4 702

Бензин подорожал 19.05.2018

Сегодня снова повысилась цена на бензин. Еще на 50 копеек.

АИ-98-К545,90
ATUM-95 АИ-95-К5      42,60
АИ-92-К539,60
ATUM-92 АИ-92-К540,20
АИ-80-К538,40
ДТ-Л-К542,70

Комментарии

  • lyutik • 23-05-2018, 13:39
    бензин опять подорожал, 92 стоит 40р....
  • Владимир Лобанов • 22-05-2018, 22:52
    Мой комментарий был удален!!! А я могу добавить к вышеперечисленному списку Н.С.Хрущева, при нем был заложен Гай и ГОК. В 1959 г. наша семья получила комнату, потом квартиру, а в 1964г. мы переехали в капитальную БЕСПЛАТНУЮ 3-х комнатную квартиру. И это было через 19 лет после ВОВ. Это все было построено без НЕФТЕГАЗОВЫХ доходов. При Брежневе - цена на нефть была 8 - 25 $ за бочку. КИТ56, как Вы ранее писали, сейчас у Вас ИПОТЕКА и КРЕДИТ, и это при огромных НЕФТЕГАЗОВЫХ доходах государства. Я не расхваливаю те времена,но при коммунистах и Ельцине не было подобного БЕЗЗАКОНИЯ, тем более по отношению к ПАМЯТИ ИНВАЛИДА ВОЙНЫ. Хотя я сам лично не принимал КОММУНИСТИЧЕСКИЙ строй. В комсомол я вступил за месяц до поступления в летное училище, т.к. узнал, что у НЕ КОМСОМОЛЬЦЕВ даже не принимали документы. В Оренбурге я был единственным командиром самолета НЕ Коммунистом. В те годы один поход в Райком Партии и проблема ВОРОВСТВА денег со счетов ИНВАЛИДА ВОЙНЫ – была бы решена. Максимум – обком. Встретиться с секретарем не представляло особого труда, если иметь «язык» и проявить некую изобретательность. Лично встречался. Так что, в те времена, ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А. и ПРЕСТУПНИКИ из Сбербанка не ушли бы от ответственности. Также по «заслугам» оценили бы и действия Нач. Отдела Дознания Гайского МВД - Щеголихиной О.В., а в нынешние времена, она продолжает руководить отделом.
  • КИТ56 • 22-05-2018, 22:13
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 22-05-2018, 00:58
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • pollux67 • 22-05-2018, 00:25
    интересная у вас методика определения умственных способностей, а мне были бы очень интересны исследования среднего IQ среди 56 400 000 и всеми остальными
  • КИТ56 • 22-05-2018, 00:06
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 21-05-2018, 19:59
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • Tracer Long • 21-05-2018, 17:40
    Кому нужна была стабильность и страна без перемен, ездите на великах теперь, тупые 70+-% создания
  • жорик русский • 21-05-2018, 16:55
    до 50 р должны поднять.просто цена повышается с каждой поставкой
  • Сергей Ишаков • 21-05-2018, 03:04
    Четырка твоя судьба.
  • Сергей Ишаков • 21-05-2018, 03:03
    Норм пукан бомбанул, но от четырки никуда не денешся.
  • Ан Мед • 21-05-2018, 01:24
    Предательское отношение безумного правительства к народу.
  • Владимир Лобанов • 20-05-2018, 23:24
    Информация на 20.05.2018г. Цена от 2,9 $ до 3,45 $ за галлон. Следовательно цена в США на бензин от 40 до 47 руб. за литр. Получается 92 - 40 руб., 98 - 47 руб. При минимальной зарплате от 8 до 13 $ за час.( в зависимости от штата). А это в среднем 16 литров 92 бензина.
  • Ruslan Alibaev • 20-05-2018, 19:40
    За что, 76 процентов, боролись, на то и напоролись. Вам обещали новое правительство, получили, а главное понравилось, цитирую из новостей: "По признанию премьера Медведева, в структуре правительства нет принципиальных изменений, так как действующая система «доказала свою работоспособность»". Кинули, вас))))))
  • Няшка • 20-05-2018, 19:30
    Убожество в виде девятки это твоя судьба, кстати если в это ведро залить 98 то поршня не прогорят, это все байки колхозников вроде тебя, прогорает только пердак у ишакова когда он едет на своей девятке разработки 40 летней давности и встречает нормальный авто
  • Сергей Ишаков • 20-05-2018, 18:09
    А ты реально в свою четырку 98 льешь? Поршня не прогарают?
  • Иван Иванов • 20-05-2018, 15:36
    Путин сказал "обречены на успех"
  • Иван Д • 20-05-2018, 15:35
    Средняя стоимость топлива – 1,89 доллара за 1 галлон. Сколько литров в галлоне? Эта американская мера содержит 4,5 литра. если курс 61,94, то считаем: 1,89*61,94=117,06 р стоит 1 галлон 117,06/4,5=26,01 руб/литр бензина в пиндостане.
  • mtk • 20-05-2018, 15:31
    Дешевый вгаерушный тролишка , приивееет?
  • Гайский • 20-05-2018, 15:22
    Путин сказал крепчайте
  • somers • 20-05-2018, 14:25
    С 1.06.18г. ещё поднимут цену.
  • qwerty14101995 • 20-05-2018, 13:02
    за 95
  • Иван Иванов • 20-05-2018, 12:55
    Просто пару или несколько месяцев не пользоваться услугами данной заправки и в идеале конечно по всей стране. Но это делать никто не будет) Россия) поворчали и разошлись до следующего раза, а точнее через очередную неделю)
  • Лорик • 20-05-2018, 12:39
    Про зарплаты никто и не вспоминает!((( Какой-то идиотизм творится в стране и довольные, сытые физиономии щерятся с экранов телевизоров!
  • Буткин • 20-05-2018, 12:26
    вероятно он имел ввиду, по отношению зп к ценам
  • Няшка • 20-05-2018, 10:52
    80, 92..... Что еще остались машины которые ездят на таком? Сейчас все современные авто 95, 98, либо ДТ
  • RuSS56 • 20-05-2018, 10:11
    Это кто вам такое сказал? Бензин в США стоит практически так же как и у нас. Сейчас немного дешевле, но далеко не 14 руб. В рублях бензин в США стоит около 34-40 рублей за литр.
  • Валерий Колестинский • 20-05-2018, 09:25
    Владимир ! В США сегодня бензин стоит на наши деньги-14 руб.! А знаете почему ? Потому-что у них рыночная экономика,то есть кейсианский капиталлизм,когда государство не допускает монополизм и поощряет свободную конкуренцию ! Поэтому у них нет "Росснефти"! А у нас Чубайс построил монетаристский капиталлизм ,то есть, просто узаконили спекуляцию !!! Для чего он это сделал? Чтобы при помощи ваучерной приватизации узкая группа лиц в окружении Ельцина,завладела основными фондами России !А теперь пора разучить песню "Вставай Страна огромная,вставай.....
  • Владимир Лобанов • 20-05-2018, 02:37
    Цена на бензин складывается из трёх составляющих: 1) 60% это акцизы и сборы государства. 2) 30% добыча нефти, производство бензина, логистика, зарплата и т.д. 3) 10%- это собственная прибыль компании-продавца. Следует добавить, что почти все наши Нефтеперерабатывающие заводы были построены в 50-60 г., а это устаревшее оборудование ( в России порядка 30 – НПЗ).. У нас из тонны нефти получается порядка 250 л. бензина, а на современных (которых в России нет) НПЗ в 1,5- 2 раза больше. Для примера в США более 130 современных НПЗ. Современные есть даже в Белоруссии Также НЕ РАБОТАЮЩИЕ в России ЗАКОНЫ, способствуют огромному вывозу капитала за рубеж, и как следствие: НПЗ не модернизировались. Так что постоянное повышение акцизов, устаревшее оборудование и постоянное увеличение доли государства в нефтяной отрасли (пример: Башнефть перешла в государственную Роснефть) - все это приводит к повышению цены на бензин.
  • Евгений Лукьяненко • 20-05-2018, 02:28
  • pique_nique • 19-05-2018, 23:03
    Игорь Иваныч, даешь литр по 50 к осени!
  • ADler2114 • 19-05-2018, 22:40
    Охренели совсем...... каждую неделю дорожает
  • КРОШ • 19-05-2018, 22:19
    Это точно. Хотел изложить мысль, а без мата не получается.
  • pollux67 • 19-05-2018, 22:10
    передайте Ильичу- нам и 10 по плечу, если будет 25- снова Зимний будем брать. это про водку при Брежневе
  • filatov • 19-05-2018, 21:57
    Опять!!!
  • Иван Д • 19-05-2018, 21:26
    И это на фоне удорожания нефти.
  • Иван Д • 19-05-2018, 21:25
    За проезд в такси запросто.
  • натали • 19-05-2018, 20:58
    ну прям слов нет одни маты ! причем минут на 10 без повторов отборных ругательств!!!
  • Krott • 19-05-2018, 20:41
    В Орске на фризе 92 уже по 43руб, эти тоже догонят в течение след недели
  • SedNew • 19-05-2018, 20:34
    Цены в магазинах тоже не хило уже подросли... А вообще, лишь бы не было войны! Жми Володя, спасай друзей олигархов, мы потерпим, мы привыкли...
  • Тоша • 19-05-2018, 20:05
    а 100р за литр слабо?)