Кто их будет за это штрафовать?!

    ingaru     1 960

Добрый День! Хотелось бы поделится с вами вот такой фотографией, как сотрудники ГИБДД сами нарушают правила парковки, кто их будет за это штрафовать?! - с такими словами, читатель нашего портала прислал фото через кнопку "Сообщить новость"

 

За комментарием к данной фотографии мы обратились к начальнику отделения ГИБДД майору полиции А.А. Щекодько. Александр Алексеевич пояснил, что экипаж ДПС стоит за знаком, а не перед ним и как такового административного нарушения нет. 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Chudnova90 • 17-01-2018, 09:03
    Тебе не поверят)))
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:18
    Никто нечего не наложить,не смеши)
  • Наталья Чередниченко • 16-01-2018, 19:51
    Если что, так и скажу)) стою за знаком, а не перед ним
  • pollux67 • 16-01-2018, 19:48
    я в самаре видел, как машины пачками увозили на эвакуаторе, одного увозят, другой уже тут как тут
  • жорик русский • 16-01-2018, 19:45
    спросите еще у прокурора,а то начальник гбд такой еще с...
  • Kalista • 16-01-2018, 19:38
    А за что их штрафовать ? Они на своём месте припарковались. Инвалиды бывают, как физические так и моральные, так что правильно они встали! и не фиг коменты чистить!
  • Las • 16-01-2018, 18:35
    Что значит за знаком??? Судя по фото перед знаком...
  • перед законом все равны? • 16-01-2018, 18:25
    по всей России они нарушают правила,на ютубе посмотрите роликов полно ,а когда их уличают они говорят нарушений нет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-01-2018, 18:14
    они могут встать куда хотят,хоть на знак залезть
  • д • 16-01-2018, 17:44
    Да че за фигня))))) смех. это 100% нарушение)))) "стоит за знаком" в данном случае если встать за знаком то будеш стоять на тратуаре опять нарушение)))) в таких случаях нужно позвонить по телефону и вызвать экипаж дпс который и наложит штраф.
  • РОК • 16-01-2018, 16:44
    Ну ка хочется кого нибудь укусить.((Давай попробую гаишников((
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 16:31
    фотограф от бога, глаза вырвать можно от такого увеличения, для слепых чтоль фоткал, и камера тоже огонь, смени телефон не позорься
  • Roma • 16-01-2018, 16:23
    да всех наказывают за такую парковку) этот знак разве означает что только одно машино место чисто под знаком предуссмотренно для инвалидов? ОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ ....5.9.21 Табличку 8.17 «Инвалиды» применяют совместно со знаком 6.4 для указания, что стояночная площадка (значит вся) (или ее часть (табличка с местами или разметкой)) отведена для стоянки транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. .......6.2.28 Разметку 1.24.3 применяют для обозначения участков дорог, стояночных площадок (стояночных мест), въездов, выездов и т.п., предназначенных для транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. знаки 6.4 + 817 вся стоянка для инвалидов. А вот если есть еще и табличка зона действия этого знака то тогда уже там понятно какие места для кого. знаки + разметка или табличка с указанием зоны действия - значит определенные места на стоянке.
  • Fantomas • 16-01-2018, 16:13
    стоял простой работяга,выписали бы штраф 100%, а тут ДПС
  • Las • 16-01-2018, 16:10
    А кого-то наказывают за такую парковку
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.