11.04.2018, 20:09     4 293

Тойота въехала в Шкоду

Сегодня на кольце у "Шахтера" произошло ДТП. Столкнулись автомобили марки Тойота и Шкода.

 

Водитель Тойоты не уступил дорогу Шкоде, в результате чего произошло столкновение. Обе машины получили механические повреждения. На месте аварии разбирались сотрудники ДПС.

 


Комментарии [Отключить]

  • Алекей Дубровский • 14-04-2018, 17:18
    о как у нас любят обсерать друг друга машина ведро дом сарай и т д .А вы сами на чём ездите господа на новье а вы в курсе что это и есть самые что не наесть вёдра одноразовые больше 40 тыс не ходящие будь то мерс или бмв или китаец всё сейчас говно сделанное из фольги .тачка сделанная после 2008 года это дерьмо потому что мировой автопром сменил политику не в пользу качества.
  • Андрей Гвоздков • 13-04-2018, 02:02
    Владелец,красавчик! Заряженный Чайник,пусть она будет на 1JZ-2JZ-GTE,SR-20,да хоть на шестнаре,смысла не имеет! Был в Гае,слышал,как долбит в отсечку и плюет Блуофф у него,да и едет хорошо. Главное развивать все это движение. Дрифт-контактный спорт! Не спорю,что гражданские машины не должны страдать,так пусть строят автодром,где всем любителям корчевания и свапа,давали возможность показать,как построена их машина и готова давать по трусам другим. Есть в Гае ребята,кто строится. Огромный респект им за это,что не про*бывают деньги,а вкладывают их в любимое дело! Так пусть администрация даст им показать,что можно во всех планах развивать автоспорт,а не только "БПАН" и "Автозвук".
  • Иван Авдеев • 13-04-2018, 01:42
    Бедный чайзер..
  • жорик русский • 12-04-2018, 14:23
    вы еще водятла этого кооыта не видели.то же что и машина
  • InVeR • 12-04-2018, 14:06
    2JZ-GTE небось? Эх...
  • Jek Boi • 12-04-2018, 12:29
    первый одэквт комент)))
  • innie • 12-04-2018, 10:33
    +100500
  • Coms • 12-04-2018, 10:33
    Насмешил... ты не знаешь, как сейчас проводят ТО? Машина стоит на улице, платишь деньги и готово. Можно тупо пешком прийти и сделать ТО. Не берусь утверждать за все пункты тех. осмотра, но в одном из них происходит именно так.
  • innie • 12-04-2018, 10:33
    Рада за эту, как выразились ниже, "лохматушку". Надоела она гонки устраивать по городу со сворой мотоциклистов!
  • first • 12-04-2018, 08:46
    Чёрнокаптное ведро, как ТО проходит? )))))))))
  • hammeer • 12-04-2018, 08:22
    ЭТИ МОЗГИ? УВЫ НЕТ!
  • dj_musicant • 12-04-2018, 03:43
    Многие уже насмотрелись как ведёт себя эта тойота на дорогах города.
  • Озерск83 • 12-04-2018, 00:56
    Язык не поворачивается назвать эту лохматушку ТОЙОТОЙ