Золотой литр. Бензин снова подорожал

    Нодзоми     3 803
Бензин снова подорожал. Новость для водителей нерадостная: литр бензина становится золотым. Это второе повышение цен на бензин в апреле.

Цены на бензин на 25 апреля 2018 года.




Цены на бензин на 10 апреля 2018 года.

Комментарии

  • SedNew • 29-04-2018, 19:06
    И в аптеку, за таблетками!
  • InVeR • 27-04-2018, 12:17
    Так верховный в прошлом году просвятил - де дороги в Крыме и на дальнем Востоке будут чинить. Ага.
  • владимир олеандров • 26-04-2018, 17:44
    Ударим ,по повышению цен-пересадкой на велосипеды! Уга товагищи!
  • Ruslan Alibaev • 26-04-2018, 15:03
    Почему коммент удалили?
  • Сергей Ишаков • 26-04-2018, 13:57
    Ага , а в армении власть сменяется и долг забудется.
  • жорик русский • 26-04-2018, 12:03
    200 млн долларов россия выделила армении.так что за счет россиян теперь еще и армению восстанавливают
  • Феликс Вассерман • 26-04-2018, 09:24
    Денег нет, но вы держитесь. Д.А. Медведев
  • Вася Пупкин • 26-04-2018, 09:21
    "Ну что сказать, ну что сказать... Устроены так люди... Желают знать, желают знать... Желают знать что будет."(с) О чем это я? Ах да про выборы 2018!
  • Сергей Ишаков • 26-04-2018, 08:51
    Вроде стадионы достроили , мост почти, куда баки девать будем? Я думаю лифт до МКС будет следующим мега проектом.
  • Владимир Лобанов • 26-04-2018, 04:09
    Цена на бензин складывается из трёх составляющих: 1) 60% это акцизы и сборы государства 2) 30% добыча нефти, производство бензина и логистика и зарплата покрытие текущих расходов 3) 10%- это собственная прибыль компании-продавца. Так, что ФАС здесь не причем, т.к. постоянно повышаются АКЦИЗЫ. К концу года цена будет в районе 50 руб. за литр. Это связано с тем, что в России расходы превышают доходы, а разница покрывается за счет фондов. Резервный фонд уже равен - 0, а фонд национального благосостояния к концу года тоже может закончится. Следовательно будем жить по средствам, а где их брать - с населения.
  • -STAS- • 26-04-2018, 01:49
    https://youtu.be/J3sZoavUjBA
  • прохор • 26-04-2018, 01:22
    пешком господа, пешком, воздух чище будет
  • pique_nique • 26-04-2018, 00:25
    Начались очередные 6 лет ярких побед! Аве Царю!
  • ingaru • 25-04-2018, 23:20
    Еще не вечер...
  • AndyInSky • 25-04-2018, 22:46
    Надо же помочь пострадавшим олигархам...там дерипаска страдает, а вы тут о бензине.... Не о том думаете товарищи.! А еще и ротенберги есть.. ООО минусы пошли... администрация подтянулась... Да - ведь вас тоже кормить надо - у чиновников ведь и пенсии отдельно прописаны...да хоть обминусуйтесь..
  • -STAS- • 25-04-2018, 22:36
    Всё будет, немного терпения.
  • alkozelcer • 25-04-2018, 22:28
    Помоему дешевле нефть купить и перегнать в бенз....
  • AIM • 25-04-2018, 22:24
    За что боролись. 18 марта....
  • натали • 25-04-2018, 22:23
    ну совсем слов нет ! Мысли мои очень грязные и матерные !!!весна посадки скоро ! где ФАС - пора уже этих на букву М ... сажать!!!!
  • Тоша • 25-04-2018, 22:16
    а 100р за литр слабо?)
  • dj_musicant • 25-04-2018, 21:50
    Да здравствует повышение цен на топливо! Там и не за горами повышение цен на все. Спасибо Вам Владимир Владимирович за поддержку электората.
  • Шамиль Байгильдин • 25-04-2018, 21:42
    Не удивительно
  • SedNew • 25-04-2018, 21:32
    Ваще плевать, у нас в Сирии и Украине дела поважнее есть! Потерпим, господа, победа уже близко!
  • roma666 • 25-04-2018, 21:13
    Всего то на 40 копеек
  • ds.525655 • 25-04-2018, 21:06
    Да друзья,ПРОГОЛОСОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!
  • Shahter • 25-04-2018, 21:06
    Достали уже
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Цифры и факты о ветеранах за пять лет
Состоялась отчетно - выборная конференция ветеранов округа, в отчете Совета ветеранов приведены интересные цифры и факты.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Наши сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».