ДТП. Лобовое столкновение на развилке Ирикла - Солнечная горка

    TatyanaKireeva     9 458

Около 16:30 на ириклинской трассе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. На развилке Ирикла - Солнечная горка Hyundai и Skoda допустили лобовое столкновение. 

Hyundai двигался со стороны лагеря, Skoda - с Гая. Плохая видимость на опасном перекрестке в гору и большая скорость привели к ДТП. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, пострадавшая женщина доставлена в БК. 


Комментарии

  • Vasiliska38 • 10-07-2018, 11:50
    Нет там никаких знаков! Разметка только - уступи дорогу, но это и так понятно что со стороны солнечной уступать должны!
  • прохор • 09-07-2018, 02:59
    что вы все до бугра докапались, просто человеческий фактор, в гае на ровном месте бьются
  • сергей угрюмов • 09-07-2018, 00:19
    все высказали свои точки зрения ??? разрешите озвучить свою..когда строилась эта развилка - так и хотели снести этот бугор .. но посчитали что дороговато будет.. и если бы нашелся умный человек и составил юридически грамотную петицию\вами же подписанную\ и бергу и в автодор - дело бы могло сдвинуться с мертвой точки...но ваша же позиция \ а мне пох.. на вас же и отрыгивается ...раз человек не двигается - он достоин того что с ним происходит
  • Няшка • 08-07-2018, 20:42
    если бы четкий пацанчик на четкой черной шкоде с черными черными дисками ехал как положено 70 км/ч, то ничего бы и не было, куда там лететь - не понятно, дорога вся в говно. Езжу на дачу по этой говно дороге максимум 100 км/ч, дальше тупо жалко машину, трясёт весь авто, кривая говно дорога
  • Алхимик • 08-07-2018, 18:46
    ну как вот вдолбить придуркам, чтоб скорость соблюдали? Сегодня едем со стороны лагеря, огляделись 100 раз и уже завершали маневр, чтоб встать на свою полосу, и вот он олень, летит и еще нам просигналил, типа мы не правы
  • Tracer Long • 08-07-2018, 16:29
  • Яночка Райзвих • 08-07-2018, 15:40
    Администрация сайта,сначала узнайте как все было, а то у вас тут информация ложная
  • Вячеслав Кожемякин • 08-07-2018, 15:32
    Чуть ниже соеденить дороги и всё!
  • Алёна • 07-07-2018, 21:19
    ужас какой!
  • HFVFIRF ARIANO • 07-07-2018, 20:58
    пусть" летают" ни сколько таких "летунов" и слепцов" не жалко. жаль только их родственников. и тех с кем они " сталкиваются" лбами на этих"гонках". а их что жалеть? они ни кого не жалеют.
  • Иван Дегтярев • 07-07-2018, 13:10
    Название пугающее для родителей с солнечной горки нельзя написать с огородов Урал. Репутацию лагеря только портите названием статьи
  • dominik.monagan • 07-07-2018, 11:19
    Кровь из глаз от прочитанного... ???
  • Ништяк • 07-07-2018, 10:36
    Голову за рулём надо не выключать. А развилок таких по стране до фига.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 07-07-2018, 03:31
    "с Гая")))) Может лучше " из Гая", не!?)))
  • Евгений Лукьяненко • 07-07-2018, 03:15
    Там знаки с обеих сторон ,для тупых поставили . А в друг на авось !
  • ADler2114 • 07-07-2018, 01:47
    Моя Любимая ИрЕкла Я от туда раз в неделю мешок мусора за всякими свиньями вывожу так что имею право писать как хочу
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-07-2018, 01:21
    и возьми в то время ауди 100 кузов б3 или бмв фольцваген пасат они тогда уже до 230 км в час были расчитаны. так и дороги у них совсем другие. у них автобаны появились еще когда? не просто же так. просто они развивали дорожную инфраструктуру в целом.
  • Игорь и Юлия Шохиревы • 07-07-2018, 01:18
    Ириклы ГРАМОТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • pollux67 • 07-07-2018, 00:25
    да уж, с года два назад пьяный штрибан воткнулся в стелу "Гай" и поставили знак 50, типо в другой раз синяк увидит знак и спикирует мимо
  • pollux67 • 07-07-2018, 00:19
