Хамское вождение такси

    Стажер     4 567

В редакцию сайта В ГАЕ.РУ неравнодушные гайчане прислали видео хамского вождения такси, которое для нашего города становится уже чуть ли не нормой. Событие произошло утром напротив школы №3. Женщина за рулём такси, не смущаясь, ехала по пешеходной зоне территории школы.

 

Если и у вас есть информация о происшествиях в нашем городе, присылайте!

 

 

Комментарии

  • Елена Гаркина • 03-03-2018, 13:52
    Тот кто таксует, и в темноте и в снегопад знает куда можно выезжать.
  • Елена Гаркина • 03-03-2018, 13:50
    Фу, как неприятно читать ваши коменты, детский сад.
  • cokolova • 03-03-2018, 01:15
    Жорик если ты не в курсе то данный автомобиль работает в такси Арбат.
  • прохор • 02-03-2018, 23:59
    школа это ориентир , читай , выезд со двора, то бишь напротив вечерки
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 23:06
    так а зачем туда заезжать к школе,раз по сути туда нет въезда?
  • прохор • 02-03-2018, 22:57
    наколка для любителей стукануть, на молодежную выезд со двора от этой же школы происходит тоже по тротуару
  • прохор • 02-03-2018, 22:53
    да ни за что не поверю , что не ездил , любого можно взять , хоть раз да приходилось ездить по тротуару , а переезжаем так каждый день , взять хотя бы два выезда от кольца урала, такие же что и от 3 школы, раньше там ездили пока не поставили эти ограждения
  • Снеговик • 02-03-2018, 21:41
    Согласен с Вами!
  • жорик русский • 02-03-2018, 20:52
    Это опять такси лада .Что кстати с организмом который на скорую хамил?
  • Сергей Говорков • 02-03-2018, 18:31
    Страшно садиться за руль,зная,что в городе есть водители со знанием ПДД на Вашем уровне!
  • HFVFIRF ARIANO • 02-03-2018, 15:35
    а ГБДД и свидетелей не надо искать, пусть со стороны пошивочного ателье" метелица" около 3 - ей школы встанут. с 7 утра. там свободно можно ездить и личному автотранспорту и такси.
  • matilda • 02-03-2018, 14:39
    Что б по дитю проехать, это надо очень хорошо постараться.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:39
    ну не мозгом точно!
  • matilda • 02-03-2018, 14:38
    Конечно местом. Попробуй угадать с первого раза...
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:34
    аааа,по твоему если бы по детю проехала, то тогда только нарушила?
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:31
    ну ты либо их купила,либо другим местом заработала
  • matilda • 02-03-2018, 14:17
    А ты только всё бла-бла-бла..Послушать и посмотреть бы на тебя , когда реально кто права нарушает.Так что, засохни,гербарий.
  • matilda • 02-03-2018, 14:12
    Есть.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:11
    у тебя реально одна извилина в бошке для соединения ушей???
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 14:10
    я надеюсь у тебя нет прав
  • жорик русский • 02-03-2018, 14:06
    что за такси?
  • светлана зорина • 02-03-2018, 13:37
    Ложь и провокация. Постой и посмотри, молодые жмут на всех скоростях и у пешеходного перехода не успевают сориентироваться , продолжают движение не пропуская пешеходов
  • Ангелок-Ленушок • 02-03-2018, 13:26
    Совсем уже! А если бы ребенок выбежал на дорогу? Я думала, что женщины более дисциплинированные .....А я все на дедов ругаюсь. Хорошо было бы, после 60-ти лет повторная сдача экзаменов по ПДД. Деды на зебре не останавливаются, пешеходов не пропускают, по тратуаром ездят. И все это с таким видом, что так и должно быть.
  • matilda • 02-03-2018, 12:36
    Темно было, тротуар и зебру замело снегом- ни чего не вижу, ни чего не скажу.
  • КиП • 02-03-2018, 12:31
    А на сайт ГАИ отправили видео?
  • КиП • 02-03-2018, 12:30
    Тебе голова для чего нужна? Что бы жрать в неё? Есть правила дорожного движения, они для всех едины и "ДТП не создала" не оправдание. Езда по тротуару 2000 рублей штраф. А не дай бог ребёнка бы сбила... Тебя совесть вообще покинула что ли? Хотя ты видимо не понимаешь просто всю глубину произошедшего.
  • matilda • 02-03-2018, 12:15
    Не ездила , а выехала и естественно попала на зебру.И что? Какой криминал? ДТП не создала.
  • КиП • 02-03-2018, 08:09
    Нарушал. Не отрицаю. Но что бы по тротуару ездить - никогда! Я могу ошибаться, но вроде это лишение прав.
  • InVeR • 02-03-2018, 03:31
    Пред100$седатель новый акк завел?
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-03-2018, 02:02
    ну да,действительно,так то по тратуару и пешеходному переходу ездить сейчас норма
  • прохор • 02-03-2018, 01:18
    это она еще мягко сказала, добродетели хреновы, сами как будто не нарушали ни разу)))
  • Яна Сомова • 02-03-2018, 00:56
    Няшка, ты, КАКАШКА!
  • Евгений Медведев • 01-03-2018, 23:49
    100 долларов пол сменил ?
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-03-2018, 22:35
    вы что уже ж 60 руб
  • мимоходом • 01-03-2018, 22:23
    а потом четвертовать
  • мимоходом • 01-03-2018, 22:22
    эта овощерезка всегда так ездит ...а как она паркуется отдельная тема
  • Няшка • 01-03-2018, 22:06
    а ты бездырочный что ли?
  • Няшка • 01-03-2018, 22:05
    прыщавый ты то зачем сюда влез
  • Няшка • 01-03-2018, 22:05
    иди просрись, отпустит
  • Няшка • 01-03-2018, 22:04
    это она ехала
  • ment • 01-03-2018, 21:39
    Представляете... люди...!? Эта ТВАРЬ еще "колхозниками" обзывает... Учи ТВАРЬ грамматику... Знаки препинания..., заглавную букву...
  • matilda • 01-03-2018, 21:05
    Чего ужасного увидали? Всё по правилам.
  • qwerty • 01-03-2018, 20:12
    Таксисты отдельная тема
  • qwerty • 01-03-2018, 20:11
    За 50 руб. готовы всех передавить
  • прохор • 01-03-2018, 19:39
    нет, сначала повесить
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-03-2018, 19:23
    а ты из какого королевского царства
  • жорик русский • 01-03-2018, 19:21
    вот ты организм дырявый
  • Гайский • 01-03-2018, 19:14
    Хуже особи ты
  • Няшка • 01-03-2018, 18:50
    сама ты особь
  • MEGA SVET • 01-03-2018, 18:40
    Особь женского рода , высокомерие -то скинь... Время исправит заносчивость ....и люди.....Деградация на лицо.
  • Няшка • 01-03-2018, 18:30
    а вам колхозникам лишь бы все заснять и выложить на сайт
  • Coms • 01-03-2018, 18:18
    расстрелять
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.