3 561

Приора въехала в Мазду

Сегодня после полудня на улице Ленина произошло ДТП. Столкнулись автомобили марки LADA Priora и Mazda.

 

Водитель Лады не успел вовремя затормозить и ударил бампер Мазды, при этом расколотив свой в дребезги. Водитель Мазды отказался давать какие-либо комментарии, а водитель Приоры сообщил, что сегодня он попадает в ДТП не первый раз. На место прибыли сотрудники ДПС. Идет разбирательство.

 

Приора въехала в МаздуПриора въехала в МаздуПриора въехала в МаздуПриора въехала в МаздуПриора въехала в Мазду

Комментарии

  • Снежанна • 18-02-2018, 12:23
    Послушай 100 долларовый ты курвень бурятский...Ты сегодня оцениваешься в 5700 руб. Заткни свою вяколку богатей сотошный...задрал уже...омуль бархатный.... коньки у тебя есть...до авто курс не добирает. сунь себе сто долларов свои на заточку лезвий.... и катайся... и не забудь знак восклицалки на зад прилепить., олень..
  • russiman • 17-02-2018, 21:45
    Тогда представьте себе, что (не дай Бог) ваш лучший в мире болид вдруг угонят, разобьют, отберут за долги и т.д. и т.п. Можно сразу будет выстраиваться в очередь, чтобы вытереть о вас ноги? Ведь, согласно вашей теории автомобильного расизма, вы уже будете унтерменш, человеком низшего сорта ) Согласны?
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 21:36
    верно
  • russiman • 17-02-2018, 20:39
    А если у кого-то вовсе нет автомобиля, то он вообще не человек по вашим меркам?
  • russiman • 17-02-2018, 20:38
    Мальчик в детстве в машинки не наигрался. Людей судит по их авто. Думаю, дальнейший диалог не имеет смысла, будьте выше.
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 20:28
    да блевать охото при виде этих ведер
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 20:26
    между прочим: такая же с такими мозгами когда-то и тебя родила! вот видимо тебе они с кровью и передались!)))
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 20:23
    и что же тогда тебя так это трогает?!
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 20:05
    да и так понятно, что в такое место только баба наклеит. У вас мозги куриные
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 20:03
    " не первый случай!))" - это был прикол! Для ЗНАНИЯ: в этот раз управляла не Я! и "Ш" могу наклеить тебе на глаз!
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 19:59
    морду покажи!
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 19:59
    тащишься от г0вна?
  • Елена Сальникова • 17-02-2018, 19:25
    Моя машина! И я её обожаю! Очень скоро я её сделаю и буду рассекать по городу громко слушая свою любимую музыку! Увидишь меня - поморгай!!!
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 19:04
    шизики это те кто букву Ш лепит на заднюю часть своего ведрища
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 19:03
    в гае четырки да приоры колхоз однм словом
  • russiman • 17-02-2018, 18:56
    В Гае таких авто даже не видели, мечтатель )))
  • Евгений Медведев • 17-02-2018, 18:47
    Какой братан, это ты пишешь с разных ников, как будто не видно. Шило в мешке не утаишь. Ты шизик натуральный.
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 17:30
    у братана 434 кмх была обычная пятерка, не М-ка. Сейчас у него уже Audi S8, поднялся человек
  • 100 Долларов • 17-02-2018, 17:27
    курица, откуда у тебя в курятнике интернет? я понять никак не могу
  • Евгения Владимировна • 17-02-2018, 16:30
    Самосвал ЗИЛ у петушка 100 долларов. Возит говно с курятника.
  • russiman • 17-02-2018, 12:48
    У него еще лет 5 назад bmw М-ка "была" ))) Когда он еще 434kmh был. Рассказывал как он под 260 по трассе летал. Дайте человеку помечтать о хороших авто )
  • Ништяк • 17-02-2018, 10:45
    Соответствуйте своей машине - будьте скромны. Не выставляйте свои финансовые трудности на показ.
  • Евгений Медведев • 17-02-2018, 03:11
    Еще он говорил, что у него ауди а4 ? В следующий раз будет порш или феррари ?
  • blizki • 16-02-2018, 22:55
    ВЕЛОСИПЕД У ЭТОГО КУЧЕРА.
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 22:21
    а у тебя ч0?
  • stalin666 • 16-02-2018, 21:46
    Продал одно купил другое...???
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 21:18
    продал уже давно это ведро, я по 5-10 лет не езжу на одной бричке как некоторые
  • Shahter • 16-02-2018, 21:04
    У тебя ржавый самокат
  • stalin666 • 16-02-2018, 20:55
    Ты говорил гольф у тебя...че переобулся уже чморик?
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 20:22
    у меня скромная bmw 3 series 2015 320i at
  • Наталья Бурдова • 16-02-2018, 20:15
    У вас то самого какое авто?Так пишут пешеходы.Я конечно не оправдываю водителя Приоры,машина не виновата,что досталась такому водителю
  • 100 Долларов • 16-02-2018, 17:37
    "водитель Приоры сообщил, что за сегодня это не первый случай, когда он попадает в ДТП" Сам себя 4мырем выставляет, вот конченый шизоид, на жопу бы себе лучше эту наклейку Ш прилепил, надеюсь эту тыкву с куриными мозгами лишат прав. У мазды вообще повреждений не вижу, зато этот кусок куриного говна сделаный из БУшных пивных бутылок и консервных банок под название приора весь вдребезги, машина для животных
Мед семьи Анисимовых уже в городе
Осталось всего два дня, когда гайчане могут купить вкуснейший и очень полезный, а главное настоящий мед Алексея и Натальи Анисимовых.
Краденые колпачки с колес найдены, но не все
13 октября на сайте "В ГАЕ РУ" был опубликован материал: "Двое подростков совершили кражу колесных колпачков", в котором гайчанин поделился тем, что двое подростков сняли колпачки с колес его автомобиля. История с автомобильными колпачками имеет продолжение.
Сюрпризовцы успешно выступили на международном конкурсе «Кубок Азии»
Вокалисты театра песни "Сюрприз" Дворца культуры горняков успешно выступили на международном конкурсе "Кубок Азии", который проходил в столице Казахстана городе Нур-Султан (Астана). Показать свои таланты съехались дети из многих городов России и Казахстана. Конкурсы проводились в номинации - хореография, театр мод, вокал.
«Форд»  и  «Волга» не разъехались на пр. Победы
Водитель "Волги" ехал по пр. Победы в сторону ул.Молодежной, водитель иномарки поворачивал в сторону ул.Ленина с крайнего полотна пр. Победы и не пропустил "Волгу".
Обрамление лежачего полицейского порадовало гайчанина
Гайчанин Виталий проживает в Челябинске, но приезжает в Гай к родителям.
А.Н. Егорушкин назвал собрание «майданом»
Раздосадованные садоводы СНТ «Заря» пришли на собрание из-за плохого полива летом.
Шагает осень по следам лета
Осень - пора горячего кофе, теплого пледа, созерцания неповторимо красивой осенней природы, в которой остались штрихи лета, охваченные золотым огнем. Осенние фото яркие и пронзительные, они порадуют в зимнюю метель, в самый лютый мороз.
Гайчанка приняла участие в фестивале «Другие?»
В Казани прошёл V Фестиваль реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?». Мероприятие организовано в рамках деловой программы 24-й Международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» и по традиции приурочено к празднованию Всемирного дня психического здоровья.
Двое подростков совершили кражу колесных колпачков
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от гайчанина Александра такого содержания: