Подробности гибели парня на ул. Молодежной

    Нодзоми     17 398

Дорога на ул. Молодежной почищена. Место гибели молодого парня (Денис, 22 года) уже не обозначено, под гусеницами трактора остался сильный след торможения. Вот что рассказала очевидец Аня, которая видела момент аварии: "Машина мчалась на высокой скорости, все случилось очень быстро. Автомобиль врезался в насаждения и перевернулся. Это были какие-то секунды".

 

О погибшем гайчанине можно сказать, что недавно он вернулся из армии, благополучно отслужил положенный срок. Коммуникабельный, веселый, яркий внешне, он был душой любой компании. Автомобиль любил, как и любил высокую скорость. На ул. Молодежной ездил не раз, вчерашний вечер оказался последним. По предварительному заключению, гайчанин превысил установленную скорость движения, потерял управление. Ремнем безопасности не был пристегнут. В момент, когда автомобиль перевернулся, гайчанин ударился о левую стойку в салоне, медики, прибывшие на место аварии констатировали, что получены травмы, несовместимые с жизнью.

 

Автомобиль (Лада Приора) транспортировали на территорию МВД, как вещдок на время проведения следствия. Нужно отметить, что в салоне автомобиля кроме водителя были еще двое пассажиров. Они не пострадали. 

 

По свидетельству очевидцев на месте гибели Дениса лежали цветы, но они исчезли, возможно, после расчистки трактором полотна дороги.

 

 

В Сети появляются соболезнования по поводу гибели замечательного парня, гайчанина Дениса. 

 

 

Комментарии

  • cena • 09-03-2018, 18:15
    Очень ужасно и несправедливо, когда уходят молодые хорошие люди в самом расцвете сил, у которых еще вся жизнь впереди. Очень жалко их близких и родных, родителям сил и искренние соболезнования. Царствия небесного Денису.....(((
  • YanaRaizvih • 09-03-2018, 13:42
    Работал
  • el koyot • 09-03-2018, 06:58
    Он на ГОКе не работал? лицо знакомое
  • vetka • 08-03-2018, 23:19
    Как жаль... такой молодой. Соболезнования родным.
  • natasha90 • 08-03-2018, 16:34
    Сама поняла что написала?? Врядли он ехал быстро из-за того, что опаздывал куда то..
  • Coms • 08-03-2018, 15:28
    Очередной бесплатный адвокат для бездарных? Хотя бы из уважения к погибшему, можно было написать его имя с большой буквы.
  • Pavlo • 08-03-2018, 09:27
    Какая вам разница что они говорят? Языком почесать хотите? Последствия все равно необратимы..
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:23
    Очень страшно
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:21
    Причем здесь понты это ответственность самому себе и твоим близким
  • .zmei. • 08-03-2018, 01:59
    А что говорят пассажиры ?
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:41
    О покойных говорят либо хорошо , либо молчат. Проявите уважение к родителям - для них это невосполнимая утрата и боль на всю жизнь.
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:37
    Жизнерадостным парнем был.... Друзьями не были , немного общались, но расстроился настолько - как будто друга потерял. Только с возрастом начинаешь понимать как дорога человеческая жизнь , сколько горя и страданий приносит такая утрата семье и близким. Мои искренние соболезнования. Скорость ошибок не прощает. Очень жаль парня.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:28
    Ваше поучительство в данном случае неуместно.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:25
    Согласен с Вами! Много тут развелось так называемых "учителей", считающих себя великими, а на самом деле - наоборот!
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 00:39
    Когда хочешь,что то сказать не обязательно использовать орфограмму, человек высказал свое мнение, а как он написал тебя это не должно касаться, учитель русского языка.
  • pique_nique • 07-03-2018, 18:56
    Зато "сонной" правильно написал
  • Coms • 07-03-2018, 18:51
    Кирюша, усвой, что: - имена пишутся с большой буквы - "из-за" пишется через дефис - "ортери" - это вообще треш
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:47
    ну и наверно был не пристегнут ремнем безопастности?
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:31
    соболезную родителям! мальчишки думайте о родных,ведь вас ждут дома!!!
  • ГОСТелло • 07-03-2018, 18:12
    ......что и послужило причиной смерти.Нелепой смерти. -Нелепая смерть ,это когда скоростной режим не нарушают и гибнут по вине лихачей! Родным и близким парня искренние соболезнования!
  • SEREG • 07-03-2018, 17:51
    Вы что выкладывает?
  • Стася2525 • 07-03-2018, 16:04
    Родителям искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:45
    и Денис погиб не из за удара а от пореза сонной ортери
  • сосед • 07-03-2018, 14:45
    Мои искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:44
    с ним ехал его друг миша его даже не забрали в больницу
  • НЕ_АЙС • 07-03-2018, 14:24
    Так это место заставило превысить скорость?
  • zlu4ka • 07-03-2018, 14:20
    Соболезнования родным. Гелевая смерть. (( Что за место такое?! Несколько лет назад там же,была авария и погиб человек((
  • насяня • 07-03-2018, 14:19
    Владимир и Евгения примите самые искренние соболезнования.
  • natasha90 • 07-03-2018, 13:56
    Соболезнования родным! А ведь могли бы и пассажиры погибнуть... Люди, думайте, что делаете! Никому ваши понты не нужны
  • Гражданин России • 07-03-2018, 13:46
    К сожалению лихачество за рулём , часто становится причиной гибели людей и не только водителей ... Царствия небесного парню ...
  • Сергей Федоров • 07-03-2018, 13:31
    Соболезную. Жалко парня, жизнь только начиналась.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".
При полном аншлаге прошел концерт для детей в ЦДТ
Сегодня в Оренбуржье отмечается день детства.
Лысый сурок
На озере возле Калиновки я случайно увидел Егора, долговязого парнишку лет девяти, моего прошлогоднего собеседника. Он с друзьями изучал прибрежные заросли. Егор на всякий случай напомнил мне: «Это я вам в прошлое лето лягушку показывал». Да, я помню. Во время «смотрин» та лягушка взяла, да и слопала своего детеныша, чем очень сильно смутила Егора.
Погорельцам в Банное  доставлена  гуманитарная помощь от гайчан
В Банном побывала "ГАЗель" и доставила погорельцам необходимые для повседневной жизни вещи: постельное белье, одеяла, подушки, халаты, платья, кофты, тарелки, кастрюли и прочую кухонную утварь и 17 000 рублей. Все это за несколько дней собрали жители нашего города, а машиной отдела соцобеспечения собранное было доставлено в Банное, старенькой учительнице. А также съездил специалист - психолог, который провел с погорельцами специальную беседу для адаптации в сложившейся ситуации.
Служащие МКУ опубликовали сведения о доходах
Директора Муниципальных учреждений опубликовали сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года
В кафе
Провести отличный вечер или заехать пообедать можно в кафе «Миго» здесь представлены блюда из русской и азербайджанской кухонь. График кафе: с 12-00 до 3-00 без обеда и выходных.Адрес: Орское шоссе,1.Вы можете заказать доставку еды на дом по телефонам: 5-11-25, 8-903-397-81-25.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Глава города Папунин заработал 1 640 325,07 р. за 2018 год
Муниципальные служащие администрации Гайского городского округа отчитались о доходах за 2018 год. В частности Глава города Олег Юрьевич Папунин заработал 1 640 325,07 за 2018 год. Из них доход по месту работы 1455258,70 и пенсия 185066,37