5 164

Возле детской поликлиники негде припарковаться

Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат, стали делиться наболевшим.

В городскую больницу отправлен официальный запрос о сроках обустройства парковки возле детской поликлиники. 





Комментарии

  • Kalista • 18-12-2018, 13:39
    Чадо своё в колясочку положи и ножками, ножками! И проблем с парковкой не будет. Гай не Москва, тут всё близко.
  • BPAГ • 17-12-2018, 02:41
    И не заставить их пешком идти
  • BPAГ • 17-12-2018, 02:40
    Сейчас почти у всех по две
  • BPAГ • 17-12-2018, 02:39
    TAK PAHbШE И Тачек меньше было
  • Veranika5 • 15-12-2018, 15:16
    Кстати, сама такая же. Хотя стараюсь, но не всегда получается. Соблазнов много!
  • Танюшка • 15-12-2018, 14:42
    Нас тоже в регистратуре на прививку отправили в 14 кабинет, а в итоге в конце коридора прививки делают.
  • Veranika5 • 15-12-2018, 13:14
    А сейчас все стонут и жалуются на сайте, как все и везде плохо, балуют детей и очень многое им позволяют, в том числе не совсем полезные продукты, много очень сладостей и тому подобное.
  • ADler2114 • 15-12-2018, 04:22
    Ну а в них мы учились ох как давно...
  • ADler2114 • 15-12-2018, 04:19
    Да да поподробнее ... Всмысле портит их имущество Сказали А... говорите Б...
  • ADler2114 • 15-12-2018, 04:16
    И дети здоровее были!!!
  • жорик русский • 15-12-2018, 01:43
    А мы раньше и сейчас всегда на машине ездили,и парковки были,а сейчас нет
  • Анархий • 15-12-2018, 01:27
    Так и останется рабочим
  • Mr. Freeman • 15-12-2018, 00:49
    Нет уважаемый! Я останусь, а вы потеснитесь ?
  • леха. • 14-12-2018, 21:59
    1 класс всего
  • Василий Пупкин • 14-12-2018, 21:38
    И ты бяги , сын мой , от себя вот только не убягёшь
  • Mr. Freeman • 14-12-2018, 20:26
    Прохор, ты ли это? Или это то, что отпочковалось от него???? Чушь несёшь, полную чушь...
  • Katja • 14-12-2018, 19:38
    Грамотности не в институтах учат, а в первых классах школы...
  • Katja • 14-12-2018, 19:36
    А у Вас вообще нет образования. В каждом слове минимум по 2 ошибки...
  • Katja • 14-12-2018, 19:34
    А мы раньше пешком детей на санках возили, и в мороз,и в любую погоду! И парковки не нужны были!
  • Евгений Гурьянов • 14-12-2018, 19:26
    была же паликлинника на ленина
  • Евгений Гурьянов • 14-12-2018, 19:25
    это твоя родина сынок
  • Василий Пупкин • 14-12-2018, 19:16
    Бягите дети мои , бягите -на хрен вы здесь нужны , прости меня господи...
  • Tаточka • 14-12-2018, 18:56
    а я вот от сдачи крови с ребенком совсем не в восторге. врач выдала талончик с кабинетом №12 (условно, не помню точно). Пришли, на каб №12 на листочке написано обращаться в каб №10 (опять же, условно.) спустились на первый этаж, сидит очередь в этот кабинет (там инфекционный, как оказалось). Пока прождали, пока подошла наша очередь на сдачу крови, оказалось, что нам нужно не в №10, а в №7! на котором совершенно ничего не было написано! Ни то, что это кабинет сдачи крови, ни графика работы. И конечно, мед.сестра уже ушла к тому времени. Пришлось идти на следующий день.
  • гайчанин • 14-12-2018, 18:38
    а можно по подробнее?
  • Wilky_waY • 14-12-2018, 18:33
    Да, согласен что стоянка у детской поликлиники нужна, можно её организовать и на территории! НО пока ещё не облагорожено и нет стоянки, объясните мне как автомобили попали под знак 3.2 Движение запрещено?!?!?! как минимум человек 10-15 уже нарушили + куда не посмотришь, говорят "Вот везде грязь, машины всю зелень закатали, ..... и тому подобное" - а вас не смущает что почти все автомобили стоят на "газоне"?!?! и после этого о чем вести речь? разрешить ставить по победе, так прям на тротуаре вдоль забора все будут ставить=))
  • Буткин • 14-12-2018, 17:54
    Хочется отметить вот этого неадеквата таксиста на белом шевроле, который регулярно угрожает другим таксистам возле поликлиники, а так же портит их имущество
  • yurii • 14-12-2018, 17:29
    Можно сделать парковку со стороны 8 мкн,т.е за углом(там есть ворота) очень было бы удобно,много места,далеко от дороги
  • SZ1 • 14-12-2018, 16:46
    Нельзя машины на территорию запускать. Ошалевший народ от такой радости будет парковаться прямо на крылечки поликлиники. И вот тогда точно будет всем неудобно. Двое-трое припаркуются, а десятки будут, обтирая грязные авто, пробираться к крылечку лечебного заведения. Так, что давайте оставлять машины за территорией.
  • -Antonina- • 14-12-2018, 15:49
    Там даже вывески нет что это «детская поликлиника". Тот кто впервые идёт на прием в это здание приходится искать и спрашивать в какую дверь входить. Будем надеется что с парковкой вопрос в скором времени решиться т.к. нынешняя ситуация доставляет много неудобств как автовладельцам так и пешеходам.
  • гайчанин • 14-12-2018, 14:16
    вы что, вьезд на территорию строго запрещен! и ваще, вдруг вы террорист какой или расхититель социалистической собственности?
  • Daifreenik:) • 14-12-2018, 13:42
    Сударыня Ваш апломб более неуместен, чем граматические ошибки.
  • SZ1 • 14-12-2018, 13:30
    Бывали в новой детской поликлиники на приеме у врача, сдавали кровь и проходили лечение в физ.кабинете. Впечатления сложились только приятные. Более просторно и уютно чем помещении старой детской поликлиники. Только чего стоило сдать анализ крови в старом помещении, когда в закутке 2х3 собиралось по 20 человек. Добирать да далеко, но и раньше было не рядом. Так же приходилось использовать свою машину или такси. А на счет стоянки, есть конечно некоторые не удобство (будим надеется, что в будущем добавят парковочные места) . Хотя и на старом месте дело обстояло не луче. Стоянка возле поликлиники была забита таксистами и приходилось искать место во дворе (я думаю жильцы того дома были не в восторге от соседства поликлиникой).
  • Lisa82 • 14-12-2018, 12:57
    Славном, креативном и весёлом) Прям не знаю, куда от такого веселья и заботы бежать...
  • ADler2114 • 14-12-2018, 12:53
    Мы институтов не кончали...!!!
  • АРТУР2 • 14-12-2018, 12:43
    Да,пусть с ошибками пишет, у него может быть образование 9 классов, а потом завод! На то он и Леха, рабочий класс. А у царей высшее!
  • Татьяна Медведева (Арясова) • 14-12-2018, 12:32
    Уважаемый ! Судя по вашей "грамотности" , вы образованием прямо таки замучены))) Сколько универов закончили?
  • Ира Полякова • 14-12-2018, 12:20
    Нодзоми, вы сделайте снимки того что там творится в 8 часов утра.... И это еще снега нет практически.
  • innie • 14-12-2018, 11:46
    Со стороны 8 мкр (напротив строящегося дома по пер.Весенний) тоже есть въезд, но ворота там не открывают, в калитку можно конечно войти, согнувшись в 3 погибели, оставив машину на обочине. Но сейчас снега, через сугробы не попрешь же. Можно было бы и здесь открыть и очистить въезд. Также есть въезд со стороны декабристов (напротив Декабристов, 4а). Ворота там тоже не открывают, почему то. Мамочкам с колясками, которые с этих районов, заходят на территорию больницы через узкий самодельный проем в ограждении возле морга. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не приятно все это. Почему такое наплевательское отношение со стороны властей нашего города. Или это отсутствие инициативы со сторы руководства данной больницы?
  • ADler2114 • 14-12-2018, 10:59
    Понятно что зимой парковку никто сделать не сможет Ну хотя бы ворота открыли вовнутрь машины бы заезжали было бы просторнее
  • леха. • 14-12-2018, 10:59
    нашим царям в кнежестве надо было перед тем как перенести полеклинику нодо было парковку подготовить а потом перевозить полеклинику уменя такое ощущение у наших царей оброзование 3 класса всего
  • Coms • 14-12-2018, 10:28
    Больницы сократили, пенсионный возраст подняли, накопительную часть пенсии снова заморозили, НДС с 18 до 20% подняли, а люди все недовольны. Радоваться надо, что вы в таком славном государстве живете.