18.04.2018, 10:00     3 032

"Пирожок" и ВАЗ 2110 сошлись в легком тычке

"Пирожок" и ВАЗ 2110 сошлись в легком тычке на ул. Декабристов, возле БК-2, при повороте в 8 микрорайон.

Повреждения незначительные, но последствия для одного из автомобилистов могут быть серьезными. Пока поджидают сотрудников оГИБДД, которые дадут оценку действиям водителей: "пирожок" выезжал на ул. Декабристов со стороны 8 микрорайона, Ваз 2110 - делал поворот в сторону 8 микрорайона. Кто прав - кто виноват, это будет отражено в составленном протоколе.




Комментарии [Отключить]

  • КИТ56 • 20-04-2018, 20:14
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • lentini • 19-04-2018, 07:59
    вы в своем уме? если вы ездите с такими знаниями, это страшно конечно! С крайнего левого положения поворачивают с дороги с одностороннем движением, но данная дорога одностороняя в другую сторону, то есть если б он выезжал в другом конце дороги, где профилакторий, то конечно занял бы крайнее левое и повернул налево. А здесь он ехал "против шерсти"
  • Алекей Дубровский • 19-04-2018, 01:38
    почитал ваши коменты ну и тупой народ. Большинство правил не знает а на тачках рассекает и главное посередине дороги там ведь колдоёбин почти нет вот и остаётся по серёдке ездить
  • Namename • 19-04-2018, 00:52
    Учи ПДД позор
  • Namename • 19-04-2018, 00:50
    Ты что совсем, пирожок уступал дорогу, а тот пёр на пролом не по своей полосе
  • Олег Добрый • 19-04-2018, 00:49
    Куда смотрел когда выезжал
  • Олег Добрый • 19-04-2018, 00:49
    Конечно же пирожок виноват
  • pollux67 • 18-04-2018, 22:34
    права я конечно же купил, и всего за 7 рублей, а знак указывает, что дорога, на которой он стоит, есмь односторонняя. вся дорога, а не фрагментами
  • Евгений Медведев • 18-04-2018, 21:57
    Это Иж 27175, также и старые "пирожки" это не Москвичи, а Ижи.
  • oren78 • 18-04-2018, 21:39
    Вообще это вазовская модель 04 а не Иж
  • мимоходом • 18-04-2018, 20:55
    односторонее движение от знака.....или ты права купил
  • Оксана Коломойцева • 18-04-2018, 20:54
    Десятка вообще-то выехала на встречную полосу, а пирожок совершенно ПРАВ, поворачивая на ЛЕВО он занял крайнее левое положение на своей полосе) А вот десяточке грозит лишение прав то наверно)
  • Ништяк • 18-04-2018, 20:37
    Я вас ещё не долбал, поумерьте свои сексуальные фантазии.
  • КРОШ • 18-04-2018, 20:20
    Знак выставил против такого же как сам ?
  • Ништяк • 18-04-2018, 19:32
    Думал - Няшка, оказалось - прокурор. Но даже и он в отношении меня бессилен это доказать.
  • Евгений Медведев • 18-04-2018, 19:17
    Не Москвич, а Иж. на фотках присутствует.
  • Coms • 18-04-2018, 17:26
    Не факт. Одностороннее движение начинается за знаком. Возможно, пирожок подъезжал к ларьку.
  • pollux67 • 18-04-2018, 15:39
    шофёр в переводе с хранцузского- кочегар, какая встречка при одностороннем движении?
  • Шофёр • 18-04-2018, 14:59
    ваз2110 виновник поворачивать не по встречке надо а он срезал поворот вот и поплатился
  • Шофёр • 18-04-2018, 14:58
    десятка тоже по встречке заворачивает))) оба водятлы, вот они и нашли друг друга))
  • Ништяк • 18-04-2018, 14:50
    Что, наконец-то, у вас их отобрали ))) ? А если вы про водилу "пирожка", то гайцам ещё доказать надо будет, что он заезжал за знак.
  • Ништяк • 18-04-2018, 14:48
    Да, но до знака, который виден на 2 фото, я так понимаю, ещё двухсторонка.
  • lentini • 18-04-2018, 14:43
    А на 3 фото мужик пирожки несёт) окружили пирожки десятку
  • Ruslan Alibaev • 18-04-2018, 14:31
    Там же одностороннее движение.
  • Миша Мишин • 18-04-2018, 14:28
    У нас большая часть водятлов едут по середине, даже если две полосы в одну сторону???
  • Миша Мишин • 18-04-2018, 14:26
    В Москве...
  • pique_nique • 18-04-2018, 13:05
    Сферический пирожок в вакууме
  • Coms • 18-04-2018, 13:02
    Я смотрю, тут оба "молодцы", пирожок особенно. Занимать крайнее положение при повороте, его, видимо, не учили. Раскорячился по середине.
  • oren78 • 18-04-2018, 12:40
    А где Москвич?