KIA Rio выбросило в кювет, сработала подушка безопасности

    Нодзоми     3 983
Серьезная авария случилась на выезде из Гая, возле шиномонтажа. Участники ДТП - два автомобиля - KIA Rio и Skoda Octavia. На месте автоаварии работают представители оГИБДД, прибыл боевой расчет ПСЧ - 28.

Выясняются обстоятельства ДТП, при котором автомобили получили серьезные повреждения,  KIA Rio выбросило в кювет, сработала подушка безопасности. Водители живы.

Комментарии

  • Istina • 16-09-2018, 18:08
    Да уже поняли,какие у нас все ценители,а главное знатоки хороших автомобилей.
  • Tracer Long • 16-09-2018, 12:40
    Дтп не дтп, Октавия сама по себе лучше корейского ведра.
  • Daifreenik:) • 15-09-2018, 10:01
    Судя по повреждениям, октавия развернуться хотела уж больно угол удара большой. Ну и не убедился.
  • Istina • 14-09-2018, 17:50
    Какие все сердобольные!Октавию жалко...Может вы инспектор ГИБДД?и по фото определяете причину дтп? А уж какое авто покупать,каждый выбирает сам!по своему вкусу и содержимому кошелька!
  • Fotograf Nando • 14-09-2018, 17:41
    Ты бы ситуацию сначала узнал,а потом бы писал уже...
  • Fotograf Nando • 14-09-2018, 17:40
    А у тебя какой хлам в гараже стоит?
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:20
    Ага, лидирующие. Особенно со своим мотором G4KD)) Целый канал есть на ютубе по их ремонту, все стучат на пробегах 100тыс
  • Владимир Лобанов • 14-09-2018, 11:16
    Вы хотите сказать, что Корейцы вышедшие на одно из лидирующих мест в мире, по продаже авто эконом. класса - забыли продуть кузов автомобиля в аэродинамической трубе? Вы хотите сказать, что они не моделировали подобную ситуацию, а именно боковой ветер и т.д?
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:14
    Так то лучше))
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:07
    Октавию жалко, не за что пострадала. Водила киа, лучше бы ты взял эту шкоду. Корейские и Французские это авто хлам. Японцы и Немцы рулят, все остальное - не машины
  • pique_nique • 14-09-2018, 03:03
    Евген, ты в кого такой умный? В маму или папу?
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 23:37
    Дружище, не спорю, нормальный водитель в такое даже не сядет, чтобы не стошнило на приборную панель.
  • Вадим Амиров • 13-09-2018, 23:31
    Это водятлы на них ездят
  • Gay86 • 13-09-2018, 22:58
    Так-то она серо-коричневая)))
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 22:30
    Водятлы водятлами, но то что у рио и солярисов управляемость днищенская, это факт. Этот на рио обгонял, судя по фото, и его повело на обгоне. Их даже боковым ветром может снести.
  • yurii • 13-09-2018, 22:14
    Это водятлы,а не автомобили!
  • Муслим Терлипоков • 13-09-2018, 21:06
    Ну для тебя пусть будет светло голубая.
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 19:00
    Этот корейский автохлам, киа и хендаи, очень часто улетает с трасс.
  • Coms • 13-09-2018, 17:50
    Она ни разу ни черная
  • Муслим Терлипоков • 13-09-2018, 14:53
    Скоро в обьявлениях продается киа рио , черный седан , не битая не крашенная.
  • EvLamp • 13-09-2018, 13:00
    Гайские гонщики блин
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!