4 689

Я паркуюсь, и хоть трава не расти

Очередное свидетельство наплевательского отношения к окружающим людям, к своим соседям - на фото, которые прислал читатель сайта. Водителя, который припарковался возле подъезда, не волнуют интересы окружающих - ему удобно и хоть трава не расти.

Фотографии сделаны по адресу: ул.Челябинская, 122, 6-й подъезд.








Комментарии

  • first • 03-05-2018, 09:05
    И машина - ведро, и сам - дебил. Там же напротив, возле танцев 80х, стоянка.
  • Гайский • 03-05-2018, 02:07
    Пописал на неё,я тоже,хааа
  • Jek Boi • 02-05-2018, 13:38
    няшка шлюха
  • SedNew • 02-05-2018, 12:44
    Ну зачем же доводить до абсурда. У одной трети семей уже по два авто, плюс есть те кто по несколько дней не выезжает... Машины бросают как попало именно ночью, когда все возвращаются домой, если хотя бы на ночь их убирали со двора (хотя бы половину), то оставшиеся парковались, наверное, вполне приемлемо.
  • Soprik • 02-05-2018, 11:58
    У нас некоторые недомужики, видать родом из деревни, паркуются не хуже женщин, порой поперёк дороги...
  • 4444 • 02-05-2018, 11:06
    Правильно говоришь.Ей не важно наверное как и где она её ставит.
  • zlu4ka • 01-05-2018, 22:51
    Ты свою газельку бросаешь посреди дороги не только возле дома,но и по городу. Не умеешь парковаться-ходи пешком!
  • Гайский • 01-05-2018, 21:39
    Мама твоя
  • Coms • 01-05-2018, 19:54
    Если ставить машину в гараж, то учитывая масштабы нашего города, машину иметь нецелесообразно. Сначала надо сходить в гараж за машиной, а потом снова поставить в гараж. А если за весь день надо эпизодически сгонять в какую-нибудь контору или удаленный магазин, то и в гараж мотаться смысла нет, больше проходишь. По моему, это очевидно.
  • жорик русский • 01-05-2018, 19:08
    ее обос...
  • Вася Пупкин • 01-05-2018, 16:38
    Конечно водятел этого тс не хороший человек, но лужи во дворах (в том числе и очень глубокие) проблема вовсе не автомобилистов. Во всех почти двор произошло ковровое бомбометание. Хрен с ним авто и взрослые пешеходы, дети на великах-роликах расшибаються. НО почему то эта тема на данном сайте замалчиваеться.
  • SedNew • 01-05-2018, 16:23
    А что, все гаражи скупили и стоянки битком забиты?
  • жорик русский • 01-05-2018, 16:03
    осторожно.не садитесь в эту машину.что бы не зашкварится.
  • Гайский • 01-05-2018, 15:19
    А я бы так прямо и прошелся бы)))будь бы это в моём дворе))
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-05-2018, 15:13
    *нет
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-05-2018, 15:13
    если по теме не мыслей,че пукать то? не заходи сюда,иди на страницу своего города,там проблемы обсуждай
  • Ася Граф • 01-05-2018, 13:44
    Там всегда так. Не только этот водитель так паркуется. Часто приходится с ребенком через этот двор ходить. Мягко говоря,неудобно с коляской обходить машины. Особенно,если грязь. Но в этом дворе действительно некуда машины ставить.
  • galimatiy • 01-05-2018, 13:07
    Посмотрите внимательно: пешеход идет по дорожке, перед ним машина, слева лужа, справа ограждение. Вопрос - что пожелает Вам пешеход в дорогу? Может нужно и об этом подумать, прежде чем припарковаться.
  • Sun_light13 • 01-05-2018, 12:29
    Парковочных мест практически нет возле этого дома.
  • matilda • 01-05-2018, 12:13
    А как же она научится, если практики у неё не будет? научится со временем.
  • Доброжелатель • 01-05-2018, 11:07
    Точно подметил)))
  • SedNew • 01-05-2018, 10:20
    Да неее. Ублюдков развелось много, нормальные люди не знают как с ними бороться. Хотя гораздо эффективнее стрелять по стеклам с пневматики, ну или колеса резать...
  • SedNew • 01-05-2018, 10:16
    Этот осел перегородил вход на асфальтный тротуар. Теперь чтоб пройти, нужно в лужу нырнуть. Разбить поскуде что-нить...
  • КИТ56 • 01-05-2018, 10:15
    хххххххххххххххххххххххххххх
  • SedNew • 01-05-2018, 10:13
    А нахрена ты вообще за руль садишься, если не умеешь?
  • ment • 01-05-2018, 10:12
    Сама же написала... ВОДИТЕЛЬ..., а какой ты водитель, если элементарно не можешь парковаться!? Что тогда от тебя на дороге ждать...??? Вот когда ты утром выйдешь из подъезда, а от твоего "ведра с болтами" останется ...., ну ты скоро увидишь что останется, то тогда и парковаться научишься, и ездить по правилам... Я думаю, чем быстрее это случиться, тем меньше людей от таких "водятилах" пострадает!!! А ведь на дорогах и во дворах полно детей...!?
  • КИТ56 • 01-05-2018, 10:09
    хххххххххххххххххххххххххх