Кто их будет за это штрафовать?!

    ingaru     1 922

Добрый День! Хотелось бы поделится с вами вот такой фотографией, как сотрудники ГИБДД сами нарушают правила парковки, кто их будет за это штрафовать?! - с такими словами, читатель нашего портала прислал фото через кнопку "Сообщить новость"

 

За комментарием к данной фотографии мы обратились к начальнику отделения ГИБДД майору полиции А.А. Щекодько. Александр Алексеевич пояснил, что экипаж ДПС стоит за знаком, а не перед ним и как такового административного нарушения нет. 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Chudnova90 • 17-01-2018, 09:03
    Тебе не поверят)))
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:18
    Никто нечего не наложить,не смеши)
  • Наталья Чередниченко • 16-01-2018, 19:51
    Если что, так и скажу)) стою за знаком, а не перед ним
  • pollux67 • 16-01-2018, 19:48
    я в самаре видел, как машины пачками увозили на эвакуаторе, одного увозят, другой уже тут как тут
  • жорик русский • 16-01-2018, 19:45
    спросите еще у прокурора,а то начальник гбд такой еще с...
  • Kalista • 16-01-2018, 19:38
    А за что их штрафовать ? Они на своём месте припарковались. Инвалиды бывают, как физические так и моральные, так что правильно они встали! и не фиг коменты чистить!
  • Las • 16-01-2018, 18:35
    Что значит за знаком??? Судя по фото перед знаком...
  • перед законом все равны? • 16-01-2018, 18:25
    по всей России они нарушают правила,на ютубе посмотрите роликов полно ,а когда их уличают они говорят нарушений нет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-01-2018, 18:14
    они могут встать куда хотят,хоть на знак залезть
  • д • 16-01-2018, 17:44
    Да че за фигня))))) смех. это 100% нарушение)))) "стоит за знаком" в данном случае если встать за знаком то будеш стоять на тратуаре опять нарушение)))) в таких случаях нужно позвонить по телефону и вызвать экипаж дпс который и наложит штраф.
  • РОК • 16-01-2018, 16:44
    Ну ка хочется кого нибудь укусить.((Давай попробую гаишников((
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 16:31
    фотограф от бога, глаза вырвать можно от такого увеличения, для слепых чтоль фоткал, и камера тоже огонь, смени телефон не позорься
  • Roma • 16-01-2018, 16:23
    да всех наказывают за такую парковку) этот знак разве означает что только одно машино место чисто под знаком предуссмотренно для инвалидов? ОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ ....5.9.21 Табличку 8.17 «Инвалиды» применяют совместно со знаком 6.4 для указания, что стояночная площадка (значит вся) (или ее часть (табличка с местами или разметкой)) отведена для стоянки транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. .......6.2.28 Разметку 1.24.3 применяют для обозначения участков дорог, стояночных площадок (стояночных мест), въездов, выездов и т.п., предназначенных для транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. знаки 6.4 + 817 вся стоянка для инвалидов. А вот если есть еще и табличка зона действия этого знака то тогда уже там понятно какие места для кого. знаки + разметка или табличка с указанием зоны действия - значит определенные места на стоянке.
  • Fantomas • 16-01-2018, 16:13
    стоял простой работяга,выписали бы штраф 100%, а тут ДПС
  • Las • 16-01-2018, 16:10
    А кого-то наказывают за такую парковку
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".