17.12.2018, 18:31     5 889

Три автомобиля столкнулись на пр. Победы

В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение. LADA Granta после удара с Daewoo Nexia перегородила дорогу и в это время в нее врезался Renault. И называют причину ДТП - невнимательность водителя, который находился за рулем LADA Granta.

Автомобили сдерживают движение автопотока: время вечернее, дорога оживленная. Но прийти к единому мнению и оформить Европротокол не могут. Велики повреждения автомобиля Daewoo Nexia, да и у двух других тоже есть вмятины и повреждения.


Комментарии [Отключить]

  • Ирина • 19-12-2018, 15:43
    Ужас
  • alexei1983 • 19-12-2018, 09:57
    няшка хорош грубить
  • pollux67 • 18-12-2018, 23:10
    в том, что они всё ещё участники дорожного движения, не прав
  • Дамочка • 18-12-2018, 16:16
    Такие как мы не горе. Правила не знают, вот и нарушают, едут друг на друга. У нас в городе очень много нарушений со стороны водителей. Городок маленький, а сколько аварий за сутки?.Так что учитесь Жуков!
  • Tracer Long • 18-12-2018, 13:39
    Свобода слова, хотя.. Мы в России, тут это не работает
  • cena • 18-12-2018, 12:54
    уважаемая Надзоми! а что вы удаляете все что вам не нравится,будто не правду пишут, и причем всегда что касается вас??? вообще в таком случае закрывайте комменты,люди тут только собачатся! или вы так прикалыветесь?
  • Tracer Long • 18-12-2018, 12:15
    Да, столб хорошо установили))
  • Александр Жуков • 18-12-2018, 01:46
    рулить и Управлять , Про ДУМАТЬ это не к тебе . Девочку жалею , звонила и плакала , видел .
  • VIT • 18-12-2018, 01:21
    Да ты хоть сам понял что пишешь? Или лишь бы что вякнуть не по делу.
  • Sever86 • 18-12-2018, 00:53
    Точно прав!!!
  • Танюшка • 18-12-2018, 00:50
    Ну вот((( так много аварий ((( будьте внимательны!!!
  • маасквичка • 18-12-2018, 00:47
    че минусы ставите, местный прав
  • 0011 • 18-12-2018, 00:22
    Возле вокзала , столб красава , выдержал дерзкое нападение девятки )
  • Местный • 18-12-2018, 00:10
    Европротокол не оформляется, если участников движения больше двух, горе журналисты.
  • Александр Жуков • 17-12-2018, 22:36
    А " Большая трасса " это как ,где ? А такие как ВЫ , не ГОРЕ ? Нет проблем " Дамочке " показать как НЕ НАДО. Может и сам чему-нибудь научусь.
  • Дамочка • 17-12-2018, 21:49
    И где глаза у водителей! Вас опасно выпускать на большую трассу, учите правила, горе водители.