Закрывают обзор дороги своими автомобилями

    Нодзоми     3 302
"Здравствуйте, хочу рассказать вот о чем: каждый день водители кидают свои машины прямо на повороте, возле магазина "Строитель". Видимо, люди не только не знают пункт ПДД, который запрещает остановку на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края проезжей части, так у них и здравый смысл отсутствует.

Кидая свою машину на повороте, они закрывают обзор дороги для других водителей. Хотелось бы обратить внимание ГИБДД на данный участок. Подобное, происходит там каждый день", - вот такое письмо поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" от читателя ресурса.




Комментарии

  • прохор • 14-08-2018, 19:54
    Умопомрачительно .....
  • AndyInSky • 14-08-2018, 11:17
    А раздавленный муравей разве не событие ? Судя по содержанию новостей сайта - еще какое событие..можно с видео и фоторепортажем !
  • Лео • 14-08-2018, 01:52
    Смешно коменты читать!)))
  • vvik • 13-08-2018, 22:56
    И в чем же тут событие, что машины ставят как попало?
  • прохор • 13-08-2018, 22:38
    Я про фому он про ерему , я не про парковку название статьи прочитай , где же они обзор закрыли?
  • Няшка • 13-08-2018, 13:50
    Машина то хоть у этого фотографа балконного есть?
  • Coms • 13-08-2018, 13:28
    Не нравится - не читай, сайт освещает события города.
  • AndyInSky • 13-08-2018, 13:07
    Возле Гоковской столовой в обед пофотайте - там просто на дороге бросают - автобус проехать не может :)) Но там нельзя - там бросают гаишники и прокуратура - вдруг не тех сфотаете ... Скоро будет новость про воробья , который сел на провод и закрыл обзор на ссолнце для фотографа ? Или про муравья, который нахально переходил дорогу в неположенном месте и погиб под колесами ? Новости высосаные из ....скажем пальца...
  • Монитор Клавиатурович • 13-08-2018, 12:31
    Чувак без машины сфотал с балкона новость!!! Получил сотню и побежал за пивом. Этот чувак не пропадет)))
  • виолетка • 13-08-2018, 12:01
    Молодой человек, Вы что курите?
  • Coms • 13-08-2018, 10:43
    Ты как обычно, поток бреда несешь... завязывай с наркотиками. И выучи уже русский язык, позорник
  • Subarist • 13-08-2018, 10:29
    Половина Магнитку не осилят, не говоря уж про Самару, ебург или Москву.
  • Coms • 13-08-2018, 10:21
    Т.е. кинуть свое ведро на повороте это нормально? Особенно, как кинут жигуль на втором фото... И какой резон сравнивать Гай с другими городами? Мы в Гае живем, а не в условном Питере. И припарковать нормально машину здесь проблем не составляет. В Нью-йорке вообще машины расталкивают бампером, если надо припарковаться, а места не хватает. Поэтому, многие вешают защиту на бампер. Я сомневаюсь, что если твое корыто двинут в Гае бампером, ты спокойно отреагируешь. А тебе в ответ скажут - браток, да ты зажрался, в Нью-йорке все так паркуются.
  • саша АНДРИЯНОВ • 13-08-2018, 09:13
    магастраль колхоза спортивная перекрыли оойй все увальняйтесь с гока вашего любимого там дорогу перекрыли правдо банк на вас ссуду повесит 150 процентов годовых
  • cobrioled70 • 13-08-2018, 04:16
    Точно, нашли проблему что неочем писать больше?
  • прохор • 13-08-2018, 01:49
    зажрались , как нибудь соберитесь и попутешествуйте по городам России
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!