17.01.2019, 15:40     7 092

Грузовик со свиньями столкнулся с автомобилями «Ниссан» и Scania на орской трассе

Вблизи п. Репино водитель «ЗИЛ-5301», груженый живым товаром - свиньями, совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилями «Ниссан» и Scania. 

Иномарка разбита вдребезги.  С места аварии скорая помощь доставила в реанимационное отделение горбольницы водителя "Ниссана" - 41-летнюю женщину с тяжелой черепно-мозговой травмой. В настоящее время пострадавшую в ДТП женщину готовят к отправке в Орскую больницу. 

Сотрудники полиции проводят проверку на месте ДТП, после которой будет принято процессуальное решение.






Комментарии [Отключить]

  • Елена • 18-01-2019, 08:43
    Какмаз не КАМАЗ какая разница самое главное люди живы.
  • ADler2114 • 18-01-2019, 01:32
    Главное Ты едь свои 85 чтобы не нарушать и будь доволен...
  • polk8 • 18-01-2019, 01:20
    насчет ширины загнул
  • Tracer Long • 17-01-2019, 23:01
    Scania не виновата, да они и 160 пойдут, это же не камаз) Пару раз водилы на трассе помогали таких машин. Ничего плохого не скажу
  • Tracer Long • 17-01-2019, 22:56
    Scania без повреждений даже, круто. А сзади еще одна такая же едет Умеет же VAG делать
  • Иван • 17-01-2019, 22:30
    Немного не в тему, но вот эти скании уже реально достали, от них столько проблем, летят под 100 что груженные что пустые.
  • natasha90 • 17-01-2019, 20:55
    Из за таких тупизней страдают люди! Отбирать права навсегда надо у таких безмозглых.
  • Web • 17-01-2019, 19:47
    Очень жалко женщину, ехала никого не трогала. Пдд не нарушала, а пострадала больше всех. Скорейшего ей выздоровления.
  • Доброжелатель • 17-01-2019, 19:34
    Хрюшки в "Бычке" без травм???)))))
  • HFVFIRF APIANO • 17-01-2019, 18:40
    Пустили бы что ли пассажирский поезд ГАЙ - ОРСК РАЗ уже на такой широкой трассе. разъехаться не могут. КАК только сдают вождение эти водилы?
  • Ranil1985 • 17-01-2019, 18:22
    А где вы слово камаз увидели?
  • Евгений • 17-01-2019, 17:59
    А где вы тут камаз то увидели?