Водители жалуются на опасную колейность дорог и "сугробы" на обочинах

    Нодзоми     3 340
"Улица Октябрьская, пожалуй, лидирует по опасной колейности дорог в городе, невозможно по ней ехать. Разбиваем свои авто на этой дороге. А на улице Советской "конь не валялся": там, похоже, вообще трактор не бывал и во время метели и после нее, - рассказывает водитель Александр, - а посмотрите вокруг, какие кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость, сужают обозрение дорог".

Автодорога на ул. Октябрьской.


Пер. Суворова.


Ул. Советская.


Улица Ленина.


Пожалуй, самым "обласканным" по уборке снега оказался пр. Победы.


Но именно на пр. Победы можно увидеть огромные кучи снега, ухудшающие видимость на дорогах.


На ул. Ленина - "сугробы" тоже заметные.

Комментарии

  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Можно ... Очень много что можно головой
  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Калия марганца натрия
  • сергей • 09-01-2019, 21:03
    КО-ЛЕ-Я !!!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 09-01-2019, 20:36
    Головой еще можно кушать.
  • dominik.monagan • 09-01-2019, 18:38
    Плохому панцору ??
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:11
    Единственно реально страшная калия - это за мостом между мостом и ОЦМ!!! всё остальное это вполне приемлемые зимние дороги нужно ездить с головой а не только шапку на ней носить...
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:07
    Езжайте обратно в свою Москву там снег вывозят Нечего делать в нашем Любимом засраном колхозе
  • Андрей Орлов • 09-01-2019, 12:34
    в марте пешком как бы не пришлось ходить
  • OLiK • 09-01-2019, 08:13
    Бросаете вызов?!
  • OLiK • 09-01-2019, 08:09
    Не ТЫ,а ВЫ! А ну -ка спрячься обратно в своей пещере))
  • d00r • 09-01-2019, 03:44
    "кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость автомобилистов"." Быть может аффтар имел ввиду: - "ухудшают видимость автомобилистАМ"? "руссо-туристо = облико морале" "Колея, колее, колеёй" - как провозглашал незабвенный Высоцкий. Аффтар, жги исчо! там, где трактор побывал, там, где негр не зимовал, там колеями завал и аврал.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-01-2019, 02:25
    может специально для таких как ты зиму отменить)не умеешь ездить ходи пешком...нормально почищено и если соблюдать скоростной режим,то вполне комфортное передвижение на ТС
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 01:54
    У нас с Вами разный уровень водительского мастерства ( звучит напыщенно , простите ) ,но это правда . Согласен на ЛЮБОЙ ТЕСТ.
  • Градус • 09-01-2019, 01:43
    А снега-то, по сути, ещё не было! Так что набираемся терпения и готовимся к февральским метелям.
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:58
    И Вам здоровья и счастья в Вашей скудной жизни
  • OLiK • 09-01-2019, 00:54
    У нас с Вами разные взгляды и представления о комфортном и безопасном передвижении на авто,по улицам города
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 00:43
    Я знаю какие они бывают , А то что на фото , для Вас колея ?
  • 0011 • 09-01-2019, 00:33
    Вы перечитайте свой комментарий и может поймете почему к вам такое отношение , если не поймете бог вам судья и пусть ваши мечты сбудутся и почистят вам дороги
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:24
    Стремиться надо к лучшему, тогда и из хрущевки можно выбраться. А то вот такие "и так пойдет, лучше так чем никак и т.д.", сами нормально не живут, другим завидуют, злословят. и сидят там где сидят.
  • OLiK • 08-01-2019, 23:22
    По вашему мнению, нужно ровняться на худший пример дорог? Или всё-таки стремиться к лучшему варианту...
  • Александр Жуков • 08-01-2019, 23:10
    Ну если Вас не устраивают такие Гайские дороги , может Вы и дорог не видели ? Люди работают ( и Новый Год не праздник ) целый день ! СПАСИБО !
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:47
    А что минусуете? Правда глаза колет?
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:37
    Зато сегодня вечером возле администрации аж 3 трактора до асфальта все вылизывают.Проехать невозможно.
  • qwerty • 08-01-2019, 22:11
    Минусы только и умеют ставить?
  • OLiK • 08-01-2019, 21:03
    В эту зиму,дороги действительно плохо расчищены...
  • мужик • 08-01-2019, 20:44
    в Орске совсем засада... у нас еще хоть как-то... жаль, что вот к этому **как-то ** нас приучают и мы привыкаем
  • dominik.monagan • 08-01-2019, 19:47
    Ну не возможно угодить- «Очищают, но не там»?????????
  • бенедикт • 08-01-2019, 19:29
    Ну вот и пришли разделению по соц сословию.Далее углубленное деление на касты.И всё, из за какой то колейности дорог.Куда катимся господа.?
  • Танюшка • 08-01-2019, 19:26
    Снег сгребли на Победе,а вывезти забыли. Так и будет все весной таять и будет грязь.
  • маасквичка • 08-01-2019, 19:05
    А что минусы молча ставить? Выскажите свои недовольства. Всех минусовиков приглашаю к нам в 9 мкр-н на экскурсию, да и жилье здесь можно купить или построить. Слабо?
  • 0011 • 08-01-2019, 19:01
    давайте продавайте , и к нам в хрущевки
  • маасквичка • 08-01-2019, 18:50
    Уважаемый админ. Сделайте пожалуйста фото 9 микрорайона. Там с начала зимы дороги не чистили ни разу (кроме ул.Спортивной). Только не надо говорить, что там богачи живут. Живут в основном пенсионеры и многодетные семьи. Поэтому и плюют на них, самые беззащитные.
  • прохор • 08-01-2019, 18:49
    все сдох ? давай другие резервы
  • прохор • 08-01-2019, 18:41
    классная аватарка , в европу наверное съездил , постройнел)
  • виолетка • 08-01-2019, 18:35
    Зато в начале декабря,когда выпал первый пушок они выехали всем своим составом.
  • Mr. Freeman • 08-01-2019, 18:25
    Нужно вспомнить кто в этом году чистит дороги и все встанет на свои места... Ничего, абсолютно ничего нормально не делает данная организация. Неудивительно что банкроты...
  • qwerty • 08-01-2019, 17:51
    Ну да машину телепает по сторонам.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38