11.08.2018, 17:38     5 727

На "саверовском" повороте ДТП

Сегодня во второй половине дня произошла авария на "саверовском" повороте. Движение на данном участке сейчас затруднено.


Комментарии [Отключить]

  • yurii • 13-08-2018, 21:44
    Я вообще не понимаю-как оказались две машины поперек дороги
  • Lisa82 • 13-08-2018, 14:19
    Ситуацию Вы правильно объяснили. Немногие ездят в Саверовку и уверены, что включенный левый поворотник однозначно свидетельствует о том, что водитель будет обгонять. Ан нет, не всегда. Я часто езжу в Саверовку, этот поворот очень неудобный и разметка нанесена по-дурацки. Будьте осторожны)
  • Няшка • 13-08-2018, 14:12
    Какие же у вас в этом гае унылые, убогие и скучные повозки. Да и люди тоже, живете как в каторге, выбирайтесь из этой жопы в жизнь
  • Coms • 13-08-2018, 00:17
    Какой бред только не несут, чтобы оправдать себя или кого-то. Улетел с дороги - резину закусило, врюхались на перекрестке - перекресток коварный. В каком месте он коварный? Дорога ровная, просматривается прекрасно в обе стороны на несколько сотен метров.
  • прохор • 12-08-2018, 22:33
    не по теме , поднимем рейтинг гай.ру , Улицы Ливерпуля начали патрулировать супергерои, ни кого не напоминает?
  • vova16 • 12-08-2018, 22:15
    при чем авто? у тебя новее ?
  • vova16 • 12-08-2018, 22:14
    няшка ты кто ????
  • roma666 • 12-08-2018, 19:39
    +100500 особенно десятка столетняя...
  • el koyot • 12-08-2018, 18:55
    водители тут ни причем. просто поворот такой коварный
  • ayavrik1764 • 12-08-2018, 14:10
    Я тоже не понимаю,как можно не знать родной язык,но уже одно только то,что чувак заходит под своими настоящими данными,делает ему большую скидку на его грамматические ошибки.Тем более,если закрыть глаза на его грамматику,пишет то он,в общем то,по делу.
  • dj_musicant • 12-08-2018, 13:28
    Сергей, вы из а/м ВАЗ-2110?))
  • sedoy • 12-08-2018, 11:59
    Ну все ты правильно расставил, но, либо вообще на сленг перейди, либо напиши нормально - по-русски: со знаками, заглавными буквами и другими могуществами, которыми богат наш язык...
  • прохор • 12-08-2018, 11:06
    А второй начал обгон перед перекрестком...
  • Ништяк • 12-08-2018, 10:47
    Не переживайте, это те, кто дальше Орска по трассе и не ездил.
  • саша АНДРИЯНОВ • 12-08-2018, 10:05
    у меня была ситуация с заранее включил поворот потому-что мне на саверовку и что вы думаете? бибикать начели херли ты плетешся мыже 110 идем и ты тут 40 а как я при 80 войду в поворот идиоты чтоль в итоге я крайней оказался
  • Няшка • 12-08-2018, 05:45
    Опять ведра не поделили дорогу
  • Сергей Фёдоров • 12-08-2018, 02:22
    Прохор, баран это Ты! И водитель авео который не убедившись безопасности движения начал разворот.
  • прохор • 11-08-2018, 23:03
    а что обьяснять, два барана
  • Танюшка • 11-08-2018, 21:55
    А что нет пояснения как произошло ?!
  • Шамиль Байгильдин • 11-08-2018, 20:25
    Кошмар