5 449

Сам жить не хочет и других подставляет

Не переводятся лихие ездоки на орской трассе. Вот очередное видео, присланное свидетелями лихой езды: "Сам жить не хочет и других подставляет" - комментарий автора видео.


Комментарии

  • Daifreenik:) • 07-08-2018, 23:34
    Так разговаривает Быдло. Разговаривать научитесь, а потом других учите. И да, обгон там нормальный был, притормози если сыкливый такой.
  • Шамиль Байгильдин • 07-08-2018, 23:01
    Пусть обгоняет. Хочешь обогнать - дай ему это сделать! Чё вы как собаки, лишь бы поцапаться
  • прохор • 07-08-2018, 19:37
    тукан ты щипаный , ша только , уже сутки почти выложенное
  • Няшка • 07-08-2018, 15:39
    встречный нашёл на чём обгонять/гонять, на паркетнике киа... Это ведро вообще же не едет
  • Няшка • 07-08-2018, 15:35
    гайский неадекватный быдло даун одноклетчный за рулем, всё понятно
  • dominik.monagan • 07-08-2018, 14:57
    Гай- Орск самый дальний рейс, и то чаще на маршрутке ??
  • Няшка • 07-08-2018, 14:37
    Удалили бы это говно, не позорились, для гайских колхозников любой обгон который был завершен менее чем за километр от их ведра считается опасным
  • Pozitiv4ik • 07-08-2018, 09:09
    Таких баранов кто так обгоняет на бтр встречать надо И не сбвалять скорость перед ними.
  • qwerty • 07-08-2018, 08:35
    Админ в доле?
  • qwerty • 07-08-2018, 08:35
    Мухин хорош сиги рекламировать
  • Иван Иванов • 07-08-2018, 04:12
    Ох уж эта интеллигентная и изящная манера женщины, выразить свои эмоции.
  • слушатель • 07-08-2018, 02:05
    бывали там, ничего страшного ...и на других трассах бывали ..а всем водителям, добраться из точки А в точку В берегите себя!
  • Shahter • 07-08-2018, 01:44
    Такое сплошь и рядом на Орской трассе
  • М Евгений • 07-08-2018, 01:23
    А что везде так принято выскакивать??? Проедь по трассе Екб-Челябинск, таких ездюков мигом с трассы выталкивают....
  • прохор • 06-08-2018, 23:26
    тоже колхозник? зачем выкладывать сплошной мат , вот и обрезали и дома сидите ездюки...
  • lentini • 06-08-2018, 22:27
    Гениальное видео! Браво оператору и сценаристу! Предлагаю на Оскар!!!!
  • salva9ore Dali • 06-08-2018, 22:13
    https://youtu.be/z5RfsZw-7CI
  • Sergey92 • 06-08-2018, 22:02
    Чёт я не понял кто на видео жить не хочет то, или просто не показали?
  • слушатель • 06-08-2018, 21:44
    Ребята, на авто с регистратором, Вы видно дальше Гая никуда не выезжаете
  • polk8 • 06-08-2018, 21:27
    видео г...о
  • прохор • 06-08-2018, 20:56
    дебилу померешилось
  • М Евгений • 06-08-2018, 20:32
    Зачем вырезали, там номера видно было бы... Потом каждый проходящий мимо его машины плевал бы на нее
  • Алекс Ерм • 06-08-2018, 20:32
    Вы чё выложили то?!?!Где там что?))))))
  • виолетка • 06-08-2018, 20:13
    Что там произошло я так и непоняла. Все на своих полосах.