12.04.2018, 08:00     6 478

В Гае расстрелян автомобиль

Всего одно небольшое отверстие от выстрела пневматики в стекле автомобиля, но оно превратилось в хрупкое "кружево": при малейшем прикосновении рассыпается. Предстоит замена заднего стекла, которое накануне было безнадежно испорчено. Вот что рассказывает гайчанка Ирина: "Автомобиль был припаркован на Орской,119 (возле бывшего гоковского магазина), время было не позднее, около 19-00. Салон автомобиля был пуст. А если бы в салоне оказались дети?"

 

 

Замена заднего стекла обойдется гайчанке в 16 000 рублей.

 


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Симонова • 14-04-2018, 20:37
    И мне ответили что не кого не найдут и точка. Прекрасно будем каждый месяц менять стекла.
  • Икота • 14-04-2018, 17:28
    хватит силёнок --смотря какая пневматика. может охотничье пневм.ружьё. а может просто ктото с машины пароежал да бухнул.
  • Puarillo • 13-04-2018, 23:05
    Да, конечно, правильно!
  • Вася Пупкин • 13-04-2018, 01:21
    Понимаешь Coms, выродки одевают кепи и капюшоны... У нас не форсаж 8
  • Вера Токунова • 13-04-2018, 01:04
    48
  • Морковка:) • 12-04-2018, 22:58
    Интересно в каком именно доме на Ленина?) У нас тоже в том году летом на Ленина 42 в стекло стреляли.. Ужас какой то происходит :(
  • somers • 12-04-2018, 16:10
    Где-нибудь попадутся все стекла на них повесят.
  • Las • 12-04-2018, 13:36
    Найти ублюдков, и покарать....
  • КРОШ • 12-04-2018, 11:18
    Дело говорит.
  • Вера Токунова • 12-04-2018, 10:30
    У нас на Ленина тоже из пневматики месяц назад стекло разбили дома. Самое обидное, что этих стрелков не найти. А менять за свой счет стеклопакет придется.
  • Coms • 12-04-2018, 10:27
    Орская 119 - это бывший Гоковский магазин. На нем, по периметру, стоят видеокамеры. Обращайтесь к администрации магазина, возможно, выродки попали в поле зрения камер. Я не думаю, что стреляли с большого расстояния (соседнего дома, например) - у пневматики просто силенок не хватит пробить автомобильное стекло с такого расстояния.