13.09.2018, 10:00     5 461

KIA Rio выбросило в кювет, сработала подушка безопасности

Серьезная авария случилась на выезде из Гая, возле шиномонтажа. Участники ДТП - два автомобиля - KIA Rio и Skoda Octavia. На месте автоаварии работают представители оГИБДД, прибыл боевой расчет ПСЧ - 28.

Выясняются обстоятельства ДТП, при котором автомобили получили серьезные повреждения,  KIA Rio выбросило в кювет, сработала подушка безопасности. Водители живы.


Комментарии [Отключить]

  • Istina • 16-09-2018, 18:08
    Да уже поняли,какие у нас все ценители,а главное знатоки хороших автомобилей.
  • Tracer Long • 16-09-2018, 12:40
    Дтп не дтп, Октавия сама по себе лучше корейского ведра.
  • Daifreenik:) • 15-09-2018, 10:01
    Судя по повреждениям, октавия развернуться хотела уж больно угол удара большой. Ну и не убедился.
  • Istina • 14-09-2018, 17:50
    Какие все сердобольные!Октавию жалко...Может вы инспектор ГИБДД?и по фото определяете причину дтп? А уж какое авто покупать,каждый выбирает сам!по своему вкусу и содержимому кошелька!
  • Fotograf Nando • 14-09-2018, 17:41
    Ты бы ситуацию сначала узнал,а потом бы писал уже...
  • Fotograf Nando • 14-09-2018, 17:40
    А у тебя какой хлам в гараже стоит?
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:20
    Ага, лидирующие. Особенно со своим мотором G4KD)) Целый канал есть на ютубе по их ремонту, все стучат на пробегах 100тыс
  • Владимир Лобанов • 14-09-2018, 11:16
    Вы хотите сказать, что Корейцы вышедшие на одно из лидирующих мест в мире, по продаже авто эконом. класса - забыли продуть кузов автомобиля в аэродинамической трубе? Вы хотите сказать, что они не моделировали подобную ситуацию, а именно боковой ветер и т.д?
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:14
    Так то лучше))
  • Tracer Long • 14-09-2018, 11:07
    Октавию жалко, не за что пострадала. Водила киа, лучше бы ты взял эту шкоду. Корейские и Французские это авто хлам. Японцы и Немцы рулят, все остальное - не машины
  • pique_nique • 14-09-2018, 03:03
    Евген, ты в кого такой умный? В маму или папу?
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 23:37
    Дружище, не спорю, нормальный водитель в такое даже не сядет, чтобы не стошнило на приборную панель.
  • Вадим Амиров • 13-09-2018, 23:31
    Это водятлы на них ездят
  • Gay86 • 13-09-2018, 22:58
    Так-то она серо-коричневая)))
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 22:30
    Водятлы водятлами, но то что у рио и солярисов управляемость днищенская, это факт. Этот на рио обгонял, судя по фото, и его повело на обгоне. Их даже боковым ветром может снести.
  • yurii • 13-09-2018, 22:14
    Это водятлы,а не автомобили!
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 19:00
    Этот корейский автохлам, киа и хендаи, очень часто улетает с трасс.
  • Coms • 13-09-2018, 17:50
    Она ни разу ни черная