23.10.2018, 11:00     5 480

Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа

Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora. 22 октября в отделение полиции поступило заявление от владельца транспортного средства, проживающего по адресу: ул.Орская 117. Как предполагают полицейские, вероятнее всего злоумышленник действовал из хулиганских побуждений, в настоящее время принимаются меры по установлению личности подозреваемого, а также его задержанию. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На видео зафиксировано время происшествия: в 5:38 злоумышленник около 10 минут исследует обстановку, затем, убедившись, что рядом никого нет - начинает действовать.

Как рассказывают свидетели, преступник сбежал от полиции с 4 этажа при помощи каната из штор и простыней.








Комментарии [Отключить]

  • Kildyak_official • 25-10-2018, 02:11
    Боже что за коменты...Няша или кто ты там ....С твоим мышление тяжело будет по жизни топать.... Tracer Long09-тебе смотрю ведра не досталось вот и бесишься. Я не понимаю с чего вы решили что вы можете судить. Сидят на Гай ру и орут что у кого то ведро.хаахах..Если не заметили то это машина. Боже сами сидя тут паганят и ещё хотят что бы не было такого в городе!! Але с себя начните недоразвитые!
  • hammeer • 24-10-2018, 16:39
    А ТАКИХ КАК ТЫ РОЖАТЬ ВАШЕ ЗАПРЕЩЕНО?!!!!!!!!
  • Tracer Long • 24-10-2018, 12:26
    Да ты что как это какие. Смотри какие бампера и обвес, спойлер какой. Мозгов совсем нет, вкладывать в это ржавеющие карыто бабки
  • Tracer Long • 24-10-2018, 12:25
    ++, почему простым людям нельзя?
  • Leon11 • 24-10-2018, 11:27
    Колхоз у тебя в круторожино, там и на тазиках и на ведрах гоняют. И на твоем ведре гоняют.
  • Leon11 • 24-10-2018, 11:22
    Ну тебе то на 11-ом маршруте лучше видно.
  • qwerty • 24-10-2018, 08:00
    ?
  • qwerty • 24-10-2018, 07:59
    ?
  • Евгений Медведев • 24-10-2018, 01:00
    Это так сложно понять? Ну ок, давай немного поправлю фразу: "объясни, что он в чем-то, по твоему мнению, неправ". Товарищ же говорит про некие "понты". Я не разумею, в чем они. Или "понты" - это какие-то украшательства своего авто, тонировка, обвесы, надписи - в этом роде? И поэтому правильно сделали, что прокололи шины, жаль только, что не сожгли?! Ну тогда человек совсем конченый, если так мыслит.
  • Coms • 24-10-2018, 00:30
    Так не нравится или не прав? Вызвать на разговор, чтобы сказать кому-то, что он тебе не нравится?
  • alexei1983 • 23-10-2018, 21:43
    а что гайцы не натянули хозяина за тонировочку
  • Няшка • 23-10-2018, 21:39
    Не знаю какие понты, по-моему на таких ведрах тонировка должна быть с завода, чтобы не видно было что за неудачник едет на этой телеге
  • Няшка • 23-10-2018, 21:37
    Пол колхоза? Не думаю... 75% вёдер и только 25% нормальных машин
  • Евгений Медведев • 23-10-2018, 20:29
    Как можно оправдывать шакала? Значит, ты и сам такой шакал. Ну не нравится тебе этот человек, вызови его на разговор, объясни, что он в чем-то неправ.
  • землекоп • 23-10-2018, 19:40
    обычно просто так не прокалывают
  • жорик русский • 23-10-2018, 16:25
    вот пускай сотрудники полиции и ищут.а то в тот раз про вандалов рассказали,так их отпустили. и этот безнаказанный пример позволил остальным портить остановки,новые горки,фонари и т.д. одних бы посадили,пример для других был бы.
  • Елена Афонькина • 23-10-2018, 15:44
    у нас пол города понтовых машин. Теперь каждому шины резать и капот ауешками царапать?
  • Танюшка • 23-10-2018, 14:55
    Так он и останется неизвестным?
  • Tracer Long • 23-10-2018, 13:54
    Знакомая приора, понтов дохрена вот и поплатился. Лучше бы подожгли, на одно вёдро меньше было бы.