В ГАЕ .RU     5 620

Видео. Мотоциклист перевернулся на перекрестке

Сегодня, около 14:00 на перекрестке ул.Молодежная - пр.Победы чудом удалось избежать столкновения с мотоциклистом, который не справился с управлением, и вылетел на перекресток, на запрещающий сигнал светофора.



Добрый день, сегодня, около 14:00 на перекрестке

Добрый день, сегодня, около 14:00 на перекрестке

Комментарии

  • прохор • 29-06-2018, 00:35
    перед возгоранием зеленого , убедись что слева никто не прет, мог бы пропустить , правило ДДД , и волки сыты и овцы целы, в основном аварии в гае можно было бы избежать, не будь так много эгоистов, типа я же прав...
  • pollux67 • 28-06-2018, 23:13
    если бы он выехал на секунду позже, при возгорании зелёного, последствия были бы неважнецкие. кинетическая энергия мотоциклиста была бы погашена кузовом ВАЗа
  • Николай Лященко • 28-06-2018, 22:23
    СМОТРИТЕ НА СВЕТОФОР.У НАС ТАКИЕ ВОДЯТЕЛЯ СПЛОШ И РЯДОМ.ОН ОЛЕНЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ДОЖДАТЬСЯ ЗЕЛЕНОГО СВЕТА ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ.
  • Андрей Зотов • 28-06-2018, 14:48
    уииииииии
  • жорик русский • 28-06-2018, 04:26
    был леха,стал лепеха
  • Дарья • 28-06-2018, 03:26
    может стоять тогда и всех пропускать? давайте каждый будет соблюдать пдд и все будет ок
  • прохор • 28-06-2018, 01:45
    вроде А не рядом с О , это в твое ведро влетит пока будешь витать в мечтах как бы заснять и выложить в кАментах)))
  • Coms • 28-06-2018, 01:36
    Ты, кстати, больше всех и верещишь в каментах к таким видео, называя авторов стукачами. А тут чет язык в жопу засунул))
  • прохор • 28-06-2018, 00:13
    если бы посмотрел налево и пропустил мотоциклиста все было бы нормально, ;видел же скорее всего что тот летит, кстати на желтый трогаться запрешено
  • Маша Порфирова • 27-06-2018, 22:32
    Полностью согласна
  • Маша Порфирова • 27-06-2018, 22:29
    Водитель лады вообще при чем? Он проехал по правилам, а потом только мотоциклист вылетел. Просто лада случайно в кадр попала. Ехал себе и ехал, никому проблем не создавая.
  • LENUSIK • 27-06-2018, 22:24
    что же народ такой злой у нас. случится может с любым и на мотоцикле и на автомобиле, в жизне всякое бывает. Может человек серьезно пострадал, а от шока встал и пошёл, а некотырые здесь ухмыляются. Хоть кто-нибудь взял и помог, а только все идут, едут мимо и смотрят.
  • Шофёр • 27-06-2018, 21:10
    и мотопедиста и водителя лады штрафануть надо
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-06-2018, 20:08
    глаза протри,на мигающий желтый,а если б стоял еще несколько секунд то этот летун помял ему машину
  • Икота • 27-06-2018, 19:54
    сверху ему по мозгам ещё б разок
  • прохор • 27-06-2018, 19:32
    кстати начал движение он тоже на красный
  • прохор • 27-06-2018, 19:31
    стукаааач и ты видимо из них)))
  • пончик • 27-06-2018, 16:37
    Хороший регистратор. Четкое изображение стоп кадра.
  • Мадина • 27-06-2018, 05:29
    В городе станет чуть тише
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-06-2018, 03:01
    вот смертник еще один
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-06-2018, 02:35
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-06-2018, 01:50
    а качество видио хорошее как не странно
  • Coms • 27-06-2018, 01:44
    Интересная закономерность - когда выкладывают видео с проездом на красный без последствий, некоторые "правильные" пацаны начинают тут извергаться типа, автор стукач, шестерка и т.д. С кем не бывает, может, он не специально на красный проехал, просто отвлекся/подумал о маме, и прочий оправдательный бред. Когда выложили видео, где камикадзе вылетел на красный, чуть не влетел в тачку с регистратором или пешеходов, у четких пацанов почему-то язык в заднице. Ни один не написал, что автор стукач и т.д.
  • Екатерина Каширских (Устименко) • 27-06-2018, 01:32
    самое главное сам жив и никто не пострадал !
  • vassermananatolie • 27-06-2018, 01:16
    Мог(ла) бы и пешиходов собрать...хорошо обошлось...все живы,надеюсь,родители лихоча(чки) моцик сожгут
  • Дарья • 27-06-2018, 00:17
    Ну хоть одной жужалке ночной кирдык!
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-06-2018, 00:15
    лада на зеленый поехала,а летун на красный пролетел и долетел
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-06-2018, 00:13
    долетался сука,вчера только круги на своих велосипедах пердящих наматывали
  • Маша Порфирова • 27-06-2018, 00:01
    А в чем виноват водитель лады? Он на зеленый проехал. А вот мотоциклист, не справившись с управлением, на красный вылетел на перекресток, и чуть было сам не разбился...
  • Никита Ярманов • 26-06-2018, 23:57
    Баба с куриными мозгами была на мотоцикле . На красный гнать
  • ХАМ • 26-06-2018, 23:43
    Баба за рулем была.
  • _Местный жителЬ_ • 26-06-2018, 22:50
    Пока жив--"переобуй" резину!!!
  • прохор • 26-06-2018, 22:28
    трюк , пролет под машиной не удался,прощай книга рекордов гиннеса ))))
  • Fantomas • 26-06-2018, 22:04
    сказочный олень!!!
  • pollux67 • 26-06-2018, 21:44
    низом пошёл, наверное к дождю...
  • matilda • 26-06-2018, 21:43
    У вас в Гае улицы поливают? Или это дождь прошёл?
  • SedNew • 26-06-2018, 21:31
    Чувак на ладе - мудак.
  • М Евгений • 26-06-2018, 21:30
    Сказочный д.....
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места
На расстоянии 400 м от ближайших домов копают скотомогильник.