Datsun закрутило и он ударился в автобус

    Нодзоми     5 059
ДТП с участием двух автомобилей и автобуса  произошло на перекрестке  ул. Молодежная - пр. Победы. Toyota RAV 4 двигалась по пр.Победы в сторону Орского шоссе, по ул. Молодежной друг за другом - автобус ПАЗ и Datsun. 

Светофор на перекрестке со стороны пр. Победы не работает. Опасная ситуация сложилась сама собой. Результат - сильные повреждения автомобилей, водители живы-здоровы.

На месте ДТП работают представители оГИБДД, изучают аварийную ситуацию.

Комментарии

  • прохор • 03-12-2018, 19:57
    это он так пишет , потом линяет
  • аленааленка • 03-12-2018, 16:10
    если один светофор работает,а другой нет,то не на знак нужно смотреть.А на этом перекрестке именно так
  • dominik.monagan • 03-12-2018, 09:05
    Тебе бы, для начала, русский язык выучить не мешало бы!!!
  • dj_musicant • 03-12-2018, 04:58
    Печально то, что с ростом количеством транспортных средств на дорогах увеличивается и количество чайников за рулём.
  • Tracer Long • 03-12-2018, 03:25
    Если я еду и на моей стороне либо не горит либо не видно светофора я всегда смотрю на другие чтоб оценить ситуацию. Светофор дублируется с двух сторон, если что. Если у него горит зелёный - значит у меня красный С другого сайта : Отметим, что светофор на перекрёстке не работает. Как показала ситуация, правильно ездить, руководствуясь требованиям знаков, могут не все
  • Coms • 03-12-2018, 01:46
    Есть более важные дела - лепить лежачие полицейские по городу, ставить светофоры т7 и строить заборы вдоль дорог.
  • аленааленка • 03-12-2018, 01:34
    на этом перекрестке уже как минимум 2 года периодически не работает то один,то другой светофор.Мало того,если солнце яркое,то вообще не видно,какой цвет горит.Давно пора поменять светофоры на этом перекрестке.
  • Кумба • 03-12-2018, 01:20
    У одного - главная, при неработающем светофоре. У другого- зеленый. Кто тупее? У этой опасной ситуации, сложившейся само собой, если подумать- есть виновный.
  • прохор • 03-12-2018, 01:16
    ну вот еще одно доказательство , что ты дебиииил
  • прохор • 03-12-2018, 01:15
    баран , написано было с юморком и кстати по молодежной светофор сегодня работал а вот по победе нет , так что здесь спорный вопрос , кто кого не пропустил
  • Coms • 03-12-2018, 01:13
    С дебилами, вроде тебя, бесполезно общаться. Причем тут встречка? Ты новость читал? Столкнулись они от того, что пазик с датсуном не уступили дорогу тойоте. Никто на встречку не вылетал.
  • прохор • 03-12-2018, 01:11
    КАМЕНТ научись правильно писать , тогда не удалят))) да и пора тебя забанить
  • прохор • 03-12-2018, 00:49
    чего удалился? не нравится что заминусовали
  • прохор • 03-12-2018, 00:46
    придурок , ты хоть раз там ездил в эти выходные , скорее всего нет а то бы увидел этот сугробик , который выкидывал на встречку , а херню пишешь здесь ты и не учи корреспондентов , умник тупорылый
  • Coms • 03-12-2018, 00:34
    Причем тут сугроб, если причина в людской невнимательности? Что ни комментарий - так сплошной бред... И плюсуют тебя, похоже, такие же дауны.
  • qwerty • 02-12-2018, 23:15
    Блин вчера там машину на эвакуатор грузили
  • Tracer Long • 02-12-2018, 21:13
    Светофор на перекрестке со стороны пр. Победы не работает. Опасная ситуация сложилась сама собой. Ну да, никто по знакам ездить не умеет. Тупят на нерегулируемом перекрестке всегда жёстко
  • прохор • 02-12-2018, 21:03
    махонький нанос сугробика , 3 машины в утиль))
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!