6 687

Chevrolet врезался в «Шиномонтаж»

Автомобиль Chevrolet  разбит в хлам. Водителя с травмами увезли в БК-2. Другой автомобиль - "Москвич", без повреждений. Здание не разрушилось от удара иномарки. На месте работают сотрудники оГИБДД, ведется разбирательство ситуации, возникшей при движении на Орском шоссе возле бывшего завода "Игрушки".

 

По предварительной версии водитель автомобиля Chevrolet уходил от столкновения.

 

 

 

Комментарии

  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:21
    Может так задумано, чтобы скучно не было
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:17
    Может он вымошленный? Специально для посещаемости, чтобы люди такие, зайду на сайт, гляну, что там он написал. А тут ему рекламка на главной странице
  • Sun_light13 • 04-03-2018, 20:08
    Согласен, тормози в своей полосе и бей в своей полосе
  • ХАМ • 04-03-2018, 02:52
    Только увидел? Ты летом туда заедь, у него разные фигурки.
  • pollux67 • 04-03-2018, 01:29
    смотрим на третьем фото с конца прямо за разбитым капотом на заднем плане ... что бы это могло быть?..
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 04-03-2018, 01:15
    Нет, все честно)
  • Гайчанин • 04-03-2018, 00:07
    Это шевроле то ехало 40км?!? Там было км на 100больше наверное,если такие последствия... За такое расстояние можно было остановиться спокойно со скоростью 40км/ч
  • SedNew • 04-03-2018, 00:02
    Там столько фикалий с тв залетело, что и лечить уже нечего.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 22:24
    если ты в Питере,то что забыл тут??? на "колхозном" как ты выражаешься сайте??
  • Krott • 03-03-2018, 22:08
    василий зажал бабки
  • russiman • 03-03-2018, 21:18
    Председатель, тебя с головой выдает не только, так скажем, нестандартная манера общения, но и одни и те же темы, интересующие тебя, и нездоровая любовь к исключительно немецкому автопрому. Где ты только уже не "жил" и в Гае, и в Оренбурге, и в Питере. На чем ты только не "ездил" и на гольфе, и на бмв м6, и на бмв 3, теперь на ауди тт. Так что, если ты даже напишешь под десятым ником, что ты сейчас в Майами и ездишь на бугатти вейрон, то я с первых слов узнаю тебя ))) Без обид, чувак, но палишься ты тупо и стабильно. Без тебя тут стало бы скучно )
  • натали • 03-03-2018, 20:24
    а причем тут лошади и разгон вашей машины , главное с мозгами дружить и что б на пути не попался"Гастелло"
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 20:08
    Летел как раз таки водитель шевроле... Ещё как летел..
  • Сергей Ишаков • 03-03-2018, 19:58
    Ахаха вот ты фантазерка.
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-03-2018, 19:50
    ха ха ха
  • прохор • 03-03-2018, 19:42
    собчак что ли?
  • -Синий Кит- • 03-03-2018, 19:35
    можно подумать уаз патриот шиномонтажку бы насквозь прошил и уехал омериконцев захватывать))) был бы наш автопром - это был бы некролог. Бошку свою когда планируешь долечивать?
  • SedNew • 03-03-2018, 19:19
    Смотри, там Соловьев уже идёт наверное. Начинаете побеждать США, на вас уже напали))))))))
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 18:49
    Все так и есть)))) у тебя есть лишние??? Делись!!!!
  • russiman • 03-03-2018, 18:46
    Не у всех же вымышленная бмв трешка )
  • pique_nique • 03-03-2018, 18:18
    Шиномонтажник точно гору кирпичей отложил еще на одно здание
  • Coms • 03-03-2018, 18:17
    Вот коры, народ за 100р удавится)) прислал фотки, а денег нет, понимаешь))
  • CLV1979 • 03-03-2018, 17:48
    Дауны летают на разных машинах!!! А потом Ищут крайних и виноватых...
  • Гайчанин • 03-03-2018, 17:27
    На иномарках даунов ещё больше...
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 16:16
    А ты видать с „колес“ и не слазил.Кайфуешь .
  • Главред • 03-03-2018, 16:12
    Позже. Ожидайте.
  • SedNew • 03-03-2018, 15:18
    Опять таблетки забыл принять...
  • владимир олеандров • 03-03-2018, 15:02
    Вот, что значит Российский силикатный кирпич! Иномарка в хлам,а наше ДЕРЖИТ удар.! Так и во внешних отношениях РОССИИ и пеньдостана со своей шоблой шавок Будет,если будут свою „дурынду“ дрочить.
  • Гайчанин • 03-03-2018, 14:49
    С какой скоростью надо было лететь, чтобы за такое расстояние не успеть за тормозить.
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 03-03-2018, 12:38
    Василий, а где мои 100 рублей за новость???
  • Коношенко Сергей • 03-03-2018, 12:28
    и краш тест пройден на отлично!
  • прохор • 03-03-2018, 12:21
    качественная постройка- на цемент не поскупились