19.04.2018, 14:00     5 409

Сотрудник телеком компании вышел из себя

"Ты на кого работаешь? Кто хозяин?" - именно с истошным криком обратился сотрудник одной из телеком компаний города к водителю другого автомобиля. Произошел данный инцидент на проспекте Победы.

По версии очевидца происшествия, "пирожок" немного задел ГАЗель сзади, не вовремя среагировав на остановку, в результате чего, сотрудник телеком компании повел себя неадекватно, стал буквально прессовать водителя "пирожка", покрывая его страшным матом. После недолгого препирательства водители разошлись, обошлось без пострадавших, задеты лишь моральные чувства. Данное видео прислал очевидец событий через кнопку "сообщить новость" на нашем сайте, за что получил вознаграждение. 


Комментарии [Отключить]

  • жорик русский • 20-04-2018, 18:03
    Заколебали эти орские пирожки.Носятся по гаю,гайских правил не знают,особенно на кольце. Сделайте репортаж в орске что бы ниянмн всем объяснил его выдуманное правило"Помеха слева"
  • niko777 • 20-04-2018, 01:33
    запомните , мадам , если Вы не из бывших уголовниц , то это не Ваша заслуга . а недоработка органов полиции ))))))))))))))
  • КРОШ • 19-04-2018, 23:57
    Скорее всего орское
  • Доброжелатель • 19-04-2018, 23:42
    Обычное, гайское быдло. Ничего необычного....
  • Katja • 19-04-2018, 20:56
    ооо
  • -Синий Кит- • 19-04-2018, 20:43
    Немного олдскула
  • Дмитрий Рожков • 19-04-2018, 20:13
    зачем так о бывших зк??? наверное обожглась об одного теперь всех грибеш в одно
  • Ништяк • 19-04-2018, 19:51
    Возможно, и плачет. У каждого своя точка кипения. Всякое бывает. Ну может не задался день у мужика - жена ушла к другому, сын сказал, что гей, зарплату не дали, а за кредит край платить надо, а тут ещё и это...
  • Алекей Дубровский • 19-04-2018, 19:21
    да этот ролик какой то урезанный не понятно что до этого там произошло может водила пирожка очень сильно оскорбил телекомовца
  • matilda • 19-04-2018, 19:10
    Ё моё, чё это было ? Визг недорезанной свиньи! Он плачет что ль?
  • Алекей Дубровский • 19-04-2018, 18:42
    а вот вопрос что будете делать вы если вам поцарапают любимый автомобиль и вы нашли виновника а он вместо извинений и компенсаций начинает быковать показывать свою борзость и наглость
  • Алекей Дубровский • 19-04-2018, 18:35
    няшка ты походу озабоченная какая то давно секса у тебя не было
  • Barbed • 19-04-2018, 18:16
    Да ужжж, нервишки лечить ему надо и конкретно, в стационаре.
  • Трафоша • 19-04-2018, 17:56
    истеричка
  • Coms • 19-04-2018, 17:51
    Автор - "замечательный, неравнодушный" человек. Мужика либо бьют, либо душат, а он сидит - снимает, ждет, чем дело кончится. Ему важнее запилить видосик, и отправить на вгаеру за 100р.
  • AZITON • 19-04-2018, 17:26
    Ну здесь можно вполне обращаться с иском в суд за оскорбления