Ситуация на дороге. Кто не прав?

    Нодзоми     4 353

Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге? 

 

Комментарии

  • Полюс Золото!!! • 23-01-2018, 20:00
    Я знаю водителя нивы Шевроле! Нормальный мужик, рыбак. Только злостный нарушитель.
  • el koyot • 20-01-2018, 02:39
    у миня москвич412
  • niko777 • 19-01-2018, 17:39
    на колеснице боги ездят
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:09
    На чем ездишь, бог?
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Свою Клаву побереги
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Надо же, хоть один здравомыслящий пост от тебя
  • d00r • 19-01-2018, 05:43
    задАлбайся уже клавиатуру дАлбать, дАлбанутышь.
  • d00r • 19-01-2018, 05:42
    олень стобаксовой буняжкой назвался. а в ситуации дорожной - никто ни в чём не виноват, и никто ни чего не нарушил. пешеход стояла на обочине, пропуская транспорт, - её право. водитель решил её пропустить, - его право. оба реализовали своё.
  • el koyot • 19-01-2018, 05:13
    луче ты сибя. я вожу как бог
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 20:41
    себя отправь
  • Fantomas • 18-01-2018, 19:26
    а что за сайт?
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:40
    Ну а тот кто прислал эту лютую дичь олень конечно
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:37
    Эту бы девушку в оренбург хотя бы, ох она бы там задалбалась стоять и ждать пока ей королеве уступят, не надо ждать - иди
  • Лелька • 18-01-2018, 14:16
    Ради интереса попробовала нажать, обалдела! 3000 рублей и проблема решена)))))
  • RuSS56 • 18-01-2018, 13:05
    А вы пробовали на нее нажать? Лично я был удивлен...
  • el koyot • 18-01-2018, 06:43
    обе встречных машины 100% с пересдачей
  • somers • 18-01-2018, 01:57
    Видишь что уступают иди если нет стой жди.
  • Shahter • 18-01-2018, 00:17
    https://www.youtube.com/watch?v=2xfcPxRNUMc
  • Сема • 17-01-2018, 23:54
    а вы видели символ корзины рядом с любой новостью. Знаете зачем он?
  • прохор • 17-01-2018, 23:15
    выпендрежником, стукачом да и вообще плохим человеком
  • dj6606 • 17-01-2018, 22:36
    девушка знает пдд ст.4.5 п.2
  • жорик русский • 17-01-2018, 22:31
    виноват начальник гбдд.который оставил служебный автомобиль на парковке для инвалидов.жалоба и заявление отправлены в областное гбдд.и суд.продолжение смотрите на другом сайте,который не удаляет коментарии и вещает правду.
  • пончик • 17-01-2018, 22:25
    в идеальной обстановке-у прокуратуры и полиции, да и молоденькая девушка.
  • Наташка • 17-01-2018, 22:12
    Блин...Ну это уже просто капец...я так понимаю, что это снято идеальным водителем))))))))))))))))))))))
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.