Бензин уверенно растет вверх 30.05.2018

    В ГАЕ .RU     4 302

Очередное повышение стоимости топлива. Обновлены цены на бензин.

Комментарии

  • pollux67 • 05-06-2018, 00:13
    хахаха...92-ой уже 45!!! стабильность, однако
  • Бот • 03-06-2018, 20:28
    Я За!!!!!!
  • Альберт. • 03-06-2018, 16:01
  • SevenUp • 31-05-2018, 22:09
    Эк вас, сударь, торкнуло! Вам бы врачу показаться!
  • Ништяк • 31-05-2018, 21:34
    Зато отличный Нострадамус. В отличии от вас только один - Ништяк и для вас я - господин.
  • Ништяк • 31-05-2018, 21:29
    К моему сожалению, даже и при 50р АИ 92 активнее станут лишь единицы.
  • SevenUp • 31-05-2018, 21:28
    Из вас Ванга никакая. Кстати, а сколько аккаунтов у вас, сударь или может быть - сударыня?
  • SevenUp • 31-05-2018, 21:24
    Ваша светлость капризничать изволит?)))
  • Ништяк • 31-05-2018, 21:23
    "Обозвал" - хи,хи, детский сад. Поговорка это такая, типа:"Кто, кто? Конь в пальто!" Ну да, лады, хотите быть обиженным - будьте. Только что же вы так не осмотрительно палитесь, КИТ56 - теперь все будут знать ваш другой ник под другим аккаунтом.
  • SedNew • 31-05-2018, 20:48
    Я лично выйду только за уход путлера и его команды. А за эти копейки, мне просто лень.
  • SevenUp • 31-05-2018, 17:38
    Учитесь решать вопросы цивилизованными методами. Без оскорблений (вы же надеюсь поняли, что в моем первом сообщении, я шутил), драк и прочих нарушений закона. Перечитайте комментарии ниже. Вы абсолютно уверены, что все комментаторы способны и хотят понять то, что им говорят?
  • Мариночка Луценко • 31-05-2018, 16:06
    http://ok.ru/video/576631410970
  • ADler2114 • 31-05-2018, 15:34
    Я не заинтенесованное лицо поэтому переманивать людей на какую либо заправку не собираюсь ... Драки не будет на то есть Наш любимый русский язык
  • SevenUp • 31-05-2018, 15:25
    А какую цель вы преследуете? Переманить клиентов на другую АЗС? Спровоцировать драку на АЗС? Вам уже говорили, что в масштабах страны, ваша акция - пшик. Вам уже говорили, что нужно обращаться к Путину. Вам не нравится Путин? Тогда обращайтесь к тому, за кого вы голосовали. Или ваши кандидаты, за которых вы голосовали, способны только обещать златые горы перед выборами и проигрывать выборы?
  • AndyInSky • 31-05-2018, 14:41
    У нас это уголовная статья - экстримизм и призывы к свержению существующего строя... росгвардию зачем создавали ? Да и "казачки" с нагайками себя уже показали во всей красе !!!
  • Мариночка Луценко • 31-05-2018, 14:32
    Может все таки соберется народ,только нужно наверно городские порталы подключить чтобы хоть кто то увидел.и нужно активнее собираться.
  • ADler2114 • 31-05-2018, 14:08
    Я оскорблять ни кого не собираюсь Преследую совершенно другие цели Видимо будем хавать и дальше Может при цене 45р АИ 92 народ станет активное...!!! А пока всё-таки пишем активние фразу - Я ЗА!!!
  • SevenUp • 31-05-2018, 13:56
    Активность хорошая. Целых 70 постов настрочили. Просмотров, правда, маловато. Нужно в обсуждение добавить оскорблений, публика это любит. Вон, в прошлом обсуждении цены на топливо, некто под ником ништяк, обозвал оппонента головкой от члена и новость набрала почти 5000 просмотров. Большего вы не добьетесь. Сюда публика развлекаться приходит.
