Ситуация на дороге. Кто не прав?

    Нодзоми     4 144

Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге? 

 

Комментарии

  • Полюс Золото!!! • 23-01-2018, 20:00
    Я знаю водителя нивы Шевроле! Нормальный мужик, рыбак. Только злостный нарушитель.
  • el koyot • 20-01-2018, 02:39
    у миня москвич412
  • niko777 • 19-01-2018, 17:39
    на колеснице боги ездят
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:09
    На чем ездишь, бог?
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Свою Клаву побереги
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Надо же, хоть один здравомыслящий пост от тебя
  • d00r • 19-01-2018, 05:43
    задАлбайся уже клавиатуру дАлбать, дАлбанутышь.
  • d00r • 19-01-2018, 05:42
    олень стобаксовой буняжкой назвался. а в ситуации дорожной - никто ни в чём не виноват, и никто ни чего не нарушил. пешеход стояла на обочине, пропуская транспорт, - её право. водитель решил её пропустить, - его право. оба реализовали своё.
  • el koyot • 19-01-2018, 05:13
    луче ты сибя. я вожу как бог
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 20:41
    себя отправь
  • Fantomas • 18-01-2018, 19:26
    а что за сайт?
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:40
    Ну а тот кто прислал эту лютую дичь олень конечно
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:37
    Эту бы девушку в оренбург хотя бы, ох она бы там задалбалась стоять и ждать пока ей королеве уступят, не надо ждать - иди
  • Лелька • 18-01-2018, 14:16
    Ради интереса попробовала нажать, обалдела! 3000 рублей и проблема решена)))))
  • RuSS56 • 18-01-2018, 13:05
    А вы пробовали на нее нажать? Лично я был удивлен...
  • el koyot • 18-01-2018, 06:43
    обе встречных машины 100% с пересдачей
  • somers • 18-01-2018, 01:57
    Видишь что уступают иди если нет стой жди.
  • Shahter • 18-01-2018, 00:17
    https://www.youtube.com/watch?v=2xfcPxRNUMc
  • Сема • 17-01-2018, 23:54
    а вы видели символ корзины рядом с любой новостью. Знаете зачем он?
  • прохор • 17-01-2018, 23:15
    выпендрежником, стукачом да и вообще плохим человеком
  • dj6606 • 17-01-2018, 22:36
    девушка знает пдд ст.4.5 п.2
  • жорик русский • 17-01-2018, 22:31
    виноват начальник гбдд.который оставил служебный автомобиль на парковке для инвалидов.жалоба и заявление отправлены в областное гбдд.и суд.продолжение смотрите на другом сайте,который не удаляет коментарии и вещает правду.
  • пончик • 17-01-2018, 22:25
    в идеальной обстановке-у прокуратуры и полиции, да и молоденькая девушка.
  • Наташка • 17-01-2018, 22:12
    Блин...Ну это уже просто капец...я так понимаю, что это снято идеальным водителем))))))))))))))))))))))
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".