14.07.2018, 17:30     5 919

Праздничное настроение омрачило ДТП

"Праздник омрачило ДТП на выезде из Гая"- фото прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ".






Комментарии [Отключить]

  • Ништяк • 16-07-2018, 11:06
    Ха-ха, в натуре. Пойду по развалинам полазию, в крайняк может где открытый люк надыбаю.
  • Coms • 16-07-2018, 10:11
    Но но! Не нравится-не читай, предложи новость лучше. Забыл?))
  • владимир олеандров • 15-07-2018, 20:19
    Вот это место и есть самая ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ЗОНА ,где применяются ПДД. Всё зависит от того-купил корки или действительно учился на свои кровные.
  • Евгений Лукьяненко • 15-07-2018, 02:44
    Город шедевра!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-07-2018, 00:51
    На этом месте вечером страшно ездить.Мы всегда здесь возвращаемся из огорода.Очень редко,кто останавливается у знака "Стоп".Едут напрямую в сторону Орска со скоростью света.Того и гляди столкнутся с машиной,спускающейся с моста.
  • Ништяк • 15-07-2018, 00:13
    Снова новость ни о чем: кто, зачем, куда, почему-хрен поймешь.
  • roma666 • 15-07-2018, 00:08
    Вообще то у ведра 99 отказали тормоза.
  • dj6606 • 14-07-2018, 23:28
    кому-та ведра а кто и рад что есть на чем ехать и этот летит по прямой жаль что ни я ехал а то бы уже везли
  • pollux67 • 14-07-2018, 22:25
    хаха, глас вопиющего в пустыне, машина хоть какая?
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-07-2018, 21:55
    да причем тут ведра лейки друшлаки корыто . запчасти хорошие продают. возьми чисто тольятенскую и сдесь купи в гае разница сразу видна. менял стеклоподьемник 8 лет прослужил родной. купил возле баш нефти снял старый взял в руки новый и сравнил старый весил чуть ли не в 2 раза тяжелей. вообщем каркас массивный трос толстый а у нового все тоненько аж боишся не то что в руки взять дышать на него боишся. та же песня с тормозными шлангами дохлый какой-то я не стал его покупать. лампочки та же песня у старых штыри так штыри я про ( ближней дальний свет) новую купил начел вставлять там усики намного тоньше пришлось в фишке контакты поджимать. дверные наружние ручки летят постоянно. купил замок зажигания с контактной группой у старых провода мощные жилистые хоть на электрод наматывай да вари. взял новый поставил начел обшивку ставить смотрел чтоб не обломить эти тоненькие проводочки. вообщем это можно перечислять бесконечно но суть одна. покупают всякие антоны хрень за 10 килограмм шаровых опор за 500 рублей а продает за 400 комплект 2 шт если не дороже вот и все.
  • FoRS • 14-07-2018, 21:53
    "Не колхозник" с ником 666 и утырок за рулём 99, не соблюдающий ПДД - вот "опасность для окружающих"
  • roma666 • 14-07-2018, 20:45
    Колхозные вёдра как всегда,которые представляют опасность для окружающих.
  • Няшка • 14-07-2018, 20:45
    Да бог с ними... С ведрами этими...