3 537

Приора въехала в Мазду

Сегодня после полудня на улице Ленина произошло ДТП. Столкнулись автомобили марки LADA Priora и Mazda.

 

Водитель Лады не успел вовремя затормозить и ударил бампер Мазды, при этом расколотив свой в дребезги. Водитель Мазды отказался давать какие-либо комментарии, а водитель Приоры сообщил, что сегодня он попадает в ДТП не первый раз. На место прибыли сотрудники ДПС. Идет разбирательство.

 

Приора въехала в МаздуПриора въехала в МаздуПриора въехала в МаздуПриора въехала в МаздуПриора въехала в Мазду

Комментарии

  • Снежанна • 18-02-2018, 12:23
    Послушай 100 долларовый ты курвень бурятский...Ты сегодня оцениваешься в 5700 руб. Заткни свою вяколку богатей сотошный...задрал уже...омуль бархатный.... коньки у тебя есть...до авто курс не добирает. сунь себе сто долларов свои на заточку лезвий.... и катайся... и не забудь знак восклицалки на зад прилепить., олень..
  • russiman • 17-02-2018, 21:45
    Тогда представьте себе, что (не дай Бог) ваш лучший в мире болид вдруг угонят, разобьют, отберут за долги и т.д. и т.п. Можно сразу будет выстраиваться в очередь, чтобы вытереть о вас ноги? Ведь, согласно вашей теории автомобильного расизма, вы уже будете унтерменш, человеком низшего сорта ) Согласны?
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 21:36
    верно
  • russiman • 17-02-2018, 20:39
    А если у кого-то вовсе нет автомобиля, то он вообще не человек по вашим меркам?
  • russiman • 17-02-2018, 20:38
    Мальчик в детстве в машинки не наигрался. Людей судит по их авто. Думаю, дальнейший диалог не имеет смысла, будьте выше.
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 20:28
    да блевать охото при виде этих ведер
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 20:26
    между прочим: такая же с такими мозгами когда-то и тебя родила! вот видимо тебе они с кровью и передались!)))
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 20:23
    и что же тогда тебя так это трогает?!
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 20:05
    да и так понятно, что в такое место только баба наклеит. У вас мозги куриные
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 20:03
    " не первый случай!))" - это был прикол! Для ЗНАНИЯ: в этот раз управляла не Я! и "Ш" могу наклеить тебе на глаз!
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 19:59
    морду покажи!
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 19:59
    тащишься от г0вна?
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 19:25
    Моя машина! И я её обожаю! Очень скоро я её сделаю и буду рассекать по городу громко слушая свою любимую музыку! Увидишь меня - поморгай!!!
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 19:04
    шизики это те кто букву Ш лепит на заднюю часть своего ведрища
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 19:03
    в гае четырки да приоры колхоз однм словом
  • russiman • 17-02-2018, 18:56
    В Гае таких авто даже не видели, мечтатель )))
  • Евгений Медведев • 17-02-2018, 18:47
    Какой братан, это ты пишешь с разных ников, как будто не видно. Шило в мешке не утаишь. Ты шизик натуральный.
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 17:30
    у братана 434 кмх была обычная пятерка, не М-ка. Сейчас у него уже Audi S8, поднялся человек
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 17:27
    курица, откуда у тебя в курятнике интернет? я понять никак не могу
  • Евгения Владимировна • 17-02-2018, 16:30
    Самосвал ЗИЛ у петушка 100 долларов. Возит говно с курятника.
  • russiman • 17-02-2018, 12:48
    У него еще лет 5 назад bmw М-ка "была" ))) Когда он еще 434kmh был. Рассказывал как он под 260 по трассе летал. Дайте человеку помечтать о хороших авто )
  • Ништяк • 17-02-2018, 10:45
    Соответствуйте своей машине - будьте скромны. Не выставляйте свои финансовые трудности на показ.
  • Евгений Медведев • 17-02-2018, 03:11
    Еще он говорил, что у него ауди а4 ? В следующий раз будет порш или феррари ?
  • blizki • 16-02-2018, 22:55
    ВЕЛОСИПЕД У ЭТОГО КУЧЕРА.
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 22:21
    а у тебя ч0?
  • stalin666 • 16-02-2018, 21:46
    Продал одно купил другое...???
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 21:18
    продал уже давно это ведро, я по 5-10 лет не езжу на одной бричке как некоторые
  • Shahter • 16-02-2018, 21:04
    У тебя ржавый самокат
  • stalin666 • 16-02-2018, 20:55
    Ты говорил гольф у тебя...че переобулся уже чморик?
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 20:22
    у меня скромная bmw 3 series 2015 320i at
  • Наталья Бурдова • 16-02-2018, 20:15
    У вас то самого какое авто?Так пишут пешеходы.Я конечно не оправдываю водителя Приоры,машина не виновата,что досталась такому водителю
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 17:37
    "водитель Приоры сообщил, что за сегодня это не первый случай, когда он попадает в ДТП" Сам себя 4мырем выставляет, вот конченый шизоид, на жопу бы себе лучше эту наклейку Ш прилепил, надеюсь эту тыкву с куриными мозгами лишат прав. У мазды вообще повреждений не вижу, зато этот кусок куриного говна сделаный из БУшных пивных бутылок и консервных банок под название приора весь вдребезги, машина для животных
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.