3 573

Водители жалуются на опасную колейность дорог и "сугробы" на обочинах

"Улица Октябрьская, пожалуй, лидирует по опасной колейности дорог в городе, невозможно по ней ехать. Разбиваем свои авто на этой дороге. А на улице Советской "конь не валялся": там, похоже, вообще трактор не бывал и во время метели и после нее, - рассказывает водитель Александр, - а посмотрите вокруг, какие кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость, сужают обозрение дорог".

Автодорога на ул. Октябрьской.


Пер. Суворова.


Ул. Советская.


Улица Ленина.


Пожалуй, самым "обласканным" по уборке снега оказался пр. Победы.


Но именно на пр. Победы можно увидеть огромные кучи снега, ухудшающие видимость на дорогах.


На ул. Ленина - "сугробы" тоже заметные.

Комментарии

  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Можно ... Очень много что можно головой
  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Калия марганца натрия
  • сергей • 09-01-2019, 21:03
    КО-ЛЕ-Я !!!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 09-01-2019, 20:36
    Головой еще можно кушать.
  • dominik.monagan • 09-01-2019, 18:38
    Плохому панцору ??
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:11
    Единственно реально страшная калия - это за мостом между мостом и ОЦМ!!! всё остальное это вполне приемлемые зимние дороги нужно ездить с головой а не только шапку на ней носить...
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:07
    Езжайте обратно в свою Москву там снег вывозят Нечего делать в нашем Любимом засраном колхозе
  • Андрей Орлов • 09-01-2019, 12:34
    в марте пешком как бы не пришлось ходить
  • OLiK • 09-01-2019, 08:13
    Бросаете вызов?!
  • OLiK • 09-01-2019, 08:09
    Не ТЫ,а ВЫ! А ну -ка спрячься обратно в своей пещере))
  • d00r • 09-01-2019, 03:44
    "кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость автомобилистов"." Быть может аффтар имел ввиду: - "ухудшают видимость автомобилистАМ"? "руссо-туристо = облико морале" "Колея, колее, колеёй" - как провозглашал незабвенный Высоцкий. Аффтар, жги исчо! там, где трактор побывал, там, где негр не зимовал, там колеями завал и аврал.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-01-2019, 02:25
    может специально для таких как ты зиму отменить)не умеешь ездить ходи пешком...нормально почищено и если соблюдать скоростной режим,то вполне комфортное передвижение на ТС
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 01:54
    У нас с Вами разный уровень водительского мастерства ( звучит напыщенно , простите ) ,но это правда . Согласен на ЛЮБОЙ ТЕСТ.
  • Градус • 09-01-2019, 01:43
    А снега-то, по сути, ещё не было! Так что набираемся терпения и готовимся к февральским метелям.
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:58
    И Вам здоровья и счастья в Вашей скудной жизни
  • OLiK • 09-01-2019, 00:54
    У нас с Вами разные взгляды и представления о комфортном и безопасном передвижении на авто,по улицам города
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 00:43
    Я знаю какие они бывают , А то что на фото , для Вас колея ?
  • 0011 • 09-01-2019, 00:33
    Вы перечитайте свой комментарий и может поймете почему к вам такое отношение , если не поймете бог вам судья и пусть ваши мечты сбудутся и почистят вам дороги
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:24
    Стремиться надо к лучшему, тогда и из хрущевки можно выбраться. А то вот такие "и так пойдет, лучше так чем никак и т.д.", сами нормально не живут, другим завидуют, злословят. и сидят там где сидят.
  • OLiK • 08-01-2019, 23:22
    По вашему мнению, нужно ровняться на худший пример дорог? Или всё-таки стремиться к лучшему варианту...
  • Александр Жуков • 08-01-2019, 23:10
    Ну если Вас не устраивают такие Гайские дороги , может Вы и дорог не видели ? Люди работают ( и Новый Год не праздник ) целый день ! СПАСИБО !
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:47
    А что минусуете? Правда глаза колет?
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:37
    Зато сегодня вечером возле администрации аж 3 трактора до асфальта все вылизывают.Проехать невозможно.
  • qwerty • 08-01-2019, 22:11
    Минусы только и умеют ставить?
  • OLiK • 08-01-2019, 21:03
    В эту зиму,дороги действительно плохо расчищены...
  • мужик • 08-01-2019, 20:44
    в Орске совсем засада... у нас еще хоть как-то... жаль, что вот к этому **как-то ** нас приучают и мы привыкаем
  • dominik.monagan • 08-01-2019, 19:47
    Ну не возможно угодить- «Очищают, но не там»?????????
  • бенедикт • 08-01-2019, 19:29
    Ну вот и пришли разделению по соц сословию.Далее углубленное деление на касты.И всё, из за какой то колейности дорог.Куда катимся господа.?
  • Танюшка • 08-01-2019, 19:26
    Снег сгребли на Победе,а вывезти забыли. Так и будет все весной таять и будет грязь.
  • маасквичка • 08-01-2019, 19:05
    А что минусы молча ставить? Выскажите свои недовольства. Всех минусовиков приглашаю к нам в 9 мкр-н на экскурсию, да и жилье здесь можно купить или построить. Слабо?
  • 0011 • 08-01-2019, 19:01
    давайте продавайте , и к нам в хрущевки
  • маасквичка • 08-01-2019, 18:50
    Уважаемый админ. Сделайте пожалуйста фото 9 микрорайона. Там с начала зимы дороги не чистили ни разу (кроме ул.Спортивной). Только не надо говорить, что там богачи живут. Живут в основном пенсионеры и многодетные семьи. Поэтому и плюют на них, самые беззащитные.
  • прохор • 08-01-2019, 18:49
    все сдох ? давай другие резервы
  • прохор • 08-01-2019, 18:41
    классная аватарка , в европу наверное съездил , постройнел)
  • виолетка • 08-01-2019, 18:35
    Зато в начале декабря,когда выпал первый пушок они выехали всем своим составом.
  • Mr. Freeman • 08-01-2019, 18:25
    Нужно вспомнить кто в этом году чистит дороги и все встанет на свои места... Ничего, абсолютно ничего нормально не делает данная организация. Неудивительно что банкроты...
  • qwerty • 08-01-2019, 17:51
    Ну да машину телепает по сторонам.
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии