ДТП. Лобовое столкновение на развилке Ирикла - Солнечная горка

    TatyanaKireeva     9 226

Около 16:30 на ириклинской трассе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. На развилке Ирикла - Солнечная горка Hyundai и Skoda допустили лобовое столкновение. 

Hyundai двигался со стороны лагеря, Skoda - с Гая. Плохая видимость на опасном перекрестке в гору и большая скорость привели к ДТП. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, пострадавшая женщина доставлена в БК. 


Комментарии

  • Vasiliska38 • 10-07-2018, 11:50
    Нет там никаких знаков! Разметка только - уступи дорогу, но это и так понятно что со стороны солнечной уступать должны!
  • прохор • 09-07-2018, 02:59
    что вы все до бугра докапались, просто человеческий фактор, в гае на ровном месте бьются
  • сергей угрюмов • 09-07-2018, 00:19
    все высказали свои точки зрения ??? разрешите озвучить свою..когда строилась эта развилка - так и хотели снести этот бугор .. но посчитали что дороговато будет.. и если бы нашелся умный человек и составил юридически грамотную петицию\вами же подписанную\ и бергу и в автодор - дело бы могло сдвинуться с мертвой точки...но ваша же позиция \ а мне пох.. на вас же и отрыгивается ...раз человек не двигается - он достоин того что с ним происходит
  • Няшка • 08-07-2018, 20:42
    если бы четкий пацанчик на четкой черной шкоде с черными черными дисками ехал как положено 70 км/ч, то ничего бы и не было, куда там лететь - не понятно, дорога вся в говно. Езжу на дачу по этой говно дороге максимум 100 км/ч, дальше тупо жалко машину, трясёт весь авто, кривая говно дорога
  • Алхимик • 08-07-2018, 18:46
    ну как вот вдолбить придуркам, чтоб скорость соблюдали? Сегодня едем со стороны лагеря, огляделись 100 раз и уже завершали маневр, чтоб встать на свою полосу, и вот он олень, летит и еще нам просигналил, типа мы не правы
  • Tracer Long • 08-07-2018, 16:29
  • Яночка Райзвих • 08-07-2018, 15:40
    Администрация сайта,сначала узнайте как все было, а то у вас тут информация ложная
  • Вячеслав Кожемякин • 08-07-2018, 15:32
    Чуть ниже соеденить дороги и всё!
  • Алёна • 07-07-2018, 21:19
    ужас какой!
  • HFVFIRF ARIANO • 07-07-2018, 20:58
    пусть" летают" ни сколько таких "летунов" и слепцов" не жалко. жаль только их родственников. и тех с кем они " сталкиваются" лбами на этих"гонках". а их что жалеть? они ни кого не жалеют.
  • Иван Дегтярев • 07-07-2018, 13:10
    Название пугающее для родителей с солнечной горки нельзя написать с огородов Урал. Репутацию лагеря только портите названием статьи
  • dominik.monagan • 07-07-2018, 11:19
    Кровь из глаз от прочитанного... ???
  • Ништяк • 07-07-2018, 10:36
    Голову за рулём надо не выключать. А развилок таких по стране до фига.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 07-07-2018, 03:31
    "с Гая")))) Может лучше " из Гая", не!?)))
  • Евгений Лукьяненко • 07-07-2018, 03:15
    Там знаки с обеих сторон ,для тупых поставили . А в друг на авось !
  • ADler2114 • 07-07-2018, 01:47
    Моя Любимая ИрЕкла Я от туда раз в неделю мешок мусора за всякими свиньями вывожу так что имею право писать как хочу
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-07-2018, 01:21
    и возьми в то время ауди 100 кузов б3 или бмв фольцваген пасат они тогда уже до 230 км в час были расчитаны. так и дороги у них совсем другие. у них автобаны появились еще когда? не просто же так. просто они развивали дорожную инфраструктуру в целом.
  • Игорь и Юлия Шохиревы • 07-07-2018, 01:18
    Ириклы ГРАМОТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • pollux67 • 07-07-2018, 00:25
    да уж, с года два назад пьяный штрибан воткнулся в стелу "Гай" и поставили знак 50, типо в другой раз синяк увидит знак и спикирует мимо
  • pollux67 • 07-07-2018, 00:19
    у меня была пятёрка с троишным движком и четырёхступенчатой коробкой, 120-130 она передвигалась. откуда такая ненависть к отечественным машинам? если водитель безалаберный, он и на шестиполосной трассе приключения найдёт
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:19
    я что то знака там не видел
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:17
    сто процентов со строны гая надо что то делать мне то не страшно у меня машина железная но когда еду согорода стораюсь быстро на свою полосу встать один раз пришлось аж наобочину выскочить 15-ка летела могла прилететь навечно
  • Тоша • 06-07-2018, 23:43
    в правилах сказано - "снижать скорость при приближении к перекрестку, и тем более в направлении возвышенности".
  • Тоша • 06-07-2018, 23:39
    причем тут скорость, там вообще то ограничение есть раз, а во вторых надо здравым смыслом руководствоваться а не то какое авто, любое авто и сейчас и тогда может двигаться с той скоростью которая предписана правилами, все остальное просто отговорки и халатность водителей, в любой ситуации включай голову с установкой - "жизнь одна"
