Ситуация на дороге. Кто не прав?

    Нодзоми     4 328

Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге? 

 

Комментарии

  • Полюс Золото!!! • 23-01-2018, 20:00
    Я знаю водителя нивы Шевроле! Нормальный мужик, рыбак. Только злостный нарушитель.
  • el koyot • 20-01-2018, 02:39
    у миня москвич412
  • niko777 • 19-01-2018, 17:39
    на колеснице боги ездят
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:09
    На чем ездишь, бог?
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Свою Клаву побереги
  • 100 Долларов • 19-01-2018, 14:08
    Надо же, хоть один здравомыслящий пост от тебя
  • d00r • 19-01-2018, 05:43
    задАлбайся уже клавиатуру дАлбать, дАлбанутышь.
  • d00r • 19-01-2018, 05:42
    олень стобаксовой буняжкой назвался. а в ситуации дорожной - никто ни в чём не виноват, и никто ни чего не нарушил. пешеход стояла на обочине, пропуская транспорт, - её право. водитель решил её пропустить, - его право. оба реализовали своё.
  • el koyot • 19-01-2018, 05:13
    луче ты сибя. я вожу как бог
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 20:41
    себя отправь
  • Fantomas • 18-01-2018, 19:26
    а что за сайт?
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:40
    Ну а тот кто прислал эту лютую дичь олень конечно
  • 100 Долларов • 18-01-2018, 14:37
    Эту бы девушку в оренбург хотя бы, ох она бы там задалбалась стоять и ждать пока ей королеве уступят, не надо ждать - иди
  • Лелька • 18-01-2018, 14:16
    Ради интереса попробовала нажать, обалдела! 3000 рублей и проблема решена)))))
  • RuSS56 • 18-01-2018, 13:05
    А вы пробовали на нее нажать? Лично я был удивлен...
  • el koyot • 18-01-2018, 06:43
    обе встречных машины 100% с пересдачей
  • somers • 18-01-2018, 01:57
    Видишь что уступают иди если нет стой жди.
  • Shahter • 18-01-2018, 00:17
    https://www.youtube.com/watch?v=2xfcPxRNUMc
  • Сема • 17-01-2018, 23:54
    а вы видели символ корзины рядом с любой новостью. Знаете зачем он?
  • прохор • 17-01-2018, 23:15
    выпендрежником, стукачом да и вообще плохим человеком
  • dj6606 • 17-01-2018, 22:36
    девушка знает пдд ст.4.5 п.2
  • жорик русский • 17-01-2018, 22:31
    виноват начальник гбдд.который оставил служебный автомобиль на парковке для инвалидов.жалоба и заявление отправлены в областное гбдд.и суд.продолжение смотрите на другом сайте,который не удаляет коментарии и вещает правду.
  • пончик • 17-01-2018, 22:25
    в идеальной обстановке-у прокуратуры и полиции, да и молоденькая девушка.
  • Наташка • 17-01-2018, 22:12
    Блин...Ну это уже просто капец...я так понимаю, что это снято идеальным водителем))))))))))))))))))))))
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.