4 886

Гайским таксистам все позволено

Очевидцы прислали в редакцию фотофакт грубого нарушения ПДД водителем такси на пр. Победы. Фото было получено с комментарием "Гайским таксистам все позволено, могут и по встречной без последствий ездить". 

Комментарии

  • InVeR • 25-06-2018, 00:01
    Друк, половина таксистов - шахтёры. Извини за спойлер.
  • Катюша • 24-06-2018, 23:23
    Кстати, вот здесь я согласна с вами! Оказыаается, вы не такой, каким прикидываетесь, а нормальный чел!
  • ADler2114 • 24-06-2018, 22:15
    Есть предложение на заднем стекле автомобиля клеить значок со своей профессией И тогда посмотрим каких Баранов на дорогах больше : таксистов как все говорят или шахтёров может быть ветеренаров или сантехников электриков продавцов фельдшеров и т.д. А то все видят только таксистов как-то несправедливо получается......
  • ADler2114 • 24-06-2018, 22:10
    Слышь ты во Дятлов и без шашечек хватает есть нормальные водители как и таксисты так и сантехники таксист - это необходимость для того кто себе это решил есть и врачи которые не умеют ездить и электрики также есть и таксисты которые не умеют ездить Я согласен но есть и нормальные водители и профессия тут не важна ВОДИТЕЛЬ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ А ПРИЗВАНИЕ !!!
  • Soprik • 24-06-2018, 11:29
    Накипело, наверное...
  • Soprik • 24-06-2018, 11:23
    В кусты, т.к. выезд на встречку под кирпич не включая ни поворотку, ни аварийку и перекрывая дорогу движущемуся авто - это явное неуважение ко всем кто на дороге, а тем более к ГИБДД. Скоро по головам ездить будут, ведь "вызов" пропустить нельзя, а куда привезет такой таксист ... Пассажиры, нас рать!
  • Soprik • 24-06-2018, 11:17
    Водятлы с шашечками ещё и задом не умеют ездить, запрут выезд и стоят, ждут когда им уступят, а помеха справа не для них в правилах прописана.
  • Soprik • 24-06-2018, 11:11
    А направо с правого, но в Гае многие не знают этого, да ещё поворачивая с левого ряда направо норовят подрезать машину едущую по правому ряду прямо, хотя даже при одновременном перестроении машина с левого ряда обязана пропустить машину с правого ряда... :)
  • Икота • 23-06-2018, 20:37
    мне кажется что поторопились выложить фото.Работа таксистом скорее -это необходимость в деньгах для семьи.,может устал просто водила -да и солнышко припекло уже да он сам уж пади и не рад..А ?? и про козлов ненужно торопиться -с гореча можно дров себе наколоть...
  • мимоходом • 23-06-2018, 19:49
    водитель регика мудак выложил просто фото а не запись .....видимо знал что на записи всё будет понятно кто и что .....а так просто олень с регистратором
  • Coms • 23-06-2018, 16:56
    Треш какой-то, одна непонятная фотка привела к тому, что в каментах все облили друг друга дерьмом...
  • прохор • 23-06-2018, 13:48
    и еще минусують , сколько вас развелось, послушаешь так все осуждают стукачей, а сами тихонечко стук-стук, гореть вам в гиене огненной
  • прохор • 23-06-2018, 12:00
    чего смотреть? я свободный человек езжу где хочу и как хочу, а этих баранов с камерами боженька покарает , бойтесь дети вы бисовы
  • Ништяк • 23-06-2018, 09:27
    Пацан пошутил и допустил грамматическую ошибку, а вы сразу оскорблять. Не хорошо.
  • Ништяк • 23-06-2018, 09:19
    На лево надо поворачивать из левого ряда. Ну так то, в натуре, непонятка какая-то, может колесо стрельнуло и занесло.
  • Буткин • 23-06-2018, 03:35
    На девятине есть камера с неё бы посмотреть, на эти маневры
  • hammeer • 23-06-2018, 03:01
    ДА ТЫ САМ ВАЛЕТ КОНЧЕНЫЙ???!!!!
  • прохор • 23-06-2018, 01:51
    человек не туда свернул, поняв свою оплошность начал разворачиваться, c кем не бывает, а козлы не разобравшись , козлят
  • AndyInSky • 23-06-2018, 00:11
    Надеюсь у тебя автомобиля нет , неадекватка ? Куда выруливать по одностороннему движению поперек дороги и даже навстречу ? Молчала бы - глядишь подумали бы что мозги у тебя есть.
  • Екатерина Лапина • 22-06-2018, 23:07
    а как им выруливать?
  • Jek Boi • 22-06-2018, 22:54
    чет бред какойто может он просто валет боком))))) ему на лево еа перекрестке там зеленый так что все по правилам)))
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!
Самолет низко пролетел над головами отдыхающих возле фонтана в Гае