4 461

Бензин подорожал 19.05.2018

Сегодня снова повысилась цена на бензин. Еще на 50 копеек.

АИ-98-К545,90
ATUM-95 АИ-95-К5      42,60
АИ-92-К539,60
ATUM-92 АИ-92-К540,20
АИ-80-К538,40
ДТ-Л-К542,70

Комментарии

  • lyutik • 23-05-2018, 13:39
    бензин опять подорожал, 92 стоит 40р....
  • Владимир Лобанов • 22-05-2018, 22:52
    Мой комментарий был удален!!! А я могу добавить к вышеперечисленному списку Н.С.Хрущева, при нем был заложен Гай и ГОК. В 1959 г. наша семья получила комнату, потом квартиру, а в 1964г. мы переехали в капитальную БЕСПЛАТНУЮ 3-х комнатную квартиру. И это было через 19 лет после ВОВ. Это все было построено без НЕФТЕГАЗОВЫХ доходов. При Брежневе - цена на нефть была 8 - 25 $ за бочку. КИТ56, как Вы ранее писали, сейчас у Вас ИПОТЕКА и КРЕДИТ, и это при огромных НЕФТЕГАЗОВЫХ доходах государства. Я не расхваливаю те времена,но при коммунистах и Ельцине не было подобного БЕЗЗАКОНИЯ, тем более по отношению к ПАМЯТИ ИНВАЛИДА ВОЙНЫ. Хотя я сам лично не принимал КОММУНИСТИЧЕСКИЙ строй. В комсомол я вступил за месяц до поступления в летное училище, т.к. узнал, что у НЕ КОМСОМОЛЬЦЕВ даже не принимали документы. В Оренбурге я был единственным командиром самолета НЕ Коммунистом. В те годы один поход в Райком Партии и проблема ВОРОВСТВА денег со счетов ИНВАЛИДА ВОЙНЫ – была бы решена. Максимум – обком. Встретиться с секретарем не представляло особого труда, если иметь «язык» и проявить некую изобретательность. Лично встречался. Так что, в те времена, ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А. и ПРЕСТУПНИКИ из Сбербанка не ушли бы от ответственности. Также по «заслугам» оценили бы и действия Нач. Отдела Дознания Гайского МВД - Щеголихиной О.В., а в нынешние времена, она продолжает руководить отделом.
  • КИТ56 • 22-05-2018, 22:13
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 22-05-2018, 00:58
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • pollux67 • 22-05-2018, 00:25
    интересная у вас методика определения умственных способностей, а мне были бы очень интересны исследования среднего IQ среди 56 400 000 и всеми остальными
  • КИТ56 • 22-05-2018, 00:06
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 21-05-2018, 19:59
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • Tracer Long • 21-05-2018, 17:40
    Кому нужна была стабильность и страна без перемен, ездите на великах теперь, тупые 70+-% создания
  • жорик русский • 21-05-2018, 16:55
    до 50 р должны поднять.просто цена повышается с каждой поставкой
  • Сергей Ишаков • 21-05-2018, 03:04
    Четырка твоя судьба.
  • Сергей Ишаков • 21-05-2018, 03:03
    Норм пукан бомбанул, но от четырки никуда не денешся.
  • Ан Мед • 21-05-2018, 01:24
    Предательское отношение безумного правительства к народу.
  • Владимир Лобанов • 20-05-2018, 23:24
    Информация на 20.05.2018г. Цена от 2,9 $ до 3,45 $ за галлон. Следовательно цена в США на бензин от 40 до 47 руб. за литр. Получается 92 - 40 руб., 98 - 47 руб. При минимальной зарплате от 8 до 13 $ за час.( в зависимости от штата). А это в среднем 16 литров 92 бензина.
  • Ruslan Alibaev • 20-05-2018, 19:40
    За что, 76 процентов, боролись, на то и напоролись. Вам обещали новое правительство, получили, а главное понравилось, цитирую из новостей: "По признанию премьера Медведева, в структуре правительства нет принципиальных изменений, так как действующая система «доказала свою работоспособность»". Кинули, вас))))))
  • Няшка • 20-05-2018, 19:30
    Убожество в виде девятки это твоя судьба, кстати если в это ведро залить 98 то поршня не прогорят, это все байки колхозников вроде тебя, прогорает только пердак у ишакова когда он едет на своей девятке разработки 40 летней давности и встречает нормальный авто
  • Сергей Ишаков • 20-05-2018, 18:09
    А ты реально в свою четырку 98 льешь? Поршня не прогарают?
  • Иван Иванов • 20-05-2018, 15:36
    Путин сказал "обречены на успех"
  • Иван Д • 20-05-2018, 15:35
    Средняя стоимость топлива – 1,89 доллара за 1 галлон. Сколько литров в галлоне? Эта американская мера содержит 4,5 литра. если курс 61,94, то считаем: 1,89*61,94=117,06 р стоит 1 галлон 117,06/4,5=26,01 руб/литр бензина в пиндостане.
  • mtk • 20-05-2018, 15:31
    Дешевый вгаерушный тролишка , приивееет?
  • Гайский • 20-05-2018, 15:22
    Путин сказал крепчайте
  • somers • 20-05-2018, 14:25
    С 1.06.18г. ещё поднимут цену.
  • qwerty14101995 • 20-05-2018, 13:02
    за 95
  • Иван Иванов • 20-05-2018, 12:55
    Просто пару или несколько месяцев не пользоваться услугами данной заправки и в идеале конечно по всей стране. Но это делать никто не будет) Россия) поворчали и разошлись до следующего раза, а точнее через очередную неделю)
