Подробности гибели парня на ул. Молодежной

    Нодзоми     17 322

Дорога на ул. Молодежной почищена. Место гибели молодого парня (Денис, 22 года) уже не обозначено, под гусеницами трактора остался сильный след торможения. Вот что рассказала очевидец Аня, которая видела момент аварии: "Машина мчалась на высокой скорости, все случилось очень быстро. Автомобиль врезался в насаждения и перевернулся. Это были какие-то секунды".

 

О погибшем гайчанине можно сказать, что недавно он вернулся из армии, благополучно отслужил положенный срок. Коммуникабельный, веселый, яркий внешне, он был душой любой компании. Автомобиль любил, как и любил высокую скорость. На ул. Молодежной ездил не раз, вчерашний вечер оказался последним. По предварительному заключению, гайчанин превысил установленную скорость движения, потерял управление. Ремнем безопасности не был пристегнут. В момент, когда автомобиль перевернулся, гайчанин ударился о левую стойку в салоне, медики, прибывшие на место аварии констатировали, что получены травмы, несовместимые с жизнью.

 

Автомобиль (Лада Приора) транспортировали на территорию МВД, как вещдок на время проведения следствия. Нужно отметить, что в салоне автомобиля кроме водителя были еще двое пассажиров. Они не пострадали. 

 

По свидетельству очевидцев на месте гибели Дениса лежали цветы, но они исчезли, возможно, после расчистки трактором полотна дороги.

 

 

В Сети появляются соболезнования по поводу гибели замечательного парня, гайчанина Дениса. 

 

 

Комментарии

  • cena • 09-03-2018, 18:15
    Очень ужасно и несправедливо, когда уходят молодые хорошие люди в самом расцвете сил, у которых еще вся жизнь впереди. Очень жалко их близких и родных, родителям сил и искренние соболезнования. Царствия небесного Денису.....(((
  • YanaRaizvih • 09-03-2018, 13:42
    Работал
  • el koyot • 09-03-2018, 06:58
    Он на ГОКе не работал? лицо знакомое
  • vetka • 08-03-2018, 23:19
    Как жаль... такой молодой. Соболезнования родным.
  • natasha90 • 08-03-2018, 16:34
    Сама поняла что написала?? Врядли он ехал быстро из-за того, что опаздывал куда то..
  • Coms • 08-03-2018, 15:28
    Очередной бесплатный адвокат для бездарных? Хотя бы из уважения к погибшему, можно было написать его имя с большой буквы.
  • Pavlo • 08-03-2018, 09:27
    Какая вам разница что они говорят? Языком почесать хотите? Последствия все равно необратимы..
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:23
    Очень страшно
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:21
    Причем здесь понты это ответственность самому себе и твоим близким
  • .zmei. • 08-03-2018, 01:59
    А что говорят пассажиры ?
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:41
    О покойных говорят либо хорошо , либо молчат. Проявите уважение к родителям - для них это невосполнимая утрата и боль на всю жизнь.
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:37
    Жизнерадостным парнем был.... Друзьями не были , немного общались, но расстроился настолько - как будто друга потерял. Только с возрастом начинаешь понимать как дорога человеческая жизнь , сколько горя и страданий приносит такая утрата семье и близким. Мои искренние соболезнования. Скорость ошибок не прощает. Очень жаль парня.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:28
    Ваше поучительство в данном случае неуместно.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:25
    Согласен с Вами! Много тут развелось так называемых "учителей", считающих себя великими, а на самом деле - наоборот!
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 00:39
    Когда хочешь,что то сказать не обязательно использовать орфограмму, человек высказал свое мнение, а как он написал тебя это не должно касаться, учитель русского языка.
  • pique_nique • 07-03-2018, 18:56
    Зато "сонной" правильно написал
  • Coms • 07-03-2018, 18:51
    Кирюша, усвой, что: - имена пишутся с большой буквы - "из-за" пишется через дефис - "ортери" - это вообще треш
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:47
    ну и наверно был не пристегнут ремнем безопастности?
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:31
    соболезную родителям! мальчишки думайте о родных,ведь вас ждут дома!!!
  • ГОСТелло • 07-03-2018, 18:12
    ......что и послужило причиной смерти.Нелепой смерти. -Нелепая смерть ,это когда скоростной режим не нарушают и гибнут по вине лихачей! Родным и близким парня искренние соболезнования!
  • SEREG • 07-03-2018, 17:51
    Вы что выкладывает?
  • Стася2525 • 07-03-2018, 16:04
    Родителям искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:45
    и Денис погиб не из за удара а от пореза сонной ортери
  • сосед • 07-03-2018, 14:45
    Мои искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:44
    с ним ехал его друг миша его даже не забрали в больницу
  • НЕ_АЙС • 07-03-2018, 14:24
    Так это место заставило превысить скорость?
  • zlu4ka • 07-03-2018, 14:20
    Соболезнования родным. Гелевая смерть. (( Что за место такое?! Несколько лет назад там же,была авария и погиб человек((
  • насяня • 07-03-2018, 14:19
    Владимир и Евгения примите самые искренние соболезнования.
  • natasha90 • 07-03-2018, 13:56
    Соболезнования родным! А ведь могли бы и пассажиры погибнуть... Люди, думайте, что делаете! Никому ваши понты не нужны
  • Гражданин России • 07-03-2018, 13:46
    К сожалению лихачество за рулём , часто становится причиной гибели людей и не только водителей ... Царствия небесного парню ...
  • Сергей Федоров • 07-03-2018, 13:31
    Соболезную. Жалко парня, жизнь только начиналась.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г. 
25 чугунных оградок украли с городского кладбища
Сразу 25 чугунных оградок украли с Гайского городского кладбища. Случилось это еще в конце декабря.
26-летний гайчанин нанес удар ножом в живот собутыльнику
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 29-летний местный житель с заявлением о привлечении к ответственности 26-летнего гайчанина, который в ходе ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, нанес ему один удар ножом в область живота.
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.