Нодзоми     4 861

ДТП: "Ауди" чуть - чуть не врезалась в дом

Чуть более метра осталось до фундамента дома: "Ауди" после столкновения с ВАЗ 2107 сбила железный столб изгороди и попала в палисадник перед домом. Водитель "Ауди" объяснил, что ехал по ул. Елшанской, водитель ВАЗ 2107 - по ул. Советской.

Водитель ВАЗ 2107 получил травму головы. Объяснил, что из-за замерзшего окна в авто не увидел "Ауди". На месте работают представители оГИБДД.

Хозяйка дома, в который чуть - чуть не врезалась "Ауди", рассказала, что это третий случай за последние десять лет, когда дом попадает в опасную ситуацию из-за невнимательности водителей.



Комментарии

  • pollux67 • 02-12-2018, 22:42
    тогда будешь виноват ты, а так туловище. а если вожмёшь тормоза, и пешеходов спасёшь, и новую машину купит туловище
  • прохор • 02-12-2018, 21:18
    вот он реальный осел , проявился...
  • прохор • 02-12-2018, 21:11
    у тебя как раз смотрю их нет , вообще , во первых БЕЗМОЗГЛОЕ , во вторых не воспринимай все за чистую монету , хотя если мозгов нет здесь ни чем не поможешь...
  • hammeer • 02-12-2018, 20:45
    ВО ТЫ РЕАЛЬНОЕ ТУЛОВИЩЕ БЕЗ МОЗГЛОЕ?!!!!!!
  • hammeer • 02-12-2018, 20:44
    МАТЬ ТВОЯ НЕ ПРЕДВИДЕЛА ЧТО ТЫ НЕ НУЖЕН?!;;!!! ОРАКУЛУ Х Р Е Н О В?!!!!!!
  • прохор • 02-12-2018, 15:59
    Дави пешеходов))) , все равно придется когда туловище поцелует тебя в зад
  • pollux67 • 02-12-2018, 14:02
    если ты стоишь на красном, а тут ещё и пешеходы перед тобой, а сзади с криком "банзай" приближается туловище на лысой резине, никакие правила ДДД не помогут
  • Coms • 02-12-2018, 01:11
    Я не нахожу здравой логики у многих здешних персонажей...
  • Coms • 02-12-2018, 01:09
    В Гае такое можно встретить. На память: перекресток Промышленная-Елшанская стоят бетонные блоки, многострадальный поворот на Декабристов (в районе коттеджа)
  • жорик русский • 01-12-2018, 18:46
    в орске видел такое.если б не эти блоки то грузовая дом могла снести
  • прохор • 01-12-2018, 17:57
    плюсик тебе , за понятие
  • прохор • 01-12-2018, 17:33
    Должен предвидеть , если сам не осел
  • Mr. Freeman • 01-12-2018, 17:18
    Если осла видишь заранее то конечно, лучше пропустить, но не всегда так получается.
  • прохор • 01-12-2018, 16:58
    Вот смеху то было , когда ты сам бы в них влепился , если бы конечно живой остался)))
  • прохор • 01-12-2018, 16:21
    не нормальные , а третьи , которые прут и не знают что там первые и вторые на подлете , не забывайте про ДДД , если уж считаете себя третьими , " нормальными"
  • Mr. Freeman • 01-12-2018, 16:00
    Концентрация тупых баранов просто шкалит! Один осел с замершим окном ездит, второй баран забыл что снег выпал и т.д. а нормальные водители страдают потом, ремонтируя свои авто.
  • прохор • 01-12-2018, 15:37
    уже не нормальная, металлолом )))
  • гайчанин • 01-12-2018, 14:25
    да они просто упоротые, это необьяснимо
  • Tracer Long • 01-12-2018, 13:03
    Нормальная тачка, не трынди если не видел
  • dominik.monagan • 01-12-2018, 10:30
    Интересно, люди которые минусую, как это могут объяснить???
  • прохор • 01-12-2018, 02:15
    Классная аудюха, сотка с4. , а разницы нет такой же балбес , и сотворил из своей красотки , ведро)))
  • Coms • 01-12-2018, 01:16
    "Хозяйка дома, в который чуть - чуть не врезалась "Ауди", рассказала, что это третий случай за последние десять лет, когда дом попадает в опасную ситуацию из-за невнимательности водителей." Я бы уже после первого случая поставил на углу дома пару бетонных блоков, или вкопал рельс.
  • Танюшка • 01-12-2018, 00:51
    7ка не увидила из за окна замерзжего??? Да она тупо не остановилась, там знак стоит и редко кто тормозит. А хозяйка дома уже на забор не тратится и безопаснее эта сетка (не знаю как правильно) для водителей, чем стоял бы кирпичный забор.
  • dj_musicant • 30-11-2018, 23:27
    Поделись мнением профи, знаток.
  • pollux67 • 30-11-2018, 21:45
    сегодня в натуре день жестянщика, на каждом перекрёстке разбитые тачки, а ещё до зимы не дожили.
  • yulenka1991 • 30-11-2018, 21:38
    Действительно...еще как жаль(((
  • Tracer Long • 30-11-2018, 21:29
    Классная аудюха, сотка с4. Очень жаль. Начинающего мудло на семерке прав лешить, и его ведро в металлолом.
  • InVeR • 30-11-2018, 21:09
    Ну вот, еще одним ухоженным немцем меньше :( Тазик-то на коленке завтра починят и посоны будут по площади гонять, а сотку уже нет смысла чинить, для себя, по крайней мере.
  • саша АНДРИЯНОВ • 30-11-2018, 20:55
    и не будит налог в 2 раза больше чем за камаз платить зачем они нужны .
  • саша АНДРИЯНОВ • 30-11-2018, 20:15
    немцы молодцы раньше машины делали на совесть. эта ауди б4 92 года то есть не переходка . а потом начели тупо запихивать электроникой как в самолете а качество резко упало. 100% не одна ауди выпущенная в 2018 году не выдержит тех реальных испытаний как старые. и в деревню по щебенке типо калиновки или скалистого и на речку и куда только не ездили. не зря наши назвали багажник для трех должников. это сейчас бегут с распиской к судебным приставам помогите мне деньги вернуть. а эти ауди наших дней только из дома на работу и в магазин и все и то чтоб асфальт был как на проспект победы и я больше чем уверен даже при всем при этом через 15000 км пробега полетят саленблоки и рулевые наконечники. а раньше по щебенке насились и за 15000 пробега только пыльники меняли и все.
  • dj6606 • 30-11-2018, 20:07
    бедная ул советская когда не было односторонних движений аварий было меньше потому что все притормаживали
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения