Подробности гибели парня на ул. Молодежной

    Нодзоми     17 042

Дорога на ул. Молодежной почищена. Место гибели молодого парня (Денис, 22 года) уже не обозначено, под гусеницами трактора остался сильный след торможения. Вот что рассказала очевидец Аня, которая видела момент аварии: "Машина мчалась на высокой скорости, все случилось очень быстро. Автомобиль врезался в насаждения и перевернулся. Это были какие-то секунды".

 

О погибшем гайчанине можно сказать, что недавно он вернулся из армии, благополучно отслужил положенный срок. Коммуникабельный, веселый, яркий внешне, он был душой любой компании. Автомобиль любил, как и любил высокую скорость. На ул. Молодежной ездил не раз, вчерашний вечер оказался последним. По предварительному заключению, гайчанин превысил установленную скорость движения, потерял управление. Ремнем безопасности не был пристегнут. В момент, когда автомобиль перевернулся, гайчанин ударился о левую стойку в салоне, медики, прибывшие на место аварии констатировали, что получены травмы, несовместимые с жизнью.

 

Автомобиль (Лада Приора) транспортировали на территорию МВД, как вещдок на время проведения следствия. Нужно отметить, что в салоне автомобиля кроме водителя были еще двое пассажиров. Они не пострадали. 

 

По свидетельству очевидцев на месте гибели Дениса лежали цветы, но они исчезли, возможно, после расчистки трактором полотна дороги.

 

 

В Сети появляются соболезнования по поводу гибели замечательного парня, гайчанина Дениса. 

 

 

Комментарии

  • cena • 09-03-2018, 18:15
    Очень ужасно и несправедливо, когда уходят молодые хорошие люди в самом расцвете сил, у которых еще вся жизнь впереди. Очень жалко их близких и родных, родителям сил и искренние соболезнования. Царствия небесного Денису.....(((
  • YanaRaizvih • 09-03-2018, 13:42
    Работал
  • el koyot • 09-03-2018, 06:58
    Он на ГОКе не работал? лицо знакомое
  • vetka • 08-03-2018, 23:19
    Как жаль... такой молодой. Соболезнования родным.
  • natasha90 • 08-03-2018, 16:34
    Сама поняла что написала?? Врядли он ехал быстро из-за того, что опаздывал куда то..
  • Coms • 08-03-2018, 15:28
    Очередной бесплатный адвокат для бездарных? Хотя бы из уважения к погибшему, можно было написать его имя с большой буквы.
  • Pavlo • 08-03-2018, 09:27
    Какая вам разница что они говорят? Языком почесать хотите? Последствия все равно необратимы..
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:23
    Очень страшно
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:21
    Причем здесь понты это ответственность самому себе и твоим близким
  • .zmei. • 08-03-2018, 01:59
    А что говорят пассажиры ?
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:41
    О покойных говорят либо хорошо , либо молчат. Проявите уважение к родителям - для них это невосполнимая утрата и боль на всю жизнь.
  • Николай Митин • 08-03-2018, 01:37
    Жизнерадостным парнем был.... Друзьями не были , немного общались, но расстроился настолько - как будто друга потерял. Только с возрастом начинаешь понимать как дорога человеческая жизнь , сколько горя и страданий приносит такая утрата семье и близким. Мои искренние соболезнования. Скорость ошибок не прощает. Очень жаль парня.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:28
    Ваше поучительство в данном случае неуместно.
  • Снеговик • 08-03-2018, 01:25
    Согласен с Вами! Много тут развелось так называемых "учителей", считающих себя великими, а на самом деле - наоборот!
  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 00:39
    Когда хочешь,что то сказать не обязательно использовать орфограмму, человек высказал свое мнение, а как он написал тебя это не должно касаться, учитель русского языка.
  • pique_nique • 07-03-2018, 18:56
    Зато "сонной" правильно написал
  • Coms • 07-03-2018, 18:51
    Кирюша, усвой, что: - имена пишутся с большой буквы - "из-за" пишется через дефис - "ортери" - это вообще треш
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:47
    ну и наверно был не пристегнут ремнем безопастности?
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-03-2018, 18:31
    соболезную родителям! мальчишки думайте о родных,ведь вас ждут дома!!!
  • ГОСТелло • 07-03-2018, 18:12
    ......что и послужило причиной смерти.Нелепой смерти. -Нелепая смерть ,это когда скоростной режим не нарушают и гибнут по вине лихачей! Родным и близким парня искренние соболезнования!
  • SEREG • 07-03-2018, 17:51
    Вы что выкладывает?
  • Стася2525 • 07-03-2018, 16:04
    Родителям искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:45
    и Денис погиб не из за удара а от пореза сонной ортери
  • сосед • 07-03-2018, 14:45
    Мои искренние соболезнования!
  • Кирилл Будуев • 07-03-2018, 14:44
    с ним ехал его друг миша его даже не забрали в больницу
  • НЕ_АЙС • 07-03-2018, 14:24
    Так это место заставило превысить скорость?
  • zlu4ka • 07-03-2018, 14:20
    Соболезнования родным. Гелевая смерть. (( Что за место такое?! Несколько лет назад там же,была авария и погиб человек((
  • насяня • 07-03-2018, 14:19
    Владимир и Евгения примите самые искренние соболезнования.
  • natasha90 • 07-03-2018, 13:56
    Соболезнования родным! А ведь могли бы и пассажиры погибнуть... Люди, думайте, что делаете! Никому ваши понты не нужны
  • Гражданин России • 07-03-2018, 13:46
    К сожалению лихачество за рулём , часто становится причиной гибели людей и не только водителей ... Царствия небесного парню ...
  • Сергей Федоров • 07-03-2018, 13:31
    Соболезную. Жалко парня, жизнь только начиналась.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.