Chevrolet врезался в «Шиномонтаж»

    Нодзоми     6 383

Автомобиль Chevrolet  разбит в хлам. Водителя с травмами увезли в БК-2. Другой автомобиль - "Москвич", без повреждений. Здание не разрушилось от удара иномарки. На месте работают сотрудники оГИБДД, ведется разбирательство ситуации, возникшей при движении на Орском шоссе возле бывшего завода "Игрушки".

 

По предварительной версии водитель автомобиля Chevrolet уходил от столкновения.

 

 

 

Комментарии

  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:21
    Может так задумано, чтобы скучно не было
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:17
    Может он вымошленный? Специально для посещаемости, чтобы люди такие, зайду на сайт, гляну, что там он написал. А тут ему рекламка на главной странице
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:08
    Согласен, тормози в своей полосе и бей в своей полосе
  • ХАМ • 04-03-2018, 02:52
    Только увидел? Ты летом туда заедь, у него разные фигурки.
  • pollux67 • 04-03-2018, 01:29
    смотрим на третьем фото с конца прямо за разбитым капотом на заднем плане ... что бы это могло быть?..
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 04-03-2018, 01:15
    Нет, все честно)
  • Гайчанин • 04-03-2018, 00:07
    Это шевроле то ехало 40км?!? Там было км на 100больше наверное,если такие последствия... За такое расстояние можно было остановиться спокойно со скоростью 40км/ч
  • SedNew • 04-03-2018, 00:02
    Там столько фикалий с тв залетело, что и лечить уже нечего.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 22:24
    если ты в Питере,то что забыл тут??? на "колхозном" как ты выражаешься сайте??
  • Krott • 03-03-2018, 22:08
    василий зажал бабки
  • russiman • 03-03-2018, 21:18
    Председатель, тебя с головой выдает не только, так скажем, нестандартная манера общения, но и одни и те же темы, интересующие тебя, и нездоровая любовь к исключительно немецкому автопрому. Где ты только уже не "жил" и в Гае, и в Оренбурге, и в Питере. На чем ты только не "ездил" и на гольфе, и на бмв м6, и на бмв 3, теперь на ауди тт. Так что, если ты даже напишешь под десятым ником, что ты сейчас в Майами и ездишь на бугатти вейрон, то я с первых слов узнаю тебя ))) Без обид, чувак, но палишься ты тупо и стабильно. Без тебя тут стало бы скучно )
  • натали • 03-03-2018, 20:24
    а причем тут лошади и разгон вашей машины , главное с мозгами дружить и что б на пути не попался"Гастелло"
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 20:08
    Летел как раз таки водитель шевроле... Ещё как летел..
  • Сергей Ишаков • 03-03-2018, 19:58
    Ахаха вот ты фантазерка.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 19:50
    ха ха ха
  • прохор • 03-03-2018, 19:42
    собчак что ли?
  • -Синий Кит- • 03-03-2018, 19:35
    можно подумать уаз патриот шиномонтажку бы насквозь прошил и уехал омериконцев захватывать))) был бы наш автопром - это был бы некролог. Бошку свою когда планируешь долечивать?
  • SedNew • 03-03-2018, 19:19
    Смотри, там Соловьев уже идёт наверное. Начинаете побеждать США, на вас уже напали))))))))
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 18:49
    Все так и есть)))) у тебя есть лишние??? Делись!!!!
  • russiman • 03-03-2018, 18:46
    Не у всех же вымышленная бмв трешка )
  • pique_nique • 03-03-2018, 18:18
    Шиномонтажник точно гору кирпичей отложил еще на одно здание
  • Coms • 03-03-2018, 18:17
    Вот коры, народ за 100р удавится)) прислал фотки, а денег нет, понимаешь))
  • CLV1979 • 03-03-2018, 17:48
    Дауны летают на разных машинах!!! А потом Ищут крайних и виноватых...
  • Гайчанин • 03-03-2018, 17:27
    На иномарках даунов ещё больше...
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 16:16
    А ты видать с „колес“ и не слазил.Кайфуешь .
  • В ГАЕ .RU • 03-03-2018, 16:12
    Позже. Ожидайте.
  • SedNew • 03-03-2018, 15:18
    Опять таблетки забыл принять...
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 15:02
    Вот, что значит Российский силикатный кирпич! Иномарка в хлам,а наше ДЕРЖИТ удар.! Так и во внешних отношениях РОССИИ и пеньдостана со своей шоблой шавок Будет,если будут свою „дурынду“ дрочить.
  • Гайчанин • 03-03-2018, 14:49
    С какой скоростью надо было лететь, чтобы за такое расстояние не успеть за тормозить.
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 12:38
    Василий, а где мои 100 рублей за новость???
  • Коношенко Сергей • 03-03-2018, 12:28
    и краш тест пройден на отлично!
  • прохор • 03-03-2018, 12:21
    качественная постройка- на цемент не поскупились
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?