22.06.2018, 20:00     5 464

Гайским таксистам все позволено

Очевидцы прислали в редакцию фотофакт грубого нарушения ПДД водителем такси на пр. Победы. Фото было получено с комментарием "Гайским таксистам все позволено, могут и по встречной без последствий ездить". 


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 25-06-2018, 00:01
    Друк, половина таксистов - шахтёры. Извини за спойлер.
  • Катюша • 24-06-2018, 23:23
    Кстати, вот здесь я согласна с вами! Оказыаается, вы не такой, каким прикидываетесь, а нормальный чел!
  • ADler2114 • 24-06-2018, 22:15
    Есть предложение на заднем стекле автомобиля клеить значок со своей профессией И тогда посмотрим каких Баранов на дорогах больше : таксистов как все говорят или шахтёров может быть ветеренаров или сантехников электриков продавцов фельдшеров и т.д. А то все видят только таксистов как-то несправедливо получается......
  • ADler2114 • 24-06-2018, 22:10
    Слышь ты во Дятлов и без шашечек хватает есть нормальные водители как и таксисты так и сантехники таксист - это необходимость для того кто себе это решил есть и врачи которые не умеют ездить и электрики также есть и таксисты которые не умеют ездить Я согласен но есть и нормальные водители и профессия тут не важна ВОДИТЕЛЬ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ А ПРИЗВАНИЕ !!!
  • Soprik • 24-06-2018, 11:29
    Накипело, наверное...
  • Soprik • 24-06-2018, 11:23
    В кусты, т.к. выезд на встречку под кирпич не включая ни поворотку, ни аварийку и перекрывая дорогу движущемуся авто - это явное неуважение ко всем кто на дороге, а тем более к ГИБДД. Скоро по головам ездить будут, ведь "вызов" пропустить нельзя, а куда привезет такой таксист ... Пассажиры, нас рать!
  • Soprik • 24-06-2018, 11:17
    Водятлы с шашечками ещё и задом не умеют ездить, запрут выезд и стоят, ждут когда им уступят, а помеха справа не для них в правилах прописана.
  • Soprik • 24-06-2018, 11:11
    А направо с правого, но в Гае многие не знают этого, да ещё поворачивая с левого ряда направо норовят подрезать машину едущую по правому ряду прямо, хотя даже при одновременном перестроении машина с левого ряда обязана пропустить машину с правого ряда... :)
  • Икота • 23-06-2018, 20:37
    мне кажется что поторопились выложить фото.Работа таксистом скорее -это необходимость в деньгах для семьи.,может устал просто водила -да и солнышко припекло уже да он сам уж пади и не рад..А ?? и про козлов ненужно торопиться -с гореча можно дров себе наколоть...
  • мимоходом • 23-06-2018, 19:49
    водитель регика мудак выложил просто фото а не запись .....видимо знал что на записи всё будет понятно кто и что .....а так просто олень с регистратором
  • Coms • 23-06-2018, 16:56
    Треш какой-то, одна непонятная фотка привела к тому, что в каментах все облили друг друга дерьмом...
  • прохор • 23-06-2018, 13:48
    и еще минусують , сколько вас развелось, послушаешь так все осуждают стукачей, а сами тихонечко стук-стук, гореть вам в гиене огненной
  • прохор • 23-06-2018, 12:00
    чего смотреть? я свободный человек езжу где хочу и как хочу, а этих баранов с камерами боженька покарает , бойтесь дети вы бисовы
  • Ништяк • 23-06-2018, 09:27
    Пацан пошутил и допустил грамматическую ошибку, а вы сразу оскорблять. Не хорошо.
  • Ништяк • 23-06-2018, 09:19
    На лево надо поворачивать из левого ряда. Ну так то, в натуре, непонятка какая-то, может колесо стрельнуло и занесло.
  • Буткин • 23-06-2018, 03:35
    На девятине есть камера с неё бы посмотреть, на эти маневры
  • hammeer • 23-06-2018, 03:01
    ДА ТЫ САМ ВАЛЕТ КОНЧЕНЫЙ???!!!!
  • прохор • 23-06-2018, 01:51
    человек не туда свернул, поняв свою оплошность начал разворачиваться, c кем не бывает, а козлы не разобравшись , козлят
  • AndyInSky • 23-06-2018, 00:11
    Надеюсь у тебя автомобиля нет , неадекватка ? Куда выруливать по одностороннему движению поперек дороги и даже навстречу ? Молчала бы - глядишь подумали бы что мозги у тебя есть.
  • Екатерина Лапина • 22-06-2018, 23:07
    а как им выруливать?
  • Jek Boi • 22-06-2018, 22:54
    чет бред какойто может он просто валет боком))))) ему на лево еа перекрестке там зеленый так что все по правилам)))