6 547

Chevrolet врезался в «Шиномонтаж»

Автомобиль Chevrolet  разбит в хлам. Водителя с травмами увезли в БК-2. Другой автомобиль - "Москвич", без повреждений. Здание не разрушилось от удара иномарки. На месте работают сотрудники оГИБДД, ведется разбирательство ситуации, возникшей при движении на Орском шоссе возле бывшего завода "Игрушки".

 

По предварительной версии водитель автомобиля Chevrolet уходил от столкновения.

 

 

 

Комментарии

  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:21
    Может так задумано, чтобы скучно не было
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:17
    Может он вымошленный? Специально для посещаемости, чтобы люди такие, зайду на сайт, гляну, что там он написал. А тут ему рекламка на главной странице
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:08
    Согласен, тормози в своей полосе и бей в своей полосе
  • ХАМ • 04-03-2018, 02:52
    Только увидел? Ты летом туда заедь, у него разные фигурки.
  • pollux67 • 04-03-2018, 01:29
    смотрим на третьем фото с конца прямо за разбитым капотом на заднем плане ... что бы это могло быть?..
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 04-03-2018, 01:15
    Нет, все честно)
  • Гайчанин • 04-03-2018, 00:07
    Это шевроле то ехало 40км?!? Там было км на 100больше наверное,если такие последствия... За такое расстояние можно было остановиться спокойно со скоростью 40км/ч
  • SedNew • 04-03-2018, 00:02
    Там столько фикалий с тв залетело, что и лечить уже нечего.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 22:24
    если ты в Питере,то что забыл тут??? на "колхозном" как ты выражаешься сайте??
  • Krott • 03-03-2018, 22:08
    василий зажал бабки
  • russiman • 03-03-2018, 21:18
    Председатель, тебя с головой выдает не только, так скажем, нестандартная манера общения, но и одни и те же темы, интересующие тебя, и нездоровая любовь к исключительно немецкому автопрому. Где ты только уже не "жил" и в Гае, и в Оренбурге, и в Питере. На чем ты только не "ездил" и на гольфе, и на бмв м6, и на бмв 3, теперь на ауди тт. Так что, если ты даже напишешь под десятым ником, что ты сейчас в Майами и ездишь на бугатти вейрон, то я с первых слов узнаю тебя ))) Без обид, чувак, но палишься ты тупо и стабильно. Без тебя тут стало бы скучно )
  • натали • 03-03-2018, 20:24
    а причем тут лошади и разгон вашей машины , главное с мозгами дружить и что б на пути не попался"Гастелло"
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 20:08
    Летел как раз таки водитель шевроле... Ещё как летел..
  • Сергей Ишаков • 03-03-2018, 19:58
    Ахаха вот ты фантазерка.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 19:50
    ха ха ха
  • прохор • 03-03-2018, 19:42
    собчак что ли?
  • -Синий Кит- • 03-03-2018, 19:35
    можно подумать уаз патриот шиномонтажку бы насквозь прошил и уехал омериконцев захватывать))) был бы наш автопром - это был бы некролог. Бошку свою когда планируешь долечивать?
  • SedNew • 03-03-2018, 19:19
    Смотри, там Соловьев уже идёт наверное. Начинаете побеждать США, на вас уже напали))))))))
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 18:49
    Все так и есть)))) у тебя есть лишние??? Делись!!!!
  • russiman • 03-03-2018, 18:46
    Не у всех же вымышленная бмв трешка )
  • pique_nique • 03-03-2018, 18:18
    Шиномонтажник точно гору кирпичей отложил еще на одно здание
  • Coms • 03-03-2018, 18:17
    Вот коры, народ за 100р удавится)) прислал фотки, а денег нет, понимаешь))
  • CLV1979 • 03-03-2018, 17:48
    Дауны летают на разных машинах!!! А потом Ищут крайних и виноватых...
  • Гайчанин • 03-03-2018, 17:27
    На иномарках даунов ещё больше...
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 16:16
    А ты видать с „колес“ и не слазил.Кайфуешь .
  • В ГАЕ .RU • 03-03-2018, 16:12
    Позже. Ожидайте.
  • SedNew • 03-03-2018, 15:18
    Опять таблетки забыл принять...
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 15:02
    Вот, что значит Российский силикатный кирпич! Иномарка в хлам,а наше ДЕРЖИТ удар.! Так и во внешних отношениях РОССИИ и пеньдостана со своей шоблой шавок Будет,если будут свою „дурынду“ дрочить.
  • Гайчанин • 03-03-2018, 14:49
    С какой скоростью надо было лететь, чтобы за такое расстояние не успеть за тормозить.
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 12:38
    Василий, а где мои 100 рублей за новость???
  • Коношенко Сергей • 03-03-2018, 12:28
    и краш тест пройден на отлично!
  • прохор • 03-03-2018, 12:21
    качественная постройка- на цемент не поскупились
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии