С крыши Гайского рынка упал снег на машины и повредил их

    Нодзоми     5 755
С Гайского рынка упал снег на машины и повредил сразу четыре. Два автомобиля уже уехали, два авто стоят на месте.

С гайского рынка упал снег на машины и повредил

Комментарии

  • Den Cool • 30-12-2018, 00:08
    Хочу чтоб с крыши администрации упал ни снег а валюта и мне на голову под новый год так празднично и так чудесно)))
  • Den Cool • 29-12-2018, 23:48
    Как много решений как много слов то больше чем снега...а толку нет,пойдите все и сложитесь))) пострадавшим дайте по 1000 руб это будет самое лучшая похвала для вас всех вместе взятых))
  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 22:30
    ты меня почти убил) заминусовал , я говорю же , не лечится это , хотя попробуй , может повезет)))
  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 21:18
    Ну это лечится ) а вот раздвоение личности , навязывание своих бредовых мыслей неееет , MR.sidnew , он же coms возможно , бред похожий -трольский
  • Mr. Freeman • 29-12-2018, 19:16
    Это параноидальный шизофреник, не нужно воспринимать его всерьез, он сам от себя устает.
  • Язва • 29-12-2018, 17:02
    На столбах раньше писали не влезай убьет.. Покойников море .
  • Танюшка • 29-12-2018, 16:12
    Наверное нужно задуматься перед тем как ставить машину там, это предупреждение ?????????предупреждение чтоб вам на бошку снег не свалился,а если у вас бошки нет ,то никакое объявление не поможет. Ставьте дальше,мне то..
  • жорик русский • 29-12-2018, 16:11
    во время снегопада никто не чистит.
  • НЕ_АЙС • 29-12-2018, 15:54
    1. Сигареты это товар, злоупотребление которым который может привести к болезни, а не смерти. А уже болезнь может привести к смерти. Сход снега с крыши это халатность. 2. С вашей логикой можно на аварийный дом повесить табличку "Дом может рухнуть!" И можно больше не предпринимать никаких действий по избежанию разрушения и гибели людей. Мол мы же предупредили, а дальше мы не виноваты.
  • гайчанин • 29-12-2018, 14:49
    ну не всем же быть такими ограниченными как ты
  • Язва • 29-12-2018, 12:39
    На сигаретах тоже пишут что курение это смерть.и ни кто не подает в суд на производителей сигарет !!! (( В случае смерти
  • НЕ_АЙС • 29-12-2018, 12:12
    Причем тут объявление?)) Как оно освобождает от ответственности.
  • Танюшка • 29-12-2018, 12:07
    Там объявление написано для машин, что не надо их ставить. Может и понесут наказание какое то,но минимальное и то не факт.А если свалилось бы на человека,то несут полную ответственность за несчастный случай.
  • ADler2114 • 29-12-2018, 09:58
    Вам что таксисты на кутак наступили ...? Больше четырёх-пяти машин там никогда не стоит... А мест больше ста. Из этого следует что не любимые Вами занимают не более 3 % парковки !!! Добрее надо быть - Новый год на носу ... !!!Всех с наступающим!!!
  • КиП • 29-12-2018, 07:59
    Не слушай ни кого, все верно. )) головой надо думать! И за детьми следить. (конечно не оправдываю администрацию рынка, чистить должны, ибо мало ли, ответственность на них ляжет, но и людЯм аккуратнее быть надо, а не перекладывать все на других)
  • Cher36 • 29-12-2018, 02:29
    Врач чтоль? Диагнозы ставишь. Нормальные, не нормальные! Раз такие ситуации имеют место быть, я про то, что машины негде поствить. Целесообразно расширять парковочные места для машин. Или отдельную парковку только для этих таксистов. Чтобы не занимали места, кому действительно надо на рынок. А не для тех кто просто ждет заявку!
  • cundera3103 • 29-12-2018, 02:02
    Идеального общества никогда не будет.в наших силах не дать этой силе привести к окончательной раздробленности населения.к конфликту внутри.мировая действительность сейчас очень сложная.и слово"патриот" сейчас даже очень уместно.
  • Алик Ильясов • 29-12-2018, 01:30
    Если упало бы на детей то дети виноваты так что ли
  • Coms • 29-12-2018, 01:22
    Ненормальные вы люди. Если нечего ответить по существу, че язвить то? Там висят таблички по периметру "машины не ставить ближе 4 (точно цифру не помню) метров, возможен сход снега с крыши". А то, что кто-то там ставит машины на авось, типа на мою снег не упадет - это его проблемы. Вас честно предупреждали.
  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 00:18
    Так он , sednew , mr freeman , а это 3 в 1 а может и больше , такой правильный , такой умный , ужасть... , даже читать умеет)
  • НЕ_АЙС • 28-12-2018, 23:59
    В прошлом году льдина упала прямо перед самым входом. Центральным входом. Я уже не говорю про вход с торца. Предлагаешь вобще не заходить туда?
  • жорик русский • 28-12-2018, 23:37
    есть и хорошие новости в россии: Чиновник пенсионного фонда умер в 59 лет. Он уверял, что россияне живут долго
  • Cher36 • 28-12-2018, 23:36
    Умный самый нашелся
  • Светуля • 28-12-2018, 22:32
    Ты придаток, а если упал бы на детей....
  • Танюшка • 28-12-2018, 22:13
    Это тоже,но там действительно написано чтоб не ставили,возможен сход снега.
  • Буткин • 28-12-2018, 21:54
    там и встать негде, таксисты безмозглые все заняли
  • гайчанин • 28-12-2018, 21:40
    а инстинкт самосохранения отсутствует совсем? для тех кто умеет читать там предупреждения, белым по красному, большие
  • 0011 • 28-12-2018, 21:32
    А как же , если на людей свалился бы , надо было все перегородить , очистить , потом уже открываться
  • гайчанин • 28-12-2018, 21:14
    Сами виноваты, если читать не умеют и мозгов нет, там таблички везде висят по периметру
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Цифры и факты о ветеранах за пять лет
Состоялась отчетно - выборная конференция ветеранов округа, в отчете Совета ветеранов приведены интересные цифры и факты.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Наши сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».