1.11.2018, 09:30     5 213

ДТП на проспекте Победы - пострадал ВАЗ-2106

Сегодня в 8:50 на перекрёстке проспекта Победы и ул. Декабристов столкнулись ВАЗ-2106 и грузовая газель. В первой машине сидело четверо: трое мужчин и одна женщина, в грузовой газели находилось четверо мужчин. Пострадавших нет. Участники ДТП договорились о компенсации материального ущерба на месте без участия сотрудников ДПС ввиду крайней спешки.









Комментарии [Отключить]

  • Танюшка • 02-11-2018, 00:54
    ???
  • Storm56 • 02-11-2018, 00:27
    Няшка на вахте, пацанам портки стирает
  • Storm56 • 02-11-2018, 00:26
    Ладно хоть не в ГБО, печаль была бы
  • прохор • 01-11-2018, 19:16
    няшку бомбанули, ждите теперь какую нибудь барабашку
  • roma666 • 01-11-2018, 18:57
    ждём когда отпишется "няшка"...:)
  • прохор • 01-11-2018, 15:12
    Да и на 6 тупо вписался , тоже зеванул)))
  • vodolei221 • 01-11-2018, 15:00
    На видео в гай РФ видно, что учебка выполняла разворот на перекрестке. И ни чего не нарушала, а вот газелисту просто нужно было быть повнимательнее.
  • Евгений Соколов • 01-11-2018, 14:12
    Вот это прям новость, ммм. Неужели настолько всё тихо, что вот ДТП- это прям сенсация
  • Sashh • 01-11-2018, 14:11
    Уже удалили, да и вообще статью поправили раза 3... Писали, что причиной ДТП была учебная машина, которая скрылась с места. Бабки на лавочке у соседнего дома наверное нашептали) Хотя позже появилось видео, где прям перед газелью налево поворачивает учебная приора, и, видимо, тоже на красный...
  • Aleksandr Petrov • 01-11-2018, 14:08
    А что про учебный автомобиль писали, проясните пожалуйста
  • прохор • 01-11-2018, 13:56
    ну так на нее же смотрели , поэтому она и виновата , ну притянула она взгляд , красивый дэвушка наверн сидел за рулем)))
  • олеся гатилова (латышова) • 01-11-2018, 12:59
    Ну а где же видео с камеры декабристов 1?
  • Tracer Long • 01-11-2018, 12:07
    На ровном месте, как обычно
  • Sashh • 01-11-2018, 11:56
    Ох, zzzamanova.... 1. На перекрестке пр. Победы... эм... с чем? 2. Не в одном направлении, а перпендикулярно, по фото это очевидно. 3. Причиной ДТП ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ стала учебная машина, а то уже прям вердикт вынесли...
  • почему • 01-11-2018, 11:56
    Очень удобная версия. И как быстро виновного назначили.
  • Танюшка • 01-11-2018, 11:49
    Прям интересно как повлияла учебная машина? Между прочим учебки едут аккуратно,да бывает медленно, а за ней машины, то обогнать пытаются, то лезут и сигналят. Поэтому не думаю что учебка виновата.