Водители жалуются на опасную колейность дорог и "сугробы" на обочинах

    Нодзоми     3 172
"Улица Октябрьская, пожалуй, лидирует по опасной колейности дорог в городе, невозможно по ней ехать. Разбиваем свои авто на этой дороге. А на улице Советской "конь не валялся": там, похоже, вообще трактор не бывал и во время метели и после нее, - рассказывает водитель Александр, - а посмотрите вокруг, какие кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость, сужают обозрение дорог".

Автодорога на ул. Октябрьской.


Пер. Суворова.


Ул. Советская.


Улица Ленина.


Пожалуй, самым "обласканным" по уборке снега оказался пр. Победы.


Но именно на пр. Победы можно увидеть огромные кучи снега, ухудшающие видимость на дорогах.


На ул. Ленина - "сугробы" тоже заметные.

Комментарии

  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Можно ... Очень много что можно головой
  • ADler2114 • 10-01-2019, 21:06
    Калия марганца натрия
  • сергей • 09-01-2019, 21:03
    КО-ЛЕ-Я !!!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 09-01-2019, 20:36
    Головой еще можно кушать.
  • dominik.monagan • 09-01-2019, 18:38
    Плохому панцору ??
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:11
    Единственно реально страшная калия - это за мостом между мостом и ОЦМ!!! всё остальное это вполне приемлемые зимние дороги нужно ездить с головой а не только шапку на ней носить...
  • ADler2114 • 09-01-2019, 16:07
    Езжайте обратно в свою Москву там снег вывозят Нечего делать в нашем Любимом засраном колхозе
  • Андрей Орлов • 09-01-2019, 12:34
    в марте пешком как бы не пришлось ходить
  • OLiK • 09-01-2019, 08:13
    Бросаете вызов?!
  • OLiK • 09-01-2019, 08:09
    Не ТЫ,а ВЫ! А ну -ка спрячься обратно в своей пещере))
  • d00r • 09-01-2019, 03:44
    "кучи снега нагребли там, где трактор побывал, они ухудшают видимость автомобилистов"." Быть может аффтар имел ввиду: - "ухудшают видимость автомобилистАМ"? "руссо-туристо = облико морале" "Колея, колее, колеёй" - как провозглашал незабвенный Высоцкий. Аффтар, жги исчо! там, где трактор побывал, там, где негр не зимовал, там колеями завал и аврал.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-01-2019, 02:25
    может специально для таких как ты зиму отменить)не умеешь ездить ходи пешком...нормально почищено и если соблюдать скоростной режим,то вполне комфортное передвижение на ТС
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 01:54
    У нас с Вами разный уровень водительского мастерства ( звучит напыщенно , простите ) ,но это правда . Согласен на ЛЮБОЙ ТЕСТ.
  • Градус • 09-01-2019, 01:43
    А снега-то, по сути, ещё не было! Так что набираемся терпения и готовимся к февральским метелям.
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:58
    И Вам здоровья и счастья в Вашей скудной жизни
  • OLiK • 09-01-2019, 00:54
    У нас с Вами разные взгляды и представления о комфортном и безопасном передвижении на авто,по улицам города
  • Александр Жуков • 09-01-2019, 00:43
    Я знаю какие они бывают , А то что на фото , для Вас колея ?
  • 0011 • 09-01-2019, 00:33
    Вы перечитайте свой комментарий и может поймете почему к вам такое отношение , если не поймете бог вам судья и пусть ваши мечты сбудутся и почистят вам дороги
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:24
    Стремиться надо к лучшему, тогда и из хрущевки можно выбраться. А то вот такие "и так пойдет, лучше так чем никак и т.д.", сами нормально не живут, другим завидуют, злословят. и сидят там где сидят.
  • На балансе дохрена бабла • 09-01-2019, 00:16
    Разве это колея... Вы еще в Орске не были, там едешь и такое ощущение, что бампер прям на дороге оставишь
  • OLiK • 08-01-2019, 23:22
    По вашему мнению, нужно ровняться на худший пример дорог? Или всё-таки стремиться к лучшему варианту...
  • Александр Жуков • 08-01-2019, 23:10
    Ну если Вас не устраивают такие Гайские дороги , может Вы и дорог не видели ? Люди работают ( и Новый Год не праздник ) целый день ! СПАСИБО !
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:47
    А что минусуете? Правда глаза колет?
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-01-2019, 22:37
    Зато сегодня вечером возле администрации аж 3 трактора до асфальта все вылизывают.Проехать невозможно.
  • qwerty • 08-01-2019, 22:11
    Минусы только и умеют ставить?
  • OLiK • 08-01-2019, 21:03
    В эту зиму,дороги действительно плохо расчищены...
  • мужик • 08-01-2019, 20:44
    в Орске совсем засада... у нас еще хоть как-то... жаль, что вот к этому **как-то ** нас приучают и мы привыкаем
  • dominik.monagan • 08-01-2019, 19:47
    Ну не возможно угодить- «Очищают, но не там»?????????
  • бенедикт • 08-01-2019, 19:29
    Ну вот и пришли разделению по соц сословию.Далее углубленное деление на касты.И всё, из за какой то колейности дорог.Куда катимся господа.?
  • Танюшка • 08-01-2019, 19:26
    Снег сгребли на Победе,а вывезти забыли. Так и будет все весной таять и будет грязь.
  • маасквичка • 08-01-2019, 19:05
    А что минусы молча ставить? Выскажите свои недовольства. Всех минусовиков приглашаю к нам в 9 мкр-н на экскурсию, да и жилье здесь можно купить или построить. Слабо?
  • 0011 • 08-01-2019, 19:01
    давайте продавайте , и к нам в хрущевки
  • маасквичка • 08-01-2019, 18:50
    Уважаемый админ. Сделайте пожалуйста фото 9 микрорайона. Там с начала зимы дороги не чистили ни разу (кроме ул.Спортивной). Только не надо говорить, что там богачи живут. Живут в основном пенсионеры и многодетные семьи. Поэтому и плюют на них, самые беззащитные.
  • прохор • 08-01-2019, 18:49
    все сдох ? давай другие резервы
  • прохор • 08-01-2019, 18:41
    классная аватарка , в европу наверное съездил , постройнел)
  • виолетка • 08-01-2019, 18:35
    Зато в начале декабря,когда выпал первый пушок они выехали всем своим составом.
  • Mr. Freeman • 08-01-2019, 18:25
    Нужно вспомнить кто в этом году чистит дороги и все встанет на свои места... Ничего, абсолютно ничего нормально не делает данная организация. Неудивительно что банкроты...
  • qwerty • 08-01-2019, 17:51
    Ну да машину телепает по сторонам.
Из-за снежных куч детей не видно
"Здравствуйте! Почему не чистят подходы к пешеходному переходу на улице Коммунистической? Нагребли кучи снега, из-за которых водителям не видно детей. А здесь основной поток пешеходов - школьники.
Гайская типография стала самостоятельной
Гайская типография вышла из состава ГУП «РИА «Оренбуржье» и стала самостоятельным полиграфическим предприятием - АНО «Гайскиймедиацентр». Одним из учредителей АНО «Гайский медиацентр» является администрация Гайского городского округа.
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".