13.05.2018, 12:00     4 114

Паркуется водитель на газоне

Очередное письмо в редакцию о том, как автовладелец паркуется: "Вот такую картину наблюдаем каждый день у себя во дворе по проспекту Победы, 17. Паркуется водитель и на тротуаре, и на газоне, а мы своими силами сажали там эти сосны, а он даже отодвинул деревянную конструкцию от них, чтобы поставить свой кусок металла".





Комментарии [Отключить]

  • 909 • 14-05-2018, 16:51
    ДАУ-няшка???
  • 909 • 14-05-2018, 08:29
    На таких как ты ,не обижаются. Да и не дружок ты мне вовсе.
  • SedNew • 14-05-2018, 00:52
    Ты забыл вопросительный знак в конце поставить. Но я тебе и так отвечу: не все, но ты видимо ищешь своих? Дружок, не обижайся что у нас меньше хромосом чем у тебя! Наверное, тебя таким кто-нить любит.
  • 909 • 14-05-2018, 00:30
    Все каментаторы ,дауны
  • filatov • 14-05-2018, 00:05
    Просто некоторым людям жалко денег на платную стоянку. Им лучше транспорт свой на газон поставить или на детскую площадку, а то что бабушки или их же дети рядом находятся - им по одному месту.
  • Katja • 13-05-2018, 23:39
    И наплевать на всех хотел!!!
  • gt2107 • 13-05-2018, 22:18
    Жуткое ВЕДРИЩЕ
  • злой дядька • 13-05-2018, 21:59
    Норм шоха
  • Серафима • 13-05-2018, 20:31
    Минусуют, по-видимому, те самые водители!
  • Доброжелатель • 13-05-2018, 17:29
    Налейте пару пузырьков валерианки ему на капот и крышу. Вот все коты с округи побалдеют)))) Ну можно ещё голубям и воробушкам семечек у него на машине посыпать)))) Гвоздей там накидайте.... Миллион способов выкурить его оттуда. Это же обычный туповатый малолетний утырок, которого папа и мама через одно место воспитали, купили в этом доме квартирку и попу до сих пор потирают. А, он сам не научился жить в обществе!!!!
  • pique_nique • 13-05-2018, 16:44
    Цивилизованный и кардинальный метод:
  • Серафима • 13-05-2018, 15:48
    В нашем дворе постоянно так паркуют автомобили. Неоднократно делали замечания водителям - бесполезно. Нарываешься на грубость и хамство. Или несколько дней не ставят, потом по-прежнему все. Неоднократно звонили в полицию, приезжали, но не привлекали водителей, говорят, что проигрывают дела в судах. Остается уповать на совесть человеческую!
  • SedNew • 13-05-2018, 15:14
    А с этим господином поговорить пробовал кто-нить? Иногда это помогает.
  • Монитор Клавиатурович • 13-05-2018, 15:07
    Школотенок скорее всего
  • Rudi • 13-05-2018, 14:51
    ...а смотрится как неубранный кал на газоне ))
  • 909 • 13-05-2018, 14:40
    Клевая тачила?
  • отверженный • 13-05-2018, 14:31
    Такие "любители" природы есть в каждом дворе. Куда смотрят экологи? И есть ли они в Гае?