  • Лорик • 20-05-2018, 12:39
    Про зарплаты никто и не вспоминает!((( Какой-то идиотизм творится в стране и довольные, сытые физиономии щерятся с экранов телевизоров!
  • Буткин • 20-05-2018, 12:26
    вероятно он имел ввиду, по отношению зп к ценам
  • Няшка • 20-05-2018, 10:52
    80, 92..... Что еще остались машины которые ездят на таком? Сейчас все современные авто 95, 98, либо ДТ
  • RuSS56 • 20-05-2018, 10:11
    Это кто вам такое сказал? Бензин в США стоит практически так же как и у нас. Сейчас немного дешевле, но далеко не 14 руб. В рублях бензин в США стоит около 34-40 рублей за литр.
  • Валерий Колестинский • 20-05-2018, 09:25
    Владимир ! В США сегодня бензин стоит на наши деньги-14 руб.! А знаете почему ? Потому-что у них рыночная экономика,то есть кейсианский капиталлизм,когда государство не допускает монополизм и поощряет свободную конкуренцию ! Поэтому у них нет "Росснефти"! А у нас Чубайс построил монетаристский капиталлизм ,то есть, просто узаконили спекуляцию !!! Для чего он это сделал? Чтобы при помощи ваучерной приватизации узкая группа лиц в окружении Ельцина,завладела основными фондами России !А теперь пора разучить песню "Вставай Страна огромная,вставай.....
  • Владимир Лобанов • 20-05-2018, 02:37
    Цена на бензин складывается из трёх составляющих: 1) 60% это акцизы и сборы государства. 2) 30% добыча нефти, производство бензина, логистика, зарплата и т.д. 3) 10%- это собственная прибыль компании-продавца. Следует добавить, что почти все наши Нефтеперерабатывающие заводы были построены в 50-60 г., а это устаревшее оборудование ( в России порядка 30 – НПЗ).. У нас из тонны нефти получается порядка 250 л. бензина, а на современных (которых в России нет) НПЗ в 1,5- 2 раза больше. Для примера в США более 130 современных НПЗ. Современные есть даже в Белоруссии Также НЕ РАБОТАЮЩИЕ в России ЗАКОНЫ, способствуют огромному вывозу капитала за рубеж, и как следствие: НПЗ не модернизировались. Так что постоянное повышение акцизов, устаревшее оборудование и постоянное увеличение доли государства в нефтяной отрасли (пример: Башнефть перешла в государственную Роснефть) - все это приводит к повышению цены на бензин.
  • Евгений Лукьяненко • 20-05-2018, 02:28
  • pique_nique • 19-05-2018, 23:03
    Игорь Иваныч, даешь литр по 50 к осени!
  • ADler2114 • 19-05-2018, 22:40
    Охренели совсем...... каждую неделю дорожает
  • КРОШ • 19-05-2018, 22:19
    Это точно. Хотел изложить мысль, а без мата не получается.
  • pollux67 • 19-05-2018, 22:10
    передайте Ильичу- нам и 10 по плечу, если будет 25- снова Зимний будем брать. это про водку при Брежневе
  • filatov • 19-05-2018, 21:57
    Опять!!!
  • Иван Д • 19-05-2018, 21:26
    И это на фоне удорожания нефти.
  • Иван Д • 19-05-2018, 21:25
    За проезд в такси запросто.
  • натали • 19-05-2018, 20:58
    ну прям слов нет одни маты ! причем минут на 10 без повторов отборных ругательств!!!
  • Krott • 19-05-2018, 20:41
    В Орске на фризе 92 уже по 43руб, эти тоже догонят в течение след недели
  • SedNew • 19-05-2018, 20:34
    Цены в магазинах тоже не хило уже подросли... А вообще, лишь бы не было войны! Жми Володя, спасай друзей олигархов, мы потерпим, мы привыкли...
  • Тоша • 19-05-2018, 20:05
    а 100р за литр слабо?)
До открытия парка осталось меньше месяца
До открытия городского парка культуры и отдыха осталось меньше месяца. Работа ускоряется с каждым днем. Смотрите видео-обзор.
Сахарный песок неожиданно подешевел
В Гае неожиданно упала цена на сахарный песок. За килограмм сахара торговцы просят 37 рублей 99 копеек.
Когда заработают лифты с кнопками со шрифтом Брайля?
Жители домов на ул.Ленина,40 и Декабристов,13 задали вопрос по поводу запуска нового лифтового оборудования в их МКД. Информирует генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской областиТарген Бахитов:
В ПАО «Гайский ГОК» началось испытание буровой проходческой установки
На ПАО «Гайский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) стартовали испытания буровой проходческой установки DF-B1, произведенной на екатеринбургском предприятии «Машиностроительный Холдинг». Проходчики будут тестировать машину в шахте на протяжении полугода, после чего дадут оценку ее эффективности и надежности.
Крышу  на Ленина,46 обсуждают в соцсетях
И все потому, что прошел "град из шифера", по случайности не попавший на головы прохожих.
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан. Но не всех
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.