3.12.2018, 10:00     5 920

24-летняя девушка врезалась в столб на ул. Ленина

Сегодня на ул. Ленина 24-летняя девушка на Hyundai Getz врезалась в столб: автоледи не пострадала. В пути автомобилистка не справилась с управлением. Машина на большой скорости врезалась в столб электропередачи. "Здесь всех заносит. Дорога скользкая, со мной всё нормально - только коленку ушибла". Неравнодушные водители отзываются, что ДТП произошло из-за глубокой колеи в асфальтовом полотне.





Комментарии [Отключить]

  • milediwinter • 05-12-2018, 16:23
    Вот тут все за руль сели сразу асами и с навыками экстремального вождения! Прям аж бесят такие вот "умники". Да, зима, да, колея... не знаю, сколько эта девушка за рулем, но я чуть меньше года и могу сказать - по таким жутким дорогам, как сейчас, еще не ездила! В январе села за руль, так вроде поприличнее дороги были. На Орской трассе асфальт как летом чистый был. Сейчас - жуть! До Орска - сплошной лед, буераки и колея. По Орску просто глыбы льда, в Гае даже намного лучше. И не надо говорить, что в автошколе должны были научить. Учат основам, на учении едут максимум 30 км/ч... а когда с колеи резко начинает выносить, просто не знаешь, что делать, счет на доли секунды. По Орску ехала 50 км/ч, навстречу ехал снегоочиститель, снег из под него падал прямо мне под колеса... а я в колее. Вышибло из колеи, я руль назад выкручиваю, а меня через встречку влево выкинуло. Повезло, что встречная машина далеко шла. Вот кто бы рядом умный сидел и заранее сказал, что перед снегоочистителем надо максимально скинуть скорость и ползти... Поэтому всякое бывает, и знаний порой не хватает, и реакции... а сидеть зимой дома, вряд ли чему-то научишься. Но ездить крайне аккуратно - это да, зимой в первую очередь )))
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-12-2018, 02:18
    Не когда из за такой колеи не заносило...не умеешь зимой ездить,ходи пешком,здоровее будешь
  • гайчанин • 04-12-2018, 14:00
    она не русская, ей простительно
  • Coms • 04-12-2018, 13:18
    Дружище, тебе бы голову проверить не мешало.
  • cena • 03-12-2018, 22:39
    ну это же Ззззззаманова.... жгет девчонка!
  • жорик русский • 03-12-2018, 21:53
    сначала подумал что будет видео как девушка с разбегу в столб впечатывается
  • Wilky_waY • 03-12-2018, 21:17
    Была бы колея глубокая, тем более не выкинуло бы!!! =))
  • Градус • 03-12-2018, 20:50
    Заголовок - шедевр!
  • roma666 • 03-12-2018, 20:42
    +100500 На положенных 40 км/ч никуда не выкинет.
  • прохор • 03-12-2018, 19:50
    А coms все знает, он мастак , и всех научит за просто так)
  • ds.525655 • 03-12-2018, 19:00
    В прошлом году ехал по декабристов и точно такая история,только я от столба 50см остановился.Так что не надо как так.Стаж 9 лет 0 ДТП.
  • Coms • 03-12-2018, 17:13
    "Здесь всех заносит. Дорога скользкая" Несколько раз в неделю там проезжаю, и что-то меня не заносит. Если бы там ВСЕХ заносило, корреспонденты вгае.ру оттуда бы не вылазили. Идиотская манера людей все списывать на кого-то или что-то. То, скользкая дорога виновата, то колея, то "колесо закусило", то луна в рыбах.
  • Tracer Long • 03-12-2018, 15:14
    На герметике)) Этож корейская повозка
  • Tracer Long • 03-12-2018, 14:56
    Толко что проежал там за руль особо не держался, ничего не случилось..
  • Оракул • 03-12-2018, 14:55
    Ничоси. вот тебе и старая добрая колея)
  • dominik.monagan • 03-12-2018, 14:45
    Наконец начались комментарии адекватных людей?
  • Tracer Long • 03-12-2018, 14:26
    Здесь всех заносит. Дорога скользкая, со мной всё нормально - только коленку ушибла Ни разу не видел чтоб там кого то занесло, тупо прямая! Как может занести на прямой ? Для меня загадка, на ровном месте На видео вроде как видно что были зажаты тормоза, вот и юз словила. Права точно сама получила? В автошколе должны были такому научить
  • отверженный • 03-12-2018, 13:44
    Колея глубокая, а извилины мелкие.
  • cena • 03-12-2018, 13:41
    а нафига по колее ехать, надо ее пускать между колес!
  • Wilky_waY • 03-12-2018, 13:26
    И опять же "виноваты все, но не Я" Калейность большая - хотя это ещё нормальная дорога, дорога скользкая - ну наверное на дворе зима и нужно это понимать, "здесь всех заносит" ну если 1 из 1000 это всех........! а придерживались бы простых правил из жизни - наверное и таких последствий не было.
  • somers • 03-12-2018, 12:42
    Фары на скотче держались.
  • КРОШ • 03-12-2018, 12:37
    Номера вы сильно прячете )