8.05.2018, 20:49     3 047

+ 30 копеек к литру бензина

Еще на 30 копеек подорожал каждая марка бензина за литр. Встречайте новые цены.

+ 30 копеек к литру бензина


Комментарии [Отключить]

  • Иван Д • 10-05-2018, 23:42
    началось!!! да нет страны Российская Федерация - есть ООО РФ. нет граждан РФ!! читайте федеральный закон о гражданстве: мы все не являемся гражданами РФ. а зачем стране заботиться о негражданах? их нужно доить через цены, кредиты, налоги, доить их недра.... путин не президент. димон - директор ООО РФ. ЦБ - депозитарий МВФ и цель его уж точно не повышать доходы граждан. ВВП в этом году, издав указ от 7 мая, подписал себе политический смертный приговор, тем более назначив димона на председателя правительства. это правительство изпоследних сил только увеличит пенсионный возраст, налоги, задушит регионы, увеличит доходы у олигархов и нас все больше загонит в рабство. просто перестаньте все платить кредиты для начала. пусть докажут в суде, что гражданин СССР, коими мы с вами по законам РФ являемся, должны что то кредитным организациям (не банкам). денег то в стране нет. есть бобрики - билеты банка россии (ББР), это все равно что билеты МММ, одинаково. ЦБ печатает суррогат, а должен печатать деньги РФ. так что мы денег взять в априори не можем, мы обменялись векселями: долговыми обязательствами, коими являются кредитный договор и билеты банка россии.
  • ayavrik1764 • 10-05-2018, 18:44
    Законы принимает(или отклоняет) не президент,а сенат,и именно сенат обладает властью принять или отклонить любое предложение НЕ МОЕГО Путина.Учить то как раз тебе надо!
  • Ruslan Alibaev • 09-05-2018, 21:56
    Всё нормально, главное войны нет и будем продолжать "вставать с колен")))
  • Ruslan Alibaev • 09-05-2018, 21:52
    Что и следовало ожидать, с "новым" президент, "новым" правительством))) Так что возмущаться и удивляться, пустое дело, только воздух сотрясать, а так всё нормально, прежним курсом идём)))
  • Владимир Гордеев • 09-05-2018, 21:25
    Вообще-то ни один закон, принятый Думой, не вступает в силу пока его не подпишет президент, то есть твой Путин. И Дума не имеет способов заставить президента подписать закон, который он принимать не хочет. Учи государственное устройство собственной страны.
  • КИТ56 • 09-05-2018, 20:41
    ххххххххххххххххххххххххххх
  • ayavrik1764 • 09-05-2018, 18:31
    Вот именно ему(Путину),или,как ты выражаешься"кум",было как раз и невыгодно незадолго перед выборами решать вопрос о поднятии цен на топливо-"спеСиалист"ты наш по"кремлевской кухне"!))))
  • КИТ56 • 09-05-2018, 15:15
    ххххххххххххххххххххххххххххх
  • SedNew • 09-05-2018, 12:22
    Спасибо! И вас с праздником!
  • КИТ56 • 09-05-2018, 11:42
    хххххххххххххххххххххххххххххх
  • qwerty • 09-05-2018, 10:46
    Хотелось написать комментарий...............нет слов.
  • Egor Prokopenko • 09-05-2018, 10:30
    Что ж поделаешь когда 77% процентов ослов, только улыбнуться...
  • saneklu • 09-05-2018, 00:41
    Да хоть в третьем... Как кум укажет,так и будет.(специально для ayavrik1764, если ещё не в курсе)
  • Алик Ильясов • 09-05-2018, 00:17
    Да здравствует путин в в.С маленькой буквы это уважение.
  • ayavrik1764 • 08-05-2018, 23:43
    Начались вопли!Еще в декабре прошлого года,далеко до инаугурации Путина(информация для saneklu)во-втором чтении дума приняла закон о повышении цен на 2018 год для всех видов топлива ровно на 3 рубля.
  • КРОШ • 08-05-2018, 23:31
    Что и следовало ожидать. Сейчас все цены поползут вверх.
  • Ништяк • 08-05-2018, 23:29
    Раньше надо было, даже "Магнат" загнулся.
  • Ништяк • 08-05-2018, 23:27
  • pique_nique • 08-05-2018, 23:18
    Куплю лошадь от собственника. Необъезжанных и с большим пробегом не предлагать.
  • CLV1979 • 08-05-2018, 23:18
    Кошмар! Раз в месяц повышение , достали!
  • saneklu • 08-05-2018, 22:54
    Ну всё,выбрали великого инаугуратора всех времен и народов,теперь понеслась с удвоенной силой...