Chevrolet врезался в «Шиномонтаж»

    Нодзоми     6 263

Автомобиль Chevrolet  разбит в хлам. Водителя с травмами увезли в БК-2. Другой автомобиль - "Москвич", без повреждений. Здание не разрушилось от удара иномарки. На месте работают сотрудники оГИБДД, ведется разбирательство ситуации, возникшей при движении на Орском шоссе возле бывшего завода "Игрушки".

 

По предварительной версии водитель автомобиля Chevrolet уходил от столкновения.

 

 

 

Комментарии

  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:21
    Может так задумано, чтобы скучно не было
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:17
    Может он вымошленный? Специально для посещаемости, чтобы люди такие, зайду на сайт, гляну, что там он написал. А тут ему рекламка на главной странице
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:08
    Согласен, тормози в своей полосе и бей в своей полосе
  • ХАМ • 04-03-2018, 02:52
    Только увидел? Ты летом туда заедь, у него разные фигурки.
  • pollux67 • 04-03-2018, 01:29
    смотрим на третьем фото с конца прямо за разбитым капотом на заднем плане ... что бы это могло быть?..
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 04-03-2018, 01:15
    Нет, все честно)
  • Гайчанин • 04-03-2018, 00:07
    Это шевроле то ехало 40км?!? Там было км на 100больше наверное,если такие последствия... За такое расстояние можно было остановиться спокойно со скоростью 40км/ч
  • SedNew • 04-03-2018, 00:02
    Там столько фикалий с тв залетело, что и лечить уже нечего.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 22:24
    если ты в Питере,то что забыл тут??? на "колхозном" как ты выражаешься сайте??
  • Krott • 03-03-2018, 22:08
    василий зажал бабки
  • Няшка • 03-03-2018, 22:03
    У вас летунами называют тех, кто более 40 км/ч ездит, я правильно понимаю?
  • russiman • 03-03-2018, 21:18
    Председатель, тебя с головой выдает не только, так скажем, нестандартная манера общения, но и одни и те же темы, интересующие тебя, и нездоровая любовь к исключительно немецкому автопрому. Где ты только уже не "жил" и в Гае, и в Оренбурге, и в Питере. На чем ты только не "ездил" и на гольфе, и на бмв м6, и на бмв 3, теперь на ауди тт. Так что, если ты даже напишешь под десятым ником, что ты сейчас в Майами и ездишь на бугатти вейрон, то я с первых слов узнаю тебя ))) Без обид, чувак, но палишься ты тупо и стабильно. Без тебя тут стало бы скучно )
  • Няшка • 03-03-2018, 21:05
    я понимаю это для вас в вашем колхозе мега машина, а тут в Питере самая обычная, машина как машина
  • натали • 03-03-2018, 20:24
    а причем тут лошади и разгон вашей машины , главное с мозгами дружить и что б на пути не попался"Гастелло"
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 20:08
    Летел как раз таки водитель шевроле... Ещё как летел..
  • Сергей Ишаков • 03-03-2018, 19:58
    Ахаха вот ты фантазерка.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 19:50
    ха ха ха
  • Няшка • 03-03-2018, 19:47
    У меня Ауди ТТ РС на 400 лошадей, с разгоном 3.7 секунды до сотни
  • прохор • 03-03-2018, 19:42
    собчак что ли?
  • -Синий Кит- • 03-03-2018, 19:35
    можно подумать уаз патриот шиномонтажку бы насквозь прошил и уехал омериконцев захватывать))) был бы наш автопром - это был бы некролог. Бошку свою когда планируешь долечивать?
  • SedNew • 03-03-2018, 19:19
    Смотри, там Соловьев уже идёт наверное. Начинаете побеждать США, на вас уже напали))))))))
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 18:49
    Все так и есть)))) у тебя есть лишние??? Делись!!!!
  • russiman • 03-03-2018, 18:46
    Не у всех же вымышленная бмв трешка )
  • pique_nique • 03-03-2018, 18:18
    Шиномонтажник точно гору кирпичей отложил еще на одно здание
  • Coms • 03-03-2018, 18:17
    Вот коры, народ за 100р удавится)) прислал фотки, а денег нет, понимаешь))
  • CLV1979 • 03-03-2018, 17:48
    Дауны летают на разных машинах!!! А потом Ищут крайних и виноватых...
  • Гайчанин • 03-03-2018, 17:27
    На иномарках даунов ещё больше...
  • Няшка • 03-03-2018, 17:15
    Все из за даунов на москвичах и прочих ведрах
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 16:16
    А ты видать с „колес“ и не слазил.Кайфуешь .
  • В ГАЕ .RU • 03-03-2018, 16:12
    Позже. Ожидайте.
  • SedNew • 03-03-2018, 15:18
    Опять таблетки забыл принять...
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 15:02
    Вот, что значит Российский силикатный кирпич! Иномарка в хлам,а наше ДЕРЖИТ удар.! Так и во внешних отношениях РОССИИ и пеньдостана со своей шоблой шавок Будет,если будут свою „дурынду“ дрочить.
  • Гайчанин • 03-03-2018, 14:49
    С какой скоростью надо было лететь, чтобы за такое расстояние не успеть за тормозить.
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 12:38
    Василий, а где мои 100 рублей за новость???
  • Коношенко Сергей • 03-03-2018, 12:28
    и краш тест пройден на отлично!
  • прохор • 03-03-2018, 12:21
    качественная постройка- на цемент не поскупились
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика