ДТП со сбитой женщиной прокомментировала ГИБДД

    Нодзоми     5 245

Женщина (1941 г.р.), которую вчера сбил водитель ВАЗ 2106, шла на "красный", запрещающий сигнал светофора. Ею получены незначительные травмы: ушибы, ссадины. После осмотра медиками в приемном покое БК-2, куда ее доставила скорая помощь, она была отпущена домой.

 

Водитель автомобиля ВАЗ 2106 (1991 г.р.), сбивший женщину, скрылся с места ДТП. Его местонахождение установлено. Согласно ст.12.27 КоАП "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ") водителю придется нести ответ за свой поступок.

 

Идти - на "зеленый".

 

 

Комментарии

  • Кирилл Будуев • 19-03-2018, 01:11
    из ваза делают такие корчи которые лучши твоей машины
  • HFVFIRF ARIANO • 18-03-2018, 13:38
    им обоим надо хороший дать штраф, не торопилась. надеясь на авось. может пронесёт. а другому за трусость, что не вышел и не оказал помощь. увёз бы сам в больницу. и чтоб видел,что уже идёт человек нарушая правила, мог бы заранее сбавить скорость. машина не игрушка. знал, что около зебры сразу не затормозит. Шофера часто останавливаются даже и на зелёный свет для пешехода прямо почти на зебре. НАКАЗАНИЕ надо давать СПРАВЕДЛИВО.
  • mikll 22 • 18-03-2018, 03:01
    Она хотя бы насосать сожет
  • не иванов иван • 17-03-2018, 18:43
    она и так уж наказана
  • Евгений Лукьяненко • 17-03-2018, 03:29
    Смотрю ,Няша ты любишь ерничать ,а ты наверное на хорошую машинку на сосала ?
  • troll_80lvl • 16-03-2018, 20:22
    Тогда и женщине которая её вела тоже нужно выписать штраф
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-03-2018, 19:20
    ????
  • Шофёр • 16-03-2018, 18:34
    если бы он не скрылся его не лишили бы, пешеход не прав был, а водитель либо очкун либо правил не знает что аж свалил с места ДТП
  • niko777 • 16-03-2018, 18:24
    то есть если меня кто-нибудь под руку возьмет , то можно на красный идти? что за бред?
  • Coms • 16-03-2018, 17:04
    Вообще то, речь идет о штрафе за то, что она шла на красный. И какая разница, одна она шла или ее кто-то вел? К чему эта информация вообще?
  • Coms • 16-03-2018, 17:00
    Тоже интересно, почему об этом ничего не сказано.
  • Няшка • 16-03-2018, 16:43
    Повезло водителю шестерки, уж лучше пешком/на автобусе/маршрутке, чем позориться на этом ведре, как раз за полтора года накопит на нормальную машину
  • НЕ_АЙС • 16-03-2018, 16:34
    Причем тут давить, если речь о штрафе? Жорик предлагает выписать ей штраф за нарушение, а не давить. Да и давиить её никто не собирался. Сама залезла под колеса.
  • Валентина Валентинова • 16-03-2018, 16:25
    и что теперь давить нужно она не одна шла ее вела женщина которая с ней рядышком шла
  • Тоша • 16-03-2018, 16:23
    в ДТП с участием пешеходов, чаще всего виноват будет водитель, даже если он ничего не нарушил, (из личного опыта) жизнь- боль.
  • жорик русский • 16-03-2018, 16:15
    ну она на красный шла
  • РОК • 16-03-2018, 16:13
    ей?
  • жорик русский • 16-03-2018, 16:10
    почему ее штраф не выписали?
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".