Гайским таксистам все позволено

    TatyanaKireeva     4 823
Очевидцы прислали в редакцию фотофакт грубого нарушения ПДД водителем такси на пр. Победы. Фото было получено с комментарием "Гайским таксистам все позволено, могут и по встречной без последствий ездить". 

Комментарии

  • InVeR • 25-06-2018, 00:01
    Друк, половина таксистов - шахтёры. Извини за спойлер.
  • Катюша • 24-06-2018, 23:23
    Кстати, вот здесь я согласна с вами! Оказыаается, вы не такой, каким прикидываетесь, а нормальный чел!
  • ADler2114 • 24-06-2018, 22:15
    Есть предложение на заднем стекле автомобиля клеить значок со своей профессией И тогда посмотрим каких Баранов на дорогах больше : таксистов как все говорят или шахтёров может быть ветеренаров или сантехников электриков продавцов фельдшеров и т.д. А то все видят только таксистов как-то несправедливо получается......
  • ADler2114 • 24-06-2018, 22:10
    Слышь ты во Дятлов и без шашечек хватает есть нормальные водители как и таксисты так и сантехники таксист - это необходимость для того кто себе это решил есть и врачи которые не умеют ездить и электрики также есть и таксисты которые не умеют ездить Я согласен но есть и нормальные водители и профессия тут не важна ВОДИТЕЛЬ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ А ПРИЗВАНИЕ !!!
  • Soprik • 24-06-2018, 11:29
    Накипело, наверное...
  • Soprik • 24-06-2018, 11:23
    В кусты, т.к. выезд на встречку под кирпич не включая ни поворотку, ни аварийку и перекрывая дорогу движущемуся авто - это явное неуважение ко всем кто на дороге, а тем более к ГИБДД. Скоро по головам ездить будут, ведь "вызов" пропустить нельзя, а куда привезет такой таксист ... Пассажиры, нас рать!
  • Soprik • 24-06-2018, 11:17
    Водятлы с шашечками ещё и задом не умеют ездить, запрут выезд и стоят, ждут когда им уступят, а помеха справа не для них в правилах прописана.
  • Soprik • 24-06-2018, 11:11
    А направо с правого, но в Гае многие не знают этого, да ещё поворачивая с левого ряда направо норовят подрезать машину едущую по правому ряду прямо, хотя даже при одновременном перестроении машина с левого ряда обязана пропустить машину с правого ряда... :)
  • Икота • 23-06-2018, 20:37
    мне кажется что поторопились выложить фото.Работа таксистом скорее -это необходимость в деньгах для семьи.,может устал просто водила -да и солнышко припекло уже да он сам уж пади и не рад..А ?? и про козлов ненужно торопиться -с гореча можно дров себе наколоть...
  • мимоходом • 23-06-2018, 19:49
    водитель регика мудак выложил просто фото а не запись .....видимо знал что на записи всё будет понятно кто и что .....а так просто олень с регистратором
  • Coms • 23-06-2018, 16:56
    Треш какой-то, одна непонятная фотка привела к тому, что в каментах все облили друг друга дерьмом...
  • прохор • 23-06-2018, 13:48
    и еще минусують , сколько вас развелось, послушаешь так все осуждают стукачей, а сами тихонечко стук-стук, гореть вам в гиене огненной
  • прохор • 23-06-2018, 12:00
    чего смотреть? я свободный человек езжу где хочу и как хочу, а этих баранов с камерами боженька покарает , бойтесь дети вы бисовы
  • Ништяк • 23-06-2018, 09:27
    Пацан пошутил и допустил грамматическую ошибку, а вы сразу оскорблять. Не хорошо.
  • Ништяк • 23-06-2018, 09:19
    На лево надо поворачивать из левого ряда. Ну так то, в натуре, непонятка какая-то, может колесо стрельнуло и занесло.
  • Буткин • 23-06-2018, 03:35
    На девятине есть камера с неё бы посмотреть, на эти маневры
  • hammeer • 23-06-2018, 03:01
    ДА ТЫ САМ ВАЛЕТ КОНЧЕНЫЙ???!!!!
  • прохор • 23-06-2018, 01:51
    человек не туда свернул, поняв свою оплошность начал разворачиваться, c кем не бывает, а козлы не разобравшись , козлят
  • AndyInSky • 23-06-2018, 00:11
    Надеюсь у тебя автомобиля нет , неадекватка ? Куда выруливать по одностороннему движению поперек дороги и даже навстречу ? Молчала бы - глядишь подумали бы что мозги у тебя есть.
  • Екатерина Лапина • 22-06-2018, 23:07
    а как им выруливать?
  • Jek Boi • 22-06-2018, 22:54
    чет бред какойто может он просто валет боком))))) ему на лево еа перекрестке там зеленый так что все по правилам)))
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!