26.06.2018, 19:19     6 359

Видео. Мотоциклист перевернулся на перекрестке

Сегодня, около 14:00 на перекрестке ул.Молодежная - пр.Победы чудом удалось избежать столкновения с мотоциклистом, который не справился с управлением, и вылетел на перекресток, на запрещающий сигнал светофора.



Добрый день, сегодня, около 14:00 на перекрестке

Добрый день, сегодня, около 14:00 на перекрестке


Комментарии [Отключить]

  • прохор • 29-06-2018, 00:35
    перед возгоранием зеленого , убедись что слева никто не прет, мог бы пропустить , правило ДДД , и волки сыты и овцы целы, в основном аварии в гае можно было бы избежать, не будь так много эгоистов, типа я же прав...
  • pollux67 • 28-06-2018, 23:13
    если бы он выехал на секунду позже, при возгорании зелёного, последствия были бы неважнецкие. кинетическая энергия мотоциклиста была бы погашена кузовом ВАЗа
  • Николай Лященко • 28-06-2018, 22:23
    СМОТРИТЕ НА СВЕТОФОР.У НАС ТАКИЕ ВОДЯТЕЛЯ СПЛОШ И РЯДОМ.ОН ОЛЕНЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ДОЖДАТЬСЯ ЗЕЛЕНОГО СВЕТА ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ.
  • Андрей Зотов • 28-06-2018, 14:48
    уииииииии
  • жорик русский • 28-06-2018, 04:26
    был леха,стал лепеха
  • Дарья • 28-06-2018, 03:26
    может стоять тогда и всех пропускать? давайте каждый будет соблюдать пдд и все будет ок
  • прохор • 28-06-2018, 01:45
    вроде А не рядом с О , это в твое ведро влетит пока будешь витать в мечтах как бы заснять и выложить в кАментах)))
  • Coms • 28-06-2018, 01:36
    Ты, кстати, больше всех и верещишь в каментах к таким видео, называя авторов стукачами. А тут чет язык в жопу засунул))
  • прохор • 28-06-2018, 00:13
    если бы посмотрел налево и пропустил мотоциклиста все было бы нормально, ;видел же скорее всего что тот летит, кстати на желтый трогаться запрешено
  • Маша Порфирова • 27-06-2018, 22:32
    Полностью согласна
  • Маша Порфирова • 27-06-2018, 22:29
    Водитель лады вообще при чем? Он проехал по правилам, а потом только мотоциклист вылетел. Просто лада случайно в кадр попала. Ехал себе и ехал, никому проблем не создавая.
  • LENUSIK • 27-06-2018, 22:24
    что же народ такой злой у нас. случится может с любым и на мотоцикле и на автомобиле, в жизне всякое бывает. Может человек серьезно пострадал, а от шока встал и пошёл, а некотырые здесь ухмыляются. Хоть кто-нибудь взял и помог, а только все идут, едут мимо и смотрят.
  • Шофёр • 27-06-2018, 21:10
    и мотопедиста и водителя лады штрафануть надо
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-06-2018, 20:08
    глаза протри,на мигающий желтый,а если б стоял еще несколько секунд то этот летун помял ему машину
  • Икота • 27-06-2018, 19:54
    сверху ему по мозгам ещё б разок
  • прохор • 27-06-2018, 19:32
    кстати начал движение он тоже на красный
  • прохор • 27-06-2018, 19:31
    стукаааач и ты видимо из них)))
  • пончик • 27-06-2018, 16:37
    Хороший регистратор. Четкое изображение стоп кадра.
  • Мадина • 27-06-2018, 05:29
    В городе станет чуть тише
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-06-2018, 03:01
    вот смертник еще один
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-06-2018, 02:35
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-06-2018, 01:50
    а качество видио хорошее как не странно
  • Coms • 27-06-2018, 01:44
    Интересная закономерность - когда выкладывают видео с проездом на красный без последствий, некоторые "правильные" пацаны начинают тут извергаться типа, автор стукач, шестерка и т.д. С кем не бывает, может, он не специально на красный проехал, просто отвлекся/подумал о маме, и прочий оправдательный бред. Когда выложили видео, где камикадзе вылетел на красный, чуть не влетел в тачку с регистратором или пешеходов, у четких пацанов почему-то язык в заднице. Ни один не написал, что автор стукач и т.д.
  • Екатерина Каширских (Устименко) • 27-06-2018, 01:32
    самое главное сам жив и никто не пострадал !
  • vassermananatolie • 27-06-2018, 01:16
    Мог(ла) бы и пешиходов собрать...хорошо обошлось...все живы,надеюсь,родители лихоча(чки) моцик сожгут
  • Дарья • 27-06-2018, 00:17
    Ну хоть одной жужалке ночной кирдык!
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-06-2018, 00:15
    лада на зеленый поехала,а летун на красный пролетел и долетел
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-06-2018, 00:13
    долетался сука,вчера только круги на своих велосипедах пердящих наматывали
  • Маша Порфирова • 27-06-2018, 00:01
    А в чем виноват водитель лады? Он на зеленый проехал. А вот мотоциклист, не справившись с управлением, на красный вылетел на перекресток, и чуть было сам не разбился...
  • Никита Ярманов • 26-06-2018, 23:57
    Баба с куриными мозгами была на мотоцикле . На красный гнать
  • ХАМ • 26-06-2018, 23:43
    Баба за рулем была.
  • _Местный жителЬ_ • 26-06-2018, 22:50
    Пока жив--"переобуй" резину!!!
  • прохор • 26-06-2018, 22:28
    трюк , пролет под машиной не удался,прощай книга рекордов гиннеса ))))
  • Fantomas • 26-06-2018, 22:04
    сказочный олень!!!
  • pollux67 • 26-06-2018, 21:44
    низом пошёл, наверное к дождю...
  • matilda • 26-06-2018, 21:43
    У вас в Гае улицы поливают? Или это дождь прошёл?
  • SedNew • 26-06-2018, 21:31
    Чувак на ладе - мудак.
  • М Евгений • 26-06-2018, 21:30
    Сказочный д.....