ДТП. Лобовое столкновение на развилке Ирикла - Солнечная горка

    TatyanaKireeva     9 380

Около 16:30 на ириклинской трассе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. На развилке Ирикла - Солнечная горка Hyundai и Skoda допустили лобовое столкновение. 

Hyundai двигался со стороны лагеря, Skoda - с Гая. Плохая видимость на опасном перекрестке в гору и большая скорость привели к ДТП. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, пострадавшая женщина доставлена в БК. 


Комментарии

  • Vasiliska38 • 10-07-2018, 11:50
    Нет там никаких знаков! Разметка только - уступи дорогу, но это и так понятно что со стороны солнечной уступать должны!
  • прохор • 09-07-2018, 02:59
    что вы все до бугра докапались, просто человеческий фактор, в гае на ровном месте бьются
  • сергей угрюмов • 09-07-2018, 00:19
    все высказали свои точки зрения ??? разрешите озвучить свою..когда строилась эта развилка - так и хотели снести этот бугор .. но посчитали что дороговато будет.. и если бы нашелся умный человек и составил юридически грамотную петицию\вами же подписанную\ и бергу и в автодор - дело бы могло сдвинуться с мертвой точки...но ваша же позиция \ а мне пох.. на вас же и отрыгивается ...раз человек не двигается - он достоин того что с ним происходит
  • Няшка • 08-07-2018, 20:42
    если бы четкий пацанчик на четкой черной шкоде с черными черными дисками ехал как положено 70 км/ч, то ничего бы и не было, куда там лететь - не понятно, дорога вся в говно. Езжу на дачу по этой говно дороге максимум 100 км/ч, дальше тупо жалко машину, трясёт весь авто, кривая говно дорога
  • Алхимик • 08-07-2018, 18:46
    ну как вот вдолбить придуркам, чтоб скорость соблюдали? Сегодня едем со стороны лагеря, огляделись 100 раз и уже завершали маневр, чтоб встать на свою полосу, и вот он олень, летит и еще нам просигналил, типа мы не правы
  • Tracer Long • 08-07-2018, 16:29
  • Яночка Райзвих • 08-07-2018, 15:40
    Администрация сайта,сначала узнайте как все было, а то у вас тут информация ложная
  • Вячеслав Кожемякин • 08-07-2018, 15:32
    Чуть ниже соеденить дороги и всё!
  • Алёна • 07-07-2018, 21:19
    ужас какой!
  • HFVFIRF ARIANO • 07-07-2018, 20:58
    пусть" летают" ни сколько таких "летунов" и слепцов" не жалко. жаль только их родственников. и тех с кем они " сталкиваются" лбами на этих"гонках". а их что жалеть? они ни кого не жалеют.
  • Иван Дегтярев • 07-07-2018, 13:10
    Название пугающее для родителей с солнечной горки нельзя написать с огородов Урал. Репутацию лагеря только портите названием статьи
  • dominik.monagan • 07-07-2018, 11:19
    Кровь из глаз от прочитанного... ???
  • Ништяк • 07-07-2018, 10:36
    Голову за рулём надо не выключать. А развилок таких по стране до фига.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 07-07-2018, 03:31
    "с Гая")))) Может лучше " из Гая", не!?)))
  • Евгений Лукьяненко • 07-07-2018, 03:15
    Там знаки с обеих сторон ,для тупых поставили . А в друг на авось !
  • ADler2114 • 07-07-2018, 01:47
    Моя Любимая ИрЕкла Я от туда раз в неделю мешок мусора за всякими свиньями вывожу так что имею право писать как хочу
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-07-2018, 01:21
    и возьми в то время ауди 100 кузов б3 или бмв фольцваген пасат они тогда уже до 230 км в час были расчитаны. так и дороги у них совсем другие. у них автобаны появились еще когда? не просто же так. просто они развивали дорожную инфраструктуру в целом.
  • Игорь и Юлия Шохиревы • 07-07-2018, 01:18
    Ириклы ГРАМОТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • pollux67 • 07-07-2018, 00:25
    да уж, с года два назад пьяный штрибан воткнулся в стелу "Гай" и поставили знак 50, типо в другой раз синяк увидит знак и спикирует мимо
  • pollux67 • 07-07-2018, 00:19
    у меня была пятёрка с троишным движком и четырёхступенчатой коробкой, 120-130 она передвигалась. откуда такая ненависть к отечественным машинам? если водитель безалаберный, он и на шестиполосной трассе приключения найдёт
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:19
    я что то знака там не видел
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:17
    сто процентов со строны гая надо что то делать мне то не страшно у меня машина железная но когда еду согорода стораюсь быстро на свою полосу встать один раз пришлось аж наобочину выскочить 15-ка летела могла прилететь навечно
  • Тоша • 06-07-2018, 23:43
    в правилах сказано - "снижать скорость при приближении к перекрестку, и тем более в направлении возвышенности".
  • Тоша • 06-07-2018, 23:39
    причем тут скорость, там вообще то ограничение есть раз, а во вторых надо здравым смыслом руководствоваться а не то какое авто, любое авто и сейчас и тогда может двигаться с той скоростью которая предписана правилами, все остальное просто отговорки и халатность водителей, в любой ситуации включай голову с установкой - "жизнь одна"
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-07-2018, 23:06
    когда проектировали и делали этот перекресток то самая быстрая машина была ваз 2106 с троишным движком с четырех ступкой . сейчас да время много прошло и ехать 70 уже не кто не будит муторно плестись на иномарке . только вспомните сколько раньше автобусов ходило по данной дороге и не кто не сталкивался а все потому что скорость не привышала 90 км в час. и то это икарус 256 мог топнуть в гору под 100. он носился как сейчас груженная фура магнит 120 смело прет. вообщем дорогу надо переделывать.
  • прохор • 06-07-2018, 23:06
    Раскрою секрет, даешь пинка пассажиру , тот бежит на вершину, дает команду потом запрыгивает когда ты к нему подъедешь)))), а если серьезно то как можно быстрее перескочить на свою полосу а то есть архаровцы прут по встречке до самой верхушки, что скорее всего и произошло , выздоровления пострадавшим
  • somers • 06-07-2018, 22:21
    Опасно переезжать этот перекрёсток со стороны лагеря т.к. со стороны Гая некоторые не видят знак 50 и залетают на гору с бешеной скоростью.
  • ADler2114 • 06-07-2018, 22:20
    И что что она главная знаки стоп поставить Можно. Естественно с предупреждающими знаками что через такое-то расстояние будет стоять знак Стоп !!! Просто когда выезжаешь с лагеря понятно что останавливаешься и уступаешь дорогу но машины едущие с ириклы ещё хоть как-то видно А со стороны Гая не видно ничего... Когда машина выныривает со стороны Гая расстояние порядка 25 метров а то и меньше и если скорость у машины которая едет со стороны гая сотня а она там точно у всех сотня то столкновение практически не избежать...... С лагеря выезжают все наудачу ещё раз говорю!!!!
  • Иван Д • 06-07-2018, 21:52
    Щас понатыкают там знаков побольше, лежаков навтыкают и будет всем счастье....
  • SedNew • 06-07-2018, 20:44
    Конченный идиот там создал перекресток!
  • прохор • 06-07-2018, 20:40
    Она вообще то главная
  • светлана зорина • 06-07-2018, 20:30
    Да кто будет его переносить. Ямы заделать не могут. Или могут . но не хотят
  • Shahter • 06-07-2018, 20:05
    Очень опастное это место ....будьте осторожны
  • прохор • 06-07-2018, 19:55
    Там есть ограничение, со стороны горок тупо проезжать не приостановившись
  • Иван Д • 06-07-2018, 19:54
    Тот, кто спроектировал там перекресток (развилку) сейчас опять перевернулся в гробу, или черти новый котел разогрели)))
  • ADler2114 • 06-07-2018, 19:49
    Да там очень опасный Перекресток и если нет возможности его перенести то нужно хотя бы поставить знаки СТОП со стороны Гая и со стороны Иреклы...!!!!!
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.