Нодзоми     5 847

С крыши Гайского рынка упал снег на машины и повредил их

С Гайского рынка упал снег на машины и повредил сразу четыре. Два автомобиля уже уехали, два авто стоят на месте.

С гайского рынка упал снег на машины и повредил

Комментарии

  • Den Cool • 30-12-2018, 00:08
    Хочу чтоб с крыши администрации упал ни снег а валюта и мне на голову под новый год так празднично и так чудесно)))
  • Den Cool • 29-12-2018, 23:48
    Как много решений как много слов то больше чем снега...а толку нет,пойдите все и сложитесь))) пострадавшим дайте по 1000 руб это будет самое лучшая похвала для вас всех вместе взятых))
  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 22:30
    ты меня почти убил) заминусовал , я говорю же , не лечится это , хотя попробуй , может повезет)))
  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 21:18
    Ну это лечится ) а вот раздвоение личности , навязывание своих бредовых мыслей неееет , MR.sidnew , он же coms возможно , бред похожий -трольский
  • Mr. Freeman • 29-12-2018, 19:16
    Это параноидальный шизофреник, не нужно воспринимать его всерьез, он сам от себя устает.
  • Язва • 29-12-2018, 17:02
    На столбах раньше писали не влезай убьет.. Покойников море .
  • Танюшка • 29-12-2018, 16:12
    Наверное нужно задуматься перед тем как ставить машину там, это предупреждение ?????????предупреждение чтоб вам на бошку снег не свалился,а если у вас бошки нет ,то никакое объявление не поможет. Ставьте дальше,мне то..
  • жорик русский • 29-12-2018, 16:11
    во время снегопада никто не чистит.
  • НЕ_АЙС • 29-12-2018, 15:54
    1. Сигареты это товар, злоупотребление которым который может привести к болезни, а не смерти. А уже болезнь может привести к смерти. Сход снега с крыши это халатность. 2. С вашей логикой можно на аварийный дом повесить табличку "Дом может рухнуть!" И можно больше не предпринимать никаких действий по избежанию разрушения и гибели людей. Мол мы же предупредили, а дальше мы не виноваты.
  • гайчанин • 29-12-2018, 14:49
    ну не всем же быть такими ограниченными как ты
  • Язва • 29-12-2018, 12:39
    На сигаретах тоже пишут что курение это смерть.и ни кто не подает в суд на производителей сигарет !!! (( В случае смерти
  • НЕ_АЙС • 29-12-2018, 12:12
    Причем тут объявление?)) Как оно освобождает от ответственности.
  • Танюшка • 29-12-2018, 12:07
    Там объявление написано для машин, что не надо их ставить. Может и понесут наказание какое то,но минимальное и то не факт.А если свалилось бы на человека,то несут полную ответственность за несчастный случай.
  • ADler2114 • 29-12-2018, 09:58
    Вам что таксисты на кутак наступили ...? Больше четырёх-пяти машин там никогда не стоит... А мест больше ста. Из этого следует что не любимые Вами занимают не более 3 % парковки !!! Добрее надо быть - Новый год на носу ... !!!Всех с наступающим!!!
  • КиП • 29-12-2018, 07:59
    Не слушай ни кого, все верно. )) головой надо думать! И за детьми следить. (конечно не оправдываю администрацию рынка, чистить должны, ибо мало ли, ответственность на них ляжет, но и людЯм аккуратнее быть надо, а не перекладывать все на других)
  • Cher36 • 29-12-2018, 02:29
    Врач чтоль? Диагнозы ставишь. Нормальные, не нормальные! Раз такие ситуации имеют место быть, я про то, что машины негде поствить. Целесообразно расширять парковочные места для машин. Или отдельную парковку только для этих таксистов. Чтобы не занимали места, кому действительно надо на рынок. А не для тех кто просто ждет заявку!
  • cundera3103 • 29-12-2018, 02:02
    Идеального общества никогда не будет.в наших силах не дать этой силе привести к окончательной раздробленности населения.к конфликту внутри.мировая действительность сейчас очень сложная.и слово"патриот" сейчас даже очень уместно.
  • Алик Ильясов • 29-12-2018, 01:30
    Если упало бы на детей то дети виноваты так что ли
  • Coms • 29-12-2018, 01:22
    Ненормальные вы люди. Если нечего ответить по существу, че язвить то? Там висят таблички по периметру "машины не ставить ближе 4 (точно цифру не помню) метров, возможен сход снега с крыши". А то, что кто-то там ставит машины на авось, типа на мою снег не упадет - это его проблемы. Вас честно предупреждали.
  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 00:18
    Так он , sednew , mr freeman , а это 3 в 1 а может и больше , такой правильный , такой умный , ужасть... , даже читать умеет)
  • НЕ_АЙС • 28-12-2018, 23:59
    В прошлом году льдина упала прямо перед самым входом. Центральным входом. Я уже не говорю про вход с торца. Предлагаешь вобще не заходить туда?
  • жорик русский • 28-12-2018, 23:37
    есть и хорошие новости в россии: Чиновник пенсионного фонда умер в 59 лет. Он уверял, что россияне живут долго
  • Cher36 • 28-12-2018, 23:36
    Умный самый нашелся
  • Светуля • 28-12-2018, 22:32
    Ты придаток, а если упал бы на детей....
  • Танюшка • 28-12-2018, 22:13
    Это тоже,но там действительно написано чтоб не ставили,возможен сход снега.
  • Буткин • 28-12-2018, 21:54
    там и встать негде, таксисты безмозглые все заняли
  • гайчанин • 28-12-2018, 21:40
    а инстинкт самосохранения отсутствует совсем? для тех кто умеет читать там предупреждения, белым по красному, большие
  • 0011 • 28-12-2018, 21:32
    А как же , если на людей свалился бы , надо было все перегородить , очистить , потом уже открываться
  • гайчанин • 28-12-2018, 21:14
    Сами виноваты, если читать не умеют и мозгов нет, там таблички везде висят по периметру
Начальник оГИБДД, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение
Начальник оГИБДД отделения МВД Россиии по Гайскому городскому округу, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение, в настоящее время он задействован в системе ГИБДД областного центра. Александр Алексеевич оставил добрые слова пожелания гайчанам - водителям и пешеходам по соблюдению правил дорожного движения и порядка на дорогах.
Жаркие фото со стройплощадки ФОКа
Сегодня на ФОКе картина такова: заканчивается оборудование спортивных площадок на территории, ступеней главного входа комплекса, вокруг ведется посев газонной травы, почти готовы дороги, завезена плодородная почва в подготовленные клумбы. Жаркая работа в жаркий июньский день не прекращается ни на минуту.
Гайский ГОК ведет монтаж нового пресс-фильтра
На обогатительной фабрике ПАО «Гайский ГОК» завершается монтаж пресс-фильтра Larox PF финской компании Outotec.— Пресс-фильтр Outotec Larox PF отличается надежностью, простотой обслуживания, высокой эффективностью и способностью за минимальное количество времени выдавать не только медный, но и цинковый концентрат, — рассказывает начальник обогатительной фабрики Дмитрий Семенов.
Горит «запретка»
Очевидец прислал в редакцию видео - горит степь на так называемой "запретке". Пожарный расчет уже прибыл на место.
В Гае появились собаки - пираньи
"ЧП" в пер. Северный,17 подобно произошедшим недавно случаям в частном секторе на ул. Войченко и в пер. Октябрьский. Разница только в том, что на этот раз, собаками - зверями были преодолены мощный дощатый забор и высокие решетки. А дальше картина такая же: собаки разгрызли - разобрали клетки с кроликами. В первый день похитили крола, через два дня погубили молодняк, прихватив с собой малость. Люди растеряны, они не знают куда обратиться и решили написать письмо главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину.
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.