28.11.2018, 19:52     6 309

ДТП на ул.Орской. Сильно пострадал Opel

Mitsubishi Pajero двигался по ул. Орской. В это время Opel выезжал со стоянки от гоковского магазина. В результате столкновения сильно пострадал Opel, не обошлось без повреждений и у Mitsubishi Pajero. По дорожному полотну разлетелись оторванные части автомобиля Opel: настолько сильные повреждения. Водители - в порядке.

Роковую роль сыграла скользкая дорога. Водители в ожидании сотрудников оГИБДД, предстоит серьезный разговор в присутствии стражей дорожного порядка.



Комментарии [Отключить]

  • Доброжелатель • 29-11-2018, 10:07
    Это капля в море.... Больше нужно!!!!
  • гайчанин • 29-11-2018, 05:18
    И что оскорбительного было в моем комментарии который вы удалили? И он был очень даже по теме, там говорилось о том что вы сами нарушали пдд готовя эту статью! Вечно все у вас так, по тихому удалить и чудненько...давайте еще забаньте типа за флуд, это вы тоже умеете
  • dj_musicant • 29-11-2018, 03:51
    Благодарю тебя, О осведомитель
  • Coms • 28-11-2018, 23:57
    "Mitsubishi Pajero двигался по ул. Орской. В это время Opel выезжал со стоянки от гоковского магазина." "Роковую роль сыграла скользкая дорога." И че, никому это не показалось бредом? Так-то при выезде на дорогу с прилегающей территории (стоянки) водитель опеля должен был уступить дорогу паджеро. Причем тут скользкая дорога?
  • dominik.monagan • 28-11-2018, 23:56
    Семь или восемь единиц техники по городу работают все эти сутки, для неосведомлённых!!!
  • dj_musicant • 28-11-2018, 23:42
    Люди, всё до безобразия просто: Внимательнее нужно быть!
  • dj_musicant • 28-11-2018, 23:41
    У МУПа ж техника вроде под арестом
  • alkozelcer • 28-11-2018, 23:27
    Хорошо что на встречке ни кого не было... он так хорошо летел по встречке после удара
  • Язва • 28-11-2018, 22:37
    Плохому танцору как всегда что то мешает !!!!
  • Trespasser78 • 28-11-2018, 21:58
    Сутки снег валит, где техника? Ждут пока закатают до гребёнки, потом драть этот наст надо будет. Пушистый снег нехочется убирать. За целый день столько аварийных ситуаций возникало, что мама не горюй.