3 546

Новые цены на бензин

Изменились цены на бензин. Ранее повышение цен на бензин было: 10 апреля, 25 апреля, 8 мая, 12 и 16 мая, 19 мая.

Для сравнения: цены на бензин на 19 мая 2018 года

АИ-98-К545,90
ATUM-95 АИ-95-К5      42,60
АИ-92-К539,60
ATUM-92 АИ-92-К540,20
АИ-80-К538,40
ДТ-Л-К542,70

Рекомендации

Комментарии

  • Владимир Лобанов • 27-05-2018, 12:44
    Только что этот комментарий бесследно исчез. Почему это происходит? Мои комментарии удаляют потому, что они как кость в горле МВД и Прокуратуры Гая. Потому, что я пишу о нарушении ЗАКОНА и КОНСТИТУЦИИ и полной профессиональной непригодности многих сотрудников МВД и Прокуратуры Гая. Удаляют потому, что я пишу о том, что в 2013г. майор, Нач. Отдела Дознания Щеголихина О.В. спасала свою подругу - ПРЕСТУННИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ Лобанову Н.А., которая украла сбережения Инвалида Войны. Также она спасала ПРЕСТУПНИКОВ сидевших в мягких креслах СБЕРБАНКА и Нотариуса. А сделала она все это чужими руками, прикрывшись определенным рапортом, с нарушением Закона и Конституции. Первым пошел на сделку с совестью участковый - капитан Ковалев А.А. В дальнейшем все участковые, дознаватели и следователи повторяли первое Постановление участкового Ковалева, где было сказано, что деньги сняты на законном основании и по законной доверенности заверенной Директором Домоуправления, которая на самом деле является ФАЛЬШИВОЙ. Ни у одного из офицеров Гайского МВД не хватило МУЖЕСТВА провести честное расследование и возразить Щеголихиной и Димаеву, а в последствии – Мужинчину А.А.. Таких на данный момент ДЕСЯТКИ. Тоже самое, творится и в Прокуратуре. Преступница и Наркоторговка Лобанова, отсидевшая за транспортировку наркотиков и безбоязненно торговавшая наркотическими средствами с 2013 по 2016г. - приезжала 24.05.2016г. в Гай (Октябрьская 48). Она при этом по хамски вела себя с соседями и всем своим видом – видом победителя, оскорбляла некоторых из них. При этом, некоторым из них, она заявляла, что встречалась со старшим опер.уполномоченны Гайского наркоконтроля Поповым Е.А. Который, якобы заявил ей, что после 2х минут общения со мной, понял, что якобы у меня проблемы с головой. Это говорилось после того, как я в течении нескольких лет «долбил» все инстанции Оренбургской обл. и итогом стало – что торговли наркотой в первом подъезде дома №48 по улице Октябрьской больше нет, а Наркоторговка Лобанова переехала жить в Орск. Теперь она приезжает в Гай только – наездами. При условии, что именно я, а не Попов добился, что в первом подъезде дома №48 люди спокойно спят по ночам. Гайчане, вот до чего доводит БЕЗПРЕДЕЛ и БЕЗЗАКОНИЕ!!! ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова - хвалится своей безнаказанностью.
  • Владимир Лобанов • 27-05-2018, 03:08
    Обращение к руководству Гайского сайта «В ГАЕ РУ». Почему был удален мой комментарий – ответ КИТ56? Где было сказано, что в стране, где не работает Закон и Конституция не может расти экономика, что почти все нефтеперерабатывающие заводы страны были построены в 40-60е годы. Что все наши НПЗ имеют глубину переработки нефти не более 70%, поэтому из тонны нефти получается только примерно 250л. бензина. Что Орский НПЗ был построен аж в 1942г. Нефтяные компании не строят современные НПЗ, их устраивает это положение дел, а чужаков на этот рынок не пускают, потому, что в стране не работает Закон и как следствие - нет здоровой конкуренции. Следовательно, повышение акцизов, отсутствие здоровой конкуренции - это является основными факторами повышения цен на бензин. А акцизы повышают, потому, что на данный момент расходы государства превышают доходы, а это происходит потому, что бюджет рассчитан на цену нефти 40 $ за бочку. На данный момент цена нефти около 80$.,но в бюджет поступает только 40$. Разница, а это около 40$ за баррель не идет на модернизацию экономики, а уходит в различные фонды, в том числе и в долговые бумаги США. КИТ56, похоже наступают времена, когда Вам будет НЕ НАЧХАТЬ и НЕ РАСТЕРЕТЬ на постоянное повышение цен на бензин, потому, что все это приведет к повышение цен на ВСЕ, а у Вас помимо постоянных расходов еще есть ИПОТЕКА и КРЕДИТ.
