Кто их будет за это штрафовать?!

    ingaru     1 999

Добрый День! Хотелось бы поделится с вами вот такой фотографией, как сотрудники ГИБДД сами нарушают правила парковки, кто их будет за это штрафовать?! - с такими словами, читатель нашего портала прислал фото через кнопку "Сообщить новость"

 

За комментарием к данной фотографии мы обратились к начальнику отделения ГИБДД майору полиции А.А. Щекодько. Александр Алексеевич пояснил, что экипаж ДПС стоит за знаком, а не перед ним и как такового административного нарушения нет. 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Chudnova90 • 17-01-2018, 09:03
    Тебе не поверят)))
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:18
    Никто нечего не наложить,не смеши)
  • Наталья Чередниченко • 16-01-2018, 19:51
    Если что, так и скажу)) стою за знаком, а не перед ним
  • pollux67 • 16-01-2018, 19:48
    я в самаре видел, как машины пачками увозили на эвакуаторе, одного увозят, другой уже тут как тут
  • жорик русский • 16-01-2018, 19:45
    спросите еще у прокурора,а то начальник гбд такой еще с...
  • Kalista • 16-01-2018, 19:38
    А за что их штрафовать ? Они на своём месте припарковались. Инвалиды бывают, как физические так и моральные, так что правильно они встали! и не фиг коменты чистить!
  • Las • 16-01-2018, 18:35
    Что значит за знаком??? Судя по фото перед знаком...
  • перед законом все равны? • 16-01-2018, 18:25
    по всей России они нарушают правила,на ютубе посмотрите роликов полно ,а когда их уличают они говорят нарушений нет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-01-2018, 18:14
    они могут встать куда хотят,хоть на знак залезть
  • д • 16-01-2018, 17:44
    Да че за фигня))))) смех. это 100% нарушение)))) "стоит за знаком" в данном случае если встать за знаком то будеш стоять на тратуаре опять нарушение)))) в таких случаях нужно позвонить по телефону и вызвать экипаж дпс который и наложит штраф.
  • РОК • 16-01-2018, 16:44
    Ну ка хочется кого нибудь укусить.((Давай попробую гаишников((
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 16:31
    фотограф от бога, глаза вырвать можно от такого увеличения, для слепых чтоль фоткал, и камера тоже огонь, смени телефон не позорься
  • Roma • 16-01-2018, 16:23
    да всех наказывают за такую парковку) этот знак разве означает что только одно машино место чисто под знаком предуссмотренно для инвалидов? ОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ ....5.9.21 Табличку 8.17 «Инвалиды» применяют совместно со знаком 6.4 для указания, что стояночная площадка (значит вся) (или ее часть (табличка с местами или разметкой)) отведена для стоянки транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. .......6.2.28 Разметку 1.24.3 применяют для обозначения участков дорог, стояночных площадок (стояночных мест), въездов, выездов и т.п., предназначенных для транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. знаки 6.4 + 817 вся стоянка для инвалидов. А вот если есть еще и табличка зона действия этого знака то тогда уже там понятно какие места для кого. знаки + разметка или табличка с указанием зоны действия - значит определенные места на стоянке.
  • Fantomas • 16-01-2018, 16:13
    стоял простой работяга,выписали бы штраф 100%, а тут ДПС
  • Las • 16-01-2018, 16:10
    А кого-то наказывают за такую парковку
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.