25.12.2018, 11:59     5 748

Скорая помощь спешила и ткнулась в иномарку

На пр. Победы разыгрался нешуточный скандал. Карета скорой помощи спешила с больным в БК - 2 и "догнала" иномарку.

На место ДТП прибыли сотрудники отдела ГИБДД, началась разборка ситуации. В это время подоспел другой автомобиль со станции скорой помощи, больного перегрузили в салон и он был отправлен в горбольницу.

На месте ДТП продолжается анализ случившегося.



 


Комментарии [Отключить]

  • Den Cool • 30-12-2018, 00:53
    Все живы и богаты! Ну подумаешь удар по кошельку,не страшно главное человечество это важно ...водители некоторые водят в алкогольном посеве) иногда правда не смотрят ни куда только в телефон )) ожидая признания в селфи )) зачем дорога и ...что сзади, главное кончить за похвалу)))
  • Камила • 26-12-2018, 22:59
    Танюшка, и из-за этого инцидента умер человек.
  • Ranil1985 • 26-12-2018, 14:36
    Танюшка, машина была, водитель этой машины прямо перед носом, отъехала ну уступив дорогу в водителю автомобиля NISSAN вот из-за него случилось ДТП.
  • Александр Жуков • 26-12-2018, 01:38
    Просто есть " Ослы " которые в зеркала не смотрят и за Бумбоксами сирен не слышат , Наблюдал примерно в 12 дня на въезде в Орск такого на Газели идиота . Скорая (УАЗ я и не думал что его можно так разогнать ) из Гая летела с мигалками и сиреной , а этому пофиг . Что порадовало , машин было около десятка (кто уступил )А придурок ОДИН , колея хоть и не большая была , Уаз когда обгонял , "болтануло " но устоял. Видио на реге .Не умею " скачать "
  • 0011 • 25-12-2018, 20:58
    Ваше мнение?
  • Coms • 25-12-2018, 16:14
    "На пр. Победы разыгрался нешуточный скандал." В чем скандал? Водители набили друг другу морду, поколотили машины? Обычное ДТП. Текст новостей часто неадекватен.
  • Танюшка • 25-12-2018, 15:54
    Это да, он зачем то приостановился перед скорой,видимо впереди машина помешала. Надеюсь довезли до больницы и все хорошо с человеком .
  • Александр Флекс • 25-12-2018, 15:17
    иномарка свернула с проспекта на дкб на зеленый сигнал светофора, скорая ехала с сиреной на красный