8.09.2018, 16:00     5 579

Движение будет закрыто, предстоит демонтаж труб над ж/д переездом

В связи с проведением работ по демонтажу труб, проходящих над железнодорожным переездом №3 (напротив АБК открытого рудника), с 11 по 13 сентября 2018 года с 9:00 до 16:00 кратковременно будет закрыто движение автомобильного транспорта и спецтехники.

Объезд места производства работ будет проходить по маршруту Орское шоссе - территория ПСИ ПАО «Гайский ГОК» - Орское шоссе.

Комментарии [Отключить]

  • ГАЙчанин • 12-09-2018, 17:01
    ЧУШЬ полнейшая!!! причём тут маршрут и территориальные границы? маршрут может пролегать и за пределами города!!! вы по моему сами запутались!!!
  • ГАЙчанин • 12-09-2018, 16:56
    Вы ли давно узнали , что этот переезд №3 ??? А городок я получше вас знаю , по роду своей прошлой деятельности!!!
  • Нодзоми • 11-09-2018, 12:37
    Если пролегает там Ваш маршрут, значит - город, а не производство.
  • Strict • 11-09-2018, 08:48
    Железнодорожный переезд на территории производства - это городок? Начните писать номера задвижек на воде и номера подстанций, при отключении воды и электричества, чтоб мы ещё и их знали, а то стыдно прям, слов нет...
  • Гоша Куценко • 11-09-2018, 01:26
    через обогатительную фабрику
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-09-2018, 21:52
    Вы походу сами не знаете где переезд # 3
  • Нодзоми • 10-09-2018, 21:04
    Стыдно не знать свой городок. Небольшой городок.
  • ГАЙчанин • 10-09-2018, 19:28
    что вы комментарии удаляете? если не нравится что люди пишут в ответ на ваши статьи, то пишите их грамотно и чтобы всем было понятно о чём вы хотите сказать!
  • Nissan • 09-09-2018, 23:32
    Схему объезда в студию! Пока мы мозги не сломали..?
  • MuXaCb • 09-09-2018, 21:46
    ПСИ - территория отделения полусамоизмельчения.
  • polk8 • 09-09-2018, 12:40
    территория ПСИ это чё
  • Natali Nik • 09-09-2018, 09:03
    Это точно, ну или хотябы фото этого переезда сделали
  • 909 • 09-09-2018, 00:48
    Ты не умничай,ты палцем покажи)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 08-09-2018, 21:22
    Нормально напишите!!! Это где открытый рудник что ль???
  • Tаточka • 08-09-2018, 18:16
    Не все знают нумерацию ж/д переездов. Можно поточнее? будет лучше, если отметите место на карте