KIA Rio выбросило в кювет, сработала подушка безопасности

    Нодзоми     3 684
Серьезная авария случилась на выезде из Гая, возле шиномонтажа. Участники ДТП - два автомобиля - KIA Rio и Skoda Octavia. На месте автоаварии работают представители оГИБДД, прибыл боевой расчет ПСЧ - 28.

Выясняются обстоятельства ДТП, при котором автомобили получили серьезные повреждения,  KIA Rio выбросило в кювет, сработала подушка безопасности. Водители живы.

Комментарии

  • Istina • 16-09-2018, 18:08
    Да уже поняли,какие у нас все ценители,а главное знатоки хороших автомобилей.
  • Tracer Long • 16-09-2018, 12:40
    Дтп не дтп, Октавия сама по себе лучше корейского ведра.
  • Daifreenik:) • 15-09-2018, 10:01
    Судя по повреждениям, октавия развернуться хотела уж больно угол удара большой. Ну и не убедился.
  • Istina • 14-09-2018, 17:50
    Какие все сердобольные!Октавию жалко...Может вы инспектор ГИБДД?и по фото определяете причину дтп? А уж какое авто покупать,каждый выбирает сам!по своему вкусу и содержимому кошелька!
  • Fotograf Nando • 14-09-2018, 17:41
    Ты бы ситуацию сначала узнал,а потом бы писал уже...
  • Fotograf Nando • 14-09-2018, 17:40
    А у тебя какой хлам в гараже стоит?
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:20
    Ага, лидирующие. Особенно со своим мотором G4KD)) Целый канал есть на ютубе по их ремонту, все стучат на пробегах 100тыс
  • Владимир Лобанов • 14-09-2018, 11:16
    Вы хотите сказать, что Корейцы вышедшие на одно из лидирующих мест в мире, по продаже авто эконом. класса - забыли продуть кузов автомобиля в аэродинамической трубе? Вы хотите сказать, что они не моделировали подобную ситуацию, а именно боковой ветер и т.д?
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:14
    Так то лучше))
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:07
    Октавию жалко, не за что пострадала. Водила киа, лучше бы ты взял эту шкоду. Корейские и Французские это авто хлам. Японцы и Немцы рулят, все остальное - не машины
  • pique_nique • 14-09-2018, 03:03
    Евген, ты в кого такой умный? В маму или папу?
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 23:37
    Дружище, не спорю, нормальный водитель в такое даже не сядет, чтобы не стошнило на приборную панель.
  • Вадим Амиров • 13-09-2018, 23:31
    Это водятлы на них ездят
  • Gay86 • 13-09-2018, 22:58
    Так-то она серо-коричневая)))
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 22:30
    Водятлы водятлами, но то что у рио и солярисов управляемость днищенская, это факт. Этот на рио обгонял, судя по фото, и его повело на обгоне. Их даже боковым ветром может снести.
  • yurii • 13-09-2018, 22:14
    Это водятлы,а не автомобили!
  • Муслим Терлипоков • 13-09-2018, 21:06
    Ну для тебя пусть будет светло голубая.
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 19:00
    Этот корейский автохлам, киа и хендаи, очень часто улетает с трасс.
  • Coms • 13-09-2018, 17:50
    Она ни разу ни черная
  • Муслим Терлипоков • 13-09-2018, 14:53
    Скоро в обьявлениях продается киа рио , черный седан , не битая не крашенная.
  • EvLamp • 13-09-2018, 13:00
    Гайские гонщики блин
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.