4 409

Бросил автомобиль на дороге возле магазина

Фото прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ". Подпись лаконичная: "Припарковался у магазина "Петушок".


Комментарии

  • hammeer • 18-09-2018, 23:13
    И ТУПОВАТ ТВАРЬ!!!!!!!
  • hammeer • 18-09-2018, 23:12
    ОТКУДА У ПЕТУХА МОЗГИ?!!!!!!!!
  • hammeer • 18-09-2018, 23:10
    ПРИПАРКОВАЛСЯ ТОЧНО ПЕТУШОК??!!!!!!!!!!!!
  • User Screen • 17-09-2018, 14:54
    Админы сайта, сделайте отдельную "новостную" ленту типа "Скандалы, интриги, желтуха, чернуха и т. п.". Отсеивать нужно такие "репортажи" от нормальных событий городского масштаба. Спасибо.
  • SedNew • 16-09-2018, 18:25
    Не обращайте внимание на статьи сего автора, у нее видимо план есть, по выполнению статей и она его лепит из чего попало. Ещё и огрызается всегда...
  • прохор • 16-09-2018, 01:28
    вы ошибаетесь сударь , это есть чистая правда
  • niko777 • 16-09-2018, 00:28
    зачетно всех **оттролил**
  • Tracer Long • 15-09-2018, 15:09
    Пора привыкнуть что эти вёдра стоят сломанные и ездят по дорогам
  • прохор • 15-09-2018, 11:31
    Согласен , фотограф дебил , стукач , сексот да и вообще не хороший человек
  • сергей угрюмов • 15-09-2018, 07:07
    а руками оттолкать и другим не мешать много ума нужно ???
  • виолетка • 15-09-2018, 03:39
    Дебил
  • твое второе Я • 15-09-2018, 02:28
    Новость ВЕКА!!! В Гае не правильно припарковали автомобиль!!! Срочно нужно выложить !!!! Вам действительно больше не о чем сказать народу ? В Гае нет других проблем?...
  • -Синий Кит- • 15-09-2018, 01:34
    Знаешь где искать, молодец
  • прохор • 15-09-2018, 01:21
    так слеповат я стал , может встретимся , почитаешь
  • Танюшка • 15-09-2018, 01:19
    Пдд почитай,что делать когда сломался
  • d00r • 15-09-2018, 01:07
    петушка в зеркале ищи, фотограф присылающий.
  • прохор • 15-09-2018, 01:02
    сгинь нечистая сила , вывернуть и откатить , старый не мощный , ты же не подошел и не помог , какая аварийка , когда все потухло
  • Coms • 15-09-2018, 00:52
    Во-первых, если сломался, то надо включить аварийку и выставить знак. В этом случае, ни один здравомыслящий человек не скажет, что ты таким образом припарковался, и не станет тебя фоткать. Логично? Во-вторых, даже, если ты "сломался", не вижу проблем вывернуть руль и прокатить свое ведро на 1,5 метра к обочине. В-третьих, все эти доводы тебе как об стенку горох. Ты все равно придумаешь любую, даже самую бредовую причину, чтобы показать, почему автор фото - стукач, а тот, кто кинул машину на дороге - нормальный пацан, которого не поняли, и сразу выставили на сайт.
  • прохор • 14-09-2018, 23:54
    Ну сломался я , прежде чем фоткать и выкладывать подошли бы поинтересовались помощь может нужна , сыканул...?