  • matilda • 31-05-2018, 13:13
    В основном , все диванные патриоты.
  • Мариночка Луценко • 31-05-2018, 13:09
    В Орске ОДИН человек пришел на пикет к администрации и ни кто из горожан его не поддержал,правильно все боятся(((и у нас народ боится.А если кто то и ЗА,то либо времени нет либо лень.
  • ingaru • 31-05-2018, 10:55
    У нас никто ничего делать не будет. Все только лайкают картиночки, обижаются на повышение, ноют друг другу и никаких телодвижений дальше.
  • ADler2114 • 31-05-2018, 09:55
    АИ 92 41р
  • ADler2114 • 31-05-2018, 09:54
    Всех с добрым утром !!! Ну что народ почему Вы так не активны??? Всех всё устраивает...???
  • dj_musicant • 31-05-2018, 01:26
    Там принимаются и в дальнейшем идут в эфир только удобные вопросы.
  • ADler2114 • 30-05-2018, 20:50
    Да это точно У нас же большинство за грёбанную "стабильность"
  • ADler2114 • 30-05-2018, 20:28
    Ну да с кучей погорячился небольшая кучка
  • ADler2114 • 30-05-2018, 20:28
    Не две а четыре
  • ADler2114 • 30-05-2018, 20:20
    можно потратить пол литра бензина и хоть как-то выразить свое недовольство а можно сидеть на жопе ровно и дальше сетовать на судьбу У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР
  • ADler2114 • 30-05-2018, 20:16
    Драки не будет Здравомыслящие люди поддержут такое движение и заправляться на другой заправке
  • troll_80lvl • 30-05-2018, 20:01
    приедут 20 человек на своих автомобилях, сожгут бензин и потом сами же заправятся на этой заправке. шикарный план)))
  • Иван Д • 30-05-2018, 19:29
    А толку? Ты знаешь сколько в сутки потребляет 1 БелАЗ? А экскаватор? А сколько их в стране, белазов, экскаваторов, кранов, танкеров, кораблей, локомотивов.... Наша блокада - мёртвому припарок.
  • Иван Д • 30-05-2018, 19:26
    В бюллетене надо было "писать" 18 марта.
  • -STAS- • 30-05-2018, 18:48
    Яхты как раз не дешевеют, т.к. их покупают те, кому в том числе выгодно падение рубля, высокие цены на бензин, нефть т.п.
  • -STAS- • 30-05-2018, 18:45
    Задать вопрос нашему президенту равносильно что написать здесь "как уже задрали, да сколько можно. Скоро народ с вилами встанет" Эффект будет абсолютно одинаковый!
  • Няшка • 30-05-2018, 18:41
    хоть поржет мужик
  • Няшка • 30-05-2018, 18:41
    ходить не надо было, если ходила - значит за него, просто ты этого не знаешь
  • Няшка • 30-05-2018, 18:39
    2 заправки - это куча?
  • Няшка • 30-05-2018, 18:37
    сиди в своей халупе тихо, ок да?
  • Coms • 30-05-2018, 18:10
    Ну так проверь! В чем проблема? На любой АЗС есть мерное ведро для проведения контрольного замера. По требованию клиента, оператор должен предоставить это ведро, и идете вместе делать замер. Только ты никуда не пойдешь, и ниче проверять не будешь. Твоя писанина - такая же бравада и пустой треп, как и большинство комментариев здесь.
  • somers • 30-05-2018, 17:54
    Ещё бы все заправки проверить на качество и на долив. Деньги дерут, а по факту что получаем не понятно.
  • владимир олеандров • 30-05-2018, 17:10
    Пора по стольнику продавать.Чего мелочиться.Так глядишь , меньше будут шаро....тся во городу .
  • la7 • 30-05-2018, 16:49
  • la7 • 30-05-2018, 16:39
    Ленивая жопа никогда себе ничего не купит!!!! Кто же тебе не даёт, рости скот - пей молоко, выращивай пшениц - будешь есть хлеб!!! Кто работает, всегда будет сыт и одет!!!
