6.03.2018, 12:30     4 767

Гайский УАЗ слетел с трассы в «аппендиците»

Это только в Гае видны проталины и светит яркое солнце. На отдельных участках Оренбургской трассы - метелица. Дорожное полотно со снежными переметами.

 

Влажный снег под колесами, гололед плюс сильнейший ветер усложняют движение автомобилей. В "аппендиците" - поворот от пункта ГИБДД до Гая, дорога наисложнейшая. Не повезло гайскому авто - при движении по трассе в "аппендиците" он слетел в кювет. С людьми все благополучно. УАЗ - на боку. Ожидается прибытие сотрудников ГИБДД из Гая.

 

 

 

Возле пострадавших останавливались машины, в том числе и эвакуатор, с предложением помощи.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Евгений Медведев • 07-03-2018, 22:51
    Один дурак сказал, перепутав хрен с трамвайной ручкой, другой повторил - так и пошло в "простонародье". Своей головой думать надо всегда, и не повторять чужие глупости.
  • ГОСТелло • 07-03-2018, 18:33
    Евгений! Возможно вы не так давно в Гае или мало общаетесь с людьми которые ездиют по этой дороге! Сколько я себя помню(38лет), среди Гайчан, так сказать в простонародие,этот участок именно так и назывался! Кто его так назвал и почему ,надо спросить у старожил! А что аппендицитом называется заболевание (острая, реже хроническая форма воспаления придатка слепой кишки – аппендикса или червеобразного отростка.),так я знаю это на своём примере, причём довольно не приятная и если Вы ,Евгений, не знали, в запущеном состоянии довольно опасняя "вещь"
  • ??Леночка ?? • 07-03-2018, 09:16
    Скажите,а трассу не закрыли???
  • Евгений Медведев • 07-03-2018, 00:53
    Аппендицит это такое заболевание. Назвать аппендицитом участок дороги может только, мягко выражаясь, не очень умный человек.
  • Veronika • 06-03-2018, 22:42
    Вообще-то аппендицит - это воспаление аппендикса. Может, вернее написать аппендикс?
  • 909 • 06-03-2018, 16:20
    Правильно-на аппендиксе ???.
  • Coms • 06-03-2018, 16:05
    Ну дак неприятная правда глаза колит...
  • ГОСТелло • 06-03-2018, 15:58
    В "аппендиците" - поворот от пункта ГИБДД до Гая, дорога наисложнейшая. -а как правильно: в аппендиците или на аппендиците?если аппендицитом называется участок дороги?
  • somers • 06-03-2018, 15:26
    да буханка только два в одном)))
  • Шофёр • 06-03-2018, 15:09
    позёмка страшная штука для шофёра