2.05.2018, 14:15     4 179

Автолюбители пожаловались на магнитовские фуры

Проехать просто невозможно, и так каждый день! Именно об этой проблеме заявили автолюбители которые проживают в этом районе, на Декабристов, 4.

Автолюбители пожаловались на магнитовские фуры

Автолюбители пожаловались на магнитовские фуры

Автолюбители пожаловались на магнитовские фуры

Автолюбители пожаловались на магнитовские фуры


Комментарии [Отключить]

  • troll_80lvl • 03-05-2018, 20:59
    Оба. Один паркуются хрен пойми Где, а второй видит, что закрывает всю дорогу все равно так встал. Там фуры обычно встают не так и можно проехать
  • SedNew • 03-05-2018, 20:33
    Так мудак кто? Разве фура?
  • Jek Boi • 03-05-2018, 19:32
    водители магнита в красной книге так что не ругайте их)))
  • Coms • 03-05-2018, 10:29
    Требование писать более-менее грамотно теперь считается "умничаньем"? Тебе самому не в падлу читать писанину cobrioled70? Хотя, шмурдяк - ты и есть шмурдяк.
  • Shmurdjk • 03-05-2018, 01:25
    Что бы такие, как ты, поумничили
  • Coms • 02-05-2018, 22:50
    Набор слов. Запятые в школе проходил? Для чего они нужны знаешь?
  • мимоходом • 02-05-2018, 22:27
    ты это идиот скорой спешащей к больному или пожарной скажи....стране нужны герои и появляются чудаки на букву м вроде тебя
  • troll_80lvl • 02-05-2018, 22:03
    сегодня было исключение видимо, посмотрите фото. там 2 человека еле пройдут. машина не проедет. там баргузин припаркован
  • саша АНДРИЯНОВ • 02-05-2018, 21:33
    а вы на 8 заедте. к своим соседям .
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-05-2018, 21:03
    ну ты видать на повозке ездишь раз проехать не можешь
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-05-2018, 21:00
    переименовать уже сайт надо ) на дорожные войны что ль))
  • cobrioled70 • 02-05-2018, 20:51
    Нормально можно проехать в день там раз 5 проезжаю ну да стоит там фура бывает встретиш но там всегда можно проехать места хватает
  • troll_80lvl • 02-05-2018, 19:58
    ну вам с великом конечно места хватит проехать)
  • Coms • 02-05-2018, 18:17
    Люди - идиоты какие-то, вот реально. Нашли себе надуманную проблему. Можно подумать, эта фура стоит там каждый день по несколько часов. У вас не замкнутый двор, есть 3 пути, помимо этого. Если вам так лень объезжать, значит, не ставьте машины вдоль сберовского забора. Если бы там не стоял белый баргузин, был бы свободный проезд.
  • прохор • 02-05-2018, 18:10
    очередной нытик и стукач
  • Гайский • 02-05-2018, 18:00
    А если пожар,или скорая,ждать тогда?
  • пончик • 02-05-2018, 17:32
    Не жрите и все! Никто к вам не приедет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-05-2018, 16:45
    бедненькие! там места уйма для проезда))