  • НЕ_АЙС • 30-05-2018, 16:28
    А где людям заправляться? Это просто перерастет в банальную драку. Если уж блокировать так это здание администрации, дом главы. Пусть ленивая жопа уже хоть в чем-то разберется...
  • matilda • 30-05-2018, 16:26
    Ходила, но не за него.
  • matilda • 30-05-2018, 16:21
    У нас каждый за себя. Надо обязательно вместе!
  • жорик русский • 30-05-2018, 16:06
    вроде в германии нет акцизов.это в россии на все акциз или налог
  • Градус • 30-05-2018, 15:59
    А-а-а...Вниз расти тоже можно?
  • dj6606 • 30-05-2018, 15:54
    когда выходим на восстание с оружием кто смелый
  • villismall • 30-05-2018, 15:53
    Зачем просто стоять час? Можно заливать бензин час ПО ЛИТРУ оплачивая! См рассказ из орловщины.
  • Мариночка Луценко • 30-05-2018, 15:51
  • 107144222 • 30-05-2018, 15:51
  • villismall • 30-05-2018, 15:46
    Угадали!
  • villismall • 30-05-2018, 15:42
    «Красная строка» рассказала необычную историю из жизни одной орловской автозаправочной станции. Издание предполагает, что такое «могло произойти только на Орловщине». Автовладелец подъехал к колонке и попросил залить полный бак, на что получил отказ: «Потому что многие заправляются и уезжают, не расплатившись. Вы можете заказать больше вместимости бака, заплатить, мы вас заправим, а разницу в денежном выражении вернем на карточку». После этого он попросил залить тонну бензина. Услышав очередное «нет», он сказал: «Залейте литр» и на протяжении двух часов просил заправлять автомобиль по одному литру топлива. С мужчиной попытались сладить две женщины. Сначала они потребовали от кассира не принимать оплату за бензин, но та отказалась — мол, ничего противозаконного он не требует. Затем дамы попытались убедить, что по литру заправляться нельзя ни технически, ни юридически — и, естественно, потерпели фиаско. История закончилась удивительно: хоть орловец и заплатил суммарно примерно за половину бака, датчики показали, что он заполнен под завязку.
  • ADler2114 • 30-05-2018, 15:25
    Но нужно учитывать и обратную сторону медали ... Государство как всегда себя обезапасило от своих граждан ...: Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры либо превышение норм предельной заполняемости территории (помещения), - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей. (часть 3 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 258-ФЗ)
  • ADler2114 • 30-05-2018, 15:14
    В городе ещё куча АЗС
  • Дмитрий Ащепков • 30-05-2018, 15:10
    Я За!
  • Coms • 30-05-2018, 14:40
    А это кому-то надо? У нас люди пассивные, у них дома воду на несколько дней отключат, так им лень позвонить в ЖКХ, и спросить почему и как на долго отключили. Ну, особо одаренные, пишут вам в редакцию и просят выяснить за них, почему воды нет. P.S. Чем писать свои беспонтовые комментарии, типа "как уже задрали, да сколько можно. Скоро народ с вилами встанет" и прочий бред, сделайте хоть что-то, задайте вопрос президенту http://moskva-putinu.ru/#page/question благо для этого есть куча способов.
  • жорик русский • 30-05-2018, 14:37
    скорую заправлятся пускать будете?
  • ADler2114 • 30-05-2018, 14:34
    Дождёмся вечера наверно люди придя с работы будут немного поактивние
  • ADler2114 • 30-05-2018, 14:30
    Давайте только писать Я ЗА!!! - те люди которые реально готовы приехать на своём авто и потратить немного своего драгоценного времени...!!!
