Ситуация на дороге. Кто не прав?

    Нодзоми     4 185

Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге? 

 

Комментарии

  • Полюс Золото!!! • 23-01-2018, 20:00
    Я знаю водителя нивы Шевроле! Нормальный мужик, рыбак. Только злостный нарушитель.
  • el koyot • 20-01-2018, 02:39
    у миня москвич412
  • niko777 • 19-01-2018, 17:39
    на колеснице боги ездят
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:09
    На чем ездишь, бог?
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Свою Клаву побереги
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Надо же, хоть один здравомыслящий пост от тебя
  • d00r • 19-01-2018, 05:43
    задАлбайся уже клавиатуру дАлбать, дАлбанутышь.
  • d00r • 19-01-2018, 05:42
    олень стобаксовой буняжкой назвался. а в ситуации дорожной - никто ни в чём не виноват, и никто ни чего не нарушил. пешеход стояла на обочине, пропуская транспорт, - её право. водитель решил её пропустить, - его право. оба реализовали своё.
  • el koyot • 19-01-2018, 05:13
    луче ты сибя. я вожу как бог
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 20:41
    себя отправь
  • Fantomas • 18-01-2018, 19:26
    а что за сайт?
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:40
    Ну а тот кто прислал эту лютую дичь олень конечно
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:37
    Эту бы девушку в оренбург хотя бы, ох она бы там задалбалась стоять и ждать пока ей королеве уступят, не надо ждать - иди
  • Лелька • 18-01-2018, 14:16
    Ради интереса попробовала нажать, обалдела! 3000 рублей и проблема решена)))))
  • RuSS56 • 18-01-2018, 13:05
    А вы пробовали на нее нажать? Лично я был удивлен...
  • el koyot • 18-01-2018, 06:43
    обе встречных машины 100% с пересдачей
  • somers • 18-01-2018, 01:57
    Видишь что уступают иди если нет стой жди.
  • Shahter • 18-01-2018, 00:17
    https://www.youtube.com/watch?v=2xfcPxRNUMc
  • Сема • 17-01-2018, 23:54
    а вы видели символ корзины рядом с любой новостью. Знаете зачем он?
  • прохор • 17-01-2018, 23:15
    выпендрежником, стукачом да и вообще плохим человеком
  • dj6606 • 17-01-2018, 22:36
    девушка знает пдд ст.4.5 п.2
  • жорик русский • 17-01-2018, 22:31
    виноват начальник гбдд.который оставил служебный автомобиль на парковке для инвалидов.жалоба и заявление отправлены в областное гбдд.и суд.продолжение смотрите на другом сайте,который не удаляет коментарии и вещает правду.
  • пончик • 17-01-2018, 22:25
    в идеальной обстановке-у прокуратуры и полиции, да и молоденькая девушка.
  • Наташка • 17-01-2018, 22:12
    Блин...Ну это уже просто капец...я так понимаю, что это снято идеальным водителем))))))))))))))))))))))
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли