Хамское вождение такси

    Стажер     4 718

В редакцию сайта В ГАЕ.РУ неравнодушные гайчане прислали видео хамского вождения такси, которое для нашего города становится уже чуть ли не нормой. Событие произошло утром напротив школы №3. Женщина за рулём такси, не смущаясь, ехала по пешеходной зоне территории школы.

 

Если и у вас есть информация о происшествиях в нашем городе, присылайте!

 

 

Комментарии

  • Елена Гаркина • 03-03-2018, 13:52
    Тот кто таксует, и в темноте и в снегопад знает куда можно выезжать.
  • Елена Гаркина • 03-03-2018, 13:50
    Фу, как неприятно читать ваши коменты, детский сад.
  • cokolova • 03-03-2018, 01:15
    Жорик если ты не в курсе то данный автомобиль работает в такси Арбат.
  • прохор • 02-03-2018, 23:59
    школа это ориентир , читай , выезд со двора, то бишь напротив вечерки
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 23:06
    так а зачем туда заезжать к школе,раз по сути туда нет въезда?
  • прохор • 02-03-2018, 22:57
    наколка для любителей стукануть, на молодежную выезд со двора от этой же школы происходит тоже по тротуару
  • прохор • 02-03-2018, 22:53
    да ни за что не поверю , что не ездил , любого можно взять , хоть раз да приходилось ездить по тротуару , а переезжаем так каждый день , взять хотя бы два выезда от кольца урала, такие же что и от 3 школы, раньше там ездили пока не поставили эти ограждения
  • Снеговик • 02-03-2018, 21:41
    Согласен с Вами!
  • жорик русский • 02-03-2018, 20:52
    Это опять такси лада .Что кстати с организмом который на скорую хамил?
  • Сергей Говорков • 02-03-2018, 18:31
    Страшно садиться за руль,зная,что в городе есть водители со знанием ПДД на Вашем уровне!
  • HFVFIRF ARIANO • 02-03-2018, 15:35
    а ГБДД и свидетелей не надо искать, пусть со стороны пошивочного ателье" метелица" около 3 - ей школы встанут. с 7 утра. там свободно можно ездить и личному автотранспорту и такси.
  • matilda • 02-03-2018, 14:39
    Что б по дитю проехать, это надо очень хорошо постараться.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:39
    ну не мозгом точно!
  • matilda • 02-03-2018, 14:38
    Конечно местом. Попробуй угадать с первого раза...
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:34
    аааа,по твоему если бы по детю проехала, то тогда только нарушила?
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:31
    ну ты либо их купила,либо другим местом заработала
  • matilda • 02-03-2018, 14:17
    А ты только всё бла-бла-бла..Послушать и посмотреть бы на тебя , когда реально кто права нарушает.Так что, засохни,гербарий.
  • matilda • 02-03-2018, 14:12
    Есть.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:11
    у тебя реально одна извилина в бошке для соединения ушей???
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:10
    я надеюсь у тебя нет прав
  • жорик русский • 02-03-2018, 14:06
    что за такси?
  • светлана зорина • 02-03-2018, 13:37
    Ложь и провокация. Постой и посмотри, молодые жмут на всех скоростях и у пешеходного перехода не успевают сориентироваться , продолжают движение не пропуская пешеходов
  • Ангелок-Ленушок • 02-03-2018, 13:26
    Совсем уже! А если бы ребенок выбежал на дорогу? Я думала, что женщины более дисциплинированные .....А я все на дедов ругаюсь. Хорошо было бы, после 60-ти лет повторная сдача экзаменов по ПДД. Деды на зебре не останавливаются, пешеходов не пропускают, по тратуаром ездят. И все это с таким видом, что так и должно быть.
  • matilda • 02-03-2018, 12:36
    Темно было, тротуар и зебру замело снегом- ни чего не вижу, ни чего не скажу.
  • КиП • 02-03-2018, 12:31
    А на сайт ГАИ отправили видео?
  • КиП • 02-03-2018, 12:30
    Тебе голова для чего нужна? Что бы жрать в неё? Есть правила дорожного движения, они для всех едины и "ДТП не создала" не оправдание. Езда по тротуару 2000 рублей штраф. А не дай бог ребёнка бы сбила... Тебя совесть вообще покинула что ли? Хотя ты видимо не понимаешь просто всю глубину произошедшего.
  • matilda • 02-03-2018, 12:15
    Не ездила , а выехала и естественно попала на зебру.И что? Какой криминал? ДТП не создала.
  • КиП • 02-03-2018, 08:09
    Нарушал. Не отрицаю. Но что бы по тротуару ездить - никогда! Я могу ошибаться, но вроде это лишение прав.
  • InVeR • 02-03-2018, 03:31
    Пред100$седатель новый акк завел?
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 02:02
    ну да,действительно,так то по тратуару и пешеходному переходу ездить сейчас норма
  • прохор • 02-03-2018, 01:18
    это она еще мягко сказала, добродетели хреновы, сами как будто не нарушали ни разу)))
  • Яна Сомова • 02-03-2018, 00:56
    Няшка, ты, КАКАШКА!
  • Евгений Медведев • 01-03-2018, 23:49
    100 долларов пол сменил ?
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-03-2018, 22:35
    вы что уже ж 60 руб
  • мимоходом • 01-03-2018, 22:23
    а потом четвертовать
  • мимоходом • 01-03-2018, 22:22
    эта овощерезка всегда так ездит ...а как она паркуется отдельная тема
  • ment • 01-03-2018, 21:39
    Представляете... люди...!? Эта ТВАРЬ еще "колхозниками" обзывает... Учи ТВАРЬ грамматику... Знаки препинания..., заглавную букву...
  • matilda • 01-03-2018, 21:05
    Чего ужасного увидали? Всё по правилам.
  • qwerty • 01-03-2018, 20:12
    Таксисты отдельная тема
  • qwerty • 01-03-2018, 20:11
    За 50 руб. готовы всех передавить
  • прохор • 01-03-2018, 19:39
    нет, сначала повесить
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-03-2018, 19:23
    а ты из какого королевского царства
  • жорик русский • 01-03-2018, 19:21
    вот ты организм дырявый
  • Гайский • 01-03-2018, 19:14
    Хуже особи ты
  • MEGA SVET • 01-03-2018, 18:40
    Особь женского рода , высокомерие -то скинь... Время исправит заносчивость ....и люди.....Деградация на лицо.
  • Coms • 01-03-2018, 18:18
    расстрелять
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.