Нодзоми     3 466

Водители жалуются на опасную колейность дорог и "сугробы" на обочинах

"Улица Октябрьская, пожалуй, лидирует по опасной колейности дорог в городе, невозможно по ней ехать. Разбиваем свои авто на этой дороге. А на улице Советской "конь не валялся": там, похоже, вообще трактор не бывал и во время метели и после нее, - рассказывает водитель Александр, - а посмотрите вокруг, какие кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость, сужают обозрение дорог".

Автодорога на ул. Октябрьской.


Пер. Суворова.


Ул. Советская.


Улица Ленина.


Пожалуй, самым "обласканным" по уборке снега оказался пр. Победы.


Но именно на пр. Победы можно увидеть огромные кучи снега, ухудшающие видимость на дорогах.


На ул. Ленина - "сугробы" тоже заметные.

Комментарии

  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Можно ... Очень много что можно головой
  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Калия марганца натрия
  • сергей • 09-01-2019, 21:03
    КО-ЛЕ-Я !!!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 09-01-2019, 20:36
    Головой еще можно кушать.
  • dominik.monagan • 09-01-2019, 18:38
    Плохому панцору ??
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:11
    Единственно реально страшная калия - это за мостом между мостом и ОЦМ!!! всё остальное это вполне приемлемые зимние дороги нужно ездить с головой а не только шапку на ней носить...
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:07
    Езжайте обратно в свою Москву там снег вывозят Нечего делать в нашем Любимом засраном колхозе
  • Андрей Орлов • 09-01-2019, 12:34
    в марте пешком как бы не пришлось ходить
  • OLiK • 09-01-2019, 08:13
    Бросаете вызов?!
  • OLiK • 09-01-2019, 08:09
    Не ТЫ,а ВЫ! А ну -ка спрячься обратно в своей пещере))
  • d00r • 09-01-2019, 03:44
    "кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость автомобилистов"." Быть может аффтар имел ввиду: - "ухудшают видимость автомобилистАМ"? "руссо-туристо = облико морале" "Колея, колее, колеёй" - как провозглашал незабвенный Высоцкий. Аффтар, жги исчо! там, где трактор побывал, там, где негр не зимовал, там колеями завал и аврал.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-01-2019, 02:25
    может специально для таких как ты зиму отменить)не умеешь ездить ходи пешком...нормально почищено и если соблюдать скоростной режим,то вполне комфортное передвижение на ТС
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 01:54
    У нас с Вами разный уровень водительского мастерства ( звучит напыщенно , простите ) ,но это правда . Согласен на ЛЮБОЙ ТЕСТ.
  • Градус • 09-01-2019, 01:43
    А снега-то, по сути, ещё не было! Так что набираемся терпения и готовимся к февральским метелям.
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:58
    И Вам здоровья и счастья в Вашей скудной жизни
  • OLiK • 09-01-2019, 00:54
    У нас с Вами разные взгляды и представления о комфортном и безопасном передвижении на авто,по улицам города
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 00:43
    Я знаю какие они бывают , А то что на фото , для Вас колея ?
  • 0011 • 09-01-2019, 00:33
    Вы перечитайте свой комментарий и может поймете почему к вам такое отношение , если не поймете бог вам судья и пусть ваши мечты сбудутся и почистят вам дороги
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:24
    Стремиться надо к лучшему, тогда и из хрущевки можно выбраться. А то вот такие "и так пойдет, лучше так чем никак и т.д.", сами нормально не живут, другим завидуют, злословят. и сидят там где сидят.
  • OLiK • 08-01-2019, 23:22
    По вашему мнению, нужно ровняться на худший пример дорог? Или всё-таки стремиться к лучшему варианту...
  • Александр Жуков • 08-01-2019, 23:10
    Ну если Вас не устраивают такие Гайские дороги , может Вы и дорог не видели ? Люди работают ( и Новый Год не праздник ) целый день ! СПАСИБО !
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:47
    А что минусуете? Правда глаза колет?
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:37
    Зато сегодня вечером возле администрации аж 3 трактора до асфальта все вылизывают.Проехать невозможно.
  • qwerty • 08-01-2019, 22:11
    Минусы только и умеют ставить?
  • OLiK • 08-01-2019, 21:03
    В эту зиму,дороги действительно плохо расчищены...
  • мужик • 08-01-2019, 20:44
    в Орске совсем засада... у нас еще хоть как-то... жаль, что вот к этому **как-то ** нас приучают и мы привыкаем
  • dominik.monagan • 08-01-2019, 19:47
    Ну не возможно угодить- «Очищают, но не там»?????????
  • бенедикт • 08-01-2019, 19:29
    Ну вот и пришли разделению по соц сословию.Далее углубленное деление на касты.И всё, из за какой то колейности дорог.Куда катимся господа.?
  • Танюшка • 08-01-2019, 19:26
    Снег сгребли на Победе,а вывезти забыли. Так и будет все весной таять и будет грязь.
  • маасквичка • 08-01-2019, 19:05
    А что минусы молча ставить? Выскажите свои недовольства. Всех минусовиков приглашаю к нам в 9 мкр-н на экскурсию, да и жилье здесь можно купить или построить. Слабо?
  • 0011 • 08-01-2019, 19:01
    давайте продавайте , и к нам в хрущевки
  • маасквичка • 08-01-2019, 18:50
    Уважаемый админ. Сделайте пожалуйста фото 9 микрорайона. Там с начала зимы дороги не чистили ни разу (кроме ул.Спортивной). Только не надо говорить, что там богачи живут. Живут в основном пенсионеры и многодетные семьи. Поэтому и плюют на них, самые беззащитные.
  • прохор • 08-01-2019, 18:49
    все сдох ? давай другие резервы
  • прохор • 08-01-2019, 18:41
    классная аватарка , в европу наверное съездил , постройнел)
  • виолетка • 08-01-2019, 18:35
    Зато в начале декабря,когда выпал первый пушок они выехали всем своим составом.
  • Mr. Freeman • 08-01-2019, 18:25
    Нужно вспомнить кто в этом году чистит дороги и все встанет на свои места... Ничего, абсолютно ничего нормально не делает данная организация. Неудивительно что банкроты...
  • qwerty • 08-01-2019, 17:51
    Ну да машину телепает по сторонам.
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.