  • ADler2114 • 30-05-2018, 14:24
    Ну а так в общем для начала надо 6-8 авто ну и массовка человек 20 И почему-то мне кажется что желающие поучаствовать найдутся
  • Anna Richer • 30-05-2018, 14:23
    за что боролись, на то и ......!!! спасибо сами знаете кому :) "За стабильность и процветание нашей Родины"
  • ADler2114 • 30-05-2018, 14:22
    Я так думаю давайте наберём хотя бы +20 Я ЗА !!! А после на завтра можно и место встречи обозначить
  • Sashh • 30-05-2018, 14:19
    Не упадет, а остановится рост, и то не факт...
  • Вадим Салимов • 30-05-2018, 14:13
    Ну так давай организуемся!
  • ADler2114 • 30-05-2018, 13:56
    Организация состоит лишь в объявление места и время Нужно собрать инициативную группу а потом всё будет ...... Может быть это не чего и не даст но что то делать нужно с этими буржуями продовающим нам наши же недра в тридорого!!!!!
  • Вадим Салимов • 30-05-2018, 13:52
    Так давайте встретимся все и обсудим!
  • matilda • 30-05-2018, 13:49
    Так это по всей России вверх ползёт цена на бензин.Скоро дойдёт до нужной цены, и потом упадёт Везде про это пишут.
  • matilda • 30-05-2018, 13:46
    Яхты подешевели.
  • нездешняя • 30-05-2018, 13:42
    Организуйте.
  • ADler2114 • 30-05-2018, 13:38
    Давайте Давайте Активние!!!
  • Вадим Салимов • 30-05-2018, 13:34
    Я за!
  • Гертруда Ким • 30-05-2018, 13:26
    Кто-нибудь из вас, читатели сайта, уже написал или позвонил на горячую линию Путину об увеличении цен на бензин?
  • Ништяк • 30-05-2018, 13:02
    Трампу ?
  • нездешняя • 30-05-2018, 12:59
    Я ЗА!!
  • Мариночка Луценко • 30-05-2018, 12:52
    И вновь машина-это не средство передвижения,а настоящяя роскошь.
  • Роднова Света • 30-05-2018, 12:50
    Еще в 2017 правительство говорили что бензин летом 2018 будет 50. Зато Путин сказал мы нефть не покупаем сами его качаем. Качают для миллиордеров чтобы им еще лучше жили, а в провинции народ скоро молоко и хлеб не купит.
  • -STAS- • 30-05-2018, 12:38
    А почему только про бензин пишите? Напишите также что рубль уверенно идет вниз.
  • alkozelcer • 30-05-2018, 12:22
    вчера спросил у них когда будет полтос. сказали скоро.
  • ADler2114 • 30-05-2018, 12:20
    а мое предложение вроде бы в рамках закона страшного ничего предложить не хочу мысль довольно-таки простая для того чтобы например заблокировать заправку из 8 колонок нужно 8 автомобилей они просто подъезжают на заправочные места встоют и не уезжают например в течение часа через час подъезжают другие 8 автомобилей и так далее...... в итоге для того чтобы заправка промолчала весь рабочий световой день нужно всего лишь 100 автомобилей даже для нашего небольшого города это очень не большое количество автомобилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Иван Иванов • 30-05-2018, 12:14
    сейчас твое предложение быстренько удалят
  • ADler2114 • 30-05-2018, 12:13
    Надо собираться и блокировать заправки!!!...... А то так дальше и будем хавать этот бесконечный беспредел...!!!
  • Иван Иванов • 30-05-2018, 12:10
    Специально повышают частями проверяя реакцию народу, но реакции все равно никакой не будет. Обречены на успех)
  • Coms • 30-05-2018, 12:09
    Кто там голосовал за путлера? Нахваливали его стабильность. Вот теперь хавайте, не обляпайтесь Он еще своих друзей олигархов, попавших под санкции, будет спасать за ваш счет
  • CLV1979 • 30-05-2018, 12:08
    совсем уже? 5 раз за май! кому написать то!!!
  • нездешняя • 30-05-2018, 11:49
    Сделайте тогда уж сразу по 50, что же людей травмировать каждый день.....)))))
  • cobrioled70 • 30-05-2018, 11:40
    Никому уже не интересна эта новость
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.