Нодзоми     4 374

Ситуация на дороге. Кто не прав?

Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге? 

 

Комментарии

  • Полюс Золото!!! • 23-01-2018, 20:00
    Я знаю водителя нивы Шевроле! Нормальный мужик, рыбак. Только злостный нарушитель.
  • el koyot • 20-01-2018, 02:39
    у миня москвич412
  • niko777 • 19-01-2018, 17:39
    на колеснице боги ездят
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:09
    На чем ездишь, бог?
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Свою Клаву побереги
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Надо же, хоть один здравомыслящий пост от тебя
  • d00r • 19-01-2018, 05:43
    задАлбайся уже клавиатуру дАлбать, дАлбанутышь.
  • d00r • 19-01-2018, 05:42
    олень стобаксовой буняжкой назвался. а в ситуации дорожной - никто ни в чём не виноват, и никто ни чего не нарушил. пешеход стояла на обочине, пропуская транспорт, - её право. водитель решил её пропустить, - его право. оба реализовали своё.
  • el koyot • 19-01-2018, 05:13
    луче ты сибя. я вожу как бог
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 20:41
    себя отправь
  • Fantomas • 18-01-2018, 19:26
    а что за сайт?
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:40
    Ну а тот кто прислал эту лютую дичь олень конечно
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:37
    Эту бы девушку в оренбург хотя бы, ох она бы там задалбалась стоять и ждать пока ей королеве уступят, не надо ждать - иди
  • Лелька • 18-01-2018, 14:16
    Ради интереса попробовала нажать, обалдела! 3000 рублей и проблема решена)))))
  • RuSS56 • 18-01-2018, 13:05
    А вы пробовали на нее нажать? Лично я был удивлен...
  • el koyot • 18-01-2018, 06:43
    обе встречных машины 100% с пересдачей
  • somers • 18-01-2018, 01:57
    Видишь что уступают иди если нет стой жди.
  • Shahter • 18-01-2018, 00:17
    https://www.youtube.com/watch?v=2xfcPxRNUMc
  • Сема • 17-01-2018, 23:54
    а вы видели символ корзины рядом с любой новостью. Знаете зачем он?
  • прохор • 17-01-2018, 23:15
    выпендрежником, стукачом да и вообще плохим человеком
  • dj6606 • 17-01-2018, 22:36
    девушка знает пдд ст.4.5 п.2
  • жорик русский • 17-01-2018, 22:31
    виноват начальник гбдд.который оставил служебный автомобиль на парковке для инвалидов.жалоба и заявление отправлены в областное гбдд.и суд.продолжение смотрите на другом сайте,который не удаляет коментарии и вещает правду.
  • пончик • 17-01-2018, 22:25
    в идеальной обстановке-у прокуратуры и полиции, да и молоденькая девушка.
  • Наташка • 17-01-2018, 22:12
    Блин...Ну это уже просто капец...я так понимаю, что это снято идеальным водителем))))))))))))))))))))))
Скорая везла больного в БК-2 и столкнулась с ВАЗ 2110
Автомобиль скорой помощи спешил, он доставлял в БК-2 больного, следовал по пр. Победы мимо дома коммунального заселения на ул.Декабристов,1. В это время по ул. Декабристов следовал автомобиль ВАЗ 2110.
Не хотите ли банный веничек за 3000 рублей?
В Калиновской роще кипит работа заготовителей банных веников. Через определенное расстояние разложены кучки нарезанных веток, затем заготовители переносят их к машине с прицепом. Отдельные березы зримо подстрижены, в том числе и молодая поросль. Работают целый день, можно увидеть станы, где заготовители останавливаются на передышку. На станах - термосы с чаем, еда в пакетах, собранные в роще грибы.
Думали, что  террорист, оказалось - безобидный человек
На лавочке возле бывшей столовой №3 сидел человек, который, по словам очевидцев, был с ножом и нападал на детей.
Названа предположительная причина гибели рыбы на Ириклинском водохранилище