукам ПОДАРКИ: компьютерная мышь и сумка.Также СКИДКИ и АКЦИИ на весь ассортимент в нашем магазине.Подробности уточняйте у продавцов-консультантовили по телефону 8 (35362) 4 90 87Наш адрес: г. Гай , ул. Орская, 111 «Б»