  • somers • 25-05-2018, 22:14
    Был бы ГОК от города за 30-50км. тогда бы било по карману, я думаю когда бензин достигнет в цене критической цифры в 50р.возможно стоянки и опустеют, а сейчас по карману бьют только Орчан.
  • SedNew • 25-05-2018, 21:01
    Не знаю к чему ты это написал, но настоятельно тебе рекомендую никого не кусать.
  • -Синий Кит- • 25-05-2018, 01:56
    Это не столпотворение, а балет, безысходного, тягостного и необдуманного поступка, хореографом которого является «автокредит»
  • КИТ56 • 24-05-2018, 23:57
    ххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 24-05-2018, 23:46
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • SedNew • 24-05-2018, 23:45
    А ты своим престарелым родственникам это расскажи, которые нищают каждый день.
  • SedNew • 24-05-2018, 23:23
    ООО. У нас новый троллик путинизма?! Где твоя поехавшая подружка Наталья? Или она сейчас за НОД на другом сайте говно льёт? ))))
  • SedNew • 24-05-2018, 23:21
    Далекий ты человек, однако...
  • КИТ56 • 24-05-2018, 21:51
    ххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 24-05-2018, 21:48
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 24-05-2018, 21:44
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • ayavrik1764 • 24-05-2018, 19:49
    Содержание лошади(вкупе с телегой)обойдется на порядок дороже авто.
  • Няшка • 24-05-2018, 19:06
    эти скунсы на дороге реально раздражают
  • Владимир Марченко • 24-05-2018, 18:46
    Краснодарский край
  • Алексей Кицко • 24-05-2018, 18:36
    "Денег нет...Но вы держитесь!"
  • Вася Пупкин • 24-05-2018, 18:31
    Скоро телеги с лошадьми вновь будут актуальны. Катимся товарищи в цифровое средневековье; .
  • CLV1979 • 24-05-2018, 17:53
    слушайте, ну это вообще кошмар какой то! это уже 4 повышение в мае , если не ошибаюсь?! Все дорожает, пенсии и зарплаты на 1 уровне стоят! вот вам и единороссы...... к чему катимся!????
  • натали • 24-05-2018, 17:07
    конституция РОССИИ ! но видно к нам это не относится!
  • СТРАННИК • 24-05-2018, 16:36
    Где можно узнать что это народное? Где об этом написано . утверждено каким законом??
  • man56 • 24-05-2018, 16:35
    А я купил Велосипед!!!
  • niko777 • 24-05-2018, 15:59
    ездить и вонять на всю округу
  • pique_nique • 24-05-2018, 15:20
    Земные недра - народное достояние. Воистину. Миллер, Сечин и Путин не дадут соврать.
  • Krott • 24-05-2018, 14:15
    вы видать плохо читали новость про эти акцизы, там было сказано что снижение акциз всего лишь замедлит рост цен, но никак не снизит стоимость! пора привыкнуть что цены никогда не упадут!
  • Shahter • 24-05-2018, 13:03
    Газовое оборудование ставить
  • vvik • 24-05-2018, 12:56
    Не летайте в облаках. Никакого снижения не будет!!! Вопреки обещаниям Путина, за всю свою недолгую жизнь никогда не видел, чтобы цены на топливо падали.
  • Морковка:) • 24-05-2018, 11:50
    Ужас, слов нету просто..
  • натали • 24-05-2018, 11:38
    ужас !!! уроды , изверги !!!!!вот вам и цены , вот инфляция ! а впереди повышение цен на коммуналку !!!!ягодки , овощи . фрукты будут золотые !!!
  • Coms • 24-05-2018, 10:55
    Уроды. Ничего удивительного, правительство с 1 июля хочет снизить акцизы на топливо. Тем самым, снизив цену. Но только теперь, до 1 июля, они будут задирать ее так, что после снижения акцизов, бюджет абсолютно ничего не потеряет от их снижения. А когда после 1 июля цену снизят, быдло скажет "Путен мужык! Рявкнул, и цену снизили". Убьют двух зайцев - цену "снизят" и популярность кое -кого поднимут. В этом цирке давно все продумано.
  • vvik • 24-05-2018, 10:38