Нодзоми     5 106

Datsun закрутило и он ударился в автобус

ДТП с участием двух автомобилей и автобуса  произошло на перекрестке  ул. Молодежная - пр. Победы. Toyota RAV 4 двигалась по пр.Победы в сторону Орского шоссе, по ул. Молодежной друг за другом - автобус ПАЗ и Datsun. 

Светофор на перекрестке со стороны пр. Победы не работает. Опасная ситуация сложилась сама собой. Результат - сильные повреждения автомобилей, водители живы-здоровы.

На месте ДТП работают представители оГИБДД, изучают аварийную ситуацию.

Комментарии

  • прохор • 03-12-2018, 19:57
    это он так пишет , потом линяет
  • аленааленка • 03-12-2018, 16:10
    если один светофор работает,а другой нет,то не на знак нужно смотреть.А на этом перекрестке именно так
  • dominik.monagan • 03-12-2018, 09:05
    Тебе бы, для начала, русский язык выучить не мешало бы!!!
  • dj_musicant • 03-12-2018, 04:58
    Печально то, что с ростом количеством транспортных средств на дорогах увеличивается и количество чайников за рулём.
  • Tracer Long • 03-12-2018, 03:25
    Если я еду и на моей стороне либо не горит либо не видно светофора я всегда смотрю на другие чтоб оценить ситуацию. Светофор дублируется с двух сторон, если что. Если у него горит зелёный - значит у меня красный С другого сайта : Отметим, что светофор на перекрёстке не работает. Как показала ситуация, правильно ездить, руководствуясь требованиям знаков, могут не все
  • Coms • 03-12-2018, 01:46
    Есть более важные дела - лепить лежачие полицейские по городу, ставить светофоры т7 и строить заборы вдоль дорог.
  • аленааленка • 03-12-2018, 01:34
    на этом перекрестке уже как минимум 2 года периодически не работает то один,то другой светофор.Мало того,если солнце яркое,то вообще не видно,какой цвет горит.Давно пора поменять светофоры на этом перекрестке.
  • Кумба • 03-12-2018, 01:20
    У одного - главная, при неработающем светофоре. У другого- зеленый. Кто тупее? У этой опасной ситуации, сложившейся само собой, если подумать- есть виновный.
  • прохор • 03-12-2018, 01:16
    ну вот еще одно доказательство , что ты дебиииил
  • прохор • 03-12-2018, 01:15
    баран , написано было с юморком и кстати по молодежной светофор сегодня работал а вот по победе нет , так что здесь спорный вопрос , кто кого не пропустил
  • Coms • 03-12-2018, 01:13
    С дебилами, вроде тебя, бесполезно общаться. Причем тут встречка? Ты новость читал? Столкнулись они от того, что пазик с датсуном не уступили дорогу тойоте. Никто на встречку не вылетал.
  • прохор • 03-12-2018, 01:11
    КАМЕНТ научись правильно писать , тогда не удалят))) да и пора тебя забанить
  • прохор • 03-12-2018, 00:49
    чего удалился? не нравится что заминусовали
  • прохор • 03-12-2018, 00:46
    придурок , ты хоть раз там ездил в эти выходные , скорее всего нет а то бы увидел этот сугробик , который выкидывал на встречку , а херню пишешь здесь ты и не учи корреспондентов , умник тупорылый
  • Coms • 03-12-2018, 00:34
    Причем тут сугроб, если причина в людской невнимательности? Что ни комментарий - так сплошной бред... И плюсуют тебя, похоже, такие же дауны.
  • qwerty • 02-12-2018, 23:15
    Блин вчера там машину на эвакуатор грузили
  • Tracer Long • 02-12-2018, 21:13
    Светофор на перекрестке со стороны пр. Победы не работает. Опасная ситуация сложилась сама собой. Ну да, никто по знакам ездить не умеет. Тупят на нерегулируемом перекрестке всегда жёстко
  • прохор • 02-12-2018, 21:03
    махонький нанос сугробика , 3 машины в утиль))
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места