    у меня была пятёрка с троишным движком и четырёхступенчатой коробкой, 120-130 она передвигалась. откуда такая ненависть к отечественным машинам? если водитель безалаберный, он и на шестиполосной трассе приключения найдёт
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:19
    я что то знака там не видел
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:17
    сто процентов со строны гая надо что то делать мне то не страшно у меня машина железная но когда еду согорода стораюсь быстро на свою полосу встать один раз пришлось аж наобочину выскочить 15-ка летела могла прилететь навечно
  • Тоша • 06-07-2018, 23:43
    в правилах сказано - "снижать скорость при приближении к перекрестку, и тем более в направлении возвышенности".
  • Тоша • 06-07-2018, 23:39
    причем тут скорость, там вообще то ограничение есть раз, а во вторых надо здравым смыслом руководствоваться а не то какое авто, любое авто и сейчас и тогда может двигаться с той скоростью которая предписана правилами, все остальное просто отговорки и халатность водителей, в любой ситуации включай голову с установкой - "жизнь одна"
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-07-2018, 23:06
    когда проектировали и делали этот перекресток то самая быстрая машина была ваз 2106 с троишным движком с четырех ступкой . сейчас да время много прошло и ехать 70 уже не кто не будит муторно плестись на иномарке . только вспомните сколько раньше автобусов ходило по данной дороге и не кто не сталкивался а все потому что скорость не привышала 90 км в час. и то это икарус 256 мог топнуть в гору под 100. он носился как сейчас груженная фура магнит 120 смело прет. вообщем дорогу надо переделывать.
  • прохор • 06-07-2018, 23:06
    Раскрою секрет, даешь пинка пассажиру , тот бежит на вершину, дает команду потом запрыгивает когда ты к нему подъедешь)))), а если серьезно то как можно быстрее перескочить на свою полосу а то есть архаровцы прут по встречке до самой верхушки, что скорее всего и произошло , выздоровления пострадавшим
  • somers • 06-07-2018, 22:21
    Опасно переезжать этот перекрёсток со стороны лагеря т.к. со стороны Гая некоторые не видят знак 50 и залетают на гору с бешеной скоростью.
  • ADler2114 • 06-07-2018, 22:20
    И что что она главная знаки стоп поставить Можно. Естественно с предупреждающими знаками что через такое-то расстояние будет стоять знак Стоп !!! Просто когда выезжаешь с лагеря понятно что останавливаешься и уступаешь дорогу но машины едущие с ириклы ещё хоть как-то видно А со стороны Гая не видно ничего... Когда машина выныривает со стороны Гая расстояние порядка 25 метров а то и меньше и если скорость у машины которая едет со стороны гая сотня а она там точно у всех сотня то столкновение практически не избежать...... С лагеря выезжают все наудачу ещё раз говорю!!!!
  • Иван Д • 06-07-2018, 21:52
    Щас понатыкают там знаков побольше, лежаков навтыкают и будет всем счастье....
  • SedNew • 06-07-2018, 20:44
    Конченный идиот там создал перекресток!
  • прохор • 06-07-2018, 20:40
    Она вообще то главная
  • светлана зорина • 06-07-2018, 20:30
    Да кто будет его переносить. Ямы заделать не могут. Или могут . но не хотят
  • Shahter • 06-07-2018, 20:05
    Очень опастное это место ....будьте осторожны
  • прохор • 06-07-2018, 19:55
    Там есть ограничение, со стороны горок тупо проезжать не приостановившись
  • Иван Д • 06-07-2018, 19:54
    Тот, кто спроектировал там перекресток (развилку) сейчас опять перевернулся в гробу, или черти новый котел разогрели)))
  • ADler2114 • 06-07-2018, 19:49
    Да там очень опасный Перекресток и если нет возможности его перенести то нужно хотя бы поставить знаки СТОП со стороны Гая и со стороны Иреклы...!!!!!
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества