7.03.2018, 11:00     18 321

Подробности гибели парня на ул. Молодежной

Дорога на ул. Молодежной почищена. Место гибели молодого парня (Денис, 22 года) уже не обозначено, под гусеницами трактора остался сильный след торможения. Вот что рассказала очевидец Аня, которая видела момент аварии: "Машина мчалась на высокой скорости, все случилось очень быстро. Автомобиль врезался в насаждения и перевернулся. Это были какие-то секунды".

 

О погибшем гайчанине можно сказать, что недавно он вернулся из армии, благополучно отслужил положенный срок. Коммуникабельный, веселый, яркий внешне, он был душой любой компании. Автомобиль любил, как и любил высокую скорость. На ул. Молодежной ездил не раз, вчерашний вечер оказался последним. По предварительному заключению, гайчанин превысил установленную скорость движения, потерял управление. Ремнем безопасности не был пристегнут. В момент, когда автомобиль перевернулся, гайчанин ударился о левую стойку в салоне, медики, прибывшие на место аварии констатировали, что получены травмы, несовместимые с жизнью.

 

Автомобиль (Лада Приора) транспортировали на территорию МВД, как вещдок на время проведения следствия. Нужно отметить, что в салоне автомобиля кроме водителя были еще двое пассажиров. Они не пострадали. 

 

По свидетельству очевидцев на месте гибели Дениса лежали цветы, но они исчезли, возможно, после расчистки трактором полотна дороги.

 

 

В Сети появляются соболезнования по поводу гибели замечательного парня, гайчанина Дениса. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • cena • 09-03-2018, 18:15
    Очень ужасно и несправедливо, когда уходят молодые хорошие люди в самом расцвете сил, у которых еще вся жизнь впереди. Очень жалко их близких и родных, родителям сил и искренние соболезнования. Царствия небесного Денису.....(((
  • YanaRaizvih • 09-03-2018, 13:42
    Работал
  • el koyot • 09-03-2018, 06:58
    Он на ГОКе не работал? лицо знакомое
  • vetka • 08-03-2018, 23:19
    Как жаль... такой молодой. Соболезнования родным.
  • natasha90 • 08-03-2018, 16:34
    Сама поняла что написала?? Врядли он ехал быстро из-за того, что опаздывал куда то..
  • Coms • 08-03-2018, 15:28
    Очередной бесплатный адвокат для бездарных? Хотя бы из уважения к погибшему, можно было написать его имя с большой буквы.
  • Pavlo • 08-03-2018, 09:27
    Какая вам разница что они говорят? Языком почесать хотите? Последствия все равно необратимы..
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:23
    Очень страшно
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:21
    Причем здесь понты это ответственность самому себе и твоим близким
  • .zmei. • 08-03-2018, 01:59
    А что говорят пассажиры ?
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:41
    О покойных говорят либо хорошо , либо молчат. Проявите уважение к родителям - для них это невосполнимая утрата и боль на всю жизнь.
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:37
    Жизнерадостным парнем был.... Друзьями не были , немного общались, но расстроился настолько - как будто друга потерял. Только с возрастом начинаешь понимать как дорога человеческая жизнь , сколько горя и страданий приносит такая утрата семье и близким. Мои искренние соболезнования. Скорость ошибок не прощает. Очень жаль парня.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:28
    Ваше поучительство в данном случае неуместно.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:25
    Согласен с Вами! Много тут развелось так называемых "учителей", считающих себя великими, а на самом деле - наоборот!
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 00:39
    Когда хочешь,что то сказать не обязательно использовать орфограмму, человек высказал свое мнение, а как он написал тебя это не должно касаться, учитель русского языка.
  • pique_nique • 07-03-2018, 18:56
    Зато "сонной" правильно написал
  • Coms • 07-03-2018, 18:51
    Кирюша, усвой, что: - имена пишутся с большой буквы - "из-за" пишется через дефис - "ортери" - это вообще треш
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:47
    ну и наверно был не пристегнут ремнем безопастности?
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:31
    соболезную родителям! мальчишки думайте о родных,ведь вас ждут дома!!!
  • ГОСТелло • 07-03-2018, 18:12
    ......что и послужило причиной смерти.Нелепой смерти. -Нелепая смерть ,это когда скоростной режим не нарушают и гибнут по вине лихачей! Родным и близким парня искренние соболезнования!
  • SEREG • 07-03-2018, 17:51
    Вы что выкладывает?
  • Стася2525 • 07-03-2018, 16:04
    Родителям искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:45
    и Денис погиб не из за удара а от пореза сонной ортери
  • сосед • 07-03-2018, 14:45
    Мои искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:44
    с ним ехал его друг миша его даже не забрали в больницу
  • НЕ_АЙС • 07-03-2018, 14:24
    Так это место заставило превысить скорость?
  • zlu4ka • 07-03-2018, 14:20
    Соболезнования родным. Гелевая смерть. (( Что за место такое?! Несколько лет назад там же,была авария и погиб человек((
  • насяня • 07-03-2018, 14:19
    Владимир и Евгения примите самые искренние соболезнования.
  • natasha90 • 07-03-2018, 13:56
    Соболезнования родным! А ведь могли бы и пассажиры погибнуть... Люди, думайте, что делаете! Никому ваши понты не нужны
  • Гражданин России • 07-03-2018, 13:46
    К сожалению лихачество за рулём , часто становится причиной гибели людей и не только водителей ... Царствия небесного парню ...
  • Сергей Федоров • 07-03-2018, 13:31
    Соболезную. Жалко парня, жизнь только начиналась.