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-07-2018, 23:06
    когда проектировали и делали этот перекресток то самая быстрая машина была ваз 2106 с троишным движком с четырех ступкой . сейчас да время много прошло и ехать 70 уже не кто не будит муторно плестись на иномарке . только вспомните сколько раньше автобусов ходило по данной дороге и не кто не сталкивался а все потому что скорость не привышала 90 км в час. и то это икарус 256 мог топнуть в гору под 100. он носился как сейчас груженная фура магнит 120 смело прет. вообщем дорогу надо переделывать.
  • прохор • 06-07-2018, 23:06
    Раскрою секрет, даешь пинка пассажиру , тот бежит на вершину, дает команду потом запрыгивает когда ты к нему подъедешь)))), а если серьезно то как можно быстрее перескочить на свою полосу а то есть архаровцы прут по встречке до самой верхушки, что скорее всего и произошло , выздоровления пострадавшим
  • somers • 06-07-2018, 22:21
    Опасно переезжать этот перекрёсток со стороны лагеря т.к. со стороны Гая некоторые не видят знак 50 и залетают на гору с бешеной скоростью.
  • ADler2114 • 06-07-2018, 22:20
    И что что она главная знаки стоп поставить Можно. Естественно с предупреждающими знаками что через такое-то расстояние будет стоять знак Стоп !!! Просто когда выезжаешь с лагеря понятно что останавливаешься и уступаешь дорогу но машины едущие с ириклы ещё хоть как-то видно А со стороны Гая не видно ничего... Когда машина выныривает со стороны Гая расстояние порядка 25 метров а то и меньше и если скорость у машины которая едет со стороны гая сотня а она там точно у всех сотня то столкновение практически не избежать...... С лагеря выезжают все наудачу ещё раз говорю!!!!
  • Иван Д • 06-07-2018, 21:52
    Щас понатыкают там знаков побольше, лежаков навтыкают и будет всем счастье....
  • SedNew • 06-07-2018, 20:44
    Конченный идиот там создал перекресток!
  • прохор • 06-07-2018, 20:40
    Она вообще то главная
  • светлана зорина • 06-07-2018, 20:30
    Да кто будет его переносить. Ямы заделать не могут. Или могут . но не хотят
  • Shahter • 06-07-2018, 20:05
    Очень опастное это место ....будьте осторожны
  • прохор • 06-07-2018, 19:55
    Там есть ограничение, со стороны горок тупо проезжать не приостановившись
  • Иван Д • 06-07-2018, 19:54
    Тот, кто спроектировал там перекресток (развилку) сейчас опять перевернулся в гробу, или черти новый котел разогрели)))
  • ADler2114 • 06-07-2018, 19:49
    Да там очень опасный Перекресток и если нет возможности его перенести то нужно хотя бы поставить знаки СТОП со стороны Гая и со стороны Иреклы...!!!!!
Поддержи проект гайчанина на всероссийском конкурсе
Саше 17 лет. Он учится в 11 классе в школе №4, занимается в народном вокальном ансамбле "Фантазия" ДК "Горняков" и в образцовом театре игры "Карусель" ЦДТ "Радуга".
Воспитанники
28 октября в Орске прошел отборочный тур Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса "Золотой петушок", в котором приняли участие солисты вокальной студии "Апрель" ДК "Горняков".
На проспекте Победы планируются ещё два
Новые знаки уже поставили вдоль главной дороги, на данный момент знаки закрыты чёрным пакетом. Планируется установить ещё два "лежачих полицейских", армированных металлокордом. Предупреждение о наличии искуственной неровности на проезжей части уже установлено. Нововведение в ПДД сделаны с целью принудительного снижения скорости передвижения транспортных средств. Эта мера направлена на повышение безопасности участников дорожного движения.
Столкнулись Chevrolet Captiva и ВАЗ-2106
Водитель Chevrolet Captiva выезжал со стороны гаражей, водитель ВАЗ 2106 двигался по переулку Больничному, где и произошло столкновение. Автомобили получили повреждения. Водители находятся в ожидании приезда сотрудников отд ГИБДД.
Рекомендовано не чихать!
Задумывались ли мы о профилактике гриппа и ОРЗ? Чеснок и лук - да, испытанное средство. Здоровый образ жизни - приветствуется. Но, оказывается, в аптеке на улице Коммунистической можно приобрести профилактические средства, начиная от чаев, заканчивая биодобавками, которые делают организм "несогласным" с ОРЗ и гриппом.
6-летний ребёнок сломал череп, спрыгнув с
Гайской межрайонной прокуратурой по факту несчастного случая, произошедшего с 6-летним ребёнком, проведена проверка деятельности местного стрелкового клуба.
Люди и собаки выйдут на дистанцию
Среди участников - Гаян Ихсанов и его четвероногий друг Мэри. Старт - скоро!
Миллионы рублей - за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность юридических лиц за совершение коррупционного правонарушения.
Движение на ул. Войченко перекрыто. Предусмотрен объезд
Движение автотранспорта  на ул. Войченко от ул. Орской до ул. Октябрьской перекрыто. По информации отд ГИБДД такая ситуация продлится до конца недели. Причина - проведение работ по прокладке трубопровода теплотрассы.